[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 02.10.2020, 14:40 | Сообщение # 7551
Король
Сообщений: 5671
Цитата ❋Marina❋ ()
Из ИГ книжного клуба Катрины
А это комментарий из Твиттера: Поздравляю мою невероятную подругу Amanda Byram в день выпуска ее книги .. !!! Так рада за тебя. Эта книга забавна и полна проницательных и суперполезных советов о том, как заботиться о своем теле и разуме. Xxxx "The Switch" теперь в вашем местном книжном магазине !!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 02.10.2020, 14:54 | Сообщение # 7552
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ❋Marina❋ ()
Поздравления и браво с этой смелой и поучительной книгой!!!

Почитала на Амазоне про эту книгу

В свои 47 лет Аманда Байрам находится в форме своей жизни, как умственно, так и физически, но более двух десятилетий она была в ловушке цикла йо-йо-диеты и самокритики, убежденная, что, если она не будет идеальной, она не станет счастливой или достойной. К тому времени, когда ей исполнилось 40 лет, она была морально и физически истощена… что-то должно было измениться.

Switch - это квинтэссенция всех простых и изменяющих жизнь техник, советов и приемов, которые она использовала, чтобы раз и навсегда избавиться от идеальной беговой дорожки. Она рассказывает, как заставить замолчать критические внутренние голоса, которые сдерживают нас, и как отказаться от диет на благо, а также есть и заниматься спортом так, чтобы дать вам силы, а не проблемы.

Переключитесь на сбалансированный образ жизни, при котором еда, фитнес, семья, друзья и забота о себе синхронизированы, и откройте для себя самую счастливую и здоровую версию себя - руководство, которое изменит вашу жизнь для безмятежного будущего!

Ферн Коттон - телеведущий, автор бестселлеров и защитник психического здоровья: «Феноменальная книга, полная мудрости, практических советов и юмора, которая изменит вашу жизнь к лучшему»

Рассел Брэнд - автор, телеведущий, актер, подкастер, обозреватель и активист по психическому здоровью и реабилитации от наркозависимости: «Какая личная, основательная и красивая книга от энергичного и проницательного писателя. Очень доступно и забавно»

Гок Ван - телеведущий и посол психического здоровья: «Аманда - мастер переосмысления эмоций. Используя свой собственный опыт и метод Switch, она помогала, направляла и поддерживала как своих близких, так и тех, кого она даже никогда не встречала. Аманда никогда не боялась избавиться от клейма психического здоровья, проявляя щедрость, честность и остроумие»

Сара Найт - автор бестселлера книги "No F * cks Given Guides": «Switch» - это мощное напоминание о том, что доброта к себе - это первый шаг к улучшению вашего психического и физического здоровья. Тщательный, наводящий на размышления и чрезвычайно полезный для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, а не только свое тело. Я люблю это!»

 
olegdenya Дата: Пятница, 02.10.2020, 16:58 | Сообщение # 7553
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такое немного провокационное фото из прошлого Катрины 011



 
olegdenya Дата: Суббота, 03.10.2020, 02:08 | Сообщение # 7554
Буревестник
Сообщений: 14866
Реакция Катрины ....

Project CaiTREEna @projcaitreena: - Ошеломленный не начинает скрывать этого.
ПОСМОТРИ, ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ!!!!! #BalfeNation вы невероятны!!!
#ProjectCaiTREEna приносит нам так много улыбок на этой неделе!!!
Катрина: - Это невероятно... Я потрясена щедростью и добротой этого фэндома и их заботой об этой планете и друг о друге!!! Я переполненна эмоциями !!!



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 09:31 | Сообщение # 7555
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление Катрины с ДР от @baftascotland
- С Днем Рождения #победитель BAFTAScot16 Катрина Балф! Мы надеемся, что вы сделаете перерыв в путешествии во времени, чтобы насладиться своим днем 009



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 09:37 | Сообщение # 7556
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление с ДР от фана @bella_outlander_fan

- С Днем рождения самую красивую, умную и талантливую @caitrionabalfe dk !!! Желаю вам долгой и удивительной жизни. Желаю вам крепкого здоровья и отличных результатов во всех ваших делах. Самое главное, я желаю вам счастья без меры каждую минуту вашей жизни. Будьте любимы, будьте счастливы, наслаждайтесь каждым днем!
#caitrionabalfe #clairefraser #outlander #HappyBirthdayCait




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:00 | Сообщение # 7557
Буревестник
Сообщений: 14866
Многие фаны поздравляют сегодня Катрину, вот первые из них в Твиттере:

- С наступающим Днем рождения @caitrionambalfe ! Твоя улыбка никогда не перестанет озарять мои дни и согревать мою душу! Наслаждайтесь своим особенным днем! Желаю вам всего самого доброго! Любовь ХХХ



- с Днем рождения ирландская королева Катрина Балф



- мы сделали это видео, чтобы отпраздновать жизнь добросердечной, талантливой, заботливой и красивой души, которая всегда учит нас, как быть и делать лучше. спасибо Вам за то, что вы есть и за то, что вдохновляете нас всех так много на ежедневной основе. с Днем рождения, @caitrionambalfe мы любим тебя!!!




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:17 | Сообщение # 7558
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще немного....

- С днем рождения @caitrionambalfe !! Спасибо вам за то, что вы бесстрашный, умный, добрый, вдумчивый, щедрый и красивый образец для подражания и человек. Я ценю вас больше, чем могу выразить словами. Надеюсь, у вас будет потрясающий день и все ваши пожелания на день рождения сбудутся. Посылаю всю свою любовь


- С Днем Рождения женщину, которая восхищает многих, будь то актерская игра, литература, мода или просто ее прекрасная добрая душа. Спасибо Вам за все, что вы делаете. Я надеюсь, что у вас будет замечательный день рождения @caitrionambalfe У нас есть оружие для всех остальных


- В любом случае сегодня день Катрины Балф, так что все остальные могут уйти




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:54 | Сообщение # 7559
Буревестник
Сообщений: 14866
В продолжение темы сбора денег на посадку деревьев к ДР Катрины, результат на данный момент ...
собрано $26 755 013 ... далее можно отслеживать здесь



 
Каталея Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 11:43 | Сообщение # 7560
Принц
Сообщений: 4298
С Днем рождения Катрина - моя любимица!!! Счастья тебе, исполнения желаний и творческих успехов!!! dk dd de aa_1 aa_1 aa_1 cr1

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 12:23 | Сообщение # 7561
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от Сэма 009

- Поздравляю мою замечательную подругу и блестящего партнера @caitrionabalfe с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Сильная, умная и страстная женщина, она всегда шла впереди и стояла за равенство и демократию. На съемках @outlander_starz она пыталась поощрять многие экологически чистые привычки, а также мириться с моим скучным чатом. Ты меня вдохновляешь, Cait. Очень тебя люблю. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в потрясающем @onetreeplanted (Спасибо также замечательным фанатам, которые все это устроили! Ссылка в историях) Х #HappyBirthdayCait #caitTREEna



Из сториз ИГ Сэма:



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 12:26 | Сообщение # 7562
Буревестник
Сообщений: 14866
И из Твиттера поздравление от Сэма: 010

- Желаю моему замечательному другу + brilliant costar @caitrionambalfe СЧАСТЛИВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
Сильная, умная, страстная женщина, которая выступает за равенство и демократию. Люблю тебя очень сильно. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне, пожертвуйте на @onetreeplanted Спасибо замечательным фанатам, которые все это устроили!




 
Рыбка Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 12:55 | Сообщение # 7563
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата
Ты меня вдохновляешь, Cait. Очень тебя люблю.


Мы не сомневались в тебе , Сэм!!! 009 009 009





Сообщение отредактировала Рыбка - Воскресенье, 04.10.2020, 12:57
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:07 | Сообщение # 7564
Король
Сообщений: 5671
Поздравление от Дианы:С днём рождения, Катрина! Надеюсь, у тебя будет прекрасный день - и много красного вина! (И МАССОВЫЕ поздравления с личным лесом!)@onetreeplanted@caitrionambalfe


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:10 | Сообщение # 7565
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от режиссера ЧС (2015-2016) Metin Hüseyin @MetinHuseyin:

- В самом деле! С Днем Рождения, Кейт!!! xxx



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:15 | Сообщение # 7566
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой красивый арт от @outlanderIsrael



 
Каталея Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:24 | Сообщение # 7567
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
Из сториз ИГ Сэма:
Может быть я такая испорченная, но этот жест Сэма мне что-то напоминает... 006
Цитата olegdenya ()
Поздравление от Сэма
Умница, очень красивое поздравление!!!)) 009


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:28 | Сообщение # 7568
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Может быть я такая испорченная, но этот жест Сэма мне что-то напоминает...

мне вот тоже cs 011



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:39 | Сообщение # 7569
Король
Сообщений: 10124
Цитата Каталея ()
Может быть я такая испорченная, но этот жест Сэма мне что-то напоминает...
006



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:58 | Сообщение # 7570
Король
Сообщений: 5671
Пожертвование Сэма :


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 14:29 | Сообщение # 7571
Буревестник
Сообщений: 14866
А план по сбору денег для посадки деревьев к ДР Катрины уже выполнен, на данную минуту уже собрали $30 258 013 и деньги продолжают поступать



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 14:48 | Сообщение # 7572
Король
Сообщений: 5671
Поздравление от Софи:С днем рождения, @caitrionabalfe , ты абсолютная легенда, королева, изобретение крутости . Люблю тебя до крошечных кусочков праздничного торта!!!!! (А теперь поехали !!!!) - За вас, леди!



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Воскресенье, 04.10.2020, 15:14
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 15:03 | Сообщение # 7573
Король
Сообщений: 5671
Поздравление от Джона Белла:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 15:04 | Сообщение # 7574
Буревестник
Сообщений: 14866
Фаны оставляют свои поздравления под твиттом Сэма...

- HAPPY BIRTHDAY CAIT 010 Bravo Sam! вы прекрасно описали силу и сдержанность этой женщины


- Happy birthday Caitíona!! И поздравляю вас, с вашим прекрасным другом co-star Sam! Пусть все деревья вырастут такими же большими, как эти.......




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 15:37 | Сообщение # 7575
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от Гари Стила:

- С Днем Рождения, Кейт !!!!! @ caitrionambalfe Мы скучаем по тебе, xx Гари и Барри@BarryWaldo



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика