[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Совёнок, Nikita_S  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
Сага "Сумерки"
Стефани Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Король

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде

Трейлеры:

Стефани Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:33 | Сообщение # 101
Король
Цитата Саня-Босаня ()
Только я что-то не могу найти этот фик

Не всё то, чем кажется... этот фф и на сумерках есть и на дв 011

Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:22 | Сообщение # 102
Герцог
Цитата Стефани ()
Не всё то, чем кажется... этот фф и на сумерках есть и на дв 011

Спасибочки, не углядела сразу, думала, что это название тоже к ЧС относится. 003

--------------------------------------------
Моё имя - Елена

sekynda-60 Дата: Суббота, 09.03.2019, 14:38 | Сообщение # 103
Принц
Вот вчера и сегодня и завтра по ТвВ3 транслируют Сумерки и мы опять их смотрим, раскрывши рты. Так классно снято и герои такие красивые...все и такие нежные и страстные отношения у них. Очень жаль, что в жизни все не так у большинства, а главные герои, особенно Кристен-Бэлла просто бичиха какая-то, Роберт временами тоже 016 , а временями и ничего. А в Сумерках, у меня по нему просто слюни бегут, да и по отцу Калленов тоже, хотя в жизни он очень симпатичный мужчина. Но я все равно обожаю эту сагу, я просто жить без неё не могу 010

Жизнь у меня всего одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но, в любом случае, живым после нее никто не оставался! Холли Рейли Кеннеди P.S. I Love You

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 09.03.2019, 14:38

sekynda-60 Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:25 | Сообщение # 104
Принц

Красивые песни к прекрасной саге 012

Жизнь у меня всего одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но, в любом случае, живым после нее никто не оставался! Холли Рейли Кеннеди P.S. I Love You

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 10.03.2019, 10:27

Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 15.04.2019, 20:00 | Сообщение # 105
Баронет
Для фанов Саги - люблю это фан-видео 

Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика