[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер (Катрина Балф/Caitriona Balfe)
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:08 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Клэр Бичем Рэндалл/Фрейзер - умная, красивая, волевая и очень упрямая женщина, родом из Англии из 1945 года. Во время Второй мировой Войны работала медсестрой на передовой. Состоит в браке с Фрэнком Рэндаллом. Во время второго медового месяца, приехав в Шотландию, таинственным образом перемещается в прошлое на 200 лет назад в 1743 год и сразу же попадает в череду неприятностей, угрожающих её жизни. Клэр сообразительна и полна решимости вернуться домой. Чтобы выжить в новом мире, ей приходится выйти замуж за молодого шотландского воина Джейми Фрейзера, и события начинают принимать совершенно неожиданный поворот.
Родилась - 20 октября 1918 года
 
Darcy Дата: Вторник, 17.01.2017, 18:39 | Сообщение # 226
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Блин, у нас в таких куртках бабульки в лес за грибами ходили - они не промокают, а оказывается сама королева в такой ходила 005
 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.01.2017, 19:41 | Сообщение # 227
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
у нас в таких куртках бабульки в лес за грибами ходили - они не промокают, а оказывается сама королева в такой ходила

Ну ТЫк. Великобритания заботится о своей Королеве, не хотят, чтобы бабушка промокла. 008
И Терри заботится о королеве наших сердец. и о нашем хорошем настроении. И нашла для нее "неубиваемый наряд" 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Вторник, 17.01.2017, 19:42
 
Nastasia Дата: Среда, 18.01.2017, 08:52 | Сообщение # 228
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Но в белом плаще вроде ничего. Разве нет?
Ну , не знаю не нравится мне, они еще так неестественно ветром раздуваются , пучком)может начес большой, короче что-то не очень))).
Мне она больше с кудряшками нравится


 
Лёля Дата: Среда, 18.01.2017, 09:26 | Сообщение # 229
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
может начес большой, короче что-то не очень))).

ты чтО! !! начёс - это святОе. Он не может быть большим cca начёса много не бывает bz


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Среда, 18.01.2017, 12:35 | Сообщение # 230
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
ты чтО! !! начёс - это святОе. Он не может быть большим начёса много не бывает
007


 
Бонитоша Дата: Среда, 18.01.2017, 18:53 | Сообщение # 231
Обломастер
Сообщений: 6767
Скока у вас волос, стока и начеса.  Тут уж как прЫрода распорядилась.  006

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 18.01.2017, 22:42 | Сообщение # 232
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Lepetencia ()
Скока у вас волос, стока и начеса.

Ха
 
Лёля Дата: Среда, 18.01.2017, 23:06 | Сообщение # 233
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Ха

рухнула со стула
предупреждать надо 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Среда, 18.01.2017, 23:12 | Сообщение # 234
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну я и предупредила 007
 
Irina Дата: Среда, 18.01.2017, 23:24 | Сообщение # 235
Виконт
Сообщений: 532
А мне и платочек на голове не нравиться... какой-то он огромный, а завязали за самые кончики..

 
Nastasia Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:14 | Сообщение # 236
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Ха
007 , ну конечно если сравнивать с таким начесом , то у Клер и начеса нет  008 

Цитата Irina ()
А мне и платочек на голове не нравиться...какой-то он огромный, а завязали за самые кончики..

Так тоже из-за начеса наверно , чтоб не помять


 
Лёля Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:29 | Сообщение # 237
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Irina ()
А мне и платочек на голове не нравиться.

о да! платочек тоже какой-то старческий. И надет не естественно. Шотландия, холод, а платок как парусник над начёсом 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 20.01.2017, 00:06 | Сообщение # 238
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да там не начес, а парик был надет. У нас ответы были визажиста Катрины, она и сказала, что использовала парик - мол из-за мокрой шотландской погоды за париком ухаживать все же проще, чем за волосами, которые очень быстро теряли свою форму и укладку. Ну и парик тоже старались не смять, вот и завязывали еле-еле платок.
 
Nastasia Дата: Пятница, 20.01.2017, 06:33 | Сообщение # 239
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
платочек тоже какой-то старческий.
Опять же это же 60-е , а в то время мода такая была,  Платочек , носки  и плащ))) удивительно, что носки не надели, может это только в России носки с юбкой носили  008 

Цитата Darcy ()
Да там не начес, а парик был надет. У нас ответы были визажиста Катрины, она и сказала, что использовала парик
Угу знаем, просто парики тоже разные бывают, но видимо ей подобрали , чтоб повыше был и поначесеней  007


 
Darcy Дата: Пятница, 20.01.2017, 07:31 | Сообщение # 240
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да вообще еще хорошо, что шиньон не прицепили, вот было бы смешно тогда 005 Ведь тоже очень модным был в те годы. Как и парики с начесами. Это сейчас смешно, а тогда очень даже красиво видимо было bz
 
Nastasia Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:28 | Сообщение # 241
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
а тогда очень даже красиво видимо было
Особенно в России в конце 80*х , я была маленькая, но отлично помню группа Ласковый май, Комбинация у них такие начесы были, мама дорогая  004


 
Darcy Дата: Понедельник, 30.01.2017, 07:51 | Сообщение # 242
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Клэр второго сезона

 
Стефани Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:37 | Сообщение # 243
Король
Сообщений: 19994
Постеры "Чужестранки" Клэр Фрейзер
 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:48 | Сообщение # 244
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
Постеры "Чужестранки" Клэр Фрейзер

первый вообще непонятно что bn
Да все, непонятно что. 015 bo
На последней - что за пальто? Не помню такого
Фигня какая-то br


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:52 | Сообщение # 245
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Клэр второго сезона

удивляюсь в хорошем смысле. Есть же женщины, во что её не одень, всё равно и красавица и наряд к лицу и хорошенькая.
Да, каждый раз убеждаюсь, Катрина находка и украшение сериала. Вот никого на её мест не вижу.
Ещё думаю, имел бы такой успех сериал, если б взяли другую актрису? (книги пока не в счёт)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Среда, 01.02.2017, 08:15 | Сообщение # 246
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
первый вообще непонятно что
Я так поняла, что это волосы заколотые заколкой 008 и повязка санитара или мешок   001 
А на втором смысл, то что она травку собирала разную, цветочки для лекарства, а не в одежде наверно 007


 
Лёля Дата: Среда, 01.02.2017, 15:21 | Сообщение # 247
Королевна
Сообщений: 5440
Клэр. Тайна её имени.

Клэр – это американское имя, однако происходит от латинского слова clarus и латинского имени Clara - "светлая, яркая". Имя Кларус пользовалось большой популярностью среди ранних христиан, его носили многие святые. В своей женской форме имя распространилось только в 13 веке благодаря итальянской святой Кларе Ассизской.

Аналоги этого имени есть и в других странах и языках: Claire (Англия), Chiara (Италия), Claire (Франция). Аналогом Клэр считается еврейское имя Лиора, греческое Фаина, славянское Ясна. Вообщем на любой вкус.

Ну а по-русски это Клара. Также имя Клара используется как сокращенная форма от Клариссы. Так что если вы хотите назвать дочь в честь героини, Вам есть из чего выбрать)) 001

Наша героиня родилась 20 октября. По знаку зодиака она Весы, а Весы знак-покровитель Клэр. Думаете, совпадение? Убеждена, что нет)). 001

По темпераменту Клэр – флегматик (наша героиня явно не такая)), но, несмотря на это, она довольно активная личность. Она всегда поймет и посочувствует, если у кого-то случится беда или несчастье, однако себе в душу никого никогда не пустит. Поговорить откровенно она может лишь с очень близкими членами своей семьи.
А ещё считалось, что Клер — это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.

Этой женщине важна её работа, нередко она посвящает ей всю свою жизнь. Клэр отлично подойдет деятельность в творческой сфере или работа с людьми. Успеха в карьере она может достичь, будучи медиком, журналистом, музыкантом.
А как мы знаем, Клэр у нас врач и неплохо поёт. А журналист – это та профессия, которую бы выбрала Катрина Балф, если б не стала актрисой.

Мужем Кэр может стать только сильный, способный защитить её и себя мужчина, у которого, к тому же, богатый внутренний мир. Такой мужчина должен быть способным обеспечить семью. И это конечно же наш Джейми.

Клэр всегда хранит верность мужу. Она не всегда счастлива в браке, но не решается на развод, а будет тихо страдать. Что и получилось в первом браке с Фрэнком.
Клэр не мыслит жизни без любви. Наверно именно по этому, наша Сассенах незамедлительно вернулась к Джейми, как только зародилась надежда, что он может быть ещё жив. Ей нужен мужчина, которому приятна безграничная забота и ласка, который будет с благодарностью и восхищением реагировать на неё.

Резюмирую, с уверенностью предположу, что Диана очень тщательно подобрала имя своей главной героини. 014


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Четверг, 02.02.2017, 08:40 | Сообщение # 248
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Так как в 18 веке невозможно легально практиковать медицину, Клэр быстро нашла оплачиваемую работу спасателем, когда вновь вернулась к Джейми в 1766 году 006

 
Лёля Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:54 | Сообщение # 249
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Так как в 18 веке невозможно легально практиковать медицину, Клэр быстро нашла оплачиваемую работу спасателем

013 005 и ход идут не медикаментозные методы лечения, а народные. Дыхание рот в рот, согревание перемёрзшего тела другим тёплым и сухим телом ну и т.д. 006 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:36 | Сообщение # 250
Обломастер
Сообщений: 6767
А тут уже активно примеряется... 005


Но Джейми это явно не нравится... и решил дать деру. 005



Но Клэр - дама отважная, она решила его догнать... cd ( с ведьмой шутки плохи)



И она таки это сделала... И кто знает, что там лежит в той сумке, может быть запасы шприцов..... на случай, если все же понадобятся медикаментозные.  



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер (Катрина Балф/Caitriona Balfe)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика