[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Совёнок, Nikita_S  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Открытие ведьм (A Discovery of Witches)
Открытие ведьм
Совёнок Дата: Пятница, 31.01.2020, 12:13 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане

Открытие ведьм

Дата выхода - 14 сентября 2018
Количество эпизодов - 2

История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана - потомственная ведьма, а Мэттью - вампир.

Трейлер

natalia Дата: Вторник, 14.07.2020, 20:35 | Сообщение # 51
Фей
Kitty, я, например, как "любитель", против превращения отличного фэнтези в "слезы Лауры". 008

Kitty Дата: Вторник, 14.07.2020, 20:43 | Сообщение # 52
Герцог
natalia, а Вам кажется, что я люблю "слезы Лауры"? Терпеть не могу примитивные сентиментальные сцены и порой смеюсь в неподходящих местах, когда актеры фальшиво разыгрывают нечто подобное. Я люблю юмор и в фэнтези, и в драме (в "Чужестранке" он,кстати, присутствует). Вот надеюсь, что создатели "Открытия" учтут пожелания зрителей о легкости и юморе, которые способны выдавать эти актеры, и сделают такую работу над ошибками во втором сезоне (многие в отзывах говорили об этом). Недаром же и Стивен туда добавился! И книги были довольно интересными, 2-й том мне очень понравился, а вот третий - очень "слезливый" - надеюсь, в сериале не будет примитива.

natalia Дата: Вторник, 14.07.2020, 20:58 | Сообщение # 53
Фей
Kitty, нет, именно так мне не кажется. 003
мне просто нравится этот сериал, и фэнтезийности, "химии", и всего прочего в нем хватает. это я о пожелании улучшать и прислушаться к мнению. 008 а Стивен Кри может быть разным.
даже как-то странно читать про семьи, детей, "химию", Анжелику и т.п. у меня вообще в этом направлении мысли не идут. и когда я вижу на экране героев Мэтью и Терезы, я абсолютно верю их истории. фэнтези-истории.
про книги вообще лучше промолчу. наверно, зря я на эту ветку полезла! aq

Kitty Дата: Вторник, 14.07.2020, 21:11 | Сообщение # 54
Герцог
natalia, ну в целом наши впечатления с Вами совпадают, потому что мне тоже очень понравился сериал, мне всего хватало - достаточно сказать, что пересмотрела его три раза - в оригинале с субтитрами, только надеюсь, что во втором сезоне они еще смелее развернутся, используя все замечательные качества актеров. А эти пожелания уже у меня от того, что я слишком много начиталась об актерах и отзывов о сериале, может, это и лишнее. Просто знаю, что у Гуда и Терезы отличное чувство юмора, и они хохочут на съемках, поэтому можно бы  и в сценарии больше юмора, а то звучали жалобы, что мрачновато, вот и бросили смотреть.  А мне понравилось все, и особенно хороши были локации, и музыка.
Когда уже объявят второй сезон? Вроде обещали на сентябрь.

ruana Дата: Вторник, 14.07.2020, 21:12 | Сообщение # 55
Герцог
natalia, не надо молчать! ни на этой ветке, ни в других! мне очень интересно, т.к. тоже кажется, что все нужные составляющие в меру. И про книги интересно - я только начала читать.

gal_tsy Дата: Среда, 15.07.2020, 02:33 | Сообщение # 56
Король
Цитата ruana ()
про книги интересно - я только начала читать.
Девочки, где можно книжку скачать бесплатно? Кто знает?

ruana Дата: Среда, 15.07.2020, 04:55 | Сообщение # 57
Герцог
gal_tsy, написала в ЛС.

gal_tsy Дата: Понедельник, 27.07.2020, 09:31 | Сообщение # 58
Король
Цитата ruana ()
написала в ЛС.
Аня! Спасибо огромное. Читаю с удовольствием! 013

Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 27.07.2020, 10:09

Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Открытие ведьм (A Discovery of Witches)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика