[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 31.03.2020, 21:45 | Сообщение # 5526
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
Катрина снова готовит

А Эдди приглядывает за процессом))) Приятно видеть, что ей лучше 010 Когда наши зверушки болеют, так больно, как будто самой нездоровится


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 31.03.2020, 21:59 | Сообщение # 5527
Король
Сообщений: 5671
Вот такое фото разместила подписчица Катрины


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ibelik67 Дата: Вторник, 31.03.2020, 22:47 | Сообщение # 5528
Граф
Сообщений: 838
Цитата lena ()
А почему так долго?


Lena, Во Франции так. И думаю, продлят. Очень тревожно 016
 
moskvinas Дата: Вторник, 31.03.2020, 22:57 | Сообщение # 5529
Герцог
Сообщений: 2323
Из сториз cb_book_club

Увидимся через 15 минут...!!!!



И в Твиттере: Делаем небольшой чат по нашей книге в книжном клубе Insta за 4 минуты @CB_book_club ..... увидимся там x


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 31.03.2020, 23:01
 
moskvinas Дата: Среда, 01.04.2020, 00:32 | Сообщение # 5530
Герцог
Сообщений: 2323
Для следующего обсуждения Катрина предложила выбрать одну из двух книг, которые переведены на другие языки. Это либо Оушен Вонг «Лишь краткий миг земной мы все прекрасны» (Ocean Vuong «On Earth We're Briefly Gorgeous», 2019), либо Альбер Камю «Чума» (Albert Camus «The Plague”, 1947).

Что-то с переводом современных иностранных писателей у нас совсем плохо...
 
Каталея Дата: Среда, 01.04.2020, 01:48 | Сообщение # 5531
Принц
Сообщений: 4307
Цитата liusiafom ()
Катрина снова готовит

Рыбные (котлетки)
Аппетитно смотрится 013 а я люблю котлетки из индюшатины.
Цитата Marina_ ()
Вот такое фото разместила подписчица Катрины
братик Эдди 010 люблю кошек, всегда в доме были кошки.
Цитата moskvinas ()

Что-то с переводом современных иностранных писателей у нас совсем плохо.
Жаль, я бы с удовольствием почитала, что Катрина предложила. Девочки, спасибо за принесенную информацию!


 
olegdenya Дата: Среда, 01.04.2020, 08:39 | Сообщение # 5532
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Катрины:

Полностью видеоролик с песней Хорошая Компания (NY Love Song), автор Irish Jimmy @irishjimmybrown

Вступительное слово от автора и перевод песни:



 
Heather Дата: Среда, 01.04.2020, 09:19 | Сообщение # 5533
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Альбер Камю «Чума» (Albert Camus «The Plague”, 1947).

Камю точно есть в переводе. Я читала.
Вторая книга совсем новая. Может быть позже появится...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Среда, 01.04.2020, 10:05 | Сообщение # 5534
Герцог
Сообщений: 2323
Итак, большинством голосов для чтения с дальнейшим обсуждением в клубе был выбран современный американский поэт вьетнамского происхождения Оушен Вонг с поэмой «Лишь краткий мир земной мы все прекрасны».
Перевода на русский язык к сожалению нет.


Нашла в Журнале иностранной литературы краткий обзор этой книги

 
❋Marina❋ Дата: Среда, 01.04.2020, 10:22 | Сообщение # 5535
Король
Сообщений: 5671
Жалко нет перевода Катиного вчерашнего заседания книжного клуба, я немного посмотрела-мало чё поняла, обидно. 016

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
moskvinas Дата: Среда, 01.04.2020, 10:52 | Сообщение # 5536
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Marina_ ()
Жалко нет перевода Катиного вчерашнего заседания книжного клуба, я немного посмотрела-мало чё поняла, обидно.

Да, очень жаль. Тема то очень интересная и актуальная. Вон после изоляции в Китае многие пары развелись....
Развод - это не хухры-мухры.
Интересно было бы услышать мнение Кати...
И выглядит она прекрасно, даже несмотря на непрокрашенные корни. 010
Надо видео сохранить для истории...


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 01.04.2020, 10:53
 
gal_tsy Дата: Среда, 01.04.2020, 11:33 | Сообщение # 5537
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
Тема то очень интересная и актуальная. Вон после изоляции в Китае многие пары развелись....Развод - это не хухры-мухры.
Книга, что Катя обсуждала, про развод? Интересненько... Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит. А если тебя проблема не коснулась, что ты можешь сказать, кроме общих фраз...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 01.04.2020, 11:34
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 01.04.2020, 12:01 | Сообщение # 5538
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
нашла!
Ура, будем ждать перевод ))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
2999015 Дата: Среда, 01.04.2020, 17:22 | Сообщение # 5539
Горец
Сообщений: 54
О-о-оооо1 Фокус-покус! Как удачно видео с Катей перевернули, чтобы колечки на место встали. Вот только теперь правый глаз у нее прижмуренный почему то!!!
 
2999015 Дата: Среда, 01.04.2020, 17:52 | Сообщение # 5540
Горец
Сообщений: 54
Ок! больше не будет не про колечки не про  другое!
 
gal_tsy Дата: Среда, 01.04.2020, 18:15 | Сообщение # 5541
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
... она про книги поговорить, а обсуждают кольца, подтексты темы книги и т.п.
Интересно, почему это так? Не доверяет ей, видно, народ? Не верит в её искренность? Или почему?



 
olegdenya Дата: Среда, 01.04.2020, 18:33 | Сообщение # 5542
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Не верит в её искренность?

Галь, а ты поверила?
Послушала я книжный клуб Катин... ну не все полчаса, жалко было своего времени, но половину точно, и подряд, и выборочно... Короче, я английский на слух не понимаю, поэтому могу составить впечатление только по визуальной картинке и звуку...
Опять у нее кто-то на заднем плане стучал, гремел, звенел, кашлял правда реже, чем в прошлый раз... впечатление, что в этой подсобке стоит либо стиралка, либо еще какая техника... всю дорогу слышен звук работающего механизма и слива/залива воды... не думаю, что рядом с тем местом, где она сидела, проложена канализационная труба домовая и там такая плохая звукоизоляция, что слышно все телодвижения соседей 001 Думаю, она специально запускала на это время стиралку, может чтобы заглушить звуки из квартиры. Впечатление, что совсем рядом кухня находится и там всю дорогу кто-то толокся . Может помощница, может еще кто-то... В версию с Тоником я не верю, если что... Кошки опять в кадре не случилось, что для меня странно... еще странно, что Катя в том же свитере сидела. Но корни у нее уже прокрашены и картинка перевернута в обратную сторону, по сравнению с предыдущим выходом в эфир... кольцо помолвочное на месте, оба типа наших обручальных тоже... не знаю, что думать... ощущение, что она сильно возбуждена и много суетится... а для меня это признак, что она что-то скрывает... говорит одно, а думает о чем то еще ... кого или чего ей скрывать... Если простимужа Тоника... то не суетилась бы она тогда... тогда кого?
Да, и если видео переведут, будет интересно и про книги послушать, мне ее интересно слушать всегда, как умную и начитанную женщину.



 
Heather Дата: Среда, 01.04.2020, 18:34 | Сообщение # 5543
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Интересно, почему это так? Не доверяет ей, видно, народ? Не верит в её искренность? Или почему?

ИМХО.
А потому что слишком много секретов вокруг этих колец.
Да, она не обязана отчитываться перед фанатами о своей личной жизни. Но тогда нечего удивляться подобному интересу с их стороны. Если бы она, даже не публикуя фотографий со "свадьбы года", сказала бы: я вышла замуж за Тони, прошу всех уважать мой выбор, то 90% интересующихся успокоились бы. А так.... Чем больше секретов, тем чудовищней сплетни....
Как говорится - за что боролись, на то и напоролись... 003
Любая недосказанность - благодатная почва для инсинуаций.
Вот и бьются в интернете антисы с шипперами. Потому что истины не знает никто. И прямых доказательств нет ни у одной строны.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 01.04.2020, 18:40
 
Каталея Дата: Среда, 01.04.2020, 18:49 | Сообщение # 5544
Принц
Сообщений: 4307
Цитата ruana ()
нашла!
ruana, спасибо, что принесли видео, надеюсь будет какой-нибудь перевод, хоть корявый с автопереводчиком.
Цитата ruana ()
обидно просто за Катрину стало... она про книги поговорить, а обсуждают кольца
А где обсуждают, как всегда на тумбах? Женщинам хлебом не корми обсуждать и осуждать 005 - это нормально, значит интересуются ее персоной (Катриной), желательно без негатива.


 
lena Дата: Среда, 01.04.2020, 20:26 | Сообщение # 5545
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ruana ()
Все в глазах смотрящего... Я не вижу никаких особо криминальных недосказанностей

Буквально мои слова.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 01.04.2020, 22:03 | Сообщение # 5546
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
мы отложили его до лучших врмен....
да, не повезло им с запуском, хорошо хоть Сэм успел "проскочить" с Сассенахом)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Бонитоша Дата: Среда, 01.04.2020, 22:35 | Сообщение # 5547
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ruana ()
Так и знала, что про колечки опять будет

Цитата ruana ()
она про книги поговорить, а обсуждают кольца, подтексты темы книги и т.п.
Все зависит от того. кто обсуждает. 
Если на тумбе или в ИГ те, кто там ее читает в этом  книжном  чате, то ее конечно, жалко. 

А если мы, то нас простить можно. в некотором роде, люди, не понимающие чужой язык, сродни с глухими. А глухой видит только картинку. Вот ее и обсуждают.  002 тем более. что данное видео не обладает автотитрами, никакими.  016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
nikaurania Дата: Среда, 01.04.2020, 23:01 | Сообщение # 5548
Баронет
Сообщений: 288
Оказывается, Альбер Камю - один из самых любимых писателей Катрины, поэтому она и предлагала обсудить "Чуму". Что касается вчерашней книги "Fleishman is in trouble", то Кате её предложила прочитать одна из подруг из Лос-Анджелеса. По словам Катрины, все привыкли, что мужчина бросает жену с ребенком, а тут показана интересная ситуация про отца-одиночку. Катрина (как истинные Весы) посмотрела на ситуацию с разных сторон и признала, что у каждого из героев были мотивы поступить так, как они поступили, что нельзя делить мир на черное и белое. Кто-то спросил про травмирующий опыт героини при родах. Катя сказала, что она хорошо знает человека с таким же опытом, ну, и вообще роды часто дело нелегкое. Это вкратце. В основном вопросы были по книге, но поскольку я её не читала, разбираться не очень интересно.
 
moskvinas Дата: Среда, 01.04.2020, 23:47 | Сообщение # 5549
Герцог
Сообщений: 2323
nikaurania, спасибо огромное!!! 013

Да, жалко, что Вонг не переведен, поэзия, да еще на английском, даже и пробовать не буду, эх...
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 01:23 | Сообщение # 5550
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ruana ()
обидно просто за Катрину стало... она про книги поговорить, а обсуждают кольца, подтексты темы книги и т.п.

Ань, а если на слух вообще никак английская речь? 008 Приходится лишь картинку разглядывать, к звукам прислушиваться, за поведением следить. Она в таком видео могла бы обсуждать абсолютно любую тему (расписание движения поездов, кулинарные особенности японской кухни, космические полеты к Луне) - результат ее обсуждения был бы один и тот же. Колечки, прическа, звуки из другой комнаты aq
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика