[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E12 «Бакра» (The Bakra)
S03 E12 «Бакра»
Стефани Дата: Суббота, 02.12.2017, 22:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E12 «Бакра» (The Bakra)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 1,509 млн
Демо 0,29


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
greenayes Дата: Понедельник, 15.10.2018, 21:38 | Сообщение # 276
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
не поклонник Джоли, но тут ты перегнула палку))

Что ж за день сегодня такой- в какую ветку не зайди везде не права)) (ну точно дело не во мне 006 )
Цитата temryktatiana ()
Да еще и на почве колдовства и одержимости шотландским престолом рассудком двинулась. Так что кровавая ванна вполне в ее духе.

у нее же типа сифилис был, поэтому она и рассудком тронулась(по книгам)- Клэр заметила симптомы, и вообще она в книжках должна быть толстой и стрёмной. И эту ветку с 200-летним ребенком ХЗ для чего вывели.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Понедельник, 15.10.2018, 21:51 | Сообщение # 277
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
Что ж за день сегодня такой- в какую ветку не зайди везде не права)) (ну точно дело не во мне )

Так всегда бывает, когда "выходишь на свободу"  008
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 15.10.2018, 21:55 | Сообщение # 278
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата greenayes ()
у нее же типа сифилис был, поэтому она и рассудком тронулась(по книгам)
Мне кажется она изначально была такой. Сифилис не при чем. Вспомним хотя бы, что она убила и сожгла своего первого мужа, чтобы пройти через камни.


 
greenayes Дата: Вторник, 16.10.2018, 07:51 | Сообщение # 279
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
Так всегда бывает, когда "выходишь на свободу" 008

О да) 005
Цитата temryktatiana ()
Мне кажется она изначально была такой.

ну да, в целом она изначально контуженная какая-то)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:42 | Сообщение # 280
Виконт
Сообщений: 527
Цитата greenayes ()
У меня у одной ощущение что сценаристы не знали что делать и решили добавить просто голую Лотте..Она классная-как Анджелина Джоли..Только рыженькая))

Мне тоже нравится актриса - красавица!
Но раз тут все какую-нить критику подсыпают, то и я капну - мне хватило яркого макияжа у Гейлис в этой серии. Ей очень идут подкрашенные по-ведьмацки лисьи глаза. Ну хотя бы как у неё в 1968. А тут какие-то "лысе" глаза ей сделали, да еще и этот парик дурацкий... Прям таки испортили дамочку. Я понимаю, Клэр не по роли и не по статусу красить глаза в 18 веке (а на бал могли бы 011  , ей очень идёт), но ведьму-то Гейлис разукрасить стоило.

Еще момент, когда Клэр кинулась спасать раба на рынке. Ну, блин, я понимаю её вечную борьбу за всё хорошее, но всех рабов  не спасёшь и выкупишь. И вроде как по сюжету он им потом даже пригодился, помог в спасении мл. Йена. Но я вижу тут очередной взбаломошный поступок, которым она опять подставляет под разборки и неприятности Джейми. Бедолага...


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Понедельник, 22.10.2018, 09:07
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:22 | Сообщение # 281
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
По книге Гейлис вообще ужасно выглядела в тот период - растолстевшая, оплывшая. Так что тут возраст видимо решили подчеркнуть отсутствием макияжа 008
А Клэр - ну она такая и есть,с возрастом лишь усилилась ее самостоятельность. В 4 сезоне обещают более домашнюю Клэр
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:31 | Сообщение # 282
Король
Сообщений: 8593
Цитата ilonka0573 ()
Еще момент, когда Клэр кинулась спасать раба на рынке. Ну, блин, я понимаю её вечную борьбу за всё хорошее, но всех рабов  не спасёшь и выкупишь.

Тут нужно вспомнить, что в 20м веке ее лучшим другом был Джо Абернати. А он чернокожий. Ну не смогла Клэр вытерпеть такое издевательство над человеком. Помните, в какой момент она вступилась?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:49 | Сообщение # 283
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
По книге Гейли вообще ужасно выглядела в тот период - растолстевшая, оплывшая.

Ну вот блин 008   чего мне она в книге, когда я сериал смотрю. И раз здесь уже выбрали такую актрису, то почему бы не усилить её ведьминскую сущность красивостью. Тем более, что они это уже делали в других сериях. Какие у неё могут быть глаза!

Цитата Darcy ()
В 4 сезоне обещают более домашнюю Клэр

угу, изнасилованную и тихую? 016


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Понедельник, 22.10.2018, 10:50
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E12 «Бакра» (The Bakra)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика