[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Династия 1981-1989 || Династия II Колби 1985-1987 (Dynasty || Dynasty II: The Colbys || ABC)
Династия 1981-1989 || Династия II Колби 1985-1987
Nikita_S Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:36 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988
Династия 1981-1989



Династия II. Семья Колби. 1985-1987




 
Nikita_S Дата: Понедельник, 13.11.2017, 12:34 | Сообщение # 2
Граф
Сообщений: 988
Не хочу снова оформлять мысли, лучше продублирую с моего форума:

Почему-то в версии 1981-го года меня жутко бесит Кристалл. Алексис гораздо многограннее и интереснее, как персонаж.
Кристалл же мямля, вечно плачет и боготворит своего мужа, хоть и бегает вечно по своим ухажерам рыдать в их платочек.
Больше всего меня поражает то, что она простила ему свое изнасилование и при этом считает себя недостойной, потому что не сможет родить ему ребенка.
Потребительское отношение Блейка рулит. Да и Кристалл выставляют, как образчик неотразимой красоты и идеальной женщины. Да... нынче стандарты поменялись. И я рада, что в версии 2017-го года решили от этого образа отойти и Кристалл подали, как более многогранный и где-то даже стервозный персонаж.
Феллон же, впрочем, как и Джефф оригинальной версии по-прежнему вне конкуренции.



 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Династия 1981-1989 || Династия II Колби 1985-1987 (Dynasty || Dynasty II: The Colbys || ABC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика