[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Прощайте пчёлы. Путешествие в прошлое. (Детство и юность Клэр Элизабет Бичем (G))
Прощайте пчёлы. Путешествие в прошлое.
mv270566 Дата: Пятница, 23.08.2019, 18:42 | Сообщение # 1
Герцог
Прощайте пчёлы. Путешествие в прошлое.

Клэр малышка

Автор: mv270566

Бета: нет

Персонажи: Клэр Элизабет Бичем, Квентин Лэмберт Бичем

Рейтинг: G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.

Статус: в процессе

От автора: А что, если Клэр параллельно с написанием «Травника», писала воспоминания о своей жизни?

Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора

natalia Дата: Четверг, 02.07.2020, 17:45 | Сообщение # 151
Фей
Цитата sova-1010 ()
это очепятка или какой-то термин?

грива (из викисловаря):

sova-1010 Дата: Четверг, 02.07.2020, 19:12 | Сообщение # 152
Король
Darcynatalia, девочки, спасибо за разъяснения. Век живи - век учись!

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

gal_tsy Дата: Понедельник, 27.07.2020, 09:36 | Сообщение # 153
Король
mv270566, Мариночка! С нетерпением ждём с внуками (12, 11 и 6 лет, - они теперь тоже поконники твоего творчества!) продолжения занимательной истории про маленькую Клер. Им очень нравится слушать эту интереснейшую историю по вечерам перед сном на даче. Про Чужестранку я им тоже рассказывала (своим  словами и что можно, конечно))))))), им очень эта история нравится!

Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 27.07.2020, 09:44

mv270566 Дата: Суббота, 01.08.2020, 10:53 | Сообщение # 154
Герцог
Добрый день 009
Приятного чтения 002

Но верю в Любовь и Жизнь!

Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 01.08.2020, 10:54

mv270566 Дата: Суббота, 01.08.2020, 10:58 | Сообщение # 155
Герцог
gal_tsy, спасибо за внимание, очень неожиданно  006 
Хотя, фанфик о маленькой девочке, поэтому её переживания будут близки  и понятны детям.

Но верю в Любовь и Жизнь!

gal_tsy Дата: Суббота, 01.08.2020, 15:34 | Сообщение # 156
Король
Цитата mv270566 ()
фанфик о маленькой девочке, поэтому её переживания будут близки  и понятны детям.
Да, на сАмом деле! Я тоже удивлена, что им нравится это достаточно, как мне казалось, трудное для них повествование и слог, но они с удовольствием слушают!))) Я думала, что многое им будет непонятно, что они еще маленькие для подобного произведения, мало знают, но, наверное, на уровне подсознания, интуиции, мистики, и непонятьчего... им не всё, но многое понятно и из всех книг ("О чем будем сегодня читать?", - " Про маленькую Клер!") они просят почитать именно эту.. Каждый, видимо, ищет и находит в повествовании что-то своё. Один из детей сказал, что ему очень нравится слушать про Имхотепа. А самого младшего поразила история о подвеске с птицей, он долго выпытывал у меня из какого металла она сделана и почему не нагревается... А еще он согласился с тем, что нужно честно рассказать о чем-то, что ты натворил и что тебя гложет (как случилось с Клер), и тогда всё обойдётся, даже привёл пример подобного, что случилось с ним самим. И, как я заметила, дети часто обращают внимание на мелочи, которые мне самой иногда кажутся не особо важными, но для них важнЫ, например, они долго на следующее утро обсуждали мумии кошек. Мы обычно вечером читаем по 2-3 главы, а на следующий день они обсуждают между собой разные интересные для них вещи, а я, по мере сил, отвечаю на бесчисленные вопросы)))

Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 01.08.2020, 15:55

Darcy Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 13:32 | Сообщение # 157
Fortune and love favor the brave
Какая глава az1 Жутко и страшно... И как же хочется узнать, что же там случилось? И как теперь дождаться? be

Марина, потрясающе 013 Спасибо, накал событий не ослабевает, по-прежнему интересно, а что же дальше?

sova-1010 Дата: Пятница, Вчера, 14:29 | Сообщение # 158
Король
Марина, просто нет слов! Что же ты с нами делаешь? Вот как теперь дождаться следующую главу и не умереть от любопытства? 011

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Прощайте пчёлы. Путешествие в прошлое. (Детство и юность Клэр Элизабет Бичем (G))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика