[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Отечественные » Мажор (Россия, 2014)
Мажор
Nikita_S Дата: Вторник, 15.11.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


«Мажóр» — детективно-криминальный телесериал, насыщенный сценами эротики и насилия, с известным актером Павлом Прилучным в главной роли. Премьера состоялась 15 декабря 2014 года на Первом канале.

Сюжет: Главный герой – Игорь Соколовский – сын высокопоставленного и богатого человека. Имея юридическое образование, Игорь не спешит найти ему применение, прожигая жизнь в ночных клубах с друзьями. Однажды, вступившись за товарища, Игорь ввязывается в драку с полицейским. Замяв историю, Владимир Соколовский лишает сына всего, отправляя работать в то самое отделение полиции под начало подполковника Пряникова. Поначалу возненавидев свою новую жизнь, Игорь постепенно становится мужчиной, встречает любовь в лице капитана полиции Родионовой и задаётся целью найти убийцу матери, которым оказывается олигарх Игнатьев. На последнего Игорь совершает неудачное покушение после смерти отца и,проведя несколько месяцев в заключении, возвращается на работу в отделение полиции, а заодно и вынашивает план мести Игнатьеву....

В ролях:

 
Лёля Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:12 | Сообщение # 2
Королевна
Сообщений: 5440
Как-то в гостях у меня была племянница, сидит и смотрит этот сериал. И говорит: «Мне нравится этот актёр»… мммм…. .и я, как настоящая женщина уселась рядом поглядеть, какОй тАкой парень ей нравится. Гыы, все остальные серии я залпом посмотрела на следующий день и интернете)).

Да, признаюсь, внешность актёра Павла Прилучного мне очень нравится, чернявый красавчик. 012 И ещё очень понравилась игра Дмитрия Шевченко. 013 Собственно из-за них и подсела на первый сезон. Второй уже ждала с нетерпением.

Фан сайта как казалось по сериалу нет, кое-где написаны отзывы… а высказаться хочется, поэтому решила туточки, дома)) 011

Шутки и юмор – вот изюминка этого сериала. А так, для меня он лёгкий, наивный, молодёжный. Криминальная сторона слабенька, игра других актёров посредственная. Ещё порадовал актёр (мне до ныне неизвестный) Александр Обласов, тоже не плохо играет, натурально, скажем так. 013

Диалоги… ох уж эти диалоги…… до того примитивные, где взялись эти горе -сценаристы…..

Цитата Nikita_S ()
насыщенный сценами эротики и насилия

Насилие и секс….. да, есть секс и в этом сериале, а где его уже нет, хихи, НО…. слабенько, не цепляет, бездушные и примитивные движения. Ну так, на 3 с «+» Нее, Прилучный красавец, взглядом красиво играет, а вот с партнёршами ему не повезло((( 016 (об этом позже и отдельно, гы 008 )

Насилие….по сравнению с «Методом» (с Хабенским в гл. роли), «Глухарём/Карповым», это просто пионерские страшилки. Опять таки, это проблема в сценарии. Он очень хиленький, а актёры стараются.

Теперь о ГГ (главных героях). У меня вопрос «Кто взял на роль капитана полиции, начальника отдела эту актрису????». bn bn bn БлииинНН. Она не годится на эту роль, она её не тянет. Костюмерам, гримёрам и парикмахерам, делавшим её образ ставлю «2». br
Она меня подбешивает! Вот из-за неё я и захотела выговориться. Её речь просто отстой (камень летит в сценаристов), но любые слова можно обыграть, сказать на эмоции, а актриса бесчувственная. Уже второй сезон, а эта Карина Разумовская не раскрывается, не раскрепощается в кадре. Не живая. bo

Поступки героини в личной жизни такие, что хочется послать её в пеший эротический тур. (второй камень летит в сценаристов bs ) А Игорь Соколовский – персонаж, которого играет Прилучный, терпит и терпит. 012

Ну и наконец, моё любимое – химия в кадре. 008 У главной героини в сериале два любовных романа с двумя подчинёнными. И ни с одним из актёров у этой Разумовской НЕТ ХИМИИ!!! br Вот как может не быть химии рядом с Прилучным??? КАК?? bo bo


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 15.11.2016, 15:14
 
Лёля Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Королевна
Сообщений: 5440
Посмотрела ещё три серии.

Коллега по службе вышел из СИЗО, где пробыл полгода. Причём не самый плохой коллега. Его встретили так, будто он пять минут отсутствовал. Ни у кого даже улыбки на лице не образовалось. Я снова возмущена. bn

А у Вики в голове тараканы своё танго исполняют. Жить с человеком, за которого собралась замуж, к тому же он её коллега, на носу можно сказать "личное счастье" и тут…. приехала родная сестра. Жених только одной ногой порог переступил, куртку ещё не снял, с работы пришёл и она с порога «надо пожить отдельно». Ну ёмоЁ, кто ж так поступает!!! Ну где элементарная человечность и уважение у человеку. bo

а Игорь + Катя...эмоционально живые, лёгкие. Куда это приведёт, вопрос. Но этот незаконченный роман Игорь + Вика, уже не вставляет. Игорь конечно ещё пытается, но Вика..... 003
вспомнилась фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Что тут думать Клюева, жигули последней марки, хи фи" 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Пятница, 09.12.2016, 09:16 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 19994
Мажор 3 сезон | Официальный трейлер (2017)
 
Стефани Дата: Среда, 21.06.2017, 20:51 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
Любовь-смысл жизни - Дышу тобой
 
Стефани Дата: Суббота, 25.11.2017, 15:07 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
СЕРИАЛ "МАЖОР": Лучшее из лучшего [ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ]
 
Стефани Дата: Суббота, 25.11.2017, 15:08 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
Мажор 3 сезон | Съемки / Эксклюзивные кадры / Павел Прилучный
 
Совёнок Дата: Понедельник, 27.11.2017, 19:40 | Сообщение # 8
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Решила пересмотреть первый и второй сезон сериала "Мажор" 
Засела за просмотр и даже не заметила, как за пару часов добралась до 5 серии первого сезона.
 
Совёнок Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:35 | Сообщение # 9
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
МАЖОР - Знаешь ли ты



МАЖОР - Просто Скажи

 
aponigova Дата: Пятница, 13.07.2018, 22:15 | Сообщение # 10
Крестьянин
Сообщений: 1
Я тоже просмотрела два сезона за пару дней, просто оторваться не могла. Не думала, что настолько захватит сюжет и игра актеров. Смтрела онлайн здесь https://mazhor-serial.ru. Больше всего понравился Прилучный, оно и понятно, думаю все женское население равнодушным не останется, когда смотри на него.  Скорее бы сняли третий сезон, мне уже не терпится узнать, чем же все закончится
 
sova-1010 Дата: Пятница, 13.07.2018, 23:18 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 8593
aponigova, добро пожаловать aj3


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Совёнок Дата: Вторник, 23.10.2018, 19:39 | Сообщение # 12
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Мажор 3 сезон 



 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 07:52 | Сообщение # 13
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Совёнок ()
Засела за просмотр и даже не заметила, как за пару часов добралась до 5 серии первого сезона.

Мы тоже недавно решили посмотреть, не ожидали , что так затянет , все знакомые удивляются, что мы только сейчас смотрим, ведь он вышел давно, но как-то думали, что фигня сериал, но нам понравился, а мне очень актер Павел Прилучный 009 я даже биографию изучила его и нашла интервью с его семьей , вроде передача "Пока все дома" , а главная актриса бесит 003


 
Лёля Дата: Среда, 24.10.2018, 08:20 | Сообщение # 14
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Совёнок ()
Мажор 3 сезон 

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! an1 an1 an1
ждууу an
Цитата Nastasia ()
все знакомые удивляются, что мы только сейчас смотрим, ведь он вышел давно

я давно на него залипла. Ляпом много, немного примитивный, некоторые герои малёха туповатые - но всё равно классный 013
Цитата Nastasia ()
а мне очень актер Павел Прилучный

он понравился моей племяшке. Она мне сказала ,что ей нравится Прилучный. Спрашиваю: -где играл. Говорит: - в Мажоре. Думаю надо глянуть, чЁ за фрукт. Так и подсела. Юморят прикольно. 006
Цитата Nastasia ()
а главная актриса бесит

аналогично cs и я не шипперю тут ващЕ 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 08:45 | Сообщение # 15
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
он понравился моей племяшке

А у меня сын про него говорил, но я как-то не придала этому значение 006


 
kovaleva Дата: Суббота, 27.10.2018, 16:08 | Сообщение # 16
Герцог
Сообщений: 2469
Отличный сериал.После его просмотра  начала  искать другие работы продюсерской компании "Среда" и они меня не разочаровали.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 27.10.2018, 17:45 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
Отличный сериал.
очень нравится, особенно в части возни с акциями...это моя стихия...работала долгое время в корпоративном аппарате большого предприятия 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:44 | Сообщение # 18
Герцог
Сообщений: 1574
Девочки, кто досмотрел 3 сезон? Как вам? Сейчас досмотрела последнюю серию..... что это за концовка...ради этого мы смотрели 3 сезона?
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:49 | Сообщение # 19
Герцог
Сообщений: 2469
Я не знала что третий сезон вышел.Надо будет посмотреть. 013



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:08 | Сообщение # 20
Герцог
Сообщений: 1574
kovaleva9202, посмотри), с пылу с жару..как раз уже есть все 16 серий)
 
Лёля Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:32 | Сообщение # 21
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата frau_99 ()
Как вам? Сейчас досмотрела последнюю серию..... что это за концовка...ради этого мы смотрели 3 сезона?

концовка в стиле Цекало. Говорили, что это последний. Но я не увидела в конце "всё, конец" 015
вопросов осталось много. пряник жив? Катю посадЮт или отмажут?
Лужи крови, он то её за пальчики подёргал, а она его нет. Сознание потеряла или таки умерла? 015
Кого мне жалко я пока не знаю. Катю точно не жалко. Хотя многие (читала) её жалеют и понимают.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
frau_99 Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:47 | Сообщение # 22
Герцог
Сообщений: 1574
Лёля, если это был последний сезон , то я разочарована(( Вику пробрало любовью в самом конце ради того чтобы умереть в один день оставив ребёнка... правда, много линий осталось со знаком "?" 
Пряник может быть жив так же как и мёртв. 
при большом желании могут всех спасти, если придумают о чём снимать 4 сезон))
но любовной линией я разочарована..не этого я ждала от них)))
катю по идее закроют...
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:56 | Сообщение # 23
Герцог
Сообщений: 2469
Так,без спойлеров попрошу,я своё мнение хочу поиметь.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:05 | Сообщение # 24
Герцог
Сообщений: 2469
На ИВИ выложили весь третий сезон бесплатно.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:18 | Сообщение # 25
Король
Сообщений: 19994
Цитата kovaleva9202 ()
На ИВИ выложили весь третий сезон бесплатно.

спасибо за наводку 013
 
Форум » Паб » Сериалы » Отечественные » Мажор (Россия, 2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика