[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Новости 5 сезона
Стефани Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 17.08.2018, 20:27
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 23.09.2019, 01:45 | Сообщение # 476
Король
Сообщений: 8593
Цитата Eugenia ()
Цитата LizziP___ ()Ни пятого, ни шестого сезона особо не жду, хотя наверно посмотрю, жду лишь с нетерпением 9 книги Дианы

Вот и я то же самое. Сериал смотреть, конечно, буду, но жду - с нетерпением! - выхода Девятой книги.

А я все жду с нетерпением. И окончание перевода 8й книги, и выхода 9й, и даже выхода 10й, хоть ее Диана нам только пообещала, и выхода 5ого сезона, и начала работы на 6м, а впоследствии и его выхода, и если замахнуться дальше, то и 7й и 8й и т.д. сезоны, тоже очень жду. А еще жду новых работ Сэма и Катрины в кино. В общем я паталогически жадная до всего что касается Чужестранки и актеров играющих главные роли. 009

P.S. Я еще и фанфики хорошие тоже с нетерпением жду 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Eugenia Дата: Понедельник, 23.09.2019, 01:53 | Сообщение # 477
Граф
Сообщений: 771
Цитата natalia ()
сериал я стала смотреть раньше, книги стала искать и читать, когда шел к концу 3-й сезон. мне просто было интересно, чем закончится история.


Я стала читать книги, когда мы с мужем начали смотреть вторую половину первого сезона. То есть у меня в начале тоже была "картинка", а "слово" - уже потом. Но слово это оказалось настолько прекрасным, что я с огромным трудом воспринимаю грубые вторжения в сюжет книг Дианы и особенно меня убивают изменения характеров героев и их отношений между собой. Знаю, что книга и сериал - это разные виды искусства, понимаю, что сокращения и какие-то изменения неизбежны, но характеры героев зачем изменять?

Цитата
я очень громко ругалась, когда поняла, что снова напоролась на неоконченную историю!


Ну, что же поделаешь... Надо набраться терпения или, как поется в хорошей песне, "надо только выучиться ждать". И потом, девятая книга выйдет уже почти совсем скоро. А вот Десятая... Десятую книгу нам придется ждать долго. Главное - дожить!

Что же касается сценариев, которые писала Тони Графия, то некоторые из них действительно хороши, например, "Of Lost Things", "Faith" и "The Devil's Mark". Когда что-то сделано талантливо, то и изменения не очень напрягают, но "The Watch" и "Freedom & Whisky" очень растянуты, а в серии "Man of Worth" слишком много изменений по сравнению с книгой. А уж что Клер и Джейми не успевают вернуться ко времени родов Брианны, это, по моему скромному разумению, вообще непростительно. Про "голливудскую" встречу Брианны и Роджера вообще молчу, а про приказ Джейми от губернатора молчу громко и в особо извращенной форме.


Сообщение отредактировала Eugenia - Понедельник, 23.09.2019, 01:54
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.09.2019, 04:39 | Сообщение # 478
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
А я все жду с нетерпением.

+1
Я тоже ВСЁ жду. А еще всяких приятных неожиданностей!

Цитата Eugenia ()
особенно меня убивают изменения характеров героев и их отношений между собой.

Цитата Eugenia ()
А уж что Клер и Джейми не успевают вернуться ко времени родов Брианны, это, по моему скромному разумению, вообще непростительно. Про "голливудскую" встречу Брианны и Роджера вообще молчу, а про приказ Джейми от губернатора молчу громко и в особо извращенной форме.

+1 Хорошо сказано!  
В ОСОБО извращенной!!!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 23.09.2019, 04:44
 
liusiafom Дата: Понедельник, 23.09.2019, 14:20 | Сообщение # 479
Король
Сообщений: 13712
Лорен



 
Моцартианка Дата: Понедельник, 23.09.2019, 14:20 | Сообщение # 480
Граф
Сообщений: 946
Пять вещей, которые, похоже, произойдут в пятом сезоне «Чужестранки»




Здесь могут быть спойлеры пятого сезона «Чужестранки»?

13 сентября 2019.

Эмми ГРИФФИТС

До пятого сезона «Чужестранки» всё ещё, возможно, остаётся несколько месяцев, но нам ничто не мешает в это время поразмышлять о семействе Фрейзеров, ведь правда же? Поскольку новые серии будут сняты по мотивам событий пятого романа Дианы Гэблдон, «Огненный крест», мы уже знаем, какие ключевые моменты можно ожидать в новом сезоне.



 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 17:55 | Сообщение # 481
Король
Сообщений: 13712
Согласна. Я эти эпизоды очень жду. И надеюсь что их включат в сериал. Ну и еще хотелось бы ооочень чтобы включили свадьбу Джокасты. Там такая страстная сцена в сарае 011 (Но наверное я много хочу) 005

Моцартианка 010 спасибо за перевод


 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 17:58 | Сообщение # 482
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60

С кем? 004 Джокаста ещё и в сарае 004 ...Я этого не перенесу 007

ответ mv270566

sekynda-60, не переживай, хулиганила не Джокаста 006

sekynda-60
Ну тогда ладно 007


 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 18:00 | Сообщение # 483
Король
Сообщений: 13712
Милые дамы, специально с Главной перенесла этот милый разговор в эту ветку.
Я пока его читала, думала от смеха живот надорву.
Может вы тоже подключитесь к этой занимательной беседе 001


 
Heather Дата: Среда, 25.09.2019, 18:10 | Сообщение # 484
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Там такая страстная сцена в сарае


А еще у дерева. 009


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natashasvog Дата: Среда, 25.09.2019, 18:12 | Сообщение # 485
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Я эти эпизоды очень жду. И надеюсь что их включат в сериал.

Не-не, я себя настраиваю ничего не ждать, потому, как всё равно переиначат.  Вставят пару фраз  из книги и будут с "диванчика"  рассказывать, как они бережно относятся к первоисточнику, а все изменения идут только на пользу.  016 
Короче - книга это книга, а сериал отдельная песня, тогда и воспринимать легче  003


 
sova-1010 Дата: Среда, 25.09.2019, 18:21 | Сообщение # 486
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
Цитата liusiafom ()Там такая страстная сцена в сарае

А еще у дерева.

И в спальне, где Клэр ночевала с кучей других дам ! 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Среда, 25.09.2019, 19:05 | Сообщение # 487
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Как хорошо ничего не ждать 007 не, ну в самом деле. Пусть и спойлеров словила тонну, но все равно ничего не жду, всё прямо в новинку каждый раз 014
 
natashasvog Дата: Среда, 25.09.2019, 19:30 | Сообщение # 488
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
но все равно ничего не жду, всё прямо в новинку каждый раз

Повезло, удержалась  003  а вообще когда нибудь читать планируешь?


 
Darcy Дата: Среда, 25.09.2019, 19:52 | Сообщение # 489
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natashasvog, ну основные моменты я и так уже знаю из ваших обсуждений. Не знаю как именно будут происходить те или иные моменты. Но читать не тянет. Да и опыт просмотров и обсуждения предыдущих сериалов в помощь - те снимались вообще без книг, и потому предугадать сюжет было вообще невозможно. Но мы же как-то обходились, дожидались новых сезонов, обсуждали вышедшие серии, строили предположения, как будут дальше развиваться события. Ругали режиссеров, когда сюжет был особенно укуренным 008 но сравнивать было не с чем 015 Это довольно комфортно, ждать и не знать, что будет. Чем знать и разочароваться при выходе серии.
 
g9505g5562 Дата: Среда, 25.09.2019, 21:18 | Сообщение # 490
Лэрд
Сообщений: 147
Darcy. Из моего опыта- я сначала посмотрела 2 сезона а потом заинтересовалась книгами. В запой прочла все 8. Даже зная сюжет из сериала читать книги очень интересно. Диана потрясающая! Такие подробные описания чувств , мыслей, ситуаций. Прямо учебник для молодожонов по отношениям в семье.
но если не хотите читать, чтобы было чему удивляться это неплохой выбор.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.09.2019, 04:55 | Сообщение # 491
Король
Сообщений: 10121
Цитата Моцартианка ()
Пять вещей, которые, похоже, произойдут в пятом сезоне «Чужестранки»

Спасибо за перевод! Тоже жду эти моменты, но они больше для развития сюжета, а для души, это -

Цитата liusiafom ()
чтобы включили свадьбу Джокасты. Там такая страстная сцена в сарае

между Джейми и Клер!!! 008
Цитата Heather ()
А еще у дерева.

Цитата sova-1010 ()
И в спальне, где Клэр ночевала с кучей других дам !

009   008  Но до сих пор ни она ни мы не знаем, кто же это ей ножки массажировал в темноте! Можем только догадываться! 

Цитата Darcy ()
спойлеров словила тонну

Это всё равно, что все книги прочитать. 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 26.09.2019, 04:57
 
kovaleva Дата: Четверг, 26.09.2019, 07:06 | Сообщение # 492
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Пусть и спойлеров словила тонну

 Мне интересно,ты когда нибудь прочтёшь книги или нет?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.09.2019, 10:25 | Сообщение # 493
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva ()
Мне интересно,ты когда нибудь прочтёшь книги или нет?

а вот как посмотрит все 6 сезонов. Тань, тогда прочтешь или нет ?


 
Darcy Дата: Четверг, 26.09.2019, 11:56 | Сообщение # 494
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ой не знаю 008 Хотя как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся 007 может торкнет и начну читать запоем. Никогда не знаешь, как оно всё повернется (сейчас в свободное время предпочитаю смотреть один канал на ютубе - ну очень та тема прямо мне в тему).
 
gal_tsy Дата: Суббота, 28.09.2019, 21:12 | Сообщение # 495
Король
Сообщений: 10121
Создатель Чужестранки рассказывает, что были слезы во время показа пятого сезона

Насколько эмоциональным будет 5-й сезон Чужестранки?

23 сентября 2019, 15:09, Эмми Гриффитс

Возможно, у нас будет время подождать, пока «засуха» закончится, но один из создателей Чужестранки Мэтью Б. Робертс рассказал, что был проведен ранний показ эпизода пятого сезона, и «все в комнате» плакали во время показа. Ребята, мы напуганы. Чтобы обсудить реакцию аудитории на определенный эпизод грядущего нового сезона, Мэтью написал в Твиттере: «Ну, я показывал эпизод (не собираюсь говорить, какой из них, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте) только на днях, и все в комнате плакали несколько раз. Кроме меня, потому что я бессердечный».

Почему 5 сезон вызывает слезы? 

Поклонники быстро догадались, какой это может быть момент, это, наверное, будет связано с мужем Брианны, Роджером. Они написали в Твиттере: «Догадываемся, что ты был поражен невероятной игрой кого-то», в изображении персонажа. Другой человек пошутил: «Хорошо! Можно сузить до десяти вариантов». Третий спросил Мэтью, плакали зрители слезами радости или грусти, на что он радостно ответил: «Да».

Новый сезон выйдет в феврале 2020 года. 

Говоря о том, чего нам ожидать в пятом сезоне, Сэм Хьюэн сказал: «Я не могу, очевидно, сказать слишком много, но, как мы видели в четвертом сезоне, Джейми на стороне красных мундиров. Он заключил эту сделку с Британской армией, так что он на самом деле находится на противоположной стороне от той стороны, где, на самом деле, лежит его верность и лояльность, но он знает, что он должен это сделать. Он должен сделать это для своей семьи и для своих арендаторов. Он должен обеспечить им безопасность, поэтому он вступает в союз с англичанами. Для Джейми это довольно трудная вещь».

Говоря о попытке изменить историю в сериале, он добавил: «Он знает, на какой стороне он должен быть, и, к сожалению, в данный момент он не на той стороне, он это знает. Клэр это тоже знает. Они просто пытаются повернуть ситуацию в свою пользу, но игра с судьбой никогда не бывает успешной».


[/color]
[/size]





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 28.09.2019, 21:53
 
Darcy Дата: Суббота, 28.09.2019, 21:20 | Сообщение # 496
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ооо, плакали несколько раз....
 
liusiafom Дата: Суббота, 28.09.2019, 21:36 | Сообщение # 497
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ооо, плакали несколько раз....


Кто не читал, смотреть осторожно. Спойлер



gal_tsy, спасибо за перевод


 
gal_tsy Дата: Суббота, 28.09.2019, 21:48 | Сообщение # 498
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
у меня два предположения. ...

Вполне возможно. Клер тогда очень переживала. Да и Роджер тоже...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 28.09.2019, 21:49
 
Parma Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 01:15 | Сообщение # 499
Принц
Сообщений: 4780
Официальный тизер 5-го сезона "Чужестранки" от Outlander_STARZ!




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 01:44 | Сообщение # 500
Король
Сообщений: 13712
Какие кадры 009





Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 06.10.2019, 01:46
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика