[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок, Nikita_S  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Викинги (Vikings)
Викинги
Стефани Дата: Четверг, 27.12.2018, 15:40 | Сообщение # 1
Король
Викинги

«Ви́кинги» — канадско-ирландский исторический сериал, созданный Майклом Хёрстом специально для телеканала History, премьера которого состоялась 3 марта 2013 года.
Сериал не является строго историческим и создан на основе скандинавских саг о набегах викингов раннего средневековья на англосаксонскую Британию и Западно-Франкское королевство. Ключевым персонажем сериала является легендарный известный только из саг вождь викингов Рагнар Лодброк, который, по легендам, вёл свой род от бога Одина, а также его сыновья, друзья и его первая супруга Лагерта.

В ролях: Трэвис Фиммел, Кэтрин Винник, Клайв Стэнден, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгорд, Джордж Благден, Гэбриэл Бирн, Алисса Сазерленд, Донал Лог, Александр Людвиг, Бен Робсон, Кевин Дюранд, Лотер Блюто, Лайнас Роуч, Джон Кавана, Петер Францен, Яспер Пяаккёнен, Мо Данфор, Алекс Хёг, Марко Ильсё, Дэвид Линдстрём, Джордан Патрик Смит, Джонатан Рис Майерс.

Трейлер 1 сезона

Трейлер 2 сезона

Трейлер 3 сезона

Стефани Дата: Четверг, 27.12.2018, 22:50 | Сообщение # 2
Король
Этот сериал понравится тем, кому пришелся сериал "Последнее королевство". История о которой рассказывается на век раньше, чем "Последнем королевстве"

Vikings: Season 2. - тизер-трейлер - History Channel - 2014

Знакомтесь... главные герои...

Nery Дата: Четверг, 27.12.2018, 23:57 | Сообщение # 3
Граф
Смотрела первые несколько сезонов)

Стефани Дата: Суббота, 29.12.2018, 12:57 | Сообщение # 4
Король
Nery, а мне теперь интересна судьба старшего сына Рогнара и его брата Ролло... 4 сезон смотрю Лагерта рядом с Рогнаром во всех боях... 001

ТОМА41116 Дата: Суббота, 29.12.2018, 19:56 | Сообщение # 5
Лэрд
Я люблю этот сериал, особенно первые сезоны. Та же ситуация, что и в Последнем королевстве (с котором я недавно познакомилась и жду теперь 4й сезон), только взгляд с другой стороны, как викинги это проживали и на поколение раньше - самое начало набегов викингов на Британию при короле, который в Последнем королевстве умер, а Альфред ещё ребёнок. Ну, конечно, у героев совпадают только имена, всё таки исторические личности (некоторые), а как там было, кто же знает наверняка? Но суть совпадает. Очень хорошо сериал снят, легко смотрится. Пейзажи, опять же, великолепные: красивые фьорды, холодное море, горы - северная суровая красота, языческая скандинавская культура хорошо показана, музыка мне нравиться. И Трэвис Фиммел (Рагнар) мне понравился, хотя не профессиональный актёр, но зацепил. Лагерта тоже замечательная - воительница - сама себе хозяйка. Кто не смотрел - рекомендую!

ТОМА41116

youngsheldon Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:59 | Сообщение # 6
Крестьянин
ТОМА41116, Уже видел новый сезон сериала Викинги ? 001

liusiafom Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:02 | Сообщение # 7
Король
youngsheldonaj3

ТОМА41116 Дата: Суббота, 02.02.2019, 00:53 | Сообщение # 8
Лэрд
youngsheldon, приветствую! В нашем полку прибыло, надеюсь вам комфортно! 5й сезон Викингов не смотрела, как то я его пропустила, надо пересмотреть 4й, он в воскресенье будет на Че, а в следующее, наверно, будет 5й - обязательно посмотрю, хотя я больше люблю смотреть по интернету, в ночи...

ТОМА41116

gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 03:18 | Сообщение # 9
Герцог
Люблю этот сериал. Как всегда, первые сезоны лучше, остальные слабее,

но последний еще смотрела из-за Джонатана Рис-Майерса. Уж очень хорош. Во всех своих фильмах.

Арты Vera Adxer

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.

Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Воскресенье, 03.03.2019, 16:07

ТОМА41116 Дата: Четверг, 07.03.2019, 19:08 | Сообщение # 10
Лэрд
gol-62@tutby, классные арты! У Викингов первые сезоны мне тоже больше понравились, 5й сезон посмотрела совсем недавно, Ивар, кстати, зацепил, вернее игра актёра, образ - какой в фильме сделали. А вообще закулисьем фильма как то не интересовалась особенно, так от случая к случаю. А тут такие арты! Лагерта интереснее стала в последних сезонах. 6й сезон уже буду ждать.

ТОМА41116

gol-62@tutby Дата: Суббота, 23.03.2019, 00:06 | Сообщение # 11
Герцог
Хэмунд и Ивар

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.

Стефани Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 10:32 | Сообщение # 12
Король
Кэтрин Винник - 2nd Canneseries - Международный фестиваль сериалов: церемония открытия в Каннах 05.04.2019

Больше фото

Nikita_S Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:55 | Сообщение # 13
Граф
Все никак до него не дойду. 008

Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Викинги (Vikings)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика