[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Пятница, 25.12.2020, 16:35 | Сообщение # 8551
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата irinairina ()
Скайп с Джошем

О, надо срочно смотреть, скорее всего удалят это видео 004

Кто не знает, как включать перевод - сначала нажимаете на первый значок внизу видео, чтоб под ним появилась красная полоска - вы включили субтитры. Затем жмете на шестеренку - выбираете "субтитры англ язык автоматический", тыкаете на эту сроку, после чего выбираете - перевести. Выпадет список языков, где ищите русский и нажимаете на него. Перевод будет автоматический, немного странный, но в целом понятный.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 25.12.2020, 16:46 | Сообщение # 8552
Король
Сообщений: 10125
Цитата irinairina ()
Скайп с Джошемhttps://youtu.be/qP3Pl7tNU
Уже нету.



 
gal_tsy Дата: Пятница, 25.12.2020, 16:50 | Сообщение # 8553
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Какая-то она печальная...
Да, мне тоже так кажется.



 
olegdenya Дата: Пятница, 25.12.2020, 16:56 | Сообщение # 8554
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
Катрина поздравляет с рождеством в инстаграм

Катрина два часа назад в Инсте джина FMN поздравила с праздниками....

- Посылаю тебе любовь на весь этот праздничный сезон ...




 
Darcy Дата: Пятница, 25.12.2020, 16:58 | Сообщение # 8555
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Уже нету.

004
Я успела открыть, пока вижу, не знаю, на сколько хватит его
 
irinairina Дата: Пятница, 25.12.2020, 17:00 | Сообщение # 8556
Виконт
Сообщений: 691
Я тоже только посмотрела и видео исчезло. Не ожидала даже 016
 
irinairina Дата: Пятница, 25.12.2020, 17:40 | Сообщение # 8557
Виконт
Сообщений: 691
Это новый образ Катрины в 6 сезоне?
 
Валентина Дата: Пятница, 25.12.2020, 18:02 | Сообщение # 8558
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата irinairina ()
Это новый образ Катрины в 6 сезоне?

Нет. Это 5 сезон 11 серия, где она и Бри разговаривают с Йеном у реки.



 
Каталея Дата: Пятница, 25.12.2020, 18:05 | Сообщение # 8559
Принц
Сообщений: 4309
Цитата ruppertam ()
атрина за кулисами Изабель Маркет, 2001 год,
Спасибо, что поделились, впервые вижу эти фотографии.
Цитата olegdenya ()
Катрина два часа назад в Инсте джина FMN поздравила с праздниками....
Сережки прикольные с мини шариками... 008


 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 18:24 | Сообщение # 8560
Король
Сообщений: 8593
Цитата Каталея ()
Сережки прикольные с мини шариками...

Это те же, что были на подкасте с Джошем. Катрина в Твиттере даже рассказала как их сделала. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:37 | Сообщение # 8561
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А я посмотрела весь чат - видео не закрывала и не обновляла страницу, и видео прекрасно дошло до конца.

По поводу записи - это была не запись, это был прямой чат в зуме, об этом сразу сказал Джош при включении, что это прямой эфир, прямо в эфире было проведено голосование среди зрителей - а их было почти 2 тысячи человек, в конце некоторых из них подключали в чат, чтобы они могли задать свой вопрос (при этом они оба - и Джош и Катрина глазами искали внизу своих экранов, где видимо и располагались окошечки с зумом - тех, кто смог подключить свою камеру).
Грэм и Сэм - те были в записи, Джош тоже сразу об этом сказал, что ему были присланы две записи, они просто смотрели эти записи, комментировали позже. Так что Сэм записал заранее свое обращение (он еще обмолвился, что съемки продолжаются). И Сэм и Грэм свои стихи читали про рождество. У Сэма красивое было стихотворение, даже в автопереводе было красиво. Грэм сказал, что сейчас находится в Новой Зеландии на карантине.

По поводу мужа на пляже 008 Вопрос от зрительницы был - Если бы вы могли быть где угодно, с кем угодно и заниматься чем угодно, то каким был бы ваш идеальный день? С кем бы вы его провели? Катрина сказала, что если бы она была бы "просто буги и пышной" (???), то "Я бы остановилась в действительно хорошем отеле, где я могу проснуться, позвонить в обслуживание номеров, потому что нет ничего лучше чем завтрак в постель, приготовленный другими людьми, и что этот отель, в котором я буду останавливаться, будет прямо на пляже. Итак, после того, как я не спеша хорошо позавтракала, почитала газету, я отправилась бы поплавать в океане, и конечно я должна быть со своим мужем. Так что думаю это был бы мой день, а потом я бы вернулась, если вы заказываете больше обслуживания номеров, это было бы полностью. Может быть посмотрела бы потрясающий фильм".
Еще пошутила - Я знаю, что такие рабочие люди как я вбираются на горы, я же лежу на заднице 006

Катрина выглядела хорошо и непринужденно. Кстати в двух местах были слышны шумы, словно кто-то хлопнул дверью, и потом еще чем-то брякнул. Именно в квартире Катрины - у нее голос звучал гулко, и шум был таким же гулким. У Джоша звук был глухим.
 
ibelik67 Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:43 | Сообщение # 8562
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
Я знаю, что такие рабочие люди как я вбираются на горы, я же лежу на заднице

Ну эта фраза практически на 100% о Сэме 005
 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:07 | Сообщение # 8563
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Кстати в двух местах были слышны шумы, словно кто-то хлопнул дверью, и потом еще чем-то брякнул. Именно в квартире Катрины - у нее голос звучал гулко,

Это обычно бывает в помещениях, где мало или совсем нет мебели. 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:09 | Сообщение # 8564
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sova-1010, ну я к тому, что там еще кто-то был.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:13 | Сообщение # 8565
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
sova-1010, ну я к тому, что там еще кто-то был.

А я к тому, что это странно для уже обжитой квартиры. А вот для нового дома, где еще местами идет ремонт (или только закончился) очень даже характерно.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:21 | Сообщение # 8566
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Цитата Darcy ()
Я знаю, что такие рабочие люди как я вбираются на горы, я же лежу на заднице

Ну эта фраза практически на 100% о Сэме

+1 cs тоже так считаю, когда прочитала статью в sheknows об этом мероприятии с Джошем.... привожу ниже отрывок из нее, про отпуск мечты... и вот скажите мне, зачем в одном абзаце надо было сказать о муже и тут же однозначно шутить о Сэме? Как по мне, только в том случае, что этим мужем он и является и когда она проводит отпуск мечты, ее муж по горам лазить не должен... она предпочитает солнышко, пляж и море/океан, завтрак в постель... и его внимание наедине... а горы могут и подождать... 001

Цитата
Самое важное, что мы узнали, - это то, что отпуск мечты Катрниы Балф - это обслуживание номеров. Да. Верно. Она хочет поехать в хороший отель на пляже, заказать обслуживание номеров, искупаться в океане, пообщаться с мужем, а затем снова заказать обслуживание номеров. Балф пошутила: «Некоторые скажут:« Я бы взобрался на гору». Нет. Я бы лежала на заднице и ничего не делала». Не все герои носят плащи, люди - некоторые заказывают обслуживание номеров. Имейте в виду, что она 10 месяцев в году бегает в корсете по шотландскому лесу, который притворяется американским лесом.



 
Kitty Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:51 | Сообщение # 8567
Король
Сообщений: 5536
Да, olegdenya, вроде говорит о муже, и тут же - о том, кто любит взбираться на горы, будто они спорят, как лучше отдых провести! 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:55 | Сообщение # 8568
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина в Твиттере поздравила с праздниками

- Счастливого Рождества всем. Надеюсь, у вас у всех будет безопасный и спокойный день #HappyHolidays




 
lyolya-x Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:55 | Сообщение # 8569
Герцог
Сообщений: 1746
Ну и когда же мы увидим Катю в реале ,с мужем на пляже? А то все мечты....
 
Каталея Дата: Пятница, 25.12.2020, 22:15 | Сообщение # 8570
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Катрина выглядела хорошо и непринужденно
Все таки был прямой эфир, а не запись... Darcy, Были ли видны на лице Катрины какие то намеки на пластическое вмешательство? Тут многое говорилось по этому поводу, но мое мнение - она плохо выглядела (книжный клуб) после болезни... похудела, лицо осунулось, глаза были тусклые, нужно было время, чтобы прийти в себя... 003


 
moskvinas Дата: Пятница, 25.12.2020, 22:42 | Сообщение # 8571
Герцог
Сообщений: 2323
Каталея,
+1 да выглядела неважно и голос осипший 016
 
irinairina Дата: Суббота, 26.12.2020, 00:02 | Сообщение # 8572
Виконт
Сообщений: 691
Спрашивается зачем вспоминать про горы если они ассоциируются с Сэмом? Если говорит о муже Тони, то как то не понятно понятие Тони и тоже горы? А потом удивляемся почему фанаты такие не доверчивые и всегда спрашивают кто муж?

Сообщение отредактировала irinairina - Суббота, 26.12.2020, 00:05
 
Бонитоша Дата: Суббота, 26.12.2020, 00:21 | Сообщение # 8573
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ruppertam ()
Катрина за кулисами Изабель Маркет, 2001 год, фотограф Филип Попадополус. Не знаю, может было уже
 а это сам показ 
Isabel Marant Spring/Summer 2001 Paris



и еще оттуда же


мне тоже кажется. что волосы просто уложены . а на пострижены.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 26.12.2020, 01:40 | Сообщение # 8574
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Каталея ()
Darcy, Были ли видны на лице Катрины какие то намеки на пластическое вмешательство?

Нет, на мой взгляд она была обычной. Но правда там было не зеркальное изображение, а самое обычное, к которому мы привыкли (постеры на стене были в нормальном отображении). Голос - в одном месте да, закашляла, извинилась, глотнула джину и дальше разговаривала 008
В книжном клубе было зеркальное изображение, может в этом всё дело? 015
 
Kitty Дата: Суббота, 26.12.2020, 01:45 | Сообщение # 8575
Король
Сообщений: 5536
Darcy, но странно, что в прямом эфиире и буквально вслед за этим ее фото с рассказом о серьгах из шариков - совсем разные лица (на фото - как в клубе), может, другой макияж? но как она так быстро изменилась?
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика