[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Династия 2017 Ремейк культового сериала (Dynasty 2017 || CW)
Династия 2017 Ремейк культового сериала
Nikita_S Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:40 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988
Династия 2017





 
Nikita_S Дата: Понедельник, 13.11.2017, 12:35 | Сообщение # 2
Граф
Сообщений: 988
Посмотрела 1.05 серию Династии 2017.
Мне сериал нравится. Да, он отличается и по содержанию и по духу от Династии 1981. Порою от героев осталось только имя, но несомненно, его стоит посмотреть.
Феллон 2017 версии бесит все больше, Кристалл становится все интереснее. Хоть и играет её актриса, игравшая Сибил в ДВ, однако характер героини разительно отличается. Он очень многогранный.
Забавно, Феллон обвиняет Кристалл в том, что она потаскуха, и это улыбает, если вспомнить прототип Феллон, переспавший со всей футбольной командой и ту святошу-мямлю Кристалл.
В общем, в Кристалл 2017 скорее, нечто среднее между Кристалл 1981 и Аллексис 1981, если это возможно совместить.
Но и сюжет захватывает. Если в 1981-м году Блейк в ярости толкнул Теда и тот погиб, то здесь Блейк сбивает Клаудию Блейсдейл. Подозреваю, что насмерть. Вот и избавились еще от одного ключевого персонажа оригинальной версии.
Перед этим Блейк выгоняет Феллон из дома. Но она, конечно, явно не является папиной дочкой, как в оригинальной версии. Однако, есть за что. Она здорово провинилась. Выложила в ютуб сцену секса Кристалл с Мэтью. Хотя в 1981-м году ютуба не было и интернета не было, кто знает, как бы она распорядилась со всем этим хозяйством.
Интригу с ориентацией Стивена убрали. Но я вроде уже об этом говорила. Племянницу Кристалл на которой он женился, превратили здесь в племянника Кристалл. И конечно же, вряд ли убьют Теда. Скорее всего, будет гейский любовный треугольник. Странно, что еще лесбийскую пару еще не ввели, но кто знает.
Афроамериканцев пока побольше, но я еще не знаю, кто именно здесь второстепенный персонаж, кто основной. Пока Джефф Колби и водитель Майкл занимают примерно одно эфирное время.



 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Династия 2017 Ремейк культового сериала (Dynasty 2017 || CW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика