[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:37 | Сообщение # 8651
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Встречаются на ужин.

Круглые глаза: "ты еще здесь?" (это не я, это Катрина так сказала )))
 
lyolya-x Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:49 | Сообщение # 8652
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, чё, прям счастливая семейная жизнь.... Хочется спросить у Кати словами ее героини, Клэр...." И ты именно так себе это представляла?"
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.01.2021, 00:01 | Сообщение # 8653
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Круглые глаза: "ты еще здесь?"
Это была . определенно . шутка в духе Катрины.  Она уже так привыкла. что его нет дома постоянно. 
Но вот желание. а вернее нежелание побыть подольше вместе - это очень говоряще. Эта сильная  необходимость в личном пространстве.  Тогда какая необходимость выходить замуж. ведь все равно же когда то придется сталкиваться в этом пространсве
только ради кофе в постель? .
Может. конечно. в переводе были какие то нюансы. не даром там стоит сослагательное наклонение. 
Я типа бы пошла вниз. а он остался бы наверху.  015 

****************
Я вспоминаю некоторые сцены из книги Дианы. когда Клэр при малейшей возможности всегда старалась побыть рядом с Джейми. 
вот это образец идеальной пары и отношений.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Среда, 06.01.2021, 00:03 | Сообщение # 8654
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
Хочется спросить у Кати словами ее героини, Клэр...." И ты именно так себе это представляла?"

Мне че-то кажется, что она именно как представляла, ЧТО надо рассказать в интервью, так и рассказала! Представить не трудно.
 
olegdenya Дата: Среда, 06.01.2021, 00:10 | Сообщение # 8655
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина выложила пост про инью в Инсте....



как там инью начинается? словами ведущей...
Цитата Бонитоша ()
вот она моя прекрасная новая подруга Катрина Балф


вот не верится от слова совсем, что подруга новая... не будут, ИМХО, недавно познакомившиеся люди так писать друг другу ...

Катрина: - Я так чудесно провела время, разговаривая с блестяще радостной @angelascanlon, которая делает упор на поиск хорошего в мире ... так что я поделилась всем своим дерьмовым опытом!!! Прости, Анжела!! Но это блестящий подкаст с большим количеством удивительных людей, и поэтому его стоит послушать - спасибо миллиону подкастов.

Анджела: - Люблю тебя, девочка (Love you girl), спасибо, что сделала это xx @caitrionabalfe



 
Kitty Дата: Среда, 06.01.2021, 00:14 | Сообщение # 8656
Король
Сообщений: 5536
Это та самая подруга, про которую мы говорили, что она и Сэм с Катриной первые подписались на новый аккаунт - Отель в Ирландии - совсем недавно, и где она она очень долго недавно с маленьким сыном отдыхала.
Из знаменитостей только еще Том Эллис - друг Сэм - сразу подписался на них. И они в ответ на 4-х подписались.


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 06.01.2021, 00:19
 
Kitty Дата: Среда, 06.01.2021, 00:22 | Сообщение # 8657
Король
Сообщений: 5536
Вот, не совсем верно. Интересно, что именно Сэм подписался, как только этот аккаунт Отеля (принадлежащего Тони Мелли - владелицы Аудио) появился, а Отель сразу в ответ подписался не только на Сэма, но и на Катрину (хоть она не подписывалась). Но также в подписках из знаменитостей только Эллис и вот эта журналистка.

И это: "Люблю тебя, девочка" - говорит о давней дружбе, а не "только что познакомились".


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 06.01.2021, 00:24
 
Darcy Дата: Среда, 06.01.2021, 00:25 | Сообщение # 8658
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
В целом интервью было интересным, без камеры Катрина очень много рассказала о себе, на камеру она все же сдержаннее. Рассказала и о школьных годах, как ее притесняла банда девочек в младшем классе, и школьных спектаклях, где она играла роль подсвечника в "Красавице и чудовище" 008 , и об обучении актерскому мастерству после окончания карьеры модели. Очень много говорила об Эдди, как она попала к ней, как ее обследовали в ветклинике в Глазго, и всё с улыбкой, что немного озадачило - с улыбкой, что мол вчера был особенно сильный приступ. Кошка прожила с ней 17 лет - это же почти полжизни! И голос не дрогнул... 016
 
Kitty Дата: Среда, 06.01.2021, 00:32 | Сообщение # 8659
Король
Сообщений: 5536
Darcy, про "вчера" она имела ввиду, что был такой случай - вчера приступ, назавтра везем к врачу... ну в этом роде, в контексте истории.
 
Рыбка Дата: Среда, 06.01.2021, 00:33 | Сообщение # 8660
Герцог
Сообщений: 2980
Мдяяяя....Послушала..... она вместе с мужем 6 лет, с 2014 года. И при этом вся эта, я бы сказала, другая  сторона ее жизни, ее взаимоотношения с ко-стар, которая буквально лезет из всех щелей  уже 6 лет. Если под мужем подразумевается Тони, то выглядит он на этом фоне все 6 лет не очень... 003


 
Kitty Дата: Среда, 06.01.2021, 00:39 | Сообщение # 8661
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, приходи в ветку СК, я и пост туда перенесу. а то мы здесь как "неправильные пчелы".

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 06.01.2021, 00:41
 
lyolya-x Дата: Среда, 06.01.2021, 00:46 | Сообщение # 8662
Герцог
Сообщений: 1746
Бедный Тони, плак, плак....
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.01.2021, 07:37 | Сообщение # 8663
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Катрина очень много рассказала о себе


Для меня ничего особо нового из ее прошлого . Расширенная версия прежних инью , не более.
О нападках в школе было. Только дополнилась бандой девочек.
Об игре в постановках было. Только теперь ещё узнали о подсвечнике.
Об обучении мастерству в школе Уорен даже 2 раза говорила. и более подробно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Среда, 06.01.2021, 23:05 | Сообщение # 8664
Буревестник
Сообщений: 14866
Переписка в Сети...

@CynthiaDianneM1: - @JudithWeston @caitrionambalfe говорила о вас с такой благодарностью и восхищением во время подкаста с @angelascanlon Мы все благодарны за то, что Катрина принесла такую радость, сыграв непревзойденную “умную брюнетку”- Клэр в "Outlander"

@JudithWeston: - @caitrionambalfe говорит прекрасные вещи обо мне и моих уроках, в этом подкасте ~27:00-32:00. Она бесстрашный художник честности, глубины и интеллекта; 100% реальна как личность; и всегда использует свою платформу во благо. Я так горжусь ею. Спасибо тебе, Катрина

Катрина: - Джудит... Я так благодарна, что смогла работать с вами. Вы действительно изменили мое понимание процесса и дали мне так много замечательных прозрений и помогли мне расти разными способами. Я всегда буду тебе так благодарна. Надеюсь, мы скоро увидимся. С любовью к тебе и Джону Х




 
Каталея Дата: Среда, 06.01.2021, 23:06 | Сообщение # 8665
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Видео с автосабами от Ани ruana

Цитата Бонитоша ()
Без какой либо редакции, как выдала машина. 
Спасибо, только сегодня спокойно смогла посмотреть... 008 Да, имя Тони так и не прозвучало...И 6 лет вместе...? 004


 
lyolya-x Дата: Четверг, 07.01.2021, 04:24 | Сообщение # 8666
Герцог
Сообщений: 1746
Ну вот и чё ж Катя пишет этой Джудит...-С любовью к тебе и Джону Х, а Джудит, чё не написала и вам с Тони также. Нету никакого Тони и все это знают, ну не могла же она всех своих старых и новых знакомых оповестить прямым текстом...- о Тони ни-ни...
 
elenamorozova_91 Дата: Четверг, 07.01.2021, 12:44 | Сообщение # 8667
Горец
Сообщений: 67
Цитата lyolya-x ()
Нету никакого Тони и все это знают,

И я, и я, того же мнения! В конце концов от неё не было ни слова о Тони
 
Валентина Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:06 | Сообщение # 8668
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата elenamorozova_91 ()
от неё не было ни слова о Тони

Катрина уже давно забыла про этого Тони и для чего он нужен кмк, а мы все никак не оставим его в покое. 008
И для чего его притащили в этот новый год? Пусть остается в старом, мы скучать не будем 006



 
lyolya-x Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:35 | Сообщение # 8669
Герцог
Сообщений: 1746
Так сама Катя про своего мужа напомнила, а мы подхватили..вот и моем кости бедолаге
 
Валентина Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:45 | Сообщение # 8670
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата lyolya-x ()
Так сама Катя про своего мужа напомнила

Так она про мужа напомнила 001 , а не про Тони (имен по моему не называлось) 008



 
olegdenya Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:48 | Сообщение # 8671
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Так сама Катя про своего мужа напомнила, а мы подхватили..вот и моем кости бедолаге

Катрина напомнила о муже... а кто он ... до сих пор вопрос спорный... как по мне, Тоник на эту роль не тянет... все,что она в различных инью говорит о муже, лично у меня прекрасно проецируется на Сэма: и любитель научно-популярной литературы, и хорошо готовит, и заботливый, с большим чувством юмора... куда там снулому Тонику с Сэмом тягаться... 008



 
irinairina Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:48 | Сообщение # 8672
Виконт
Сообщений: 691
А действительно, тоже заметила, что когда вспоминают Катрину и пишут ей твит ,знакомые никогда не вспоминают Тони. Если они пара, то и привет или вспомнить про пару нужно было бы, но нет 015
 
olegdenya Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:49 | Сообщение # 8673
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, как мы синхронно отреагировали cs 001


 
Валентина Дата: Четверг, 07.01.2021, 13:51 | Сообщение # 8674
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
все,что она в различных инью говорит о муже, лично у меня прекрасно проецируется на Сэма: и любитель научно-популярной литературы, и хорошо готовит, и заботливый, с большим чувством юмора..

+ 1 cs и еще "он потрясающий он будет делать мне кофе каждое утро!" (не могу представить, чтобы она Тони назвала потрясающим)





Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 07.01.2021, 13:57
 
Рыбка Дата: Четверг, 07.01.2021, 14:39 | Сообщение # 8675
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата irinairina ()
А действительно, тоже заметила, что когда вспоминают Катрину и пишут ей твит ,знакомые никогда не вспоминают Тони. Если они пара, то и привет или вспомнить про пару нужно было бы, но нет

Даже упоминая свадьбу пишут  «свадьба Катрины»-  друзья так  пишут... 015



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика