[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04E07 "Вниз по кроличьей норе" (Down the Rabbit Hole)
S04E07 "Вниз по кроличьей норе"
Стефани Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Король
S04E07 "Вниз по кроличьей норе" (Down the Rabbit Hole)

Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Шэннон Госс
Зрителей 1,117 млн
Демо 0,19

Тема для обсуждения серии

gal_tsy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:27 | Сообщение # 301
Принц
Цитата Darcy ()
раньше не замечала, что у некоторых шея длинная и так красиво смотрится при этом.
Мне кажется, что еще их тамошние платья с большими вырезами эти шеи хорошо подчеркивают, кого ни возьми, у большинства есть шея)))

Darcy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:30 | Сообщение # 302
Fortune and love favor the brave
У Лири нет 008

gal_tsy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:45 | Сообщение # 303
Принц
Цитата Darcy ()
У Лири нет
У Дженни тоже не длинная, у высоких она обычно длиннее, а Лири с Дженни невысокие. Да и Гейлис тоже.

Nikita_S Дата: Пятница, 01.03.2019, 22:53 | Сообщение # 304
Граф
Необычная серия в плане отсутствия главных героев. Но лично по мне ничего сериал не потерял, ведь был в этой серии Френк, да и Роджер сбрил эту дурацкую бороду и случилось чудесное преображение (лягушка превратилась в принца). Уж очень я не люблю бородачей. 
И да, надо же было попасть Роджеру на корабль пирата. Но как я полагаю, он сыграет свою роль в жизни предков?

Лори.. только она понравилась и я даже отметила, что да, было за что Джейми на ней жениться, как та все же показала свою истинную суть. И что так та цепляется за Джейми? Ведь даже в плане интима он у нее ничего не вызывал. Только панический страх?

liusiafom Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:35 | Сообщение # 305
Король
Цитата Nikita_S ()
Ведь даже в плане интима он у нее ничего не вызывал. Только панический страх?

а вот втемяшилось ей в голову...люблю. Одержимость какая то 015 Ну а уже после и расчет... сколько лет содержал ее

gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 05:16 | Сообщение # 306
Принц
Цитата Nikita_S ()
И что так та цепляется за Джейми? Ведь даже в плане интима он у нее ничего не вызывал.

Раньше была девичья влюбленность, думала, что это ведьма Клер околдовала его и сделала её, Лири, невидимкой для Джейми. А когда вышла замуж, то поняла, что он и не любит её, а всё время думает только о Клер. От любви до ненависти один шаг. Стала ненавидеть, но выгоду свою знала, он её содержал, этого она терять не хотела. Да и леди Брох Туарах - звучит! Думала, что когда-нибудь ею станет.

Darcy Дата: Суббота, 02.03.2019, 12:00 | Сообщение # 307
Fortune and love favor the brave
Цитата gal_tsy ()
Да и леди Брох Туарах - звучит!

О, а я с этой стороны никогда и не думала об этом 008 А ведь точно.

mv270566 Дата: Суббота, 02.03.2019, 12:06 | Сообщение # 308
Маркиз
Цитата gal_tsy ()
Да и леди Брох Туарах - звучит! Думала, что когда-нибудь ею станет.

Цитата Darcy ()
О, а я с этой стороны никогда и не думала об этом А ведь точно.

Джейми написал дарственную, и с этого момента наследование пошло по другой ветви  003 
А то, что Лири была меркантильной, это точно.  002

"Чтобы счастье случилось - сказку искать не нужно.
Не мечтаю о сказке. Но верю в Любовь и Жизнь!

gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 14:31 | Сообщение # 309
Принц
Цитата mv270566 ()
Джейми написал дарственную, и с этого момента наследование пошло по другой ветви

Это-то да, но ведь, всё равно, именно Джейми все слуги и арендаторы считали лэрдом, хоть и неофициальным. Может, Лири думала, особенно поначалу, что "уломает" Джейми вернуть титул, никто бы и не сопротивлялся особо, я думаю, если бы Джейми захотел. Йен-старший, ведь, спрашивал Бриану (в книге, когда она прибыла в Лаллиброх), что раз она дочь Джейми, то, может, она хочет вернуть себе поместье и титул, Бриана отказалась. А как Лири вцепилась в жемчужное ожерелье, типа оно моё и принадлежит мне по праву. Бриана тогда его еле отобрала...

Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04E07 "Вниз по кроличьей норе" (Down the Rabbit Hole)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика