[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:42 | Сообщение # 7151
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
кошка старая и болезная, взяли с собой, сняла ее Катрина в своем ролике рекламном про джин, чтобы память ей осталась... да и любят в фандоме ЧС Эдди,
olegdenya, Скорей всего, так и есть, память Катрине будет о ее любимой кошке, и название в тему " Не забывай меня"!


 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:16 | Сообщение # 7152
Король
Сообщений: 5671
Комментарий от Джоша Горовитца: Забавный факт- Катрина Балф и Сэм Хьюэн не пили, пока мы не встретились. Я приглашал их выпить.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:31 | Сообщение # 7153
Граф
Сообщений: 838
Цитата ❋Marina❋ ()
Я приглашал их выпить.

Я думаю перевод скорее такой: "Я их довел до выпивки"
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:38 | Сообщение # 7154
Граф
Сообщений: 838
Цитата ❋Marina❋ ()
я хотела вообще написать- споил

Marina, Так есть : "Это я их довел до пьянства" . "Споил" короче  . Приколисты!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:42 | Сообщение # 7155
Буревестник
Сообщений: 14866
У джина FMN, помимо официального сайта уже есть страница в Инстаграм, Твиттере, а также на youtube.com... пост фана SA7AH @TinyTunney
- Так счастлива следовать за @caitrionambalfe официальный #ForgetMeNotGin аккаунты на всех платформах + зарегистрирована на официальном сайте! В ожидании новых новостей! Убедитесь, что вы тоже на все них подписаны



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:42 | Сообщение # 7156
Король
Сообщений: 5671
ibelik67, я убрала свой пост, думала, как-то грубовато прозвучало 006

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 18:06 | Сообщение # 7157
Граф
Сообщений: 838
Цитата ❋Marina❋ ()
я убрала свой пост

Хааа, Марина! из песни слов не выкинешь! 005 Так что ... что есть то есть, Джош признался в содеянном... А наши белки ни  дать ни взять - ангелы! 009
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 18:40 | Сообщение # 7158
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
там у Катрины в Глазго забор везде под прямым углом проходит

Я имела в виду если камеру поставить под углом к забору, чтобы он в кадре шел наискосок. Ну в смысле не перпендикулярно стене 008 Хотя да, ее дворик не очень похож на лужайку на видео. Но и на фото того парня это похоже еще меньше. Вот фанаты уже нашли то место, где он ее снял



Хорошо видно дорогу. И Катрина явно снималась в ролике не на дороге, а по идее вроде как с другой стороны забора должна бы. Но с той стороны забора густая растительность, растущая вдоль забора и закрывающая его. Или место другое нашли.
Хотя во меня все равно смущает - нафига тащить в такую даль кошку? И была там она не сразу после Пэйли, а позже - у парня в сториз указано, что фото сделано две недели назад. 13 августа минус две недели - это с 24 по 30 июля - в этот период, не раньше. Пэйли был 17 (или 18, уже точно и не помню). В Лондоне гей их сфоткал вообще 13 июля. Или Катрина целых 10 дней кошку с собой таскала?
Хотя чем черт не шутит, вдруг таскала 006
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 18:52 | Сообщение # 7159
Король
Сообщений: 5671
У этого парня в архиве сторис есть небольшое видео этого городка, Кингхэм Хилла. Там, видимо, повсюду такие заборчики


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:19 | Сообщение # 7160
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
у парня в сториз указано, что фото сделано две недели назад. 13 августа минус две недели - это с 24 по 30 июля - в этот период, не раньше.

а что мешало этому итальянцу у себя в сториз позже выложить фото с Катриной.... она вполне могла попросить, типа да, снимайте, но выкладывайте спустя неделю, не раньше... и волшебные амнезийные пончики в придачу подарить, чтобы он потом путался в показаниях, с кем именно она была и когда 001 читала ранее фанов, что это обычная практика у белок, редко выложенные в Сеть фото соответствовали датам, когда они были сняты
Цитата Darcy ()
И Катрина явно снималась в ролике не на дороге, а по идее вроде как с другой стороны забора должна бы. Но с той стороны забора густая растительность, растущая вдоль забора и закрывающая его. Или место другое нашли.

скорей всего снимали где-то в этих окрестностях, за забором или рядом... да и фото на дороге, что нашли фаны не совсем совпадает с фото итальянца, деревья и кусты отличаются...
а про кошку я уже писала, что возможно кошка совсем стара стала, оставлять на других не хочет на долго, а дела делать надо, вот и возит ее с собой, тем более найти загородный отель с проживанием с животными не проблема, да и в самом Лондоне, думаю, тоже полно таких предложений...



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:13 | Сообщение # 7161
Король
Сообщений: 5671
Судя по переписке Катрины в Твиттере с шеф-поваром,директором @thegannetgla, Питером Маккена,она ещё путешествует:
Питер:Блестяще, Катрина. Я с нетерпением жду возможности попробовать ваш джин. Он определенно подошел бы для бара The Gannet's!
Катрина:Я уверена, что мы сможем это сделать! Не могу дождаться, чтобы поужинать в @TheGannetGla, когда я вернусь в Глазго! Столько времени прошло !!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
irinairina Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:49 | Сообщение # 7162
Виконт
Сообщений: 691
Я не пойму какая разница где снимали ролик. Возле дома, в парке или ездила куда то. Интересно то что опять Сэм вспоминается в этой истории, а вот якобымуж тишина. Это же семейный бизнес они логично должны быть вместе поддерживать помогать, а его не видно. Или мы реально видим мужа рядом?!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:30 | Сообщение # 7163
Буревестник
Сообщений: 14866
На вопрос Катрины в Твиттере зарегились ли все мы для покупки джина одна широко известная в узких кругах ЧС фанатка call me v @senoritav76 написала:
- Уже выделено место в первом ряду. Не говори Сэму 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:36 | Сообщение # 7164
Буревестник
Сообщений: 14866
А это уже народ креативит на тему джина и виски 001
- @SamHeughan @caitrionambalfe Кейт и Сэм настроены на выпивку!

Как кто-то в Сети уже написал на днях... бутылки похожи на женский и мужской вариант, как Инь и Янь... они даже по росту (выстоте) как-то подходят друг другу



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:47 | Сообщение # 7165
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
Комментарий от Джоша Горовитца: Забавный факт- Катрина Балф и Сэм Хьюэн не пили, пока мы не встретились. Я приглашал их выпить.

ответ Катрины Джошу:

ну и заодно его с ДР поздравила: 001
- Также, с Днем рождения!



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 22:43 | Сообщение # 7166
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
его с ДР поздравила

На это он ответил :Полагаю, пришло время признаться, что у меня не день рождения. Пожалуйста, зарезервируйте все подарки до 1 апреля. Думаю, Сэм просто хотел снова отпраздновать его со мной?



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 23:11 | Сообщение # 7167
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
Полагаю, пришло время признаться, что у меня не день рождения. Пожалуйста, зарезервируйте все подарки до 1 апреля.

реально, у него ДР 1 апреля.. и Джош ненамного их обоих страрше... однако, приколисты... может Сэм и Катрина хотели его развеселить немного, после недавней потери отца 003



 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.08.2020, 01:16 | Сообщение # 7168
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм не замедлил с ответом 006
- Был ранним первоапрельским Fools (дураком) ... Каждый день должен быть днем Джоша!!



 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 17.08.2020, 09:16 | Сообщение # 7169
Король
Сообщений: 5671
Вот такие фото попались из модельного прошлого Катрины :


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.08.2020, 10:58 | Сообщение # 7170
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Интересные фото 008
 
Каталея Дата: Понедельник, 17.08.2020, 15:49 | Сообщение # 7171
Принц
Сообщений: 4309
Цитата ❋Marina❋ ()
Вот такие фото попались из модельного прошлого Катрины

Прикольные фотки... 008 Может быть с каких нибудь съемок, не видела раньше...


 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.08.2020, 19:02 | Сообщение # 7172
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Катрины:

@akkitwts: - Первый прыжок!!
Катрина: - Вдохновение понедельника!



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.08.2020, 21:06 | Сообщение # 7173
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Каталея ()
Может быть с каких нибудь съемок,

Просто съёмки перед подиумным показом.

Цитата olegdenya ()
Вдохновение понедельника!

Милашество какое. ))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Понедельник, 17.08.2020, 23:27 | Сообщение # 7174
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
@akkitwts: - Первый прыжок!!Катрина: - Вдохновение понедельника!
Какая прелесть, раз десять посмотрела! 012


 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.08.2020, 23:32 | Сообщение # 7175
Буревестник
Сообщений: 14866
А народ продолжает креативить на тему джина 001
- Не могу дождаться!

а вот еще...



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика