[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок, Nikita_S  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Открытие ведьм (A Discovery of Witches)
Открытие ведьм
Совёнок Дата: Пятница, 31.01.2020, 12:13 | Сообщение # 1
КемНихЭм

Открытие ведьм

Дата выхода - 14 сентября 2018
Количество эпизодов - 2

История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана - потомственная ведьма, а Мэттью - вампир.

Трейлер

Kitty Дата: Пятница, 31.01.2020, 13:41 | Сообщение # 2
Герцог
Вау! Мои любимчики на нашем форуме! Смотрела уже год назад, но врезались в память. Уже соскучилась по ним и жду 2 сезона. Огромное спасибо за открытие темы, надеюсь пообщаться с теми, кто уже посмотрели или захочет посмотреть.
Сериал про вампиров, ведьм и др. - но никаких пугающих внешних элементов (кроме.... промолчу!) - они выглядят как обычные люди, скрываются на виду, и тоже способны любить и страдать и сочувствовать. Изумительные локации, музыка, очарование неизведанного.
В конце первого сезона герои совершают путешествие во времени, чтобы скрыться от врагов и найти себя.
Кадр из 1 сезона.
Ниже - на съемочной площадке 2 сезона

lav Дата: Пятница, 31.01.2020, 21:16 | Сообщение # 3
Герцог
Я смотрела. Увлекло. Но чувства к концу противоречивые. Как-то меня от вампирчиков все-равно подташнивает.

Kitty Дата: Пятница, 31.01.2020, 21:19 | Сообщение # 4
Герцог
Хочется добавить несколько картинок из 1 сезона для общего представления о главных героях - они действительно симпатичные! Их воплотили Тереза Палмер и Мэтью Гуд.

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 31.01.2020, 21:20

lav Дата: Пятница, 31.01.2020, 21:23 | Сообщение # 5
Герцог
Цитата Kitty ()
Тереза Палмер

Серьезная девушка 001

sova-1010 Дата: Пятница, 31.01.2020, 21:27 | Сообщение # 6
Король
На сколько я понимаю, во втором сезоне именно этого сериала снялся "наш" Стивен Кри?

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

lav Дата: Пятница, 31.01.2020, 21:30 | Сообщение # 7
Герцог
Не знаю, как-то я пропустила 003

Kitty Дата: Суббота, 01.02.2020, 00:52 | Сообщение # 8
Герцог
Цитата sova-1010 ()
во втором сезоне именно этого сериала снялся "наш" Стивен Кри
Точно! И он там очень хорош ! по фотам. И думаю, это будет интересно. Ведь второй сезон переносит героев на 500 лет назад во времени. И современной героине тоже надо будет приспосабливаться как Клэр и многому учиться. Им встретятся реальные исторические личности. Герои готовы защищать свою любовь и друзей. В этом много перекличек с Чужестранкой. Я думаю, на автора книг Дебору Харкнесс могли повлиять книги Дианы. 
Стивен Кри - Галлоглас - красавец просто!

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 01.02.2020, 00:53

теорема Дата: Суббота, 01.02.2020, 11:12 | Сообщение # 9
Баронет
Стивен Кри здесь вообще неузнаваем.Тоже жду когда выйдет вторая часть, книги проглотила запоем. несмотря на толщину и некоторую затянутость. Но даже это не оттолкнуло. В книгах много описаний эпохи, фантастичность некоторая присутствует. Все таки если сравнивать с Дианой Г она писала реалистичнее,но в ведьмах и сюжет про ведьм и вампиров, Мне показалось. что те актеры которые играют второстепенные роли, немного даже ярче, но это мое мнение

Сообщение отредактировала теорема - Суббота, 01.02.2020, 11:13

Kitty Дата: Суббота, 01.02.2020, 11:41 | Сообщение # 10
Герцог
Мне тоже было так интересно, что же будет с гроями в другой эпохе, что я прочитала и 2 и 3-ю книги, хотя и не люблю вперед читать (Чужестранку я читаю с отставанием, пока 3 книгу, чтобы не сравнивать с сериалом). Но как писатель Харкнесс меня не впечатлила, 2-я книга наиболее интересная . Понравился именно сериал - очень атмосферный. Герои все - да, очень яркие, хотя не помешало бы добавить больше юмора. Мэтью Гуд и Тереза очень веселые, не дали им развернуться в этом плане - надеюсь на 2 сезон

lav Дата: Суббота, 01.02.2020, 20:04 | Сообщение # 11
Герцог
Цитата Kitty ()
второй сезон переносит героев на 500 лет назад во времени. И современной героине тоже надо будет приспосабливаться как Клэр и многому учиться

О, вот это будет интересно! 003
Цитата Kitty ()
хотя не помешало бы добавить больше юмора

Вот точно! Именно этого и мне хочется, Тереза, конечно, немного в шоке, но не под наркозом же. Юмора, живости эмоциональной.

Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Открытие ведьм (A Discovery of Witches)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика