[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
Darcy Дата: Среда, 25.09.2019, 13:44 | Сообщение # 1126
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Девочки, а где тут про шутку? Венчаться и заключать брак документально - это разные вещи. Ну сейчас так делают. У нас вон полстраны живет в гражданском браке и не считают это шуткой или кощунством. Другое дело, что гражданских свадеб не бывает, а именно свадьбы все и ждали. Просто назовите другую причину того, что надо было венчаться в этой тьмутаракани 008 когда можно было найти церковь гораздо ближе к дому или вообще даже в Ирландии. Нет, все поперлись на юг Англии. Смысл?
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 13:48 | Сообщение # 1127
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Ну пока это не заметно особо, значит немного

sekynda-60, Заметно!  cd



 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 13:51 | Сообщение # 1128
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Нет, все поперлись на юг Англии. Смысл?

Про близость к дому у меня свой взгляд 006 Я уже писала, что почему все близенько то должно быть 008 015 Вон сколько людей ходят в храмы аж на другом конце города, потому что так по душе и это нормально....мы крестили старшего сына не в своем городе, а приехали в другой, хоть и расстояние 30 км, но тем не менее выбрали другой город, а младшего на материке и не возле себя в храме, а пёрлись аж 1,5 часа,в тот храм куда решили, поэтому выбор там где свадьбу проводить в днной ситуации, как по мне конкретно, так вообще в расчет не стои брать.....может традиции родовые, да мало ли что 015
Цитата Darcy ()
Венчаться и заключать брак документально - это разные вещи.

Для меня важнее первое, а на бумажке - это каждый может, для меня она не особо важна....сегодня записали одно, а завтра другое (вошел-вышел и досвидос....)....ну мы все по разному смотрим на жизнь))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Среда, 25.09.2019, 13:54 | Сообщение # 1129
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И потому была приглашена куча Катиных друзей? 015 Опять же кольцо на руке и хозяйский взгляд Тоника на красной дорожке.


Повторюсь, возможно свадьба и была, но Тоника с кем-то, но не Кати с ним, ИМХО. Поэтому были приглашены общие друзья из Штатов, но практически никого не было из ЧС, не считая Сэма и Софи. Еще были родственники Кати, попадались в кадре сестра и мама, но многие выдвигают версию, что Тоник то ли двоюродный, то ли троюродный брат Катин, поэтому наличие родственников на свадьбе со стороны их общей семьи. Кольцо на пальце... Катя любит кольца, часто их меняет, похожие на обручалки она носит очень давно, возможно она под эту лавочку и одела свое настоящее обручальное кольцо, но она подарено Сэмом 001 Возможна такая теория? А взгляд Тоника.... Ну это вам так видится, а мне по другому, ничего там особо хозяйского не появилось во взгляде, все как обычно, по рабочему и семейному, помощник он ее и родственник, они, кстати, очень внешне похожи, не замечали? Взгляд скорее отсутствующий, безразличный даже, не мужнин любящий.

По поводу выбора церкви и отеля, где проходила "свадьба" есть теория, что этот выбор очень не похож на Катин, не в ее стиле. Кто считает, что Катя замужем с 2015 года за Сэмом приводят другое место проведения свадьбы - на пляжах Ибицы. Что такое место больше ей подходит по духу и характеру. Что еще раз доказывает, что эту свадьбу готовил кто-то другой. Кстати, еще пишут, что обычно никто не указвает имя священника, проводящего бракосочетание, а во всех заметках на эту тему указывается имя преподобного, не помню его имени, не важно. Странно это и еще больше запутывает, потому что вроде свадьба должна была быть католическая, а преподобный это уже из другой оперы, из протестанской.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 25.09.2019, 14:02
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 13:58 | Сообщение # 1130
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
практически никого не было из ЧС, не считая Сэма и Софи.

А что, Софи тоже была? Первый раз слышу.



 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 13:58 | Сообщение # 1131
Король
Сообщений: 7930
gal_tsy



005 bs cca
Ты же поняла, что я не серьёзно at as


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 14:01 | Сообщение # 1132
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Можно подумать, что это так просто, быть режиссером, без образования и предыдущего опыта, начать за 40 лет и сразу поставить картину всех времен и народов. Не смешите.


ну и тем не менее, она об этом говорила в интервью. Я приносила выдержки. Можно вспомнить здесь

Цитата olegdenya ()
Если только она не видит себя в будущем сценаристом, режиссером, продюсером.

olegdenya, так я об этом и писала и приносила выдержки их интервью




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 25.09.2019, 14:03
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 14:01 | Сообщение # 1133
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
придешь на форум - ты сидишь.....

sekynda-60, Крепись и терпи, мы тут с тобой одни с Дальнего Востока! Временной пояс одинаковый. Так что ... сама понимаешь! 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 25.09.2019, 14:07
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 14:02 | Сообщение # 1134
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
тем не менее, она об этом говорила в интервью.

Мечты мечты... мечтать никому не вредно... Мечтать надо!



 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 14:08 | Сообщение # 1135
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
А я согласна с Верой Бонитошей, что тогда это кощунство...это не в магазин за пирожками сходить, а венчание....и не думаю, что Катя такая уж циничная.

sekynda-60cs вышла она замуж. Точка. (мхо)

Цитата gal_tsy ()
А где такая инфрмация??? Про Сэма, да, пишут, арты выпускают, и т.д. и т.п. а про Катю в основном с Сэмом... а про одну было гораздо меньше, а сейчас ???

gal_tsy, про всех пишут и арты делают. 008

Так народ, хорош флудить в Новостях о 5 сезоне 006


 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 14:11 | Сообщение # 1136
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60007 007 007

 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 14:13 | Сообщение # 1137
Король
Сообщений: 13712
Цитата liusiafom ()
Так народ, хорош флудить в Новостях о 5 сезоне

или мы не флудим , а говорим о наболевшем 005


 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 14:14 | Сообщение # 1138
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Мечты мечты... мечтать никому не вредно... Мечтать надо!


И у неё всё получится, потому, что кто-то помечтает, да и забросит свою мечту в дальний угол, там она покроется пылью. затем плесенью и пропадёт так никогда и не осуществившись, а кто-то наоборот будет цепляться из последних сил, говорить о неё, даже когда весь мир против и в лицо смеются все домашние, но человек не отступает и крепко держит в руке мечту как знамя, и в итоге мечта становится реальностью. Катя из таких, я уверена, что всё, за что она будет браться, у неё получится, и это не только громкие проекты, путь это будет то, о чем никому не будет известно....не понятно и смешно, но ...мечта оживет.... и кто знает.... 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 25.09.2019, 14:19
 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 14:15 | Сообщение # 1139
Король
Сообщений: 7930
Всё, флудилка окончена 008 Далее давайте по существу с именами и фамилиями, как товарищ Огурцов советовал 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 25.09.2019, 14:18
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 14:18 | Сообщение # 1140
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
...мечта оживет.... и кто знает....

Встречаемся через 10 лет в это время и в этом же месте. И ВСЁ увидим! И ВСЁ обсудим!  001



 
olegdenya Дата: Среда, 25.09.2019, 14:18 | Сообщение # 1141
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А что, Софи тоже была? Первый раз слышу.

Есть такая теория на Тумбе. Кто-то ее разглядел на фотках Катиных друзей вроде. И она что-то там сама намекала накануне событий.
А, там еще точно была бывшая коллега по ЧС, Аннита - Катин визажист. Она была привлечена к этой постановке очень активно, выкладывала фотки и до, и во время этой "свадьбы года". Но для меня показательно, что никто не поздравил Катю ни с помолвкой сначала, ни со свадьбой в августе из команды ЧС, а она утверждала всегда, что у нее отличные отношения с коллективом, они там сдружились за эти годы сильно. Вот и почему проигнорили? Потому что знали, что она давно замужем за Сэмом, мое мнение.
И еще один вопрос меня мучает с недавних пор. Заметили, что когда Катя появляется в инью вместе с Сэмом в последнее время (где они про юбилей 5 летний говорили, про конкурс рисунков объявляли, где в прямом эфире по ИГ про дату выхода 5 сезона рассказали)  - везде она куда-то в сторону посматривает, вот в глаза бросается. На кого она за кадром смотрит, интересно. Не думаю, что на Тоника, "до звезды" он ей, извиняюсь за мой французский. Может на кого-то из руководства Старзов. Но вряд ли они присутствуют постоянно при съемках, не положено по статусу. Мне вот видится (как приверженца теории с наличием общих детей у Кати и Сэма) вариант, что на площадке находятся дети их, и она смотрит на старшую дочку. Очень логично скрывать детей на виду на съемочной площадке, а может даже и в кадре, семейный подряд, так сказать 001



 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 14:20 | Сообщение # 1142
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
или мы не флудим , а говорим о наболевшем

Конечно о наболевшем! Вечно нас куда-то прогоняют(



 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 14:21 | Сообщение # 1143
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
Вот и почему проигнорили?

Я думаю, что никто ничего не игнорил, а была просьба скрывать тоже 006 Так всё секретно у ней на данный момент 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 14:21 | Сообщение # 1144
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Вот и почему проигнорили? Потому что знали, что она давно замужем за Сэмом, мое мнение.

Просто бальзам мне на ... всё! 009  

Цитата olegdenya ()
Мне вот видится (как приверженца теории с наличием общих детей у Кати и Сэма) вариант, что на площадке находятся дети их, и она смотрит на старшую дочку.

Я тоже писала, что у них за эти годы уже несколько детей (с числом пока не определилась окончательно, но это мелочи), как хорошо, когда есть единомышленники!!!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 25.09.2019, 14:25
 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 14:22 | Сообщение # 1145
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Вечно нас куда-то прогоняют(

Прогоняют в нужную ветку....уж не надо напраслину то возводить 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 14:25 | Сообщение # 1146
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Так всё секретно у ней на данный момент

sekynda-60013 007 007 007


 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 14:30 | Сообщение # 1147
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
(с числом пока не определилась окончательно

Да говори, что 6 уже! Даешь в год по ребёнку!!! 005 труженики они во всем и на площадке и в демографической плоскости 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.09.2019, 14:50 | Сообщение # 1148
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Потому что знали, что она давно замужем за Сэмом, мое мнение.

У Бразильских систер вышла последняя ооочень интересная статья от 19.09.19 (как тут не поверишь в магию чисел?), называется статья "Химия между Сэмом и Кэт".


Обожаю бразильянок и их теории и доказательства!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 25.09.2019, 15:18
 
Heather Дата: Среда, 25.09.2019, 14:57 | Сообщение # 1149
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Они воссоздали свою личную жизнь, и это видно на экране. 


Поэтому и премий нет - ведь многие так думают.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 15:05 | Сообщение # 1150
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
У Бразильских систер вышла последняя ооочень интересная статья от 19.09.19


По-моему всё сплошь фантазии и за уши притянуто 015 ... 003

Цитата gal_tsy ()
Как пишут бразильянки: "В то время Сэм много шутил с Катей, говоря несколько раз, что всё в этой сцене показалось ему очень знакомым.

такое ощущение, что бразильянки там были и сами это слышали и видели))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 25.09.2019, 15:07
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика