[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 23.08.2019, 15:47 | Сообщение # 51
Король
Сообщений: 7930
Heather , вчера уже 90 млн. было))
Каталея , понятно))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 16:03 | Сообщение # 52
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Heather , вчера уже 90 млн. было))

sekynda-60, Ну не знаю...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 23.08.2019, 16:04
 
Маргарита Дата: Пятница, 23.08.2019, 16:12 | Сообщение # 53
Виконт
Сообщений: 668
Каталея, какие ваши годы! Сэм возможно где-то уже близко на белом коне подъезжает  ac
 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 16:37 | Сообщение # 54
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Маргарита ()
Каталея, какие ваши годы!

Доступно только для пользователей


 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 23.08.2019, 16:45 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
как ей удалось сохранить свою свадьбу в полнейшей секретности?..

И правда как ей это удалось? Полнейшая секретность только в газетах знают а больше ну вот вообще никто)) 015  008 
Цитата Heather ()
Как раз проверенные люди и слили инфу. Целенаправленно, дозировано и очень умело. Разыграли все как по нотам.Подогрели, так сказать, интерес. Поэтому фото будут опубликованы. Рано или поздно.

Поддерживаю))
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.08.2019, 17:30 | Сообщение # 56
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Интересно, Дуэйн Джонсон к этой категории относится?
Он женился в прошедшие выходные и поделился этой радостной новостью

Оооо, так милаха Джонсон женился 012 Мололдца 013
Цитата Маргарита ()
Собственную свадьбу люди должны делать, так как им самим хочется.

согласна
Цитата Маргарита ()
я Дуэйна Джонсона знать не знаю

да ладно. Не поверю. Кто его не знает. Царь скорпионов. Очень популярный и известный актер. По прозвищу "Скала"

Цитата Каталея ()
Давайте лучше посмеемся

013
Цитата Heather ()
И фото с его свадьбы. Ну ведь красиво же! И какие добрые поздравления!

ох, 009 говорю же - красавчик. Да очень красиво. Он тоже в белом , мне нравится , очень ax


 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 18:14 | Сообщение # 57
Принц
Сообщений: 4307
Вот сейчас зашла на ветку Тобиаса Мензиса-всего 5139 подписчиков, а у Катрины 955598 на данный момент.
Но у него прекрасно продвигается карьера, приглашают и в сериалы, и в фильмы, в театре играет.
И он намного раньше начал сниматься, чем Катрина, да и фильмография у него побольше, чем у Сэма.
Да и в "Чужестранке" он прекрасно справился с двумя такими разными ролями. Так в чем причина? Почему подписчиков так мало? Все таки большое значение имеет положительная роль, внешность, красивая фигура, и постоянное выкладывание своих фотографий в сеть. Как я поняла, Тобиас тоже не очень распространяется о своей личной жизни, а люди любопытны. Имхо.


 
kovaleva Дата: Пятница, 23.08.2019, 19:45 | Сообщение # 58
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Маргарита ()
я Дуэйна Джонсона знать не знаю

004




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
murashka Дата: Пятница, 23.08.2019, 19:49 | Сообщение # 59
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата kovaleva ()
я Дуэйна Джонсона знать не знаю

Я тоже не знала... пока на фотку не посмотрела. Имени его не знала, но увидела - узнала. Мне он нравится. Рада за него.
 
Darcy Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:00 | Сообщение # 60
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Маргарита ()
не являясь фанаткой ни Сэма, ни Катрины, ни сериала в общем

Интересно, кто же тогда вас влечет? 008

Цитата Каталея ()
Тобиас тоже не очень распространяется о своей личной жизни, а люди любопытны

Тобиас сразу же журналистам отвечает, что о личной жизни ничего говорить не будет. И так как его не видят на различных мероприятиях в компании каких-либо Мози-Тони, то и вопросов не возникает. Если уж Катрина повсюду таскает за собой Тоника, то вопросы будут неизбежно. Не провоцируй, и не поинтересуются.

Опять же, если Катрина так стремится скрыть свою личную жизнь, а ее жених очень скромный и не любит шумихи, то какого ляха они объявили о своей помолвке на пляже, среди посторонних людей да еще и журналистки, которая радостно слила эту новость в своем инстаграме? Можно было сделать наедине, и ни одна бы душа не прознала.

Точно так же подготовка к свадьбе. Ну прямо опять случайно нашлась фанатка, которая подслушала и о готовящейся свадьбе, и фото выложила со всеми тегами, чтобы точно уж отыскали и этот богом забытый городок, и вела бурную дискуссию несколько дней. Где спрашиваются были блюстители порядка? 008 Когда слили в сеть видео с тунцом, инсты фанатов стали закрываться с катастрофической скоростью. Когда флорист выложил свои букеты для церкви на свадьбу, его фото исчезли уже в этот же день. Инста просматривается, и если не была удалена та фотка с зайцем и многочасовая беседа автора фото с фанатами - значит было необходимо, чтобы люди узнали о готовящейся свадьбе, чтобы город запомнили. И запомнили! Иначе как бы отыскали эту самую церковь? Их же несметное количество! Потому говорить о тайной свадьбе ну в самом деле смешно. Не тайная, а продолжающая муссировать умы фанатов, подогревающая интерес.

П.С. Перед интервью журналистам обычно говорят, о чем можно спрашивать, а о чем нет. Потому как слив информации без разрешения может обернуться и судебным иском. Это папараццы сливают фото не спрашивая, но у Катрины видимо еще не тот уровень популярности, чтобы за ней начали охотиться папараццы. Потому и газеты пишут о свадьбе с ее разрешения. Какая же тогда тут тайна? И если ее поклонники поздравляют, то делать вид, что ничего не было - ну довольно глупо.

Мы еще об этой свадьбе попозже узнаем много чего интересного 006 Это же Чужестранка, тут ничего просто так не бывает.
 
murashka Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:25 | Сообщение # 61
Маркиз
Сообщений: 1010
Darcy, Согласна с тобой. Действительно... к чему флтки ее подружек? Можно было обойтись и без них. Они несли косвенную информацию. Ведь знали, что уже отслеживают всех и ждут хоть какой нибудь информации. Гостей было не так много и были самые близкие. Неужели не обговаривали выкладывание любой инфомации в сети?
Если бы меня подруга попросила о неразглашении, я бы смогла удержаться и не выложить компромат в сеть. Ради нее. Ради ее спокойствия. Ради ее счастья.
Что же это за подруги такие?
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:26 | Сообщение # 62
Король
Сообщений: 13712
Darcy013

 
liusiafom Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:28 | Сообщение # 63
Король
Сообщений: 13712
Очень красиво 009



 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:30 | Сообщение # 64
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, 013

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Маргарита Дата: Пятница, 23.08.2019, 20:31 | Сообщение # 65
Виконт
Сообщений: 668
kovaleva, шо такое?  008 
Цитата Darcy ()
Интересно, кто же тогда вас влечет?

Я вроде писала  - мне сериал сразу понравился. Мне и Игра престолов нравится, и  другие фильмы и сериалы. Но фанатом я по определению быть не могу, характер не тот. А уж фанатом актеров тем более. Они могут в одном фильме нравится, в другом вообще никак, то есть мне нравятся не сами актеры безоговорочно, а  их роли, персонажи. Игра престолов закончилась - Харингтон досвидания. Как то так.
Дождусь окончания Чужестранки и тоже распрощаюсь с актерами наверное. Во всяком случае ни в одной другой роли Балф и Хьюэн пока меня не привлекли.
Тобиаса жду в Короне, но я в принципе Корону жду с ним или без.
 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 21:03 | Сообщение # 66
Принц
Сообщений: 4307
Darcy, все, что вы объясняете, все логично, претензий нет, поэтому мы и хотим понять, что там происходит...
Просто, кто-то написал, что подписчики нужны для продвижения карьеры, и я привела пример - Тобиаса и Катрину. Приличная у них разница, больше чем в 100 раз.
Darcy,  а вы как считаете, Катрина с Тони или с Сэмом? 008

Цитата liusiafom ()
Очень красиво

Мне очень понравилась Катрина в первой половине 3 сезона, прическа и макияж супер 013 Спасибо!


 
Darcy Дата: Пятница, 23.08.2019, 21:25 | Сообщение # 67
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Каталея ()
Катрина с Тони или с Сэмом?

Ну раз там можно обвенчаться, не заключив предварительно брак на бумаге, то... 008
Для себя я решила, что это чисто показной брак, чтобы фанаты отстали. Чтобы спокойно строить свою карьеру, чтобы не связывали ее постоянно с Сэмом - видимо она боится оказаться в тени его славы. Она слишком долго к этому шла, к завоеванию славы, чтобы положить ее на семейный алтарь. А время вместе провести они и так смогут в любой момент.

Хотя вот сейчас, после венчания, могут очень сильно измениться отношения к ней и Сэма, и Тоника. Да и она сама будет по-другому к ним относиться. Даже простая запись уже влияет на человека, не говоря о венчании. Плюс венчание перед всеми своими родными и друзьями. Пропадет легкость общения с Сэмом, а Тоник начнет себя вести более самоуверенно и по-хозяйски. Может она рассчитывала чуть попозже просто разорвать этот брак, как не имеющий юридической силы. Но кто знает, как дальше всё будет. Катрина вполне может привыкнуть к статусу жены Тоника. Если тот конечно не накосячит чего-нибудь 006
С Сэмом мне кажется сейчас будет всё сложно у нее. Плюс теперь даже кофе напару не выпьешь же нигде 007 Жизнь-боль
 
kovaleva Дата: Пятница, 23.08.2019, 22:27 | Сообщение # 68
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
с Сэмом - видимо она боится оказаться в тени его славы.

ep




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 22:34 | Сообщение # 69
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Darcy ()
С Сэмом мне кажется сейчас будет всё сложно у нее. Плюс теперь даже кофе напару не выпьешь же нигде
думаю с Сэмом у них все нормально (на съемочной площадке), им еще 6 сезон снимать, но что там за кадром, нам не ведомо... Поживем- увидим... Только остается пожелать ей счастья и успехов!


 
Nastasia Дата: Суббота, 24.08.2019, 04:17 | Сообщение # 70
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Мы еще об этой свадьбе попозже узнаем много чего интересного


005  , ну ты как всегда развела целое расследование и факты привела 013
Только вот это все муть какая-то, конечно кто ищет тот всегда найдёт, но я сЩетаю, что на разные факты можно смотреть под разными углами
то, что журналистке объявили на пляже, так возможно же, что это был порыв радости о котором потом пожалели , но уже поздно было 003
если все таки есть люди в окружении , что сливают инфу, то это грустно , видимо нечестность и преданность отсутствует у близких Катерины

Про Скалу не знала, да и я тоже имени его не знала  и не поняла про кого написано, пока фото не глянула, прозвище знаю, т.к муж просвещает иногда 006
То что у него так много подписчиков, так вы сами же и объяснили, что линейка одежды это раз , рекламные компании продвигают . По его профилю видно, что ведёт его специально обученный человек и он постит с определенной периодичностью , чтобы не теряться из вида, ну и фильмы что вы привели, тот же Форсаж, там актерский состав посильнее , поэтому и более популярен фильм и его персонажи 002

Прошу прощения без ссылок, пишу с планшета 001




Сообщение отредактировала Nastasia - Суббота, 24.08.2019, 04:18
 
Nastasia Дата: Суббота, 24.08.2019, 04:31 | Сообщение # 71
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Хотя вот сейчас, после венчания, могут очень сильно измениться отношения к ней и Сэма, и Тоника.

Танюша, прошу остановись , 004  006  , пословица подходит «Разумная стойкость — не упрямство, а безрассудная настойчивость — упрямство»
почему ты видишь во всем скрытый умысел  007 , в ВК вчера зашла почитать , так там к вести про свадьбу Балф, вообще в комментах дошли до того, что все таки Сэмушка гей  008


 
Nastasia Дата: Суббота, 24.08.2019, 04:33 | Сообщение # 72
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
С Сэмом мне кажется сейчас будет всё сложно у нее. Плюс теперь даже кофе напару не выпьешь же нигде Жизнь-болью

Что за бред  008 , что в том, что они кофе выпьют , они же напарники по работе


 
Nastasia Дата: Суббота, 24.08.2019, 04:33 | Сообщение # 73
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Каталея ()
Только остается пожелать ей счастья и успехов!

013


 
moskvinas Дата: Суббота, 24.08.2019, 09:46 | Сообщение # 74
Герцог
Сообщений: 2323
murashka, Darcy, абсолютно с вами согласна. Очередная игра с фанатами, публикой, журналистами. У нас на работе иногда случаются вечеринки, и руководство не разрешает постить фотки. И ведь не публикую, хотя лояльности у нас в разы меньше, чем у близких Катрины к ее просьбам. Значит надо было засветить.

Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 24.08.2019, 09:47
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.08.2019, 10:21 | Сообщение # 75
Король
Сообщений: 13712
Девочки, наткнулась в твитере



Это наверное тот журнал, для которого Катрина делала фотосессию. Если да, то остается ждать что кто то из фанатов купит сфотографирует и выставит в сеть. По другому наверное не увидим 003


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика