[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
Heather Дата: Среда, 25.09.2019, 15:09 | Сообщение # 1151
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
По-моему всё сплошь фантазии и за уши притянуто ...


Оглядываясь назад - так было всегда.
Как там у классика: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.09.2019, 15:13 | Сообщение # 1152
Король
Сообщений: 7930
Heather 003

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Среда, 25.09.2019, 15:22 | Сообщение # 1153
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
Есть разговоры, взгляды, дразнилки, поцелуи и звуки. Смесь этой химии действительно переполнена. Они воссоздали свою личную жизнь, и это видно на экране.
 
Это серьезно? Уже сколько приносили и фоток и гифок, как снимаются подобные сцены, там вообще ничего эротичного и близко нет, настолько всё технично. Вокруг народ, в сантиметре от лица камера, голову туда, руку сюда. По сто раз один момент прогоняют, потом "режут" покадрово, как конфети. Какая любовь вы о чем? Только талант! Хотя симпатия, возможно помогает, но многие актеры говорили, что наоборот сложнее  015


 
natashasvog Дата: Среда, 25.09.2019, 15:24 | Сообщение # 1154
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
такое ощущение, что бразильянки там были и сами это слышали и видели

Неистощим у них источник фантазий  006


 
olegdenya Дата: Среда, 25.09.2019, 16:41 | Сообщение # 1155
Буревестник
Сообщений: 14866
Тоже читала этот последний обзор у бразильянок, со многими выводами согласна 013 
Цитата natashasvog ()
Уже сколько приносили и фоток и гифок, как снимаются подобные сцены, там вообще ничего эротичного и близко нет, настолько всё технично. Вокруг народ, в сантиметре от лица камера, голову туда, руку сюда. По сто раз один момент прогоняют, потом "режут" покадрово, как конфети. Какая любовь вы о чем?

Вот поэтому, что при съемках данных сцен много технических рутинных процессов мы, зрители, и не видим часто никакой химии между ГГ, как, например у Софи и Рика, да у многих актерских дуэтов, в отличие от пары Катя/Сэм. Для меня химия между ними теперь эталон передачи любовных отношений в кино. Смотрю теперь на многих и не верю, как Станиславский. А вот  химия Кати и Сэма сразу зацепила и не отпускает. И, кстати, не только в ЧС, но и за кадром, в их инью совместных и закадровых съемках у них очень нежные отношения, порой очень интимные, я бы сказала. Я не встречала такой химии на экране до сих пор, а лет мне уже не мало, кино смотрю много и разного... И опять же, есть  примеры, когда специально в кино приглашают сниматься супружескую пару, чтобы убедительно показать настоящие неподдельные чувства на экране. Да, они оба, безусловно талантливы, но они не Лоуренс Оливье и Одри Хепберн, поэтому они все равно привносят свое личное в эти съемки, свой опыт и отношения, поэтому мы им верим, ну я не вижу других объяснений этому эффекту. И бразильянки пишут в основном о том, что они соавторы этого процесса, они много приносят того, чего не было прописано в сценарии или в книгах, об этом идет речь.



 
Heather Дата: Среда, 25.09.2019, 16:56 | Сообщение # 1156
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natashasvog ()
Неистощим у них источник фантазий


Я их как фанфик читаю...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 17:10 | Сообщение # 1157
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Я их как фанфик читаю...

Heather013 005


 
irkakonkon Дата: Среда, 25.09.2019, 17:24 | Сообщение # 1158
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
Статья о том, что многие жесты у Сэма с Катей в Чужестранке отсутствуют в сценарии



А о том, что многое они привнесли своего, так как говорил Джейми " я девственник, но не монах" 008  А они уже даже не девственники. У обоих есть опыт отношений, так почему не предположить, что речь идет о привнесенном в сценарий исходя из их личного жизненного опыта? Но не совместного. И то, что Сэм сказал насчет "черепахового супа". Почему именно отсыл к Катрине? Может он имел в виду в принципе, что ему знакомо поведение подвыпившей женщины? 001 Короче, народ посидел-посидел, отошел от шока и решил не сдаваться. 007
 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 17:24 | Сообщение # 1159
Король
Сообщений: 13712
Принесла сюда великолепный арт Vera Adxer



Forasteras
@VeraAdxer_Art
: #Outlander Возвращение в феврале 2020 года «Дом - это не здание, не улица и не город; Это не имеет ничего общего с такими материальными вещами, как кирпичи и цемент. Дом там, где твоя семья. » @Writer_DG
@Outlander_STARZ@SamHeughan@caitrionambalfe@SkeltonSophie@RikRankin


Diana Gabaldon
@Writer_DG
: Это прекрасно, Вера!


 
natashasvog Дата: Среда, 25.09.2019, 17:56 | Сообщение # 1160
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
А вот  химия Кати и Сэма сразу зацепила и не отпускает.

Давно фанатеешь? Меня первые два года тоже не отпускало. А сейчас уже поспокойнее реагирую и реальнее всё воспринимаю.  001 
Но "таких"  009  больше нет с этим соглашусь  013


 
olegdenya Дата: Среда, 25.09.2019, 18:13 | Сообщение # 1161
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
У обоих есть опыт отношений, так почему не предположить, что речь идет о привнесенном в сценарий исходя из их личного жизненного опыта? Но не совместного. И то, что Сэм сказал насчет "черепахового супа". Почему именно отсыл к Катрине? Может он имел в виду в принципе, что ему знакомо поведение подвыпившей женщины?

Потому что он говорил именно про Катю подвыпившую, это было на совместном мероприятии каком-то, уже не помню каком, вспомню, допишу. Он еще подшучивал конкретно над ней по этому поводу. Личный опыт в отношениях есть у каждого взрослого мужчины или женщины, ну у тех, у кого все нормально с ориентацией (мы же тут говорим именно про гетеросексуальные отношения, не правда ли) и нет проблем с этими самыми отношениями по жизни... Так вот, чтобы получилась такая химия и достоверность на экране практически с первых съемок первого сезона, необходим личный совместный опыт, они как пазл, идеально подошли друг к другу. И сам Сэм говорил, что он знает, на какие кнопочки и рычажки Катины необходимо нажимать, чтобы мы этот эффект взаимодействия видели, верили, любили.



 
olegdenya Дата: Среда, 25.09.2019, 18:31 | Сообщение # 1162
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
Давно фанатеешь?


А я не фанатею вовсе 015 ЧС впервые посмотрела в конце этой зимы, все 4 сезона сразу, понравился сериал, история, прочитала затем книги. Что-то больше понравилось в кино, что-то больше зацепило в первоисточнике. 4 сезон смотрела уже с легкой долей скептицизма, видимо постепенно приходило понимание, что что-то уже не то в Датском королевстве, общий уровень упал, акценты сместились. Когда прочитала книги, поняла, что и характеры, прописанные Дианой тоже изменились. Но это не вина актеров, они играли, что им написали в сценарии, так эту историю, увы, видят Старзы 016
А Катя с Сэмом меня лично интересуют исключительно как пара, мне они по отдельности и не очень интересны, если честно. Посмотрела другие их работы, ну как-то все больше проходное ИМХО, вот чтобы сильно-сильно что-то зацепило - скорее "нет", чем "да", уж не кидайтесь в меня, фаны Сэма, тапками.  И другие их роли не так уж чтобы и жду в ближайшем будущем. Посмотрю, по возможности, но опять без фанатизма. А вот 5 сезон и возможно 6 жду, смотреть буду, интересно, чем вся эта киношная история закончится, одумаются ли Старзы или дальше будут отсебятину гнуть снимать. А еще мне стало интересно, чем вся эта бодяга закончится: со "свадьбой года", пара-не пара или любовный треугольник и другая история с геометрией, химией и географией 005 Хочется дождаться конца всего этого, чтобы понять "кто", "зачем" и "почему" затеял.
P.S. Да, забыла добавить,  считаю и Сэма, и Катю талантливыми актерами и приятными людьми по жизни. Но делать из них икону - увольте, не моя история.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 25.09.2019, 18:57
 
kovaleva Дата: Среда, 25.09.2019, 19:10 | Сообщение # 1163
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Что тотализатор замутим

Да! 013




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sova-1010 Дата: Среда, 25.09.2019, 19:22 | Сообщение # 1164
Король
Сообщений: 8593
Цитата kovaleva ()
Цитата liusiafom ()Что тотализатор замутим

Да!

Замутим -замутим, не сомневайтесь 001 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Среда, 25.09.2019, 19:40 | Сообщение # 1165
Фей
Сообщений: 6807
девочки, ну вы и горазды флудить! 004 016

 
Darcy Дата: Среда, 25.09.2019, 19:45 | Сообщение # 1166
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
может традиции родовые, да мало ли что

Катрина ирландка, Тоник по одним данным шотландец, по другим - ирландец. Свадьба на юге Англии как раз традиция для ирландцев и шотландцев 007

Цитата sekynda-60 ()
на бумажке - это каждый может, для меня она не особо важна

То тебе 008 А на деле как раз бумажки могут сломать человека, оставив без всего. При разводе более обеспеченный супруг будет обязан поделиться своими накоплениями с менее обеспеченным. Катрина думаешь на это пойдет? Оставить половину денег, добытых в поте лица, при 12-часовом рабочем дне своему мужу, которого она даже особо и не ценит, судя по всем многочисленным фактам. Не для того она сутками вкалывает. И потому брак без бумаги для нее будет гораздо выгоднее - даже брачный контракт не сможет до конца ее защитить, если Тоник потребует свое. А так - венчание не будет иметь юридической силы, если при этом не был заключен и гражданский брак на бумаге. Думается, что именно в этой церкви была возможность обвенчаться, не подписывая бумаги о бракосочетании. А особо верующей Катрина никогда и не была - сама она об этом в иньюшке обмолвилась.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 25.09.2019, 19:51 | Сообщение # 1167
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Думается, что именно в этой церкви была возможность обвенчаться, не подписывая бумаги о бракосочетании.


Думаете у них так можно?  У нас нельзя-Церковь не проводит обряд, если пара юридически не зарегистрировала отношения.
 
olegdenya Дата: Среда, 25.09.2019, 20:02 | Сообщение # 1168
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
При разводе более обеспеченный супруг будет обязан поделиться своими накоплениями с менее обеспеченным. Катрина думаешь на это пойдет? Оставить половину денег, добытых в поте лица, при 12-часовом рабочем дне своему мужу, которого она даже особо и не ценит, судя по всем многочисленным фактам. Не для того она сутками вкалывает.

Вот поэтому, думается, что и не было вовсе никакой свадьбы и венчания, где доказательства сего эпохального события года? Журнал Пиплс не последняя инстанция, др. СМИ тупо перепостили добавив отсебятины, семья/друзья/коллеги.... ну такое, могут и приврать/прикрыть для пользы дела, они сторона заинтересованная, фоток свадебных нет и видимо не будет, что остается? Катя умная женщина, не будет рисковать своим состоянием, а Тоник не рыцарь ее романа, к бабке не ходи.



 
Darcy Дата: Среда, 25.09.2019, 20:03 | Сообщение # 1169
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
ЖульБарсик, где-то читала, что именно в той церкви можно - типа там же можно и юридически оформить брак. Можно - не значит нужно 006 Как вариант почему бы и нет.
 
natalia Дата: Среда, 25.09.2019, 20:12 | Сообщение # 1170
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
что именно в той церкви можно

Darcy, в какой той? (подключаюсь к флуду!) я уже устала ссылки носить! 006


 
Darcy Дата: Среда, 25.09.2019, 20:27 | Сообщение # 1171
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
natalia, ссылки нет, потому что я редко что сохраняю. Просто отложилось в голове. А церковь - та, где Катрина венчалась. Про нее иностранные фаны писали, что типа там можно и обвенчаться и расписаться одновременно (предварительно там не требуется заключать брак)
 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 20:41 | Сообщение # 1172
Король
Сообщений: 13712
Девочки, там на этом пляже целый десант.



 
irkakonkon Дата: Среда, 25.09.2019, 20:50 | Сообщение # 1173
Виконт
Сообщений: 604
Цитата liusiafom ()
Девочки, там на этом пляже целый десант.

Ох нифига ж себе хозяйство! 004  И мы же увидели, небось, небольшую часть... Мдяяя
 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 20:52 | Сообщение # 1174
Король
Сообщений: 13712
и еще немного



 
liusiafom Дата: Среда, 25.09.2019, 20:53 | Сообщение # 1175
Король
Сообщений: 13712
Цитата irkakonkon ()
Ох нифига ж себе хозяйство!   И мы же увидели, небось, небольшую часть... Мдяяя

да целый городок из трейлеров. И небось, что бы снять пару эпизодов. И еще не факт, что они войдут в конечный материал


 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика