[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
moskvinas Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:30 | Сообщение # 6801
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата ruana ()
Следующая книга: Arundhati Roy «The Ministry of Utmost Happiness»
Арундати Рой «Министерство наивысшего счастья» - переведена на русский язык!


Ну хоть что-то переведено.
Тоже почитала отзывы и рецензии - есть диаметрально разные мнения, от полного восторга до глубокого разочарования. Даже интересно стало. Постараюсь прочитать.
Да, книги она выбирает не легкие и не простые.

Цитата Darcy ()
Просто сейчас я начала бегать по утрам, и это жесть, ноги никак не привыкнут, хотя и бегаю понемногу.

Таня, это здорово! Молодец! Если здоровье позволяет не бросай, это такой кайф и адреналин.
Если ты действительно ставишь себе цель пробежать марафон или полумарафон, то рекомендую готовиться с профессионалами, подобрать правильную обувь. Перед марафоном обязательно проходишь медкомиссию.
Я бегала по 6 км, привыкла быстро.
Для того чтобы пробежать полумарафон или марафон не надо на тренировках бегать больше 8-10 км.
Сэм бегает примерно по 12 км, если я не ошибаюсь.
А я только стала мечтать о Московском марафоне, попала в больницу, и врачи запретили бегать. Как я была разочарована - не передать словами, мечта накрылась медным тазом. Сейчас забавляюсь велотренировкам.
Удачи в твоем начинании. 013

У нас к сентябрьскому марафону начинают набирать группы в январе, тренировки с февраля. Думаю, что Сэм с весны готовится, когда озвучил что побежит в Америке, а не в Великобритании. Если я не ошибаюсь вроде Нью Йоркский марафон хотел бежать, ему было бы 50 лет в это году, но его отменили...


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 09.07.2020, 16:38
 
Darcy Дата: Четверг, 09.07.2020, 22:55 | Сообщение # 6802
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
moskvinas, не, какой марафон 008 просто бег по утрам. Я к тому, что не смогла бы подготовиться и тем более пробежать марафон - ну если бы решилась на такое. Потому и восхищаюсь Катриной, что она никогда не занимаясь спортом, решилась и главное смогла пробежать! 013
 
Каталея Дата: Четверг, 09.07.2020, 23:44 | Сообщение # 6803
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Потому и восхищаюсь Катриной, что она никогда не занимаясь спортом, решилась и главное смогла пробежать
Darcy, Катрина занимается йогой, самое главное в беге - правильное дыхание. Вот кусочек про йогу: " Умение правильно управлять своим дыханием: Один из важнейших моментов в занятии йогой. Правильное дыхание залог правильной циркуляции энергии- результат оздоровление организма, ощущение радости хорошего настроения. Можно практиковать дыхательные упражнения в повседневной жизни что способствует расслаблению или сосредоточению когда это необходимо." Сама в молодости 10 лет занималась спортом, и один раз бегала марафон 25 км, да, вначале очень трудно, но надо перетерпеть, потом открывается "второе дыхание" и ноги сами тебя несут, и дышится очень легко, можно спокойно еще несколько км пробежать. Ну и вес имеет значение, марафонцы в основном худые, а наша Катюша весит от силы 52-55 кг при росте 177 , и ноги длинные, бежала, как лань... 008


 
olegdenya Дата: Пятница, 10.07.2020, 00:15 | Сообщение # 6804
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного Катрины вам в ленту 001



 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 00:28 | Сообщение # 6805
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Каталея ()
Катрина занимается йогой

Заниматься она стала недавно, за компанию с Софи. А до этого все время говорила, что у нее силы воли не хватает для занятий спортом. К марафону она стала готовиться еще до йоги.
 
Каталея Дата: Пятница, 10.07.2020, 01:28 | Сообщение # 6806
Принц
Сообщений: 4309
Darcy, я лично в ВК читала ее интервью, что перед марафоном она занималась йогой, чтобы разогреться и поставить дыхание. Раньше одна занималась, теперь в компании с Софи. 008 Как интересно в 40 лет она сохранила прекрасную фигуру? Да, в спортзалы она не ходит, но дома занимается йогой, может быть не каждый день, но занимается.

 
Каталея Дата: Пятница, 10.07.2020, 01:33 | Сообщение # 6807
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
Немного Катрины вам в ленту
olegdenya, Классные фотографии! 013 И Катрина, как всегда с книжками! cj1 006


 
Рыбка Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:46 | Сообщение # 6808
Герцог
Сообщений: 2980
Добавлю модельные Катины фото, из раннего 




 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 12:08 | Сообщение # 6809
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Рыбка, интересные фото, многих даже не видела

На последнем такая юная!
 
Каталея Дата: Пятница, 10.07.2020, 14:13 | Сообщение # 6810
Принц
Сообщений: 4309
Искала статью про марафон Катрины, наткнулась на другую статью, где она рассказывает про свою модельную карьеру, вот кусочек этой статьи: Балф не приходится потеть, чтобы поддерживать в форме свою завидную фигуру, и она признается, что она – одна из тех всех раздражающих женщин, которые не задумываются о том, как правильно питаться и как часто ходить в спортзал. Сейчас она занимается йогой и пилатесом, но признается, что часто всему этому она предпочитает выспаться. «После того, как я высплюсь, я буду думать о своем заде» Вот и ответ, что она задолго до "Чужестранки" занималась йогой, и все модели в обязательном порядке чем-то занимались, иначе, как держать свое тело в форме....

 
Darcy Дата: Пятница, 10.07.2020, 14:17 | Сообщение # 6811
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Каталея ()
иначе, как держать свое тело в форме....

Генетика aq Тут как ни старайся, а просто йога думаю не очень поможет.
Но я все равно восхищаюсь тем, как она смогла подготовиться к марафону и пробежать его. У нас на форуме никто не верил, что она осилит все 42 км. Осилила! 013
 
Каталея Дата: Пятница, 10.07.2020, 14:20 | Сообщение # 6812
Принц
Сообщений: 4309
Рыбка, Спасибо! Чудесные фотографии 012 Не на всех можно узнать Катрину, половину фоток вижу впервые! Darcy, да, генетика у нее хорошая. А насчет марафона - она же упрямая, если что задумала, обязательно добьется своего!



Сообщение отредактировала Каталея - Пятница, 10.07.2020, 14:31
 
olegdenya Дата: Пятница, 10.07.2020, 14:51 | Сообщение # 6813
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У нас на форуме никто не верил, что она осилит все 42 км. Осилила!

зато личный тренер в ней не сомневался, Сэм даже предсказал, за сколько она пробежит эту дистанцию... насколько помню, не сильно в цифрах ошибся 001
Молодец, Катрина 013 упорная, целеустремленная, трудолюбивая... и при этом красивая, умная, начитанная, с юмором.... 010 и поэтому вызывает у некоторых... к сожалению, элементарную зависть... ИМХО



 
Каталея Дата: Пятница, 10.07.2020, 15:49 | Сообщение # 6814
Принц
Сообщений: 4309
cs
Цитата Darcy ()
У нас на форуме никто не верил, что она осилит все 42 км. Осилила!
В то время я была только ВК, на форум пришла только год назад, там многие завистницы ждали, когда же она зараза сойдет с дистанции... 003 чтобы,  лишний раз посмеяться и позлорадствовать над ней. НЕ вышло!!! cr1 Катрина ВСЕ доводит до конца!
olegdenyacs


 
Лалли Дата: Суббота, 11.07.2020, 00:19 | Сообщение # 6815
Виконт
Сообщений: 560
Принесла немножко красоты 011 Солнечная Катрина в солнечное лето)))
* Какие у неё длинные и красивые ноги, не устаю восхищаться* 008

 
Darcy Дата: Суббота, 11.07.2020, 19:09 | Сообщение # 6816
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Девочка серьезная не по годам 006 В конце даже мать не выдержала, стала в голос смеяться 008
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 11.07.2020, 19:18 | Сообщение # 6817
Король
Сообщений: 5671
Вот такая Катрина из ИГ стилиста Kerrie Urban:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Каталея Дата: Суббота, 11.07.2020, 19:32 | Сообщение # 6818
Принц
Сообщений: 4309
Цитата ruana ()
где девчушка возмущается, что "ей 6 лет, но ее собственная мать не разрешает ей пойти в паб".
Ну, копия моей внучатой племянницы - ей 7 лет, и внешне очень похожа, и такая же болтушка. 006


 
Каталея Дата: Суббота, 11.07.2020, 19:54 | Сообщение # 6819
Принц
Сообщений: 4309
Девочки, в Instagram художник "robi.cantamessa" выложил новую картину Катрины в красном платье с веером, там есть даже видео, как он рисует. Пожалуйста, кто-нибудь принесите!

 
Стефани Дата: Суббота, 11.07.2020, 20:21 | Сообщение # 6820
Король
Сообщений: 19994
Каталея, сейчас принесу 001
 
Стефани Дата: Суббота, 11.07.2020, 20:24 | Сообщение # 6821
Король
Сообщений: 19994
Цитата Каталея ()
художник "robi.cantamessa" выложил новую картину Катрины в красном платье с веером, там есть даже видео, как он рисует


 
Каталея Дата: Суббота, 11.07.2020, 20:37 | Сообщение # 6822
Принц
Сообщений: 4309
Стефани, Огромное спасибо!!! byb cf Как натурально у него получается, как будто фотография! 013 Он не стесняется писать в комментариях, что она самая красивая женщина, и просто обожает ее! И ставит кучу пронзенных сердец! 009
Добавлю его комментарий к портрету Катрины, фото профиля robi.cantamessa:

Пожалуйста, отметьте @caitrionabalfe и друзья ниже. Масляная картина на холсте Caitriona Balfe Ирландская актриса (20x28 я. - 50x70см). Старая андалузская пословица гласит, что рай - это сад, в котором мы найдем четыре вещи: тень кипарисов, посланник роз, вид винограда и шум воды. Когда вы находитесь в таком месте, с магией этого города вокруг вас, все воспринимается по-разному, более духовно. Также цель моей картины, которая заключается в постоянном поиске красоты и чувственности женщины, возвышает себя до тех пор, пока не достигнет возвышенной точки.
И так, я мог нарисовать только тебя, Кейт, потому что женщина красивее тебя и чувственнее тебя, я не могу себе это представить, и поэтому ее не существует.
Cait, каждый раз, когда я смотрю на тебя, это похоже на магию!




Сообщение отредактировала Каталея - Суббота, 11.07.2020, 21:04
 
ibelik67 Дата: Суббота, 11.07.2020, 20:58 | Сообщение # 6823
Граф
Сообщений: 838
сообщение 7031 Первые две фото....  Катрина может быть таакой разной! Здесь - хочешь (кмк)  Клеопатра, а хочешь Фрида Кало... Необыкновенная женщина. А 7060 - героиня "Соляриса"...И взрослость ей к лицу... Редкий дар....
 
Darcy Дата: Суббота, 11.07.2020, 21:36 | Сообщение # 6824
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот это художник 004 Надо же, от фото не отличить, необыкновенно! 012

Катя, бросай своего Тоника, такие мужчины в любви признаются 008
 
Рыбка Дата: Суббота, 11.07.2020, 22:18 | Сообщение # 6825
Герцог
Сообщений: 2980
И вот ещё Катрина




 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика