[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Каталея Дата: Вторник, 26.05.2020, 14:55 | Сообщение # 6376
Принц
Сообщений: 4307
olegdenya, Если не трудно, принесите, буду ждать. cf

 
Kitty Дата: Вторник, 26.05.2020, 15:40 | Сообщение # 6377
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катрина приняла участие в подкасте L.A. Times
Это очень интересно. Ждем на ютубе!
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 26.05.2020, 17:27 | Сообщение # 6378
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Подкаст "Can’t Stop Watching" от LA Times с Катриной:
Замечательное интервью, спасибо Аня...и Катрина)! Как же  она шикарно описала сцену укуса!!!Я прям всё это прочувствовала!Всю эту силу их любви!
Честно говоря, иногда я даже благодарна самоизоляции актёров- столько нового мы узнали о наших любимках, с  каких только новых сторон они нам не открылись)!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Вторник, 26.05.2020, 17:31 | Сообщение # 6379
Герцог
Сообщений: 2980
Узнаете? 001

Доступно только для пользователей





Сообщение отредактировала Рыбка - Среда, 27.05.2020, 17:39
 
Каталея Дата: Вторник, 26.05.2020, 18:19 | Сообщение # 6380
Принц
Сообщений: 4307
Цитата ruana ()
Подкаст "Can’t Stop Watching" от LA Times с Катриной
ruana, Спасибо! С удовольствием послушала интервью с Катриной! 013 Любит она общение, и с удовольствием общается на разные темы в пределах дозволенного. Много интересного узнаю о Катрине, надеюсь еще что-нибудь придумают в самоизоляции, и порадуют нас.
Цитата Рыбка ()
Узнаете?
Узнала, как не узнать. 012


 
Kitty Дата: Вторник, 26.05.2020, 18:40 | Сообщение # 6381
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
Замечательное интервью, спасибо Аня...и Катрина)! Как же  она шикарно описала сцену укуса!!!Я прям всё это прочувствовала!Всю эту силу их любви!
Те же чувства! Это сцена для меня самая сильная в сериале. Катрина сказала: "Я думаю, что мы с Сэмом действительно вроде как прошли через это" - да,  будто "прожили" этот момент, и мы вместе с ними, обливаясь слезами. 009
Огромное спасибо, Аня! Такое содержательное интервью.


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 26.05.2020, 18:41
 
Бонитоша Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:16 | Сообщение # 6382
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ruana ()
Подкаст "Can’t Stop Watching" от LA Times с Катриной:
Детская история про телевизор прояснила. почему у них не было его так долго. А то факт был известен, а вот причины - нет ))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:49 | Сообщение # 6383
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Бонитоша, ага 008 Пять лет жили без телевизора - это было жестко 003
 
Бонитоша Дата: Вторник, 26.05.2020, 22:20 | Сообщение # 6384
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Пять лет жили без телевизора - это было жестко

Да.. у папы характер .... стойкий.. нордический. 

Хотя уверена. что шалить они при этом не прекращали.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Среда, 27.05.2020, 04:00 | Сообщение # 6385
Буревестник
Сообщений: 14866
Итак, на Тумбе появилась стенограмма подкаста "Can’t Stop Watching" от LA Times с Катриной от блогера @cb4tb, текст привожу дословно, Гугл-перевод:




 
Kitty Дата: Среда, 27.05.2020, 14:11 | Сообщение # 6386
Король
Сообщений: 5536
Гугл-перевод, конечно, жесть, это машина, - нужно догадываться о смысле. Хорошо, если кто-то из профессионалов подправит. Но в целом понятно - все почти так же, как ютубовсие субтитры.
 
ibelik67 Дата: Среда, 27.05.2020, 14:59 | Сообщение # 6387
Граф
Сообщений: 838
Насколько я услышала в английской версии , Катрина снова упомянула про нападки на мужа , как ей это неприятно. И снова не назвала его по имени... В гугле переводе это нет?
 
Каталея Дата: Среда, 27.05.2020, 15:15 | Сообщение # 6388
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
Итак, на Тумбе появилась стенограмма подкаста "Can’t Stop Watching" от LA Times с Катриной от блогера @cb4tb, текст привожу дословно, Гугл-перевод:
Спасибо, я что-то упустила в интервью, титры бежали быстро, а здесь можно спокойно почитать, даже с корявым гугл-переводом. 008
Цитата Бонитоша ()
Да.. у папы характер .... стойкий.. нордический
Настоящий полковник. 006


 
Каталея Дата: Среда, 27.05.2020, 15:21 | Сообщение # 6389
Принц
Сообщений: 4307
ibelik67
Цитата olegdenya ()
И есть очень маленький процент людей, которые, кажется, просто любят ненавидеть дерьмо, и они просто хотят сделать жизнь людей несчастной и быть услышанной, и я стараюсь сочувствовать этим людям, потому что это, очевидно, исходит от боли (полностью копирую Дэвида Берри здесь, IMO).

Я могу с этим справиться, но когда люди начинают говорить, что я имею в виду действительно значащие вещи, которые я вижу, и иногда люди чувствуют необходимость пометить меня об этом, и я понимаю, почему мне нужно это читать, я не понимаю не нужно это Но тогда вы становитесь оборонительными и вы как бы хотите защитить людей в своей жизни, но, знаете, как я всегда говорю, хорошее намного перевешивает плохое. Большая часть этого онлайн и есть действительно, очень простой способ справиться с этим. Не выходите в интернет, не читайте его, возьмите паузу на некоторое время, и я склонен это делать


 
olegdenya Дата: Среда, 27.05.2020, 15:32 | Сообщение # 6390
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Насколько я услышала в английской версии , Катрина снова упомянула про нападки на мужа , как ей это неприятно. И снова не назвала его по имени... В гугле переводе это нет?

ну блогер про этот момент написала в том абзаце, который Каталея выше привела... но в комментах к стенограмме этот момент обсуждали и тоже пришли к выводу, что муж упоминается, но без имен, явок, паролей... эти слова и к Сэму можно спокойно отнести, к его заявлению от 17 апреля вполне по смыслу подходят... Скажу за себя, то что Катрина официально замужем, у меня сомнений нет, в последнее время она неоднократно об этом говорила, а вот "кто у нас муж" © - простите, вопрос продолжает оставаться открытым, как по мне... связка "мой муж Тони МакГилл" до сих пор не прозвучала 003



 
Kitty Дата: Среда, 27.05.2020, 15:34 | Сообщение # 6391
Король
Сообщений: 5536
Это есть в ютубовских автосабах. Примерно так  (я пыталась поправить на нормальный язык)
На 25 минуте она говорит о том, что фанаты очень щедры и доброжелательны, а потом о "ненавистниках":
"И потом, вы знаете, есть очень маленький процент людей, которые просто любят ненавидеть. Я пытаюсь иметь сострадание к этим людям, потому что это явно исходит из какого-то "места боли". Вот как я должна думать об этом. Я могу иметь дело с этим, когда начинают ... возможно, люди вроде говорят какие-то вещи о моем муже или что-то подобное, и я вижу, что люди чувствуют необходимость пометить меня в этом материале, и я думаю: "Зачем мне это? мне не нужно читать это". Но тогда вы становитесь оборонительными, и вы как бы хотите защитить людей в своей жизни. Но вы знаете, как я всегда говорю: хорошее  немного перевешивает плохое, - есть действительно очень простой способ справиться с этим - просто не читай, не выходи в интернет, отдохни от всего этого немного. Просто закрой дверь и живи своей жизнью."
 
Darcy Дата: Среда, 27.05.2020, 16:00 | Сообщение # 6392
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Да, в интервью она говорила о нападках на мужа. И что ей надо защищать близких. С одной стороны нападки идут на Тоника всегда (хотя это больше похоже на насмешки, а не на нападки), а с другой - Катрина его никогда и не защищала 015 Скорее с ее стороны это полное игнорирование проблемы, чем защита мужа.
 
Рыбка Дата: Среда, 27.05.2020, 17:30 | Сообщение # 6393
Герцог
Сообщений: 2980
Немного Катиных фото, если было ранее удалю


















 
Рыбка Дата: Среда, 27.05.2020, 22:35 | Сообщение # 6394
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, несколько фотопортретов Катюши добавлю сюда










 
Каталея Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:47 | Сообщение # 6395
Принц
Сообщений: 4307
Цитата ruana ()
Вебинар сестер Балф
ruana, Спасибо! Интересно, какая профессия у сестры Катрины? Такое ощущение, что она или журналистка, или ведущая какой -то ТВ программы.
Рыбка, Спасибо за фотографии Катрины!


 
Рыбка Дата: Пятница, 29.05.2020, 11:05 | Сообщение # 6396
Герцог
Сообщений: 2980
Каталея, всегда пожалуйста! 009


 
Бонитоша Дата: Пятница, 29.05.2020, 12:56 | Сообщение # 6397
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Каталея ()
Такое ощущение, что она или журналистка, или ведущая какой -то ТВ программы.
Как -то читала. что какая-то из сестер - то ли кандидат наук . каких не знаю. И фоты у нее есть с каких то конференций и встреч. 
Возможно , это и есть Энн Мари. Может она пресс секретарь какой то крупной фирмы. Да. навыки вести встречи у нее имеются.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:06 | Сообщение # 6398
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина у себя в сториз ретвитнула пост TRACY TAYLOR ALEXANDER Редактор Fashion Director / Stylist / Consultant



 
Kitty Дата: Пятница, 29.05.2020, 18:08 | Сообщение # 6399
Король
Сообщений: 5536
ruana, спасибо! Замечательное интервью! Целый час, но было интересно.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 29.05.2020, 21:03 | Сообщение # 6400
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Вебинар сестер Балф
Спасибо, Аня, так приятно смотреть на дабл-Балф, такие умнички с большим сердцем! Представляю, как гордятся ими родители, да и те сами какие молодцы-столько детей и всех воспитали достойными людьми!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Пятница, 29.05.2020, 21:04
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика