[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Столпы Земли (The Pillars of the Earth)
Столпы Земли
Совёнок Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:15 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Столпы Земли
Время действия - Англия, XII век. Тяжелое, смутное время, жестокие нравы… Граница между добром и злом настолько условна, что легко сделать неверный шаг, принимая решения в масштабах целого государства. Вечная борьба за престол, постоянные войны, предательство церкви… Великолепная экранизация одноименного романа Кена Фоллета никого не оставит равнодушным!


Трейлер
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:23 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 13712
Столпы земли меня привлекли средневековье и все такое историческое, но в основном показом таланта людей , которые в 12 веке (по моему, давно смотрела) смогли построить собор (чудо архитектуры) который простоял века и будет стоять еще многие века. Да Эвклидова геометрия , но как раз Том-строитель как раз о ней ничего не знал. Получается он архитектурно-строительный гений . А я люблю смотреть о гениях.

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:34 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 13712
Совёнок , Спасибо за прекрасную работу 013 013 013

Дорогие Чужестраночки. Есть возможность утолить "Чужежажду" и кто не смотрел посмотрите. Потом давайте пообсуждаем. Так и время скоротаем до осени 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 11.03.2018, 18:36
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Столпы Земли (The Pillars of the Earth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика