[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Совёнок, Nikita_S  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Последнее королевство (The Last Kingdom)
Последнее королевство
Совёнок Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:36 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане

Последнее королевство

Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов - заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред - потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.

В ролях: Александр Дреймон, Иэн Харт, Дэвид Доусон, Адриан Бауэр, Брайан Вернел, Eliza Butterworth, Эмили Кокс, Томас В. Габриэльссон, Гарри МакИнтайр, Тобиас Зантельман

Трейлер

gol-62@tutby Дата: Четверг, 03.09.2020, 19:50 | Сообщение # 351
Принц
ig - lalizart

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.

ruana Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 08:30 | Сообщение # 352
Герцог
Интервью RadioTimes с автором саги Бернардом Корнуэллом и Александром Дреймоном, приуроченное к выходу финальной книги серии - "War Lord":

In words left unspoken, we've buried the truth.

gol-62@tutby Дата: Среда, 27.01.2021, 04:35 | Сообщение # 353
Принц
ig - alexanderdreymonfanclub

Uhtred - The Last Kingdom 012

Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.

zuzla Дата: Пятница, 29.01.2021, 11:57 | Сообщение # 354
Баронет
Вобщем, не дождалась и прочитала "Воины бури" и "Несущий огонь", по которым планируют снимать 5 сезон. Перед этим заглянула в конец "Пустого трона", конец 4 сезона, и захотелось прочитать все книги сначала, похоже, книги перекроили не хуже, чем "Чужестранку" 003

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker

Сообщение отредактировала zuzla - Пятница, 29.01.2021, 11:57

Лёля Дата: Четверг, 04.02.2021, 19:17 | Сообщение # 355
Королевна
Цитата zuzla ()
захотелось прочитать все книги

когда я посмотрела первый сезон и поняла, что есть книги, решила, буду читать.

Цитата zuzla ()
перекроили не хуже, чем "Чужестранку"

ага, я с трудом понимала, где показали то, что я прочла))

а начала читать, т.к. не поняла чувства Утреда к своим женщинам. Быстро они менялись))

Цитата zuzla ()
прочитала "Воины бури" и "Несущий огонь", по которым планируют снимать 5 сезон

нее, ещё не дошла, но в мобильник закачены давно. Приготовилась am1

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа

Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 04.02.2021, 19:18

gol-62@tutby Дата: Пятница, 26.03.2021, 01:30 | Сообщение # 356
Принц
ig - alexanderdreymonhub

Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Последнее королевство (The Last Kingdom)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика