[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Джейми Фрейзер
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:07 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Джеймс Александр Малькольм МакКензи Фрейзер — обладающий твердым характером и несокрушимой силой, со сложным прошлым и обезоруживающим чувством юмора. Умен, принципиален, хорошо образован по стандартам своего времени, он способен как на романтичные, так и на волевые поступки, что отличает его от современников. Прирожденный лидер, однако, не имеет политических амбиций или жажды боевой славы.

Родился 1 мая 1721 года


Статьи/Обзоры
Этот портрет был описан в одной из книг саги "Чужестранка", одна из фанаток воплотила его в реальность
Узнаете ли вы моменты из сериала и эти голубые глаза
Как только вы увидите Джейми Фрейзера, ваша жизнь уже не будет прежней.
Джейми Фрейзер. Жизнь веры
Джейми Фрейзер из Чужестранки - это новый тип романтического героя?
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:01 | Сообщение # 1201
Принц
Сообщений: 3490
nataliaDarcy, я уже загорелась прочитать про холодное оружие хоть что-то.Буду искать в инете

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:02 | Сообщение # 1202
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gol-62@tutby ()
Где-то прочитала в ин-ю,что мужская часть гордых актеров-шотландцев снимались-таки в килтах без белья

Это был обычный юмор 008 Поверь, под килтами у всех были черные труселя типа боксеров
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:21 | Сообщение # 1203
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Поверь, под килтами у всех были черные труселя типа боксеров


попадалсь где-то вырезанная видюшка с Сэмом - там в драке с двумя красномундирниками у него килт задрался, а под ним красные труселя 006
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:35 | Сообщение # 1204
Принц
Сообщений: 3490
Darcy, охотно верю,но у мужиков чего только в характере (голове) не бывает.Катя же говорила в каком-то ин-ю,что при съемке 1 сезона провела с Сэмом в одном седле (спереди) около 3-х недель безвылазно.И это в дождь-холод с голыми ногами часами. Darcy, нашла ветку Любимый актер/актриса и написала Вам о своем открытии Ричарда Армитиджа. Так вот он,панически боясь находиться под водой,разрешил себя пытать по-настоящему ради достоверности в кадре. (это я к "о съемках без белья").По-моему в сериале Призраки его привязали к наклоненной в голове кровати,накрыли лицо махровым полотенцем и стали поливать водой. Ощущение полного утопления. Выдержал

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:41 | Сообщение # 1205
Король
Сообщений: 8593
Цитата ilonka0573 ()
попадалсь где-то вырезанная видюшка с Сэмом - там в драке с двумя красномундирниками у него килт задрался, а под ним красные труселя

Ну он же Джейми. Ему положено быть в красных подштанниках 005 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:49 | Сообщение # 1206
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gol-62@tutby ()
И это в дождь-холод с голыми ногами часами

Ну там под платье надевали специальное теплое белье - чтоб не замерзла, делали частые перерывы, чтоб они могли отогреться в вагончике, плюс накидывали куртки между дублями - даже фото такое есть.
Но да, совместная поездка в одном седле их сильно сблизила 008
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:55 | Сообщение # 1207
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
плюс накидывали куртки между дублями - даже фото такое есть.





А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:59 | Сообщение # 1208
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sova-1010, ага, Катрина до сих пор с ужасом вспоминает те съемки, собачий холод и дождь 008
 
frau_99 Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:24 | Сообщение # 1209
Герцог
Сообщений: 1574
009 sova-1010, обожаю эту фотку...
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:43 | Сообщение # 1210
Виконт
Сообщений: 527
Цитата sova-1010 ()
Ну он же Джейми. Ему положено быть в красных подштанниках


Сомневаюсь, что это была инициатива Джейми 008 там точно Сэмик ответственный за такую деталь коздюма
Нашла, см. на 5:06
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:45 | Сообщение # 1211
Принц
Сообщений: 3490
sova-1010, фотка меня убедила.Сэм в полуобморочном состоянии,а Катя истерично смеется.Но главное-это куртка.Хватило на всех.Даже на коленки

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:59 | Сообщение # 1212
Король
Сообщений: 8593
Цитата ilonka0573 ()
Сомневаюсь, что это была инициатива Джейми

Читаем у Дианы

Так что все по сюжету 001

Цитата gol-62@tutby ()
фотка меня убедила.Сэм в полуобморочном состоянии,а Катя истерично смеется.Но главное-это куртка.Хватило на всех.Даже на коленки

Я все время думаю: что он там руками под курткой делает, что Катрина так заливается? 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 01:07 | Сообщение # 1213
Виконт
Сообщений: 527
Цитата sova-1010 ()
Так что все по сюжету

хы-хы))) по сюжету мы бы его у мельницы в красных подштаниках увидели, какой ужас bc лишились бы сэминой задницы выглядывающей из под рубашки.
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 01:30 | Сообщение # 1214
Принц
Сообщений: 3490
Девчонки,не пошлите.Я о холоде и вредной работе,а вы о чем подумали?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
lav Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:41 | Сообщение # 1215
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
Я все время думаю: что он там руками под курткой делает, что Катрина так заливается?

Разогрев какой-то древнешотландский...вернее древний, как мир  007



 
Darcy Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:20 | Сообщение # 1216
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Так что все по сюжету

005 Я просто представила, если бы в серии сделали бы по книге 007 Красные подштанники произвели бы фурор 005
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:23 | Сообщение # 1217
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Красные подштанники произвели бы фурор

Боюсь, фанатская база Джейми Фрэзера сильно поредела бы 005
Очень сложно хотеть мужчину в красных подштанниках 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Медвета Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:29 | Сообщение # 1218
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Freisier ()
Очень сложно хотеть мужчину в красных подштанниках

Иногда даже не ожидаешь от себя, что может вызвать горячее желание. Меня почему-то привлекают мужчины в белых х/б подштанниках (кальсонах), которые надевались под штаны красноармейцев или белогвардейцев.


Юмор - это наше всё!
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:37 | Сообщение # 1219
Принц
Сообщений: 3490
Самое интересное-это мужская логика-почему именно красные?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:11 | Сообщение # 1220
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата gol-62@tutby ()
Сэм в полуобморочном состоянии,а Катя истерично смеется.Но главное-это куртка.Хватило на всех.Даже на коленки
У Сэма на коленках явно шёрстка дыбом стоит.   008 
Интересно отчего? От холода или от "древнешотландского разогрева"   006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:18 | Сообщение # 1221
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gol-62@tutby ()
почему именно красные?

Почему-то считается, что красный цвет согревает. Плюс притягивает солнечную энергию. Помню, в деревне бабушка всегда накрывала незрелые лесные ягоды именно красным платком - объясняла это тем, что красный цвет ускоряет созревание aq
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:51 | Сообщение # 1222
Принц
Сообщений: 3490
Созревание чего и у кого?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:58 | Сообщение # 1223
Принц
Сообщений: 3490
Freisier, был бы такой мужчина,а цвет в темноте не виден,а поутру можно простить все (и красный цвет).Вспоминаю ненароком Сэма: "свечи,рука в руке,виски или вино..." Может,кто-то со мной не согласен?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:02 | Сообщение # 1224
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gol-62@tutby ()
был бы такой мужчина,а цвет в темноте не виден,а поутру можно простить все

ну мы ващет про сцену у мельницы, где в сериале Джейми в одной рубахе, сверкая половинками полез в воду колесо чинить.
А нам могли бы её подать как в книге - в красных линялых подштаниках. bc
Моя внутренняя Клэр дико протестует на счёт "простить всё" 008 . Нед. Нинать мне такой эротики.
 
Darcy Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:10 | Сообщение # 1225
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gol-62@tutby ()
Созревание чего и у кого?

Ягод. Красная смородина и морошка. Их собирают недозрелыми, так как эти ягоды, когда созреют, мнутся и пачкаются при сборе. Дозаривают в корзинке прямо (ну как помидоры к примеру), укрыв красным платком.

Про красные подштаники чисто предположение, учитывая там постоянный холод.
Но да, эротичности эти подштаники сериалу бы не добавили 005
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика