[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Любовь сквозь века… (G, Мысли, чувства и переживания героев сериала в стихах)
Любовь сквозь века…
Лалли Дата: Четверг, 25.06.2020, 19:41 | Сообщение # 1
Виконт
Сообщений: 560
Любовь сквозь века…
Стихи по сериалу "Чужестранка"




Автор: Лалли
Рейтинг: G
Жанр: Romance, Drama, POV

Описание: Что чувствовали герои любимого фильма? Как относились к той или иной ситуации? В рамках созданных характеров я постаралась передать их мысли и чувства в стихотворной форме.

Статус: в процессе
Публикация на других ресурсах: спрашивать у автора

От автора: искренне надеюсь, что вам понравится моя задумка.



Сообщение отредактировала Лалли - Воскресенье, 03.04.2022, 22:40
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:08 | Сообщение # 251
Виконт
Сообщений: 560
Привет, девочки! Извините, что вчера добавила новые стихи и сразу убежала. У нас выпал снег практически впервые, и эта новость как-то не понравилась моему давлению 008

Зато сегодня вошла на сайт, а тут столько приятных слов! 010
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:15 | Сообщение # 252
Граф
Сообщений: 838
Цитата Лалли ()
как-то не понравилась моему давлению


Лаллиб "выравнивайся"! У нас тоже изменилась погода. Резкое похолодание. Спали все выходные как медведи! Здоровья! И еще раз спасибо за стихи!
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:23 | Сообщение # 253
Виконт
Сообщений: 560
009
Цитата Darcy ()
снова порция красоты

Танюша, Спасибо большое!!
Цитата Darcy ()
а эти строки какие сильные, в этом весь Джейми

Да-да, он в сериале предварил свой вопрос про ведьму словами, мол спрашиваю ради твоей безопасности. Ради информации, так сказать. 008 А в суд когда влетел, да ещё увидел что Клер секут, то вообще ... только посмейте!))
Цитата Darcy ()
Ахаха, это было неожиданно Но прямо его слова, слышу его голос

Герой ещё тот ..хм,хм.. дурачок 008 И здесь обыграла его бегство в женском платье: заключил пари такое шутливое, и вот по жизни пришлось спасаться бегством в дамском корсете)
Великолепно его сыграл актёр! Причём, очень удивилась, когда узнала, что ему где-то 25 лет на тот момент было) Я думала, что он старше)

Цитата Валентина ()
Большое спасибо за новые чудесные стихи! Как будто заново пересмотрела все серии, так живо все написано.

Валентина Ох, спасибо тебе огромное!! Угу, сама пересматриваю некоторые серии, как время есть)) И совсем не надоедает) В лидерах первый сезон, второй вторая часть, третий первая часть 011 Четвёртый выборочно, пятый так же) Хотя... Всё нравится, конечно 008
Шестой сзон очень жду, тем более, что не сильно в курсе что там будет) Да и сценаристы умеют удивлять
Цитата sova-1010 ()
Соня, ты нас снова балуешь! Какие замечательные стихи! И что меня не устает восхищать - какие они все разные по стилю, по духу, по настроению.

Ириш, Спасибо большое! Приходишь домой, на сайт, а здесь такие слова - как не радоваться? 011
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:25 | Сообщение # 254
Виконт
Сообщений: 560
Цитата ibelik67 ()
Лалли, милая, слог твой прекрасныйи  душою рожденные строки,

cловно свет в день осенний, ненастный -
чистый, трепетный, нежный, глубокий

Ириша 013 Ого, спасибище!! Какие замечательные строки! Почему нет на сайте твоих стихов? 004 Неправильно это 016
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:29 | Сообщение # 255
Виконт
Сообщений: 560
Цитата ibelik67 ()
"выравнивайся"! У нас тоже изменилась погода. Резкое похолодание. Спали все выходные как медведи! Здоровья! И еще раз спасибо за стихи!

Вот-вот, зима настала неожиданно)) И атмосферное давление то высокое, то низкое. Зато красиво на улице и магазины уже украшены к НГ)
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:27 | Сообщение # 256
Виконт
Сообщений: 560
З.ы. В "Можно тебя спросить?" добавила одно четверостишие, оно почему-то потерялось по дороге))) Бывает такое 015
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:51 | Сообщение # 257
Буревестник
Сообщений: 14866
Спасибо, Лалли cf как всегда здорово!


 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:00 | Сообщение # 258
Граф
Сообщений: 838
Цитата Лалли ()
Почему нет на сайте твоих стихов?

Лалли, я отличие от тебя,  НЕДОПОЭТ 005 Но ты меня так  вдохновила!!! Мерси. 010
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:16 | Сообщение # 259
Виконт
Сообщений: 560
Цитата olegdenya ()
Спасибо, Лалли как всегда здорово!

Лида, Спасибо большущее! Рада, что так 009

Цитата ibelik67 ()
я отличие от тебя,  НЕДОПОЭТ

Ириш, ничего не знаю)) Твоё "недо" не вижу 001 008
Цитата ibelik67 ()
Но ты меня так  вдохновила!!!

Вот это правильно! Вот это по-нашему 013
 
Kitty Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:41 | Сообщение # 260
Король
Сообщений: 5536
Лалли, спасибо! Снова можно погрузиться в этот океан любви, услышать голоса любимых героев. А этот момент, когда у Клэр появилась надежда, и в то же время столько сомнений - и о себе, и о нем - он почему-то мне очень дорог, и после, когда она приближается к встрече с Джейми через 20 лет - это такое напряжение.... сколько раз не пересматривай, снова будет всю внутренность переворачивать. Все перечувствуешь вместе с Клэр. Ты так здорово все это выразила стихами!
Цитата Лалли ()
Джо, мне страшно. Я в ужасе. Сильно, скажи, изменилась?
Он вполне мог забыть меня. Жизнь, словно миг пролетела…
Столько лет с ним прощалась, но всё ж до конца не простилась.
Столько лет с ним прощалась, но всё ж позабыть не сумела.

Нам бы вспять повернуть всё то время, что выжглось в разлуке,
Над его головой та же светит луна, то же небо…
Сердце дробно стучит и дрожат по-предательски руки,
Пусть на краткость мгновенья, но только его видеть мне бы…

Неуверенность, бездна сомнений терзают прилежно…
Но он – жив. Джо, ты слышишь, он жив!! И души возрожденье!
Воспалённые мысли полны неизбывной надежды,
И мечтой златокрылой - к нему все мои устремленья.

Ух, до слез...
Другие стихи тоже хороши, но этот особенный.
009
 
Лалли Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 19:14 | Сообщение # 261
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
спасибо! Снова можно погрузиться в этот океан любви, услышать голоса любимых героев. А этот момент, когда у Клэр появилась надежда, и в то же время столько сомнений - и о себе, и о нем - он почему-то мне очень дорог, и после, когда она приближается к встрече с Джейми через 20 лет - это такое напряжение.... сколько раз не пересматривай, снова будет всю внутренность переворачивать. Все перечувствуешь вместе с Клэр. Ты так здорово все это выразила стихами!

Спасибо большое, Танюш, очень рада, что понравилось моё исполнение ваших заявок 011 Вот и творим в тандеме, единой командой, как наши ребята на съёмочной площадке 009
 
Лалли Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:38 | Сообщение # 262
Виконт
Сообщений: 560
Всем привет, мои дорогие читательницы! Смайлик с ёлочкой и сердечками смайлики картинки гиф анимации скачать
Принесла уже последнюю, видимо, в этом году порцию стихов 011 И беру тайм-аут на праздники, теперь до второй половины января Смайлик

Никуда не ухожу, я здесь была и, надеюсь, буду) Просто новогодние хлопоты засасывают, да и просто побездельничать хочется 001 Ну или залипнуть на любимом сайте этак долго, от души Игра на трубе смайлики картинки гиф анимации скачать

СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Благодарю за внимание и комментарии! Корзина с букетом ро... смайлики картинки гиф анимации скачать
 
Лалли Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:41 | Сообщение # 263
Виконт
Сообщений: 560
Кто ты такой? (Клер/Джейми)
 
Лалли Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:44 | Сообщение # 264
Виконт
Сообщений: 560
Воссоединение (Клер)



Сообщение отредактировала Лалли - Суббота, 12.12.2020, 00:10
 
Лалли Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:45 | Сообщение # 265
Виконт
Сообщений: 560
Прогулка ( Вилли)



Сообщение отредактировала Лалли - Суббота, 12.12.2020, 00:21
 
Лалли Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:54 | Сообщение # 266
Виконт
Сообщений: 560
«Вези меня домой» (Клер)

 
Лалли Дата: Пятница, 11.12.2020, 23:59 | Сообщение # 267
Виконт
Сообщений: 560
Дружеская перепалка (Ангус/Руперт)
 
Лалли Дата: Суббота, 12.12.2020, 00:04 | Сообщение # 268
Виконт
Сообщений: 560
1000 поцелуев (Джейми/Клер)


Сообщение отредактировала Лалли - Суббота, 12.12.2020, 02:56
 
Kitty Дата: Суббота, 12.12.2020, 00:14 | Сообщение # 269
Король
Сообщений: 5536
Лалли, бесподобно! Вы для нас просто оазис в пустыне. Картины Чужестранки оживают. Так хочется пересмотреть после прочтения этих чудесных стихов. Потом снова перечитать! 009 
А мне особенно понравилось о встрече Джейми с сыном, когда близится момент признания, что он прекрасного помнит своего Мака. Я не смогу это описать, поэтому буду ждать, Соня, твоих откровений об этом моменте (для меня это чем-то похоже на встречу Джейми с Клэр) - особенно если описать чувства Джейми-отца при встрече и потом сына (как он помнил, любил и обижался, думая, что Мак его забыл) - это моя любимая серия в 4 сезоне. 
Спасибо за эти чудесные подарки. Пусть Новый год вдохновит на новые творения!
 
Darcy Дата: Суббота, 12.12.2020, 00:24 | Сообщение # 270
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Соня, какие чудесные стихи! Очень понравились о Вилли, а стихи про Ангуса и Руперта - ну это же невероятно смешно 007
А про тысячу поцелуев - как красиво написано, чувственно 009

Цитата Лалли ()
Хватило нам разлуки дозы…
«Вези домой!»

А ведь действительно, им хватило малой дозы разлуки, чтобы понять, что они не могут друг без друга bg

Спасибо за стихи! 010
 
Лалли Дата: Суббота, 12.12.2020, 00:37 | Сообщение # 271
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Вы для нас просто оазис в пустыне. Картины Чужестранки оживают. Так хочется пересмотреть после прочтения этих чудесных стихов. Потом снова перечитать!

Танюша спасибо тебе за верность чтения 010 Мои читательницы самые лучшие в интернетном мире, вот так 013 009 Говорила и буду говорить)
Оазис - это наш сайт 008 Как я рада, что его нашла)

Цитата Kitty ()
А мне особенно понравилось о встрече Джейми с сыном, когда близится момент признания, что он прекрасного помнит своего Мака. Я не смогу это описать, поэтому буду ждать, Соня, твоих откровений об этом моменте

Усё будет, вас понял, шеф 008

Цитата Kitty ()
Спасибо за эти чудесные подарки. Пусть Новый год вдохновит на новые творения!

Спасибо ответное! Праздник всё ближе и главное настой на него) Предвкушаю встречу НГ в том числе в этих стенах 013 Чужестранных, но родных 008
 
Лалли Дата: Суббота, 12.12.2020, 00:45 | Сообщение # 272
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Darcy ()
Очень понравились о Вилли, а стихи про Ангуса и Руперта - ну это же невероятно смешно

Ташюша, спасибо тебе огромное! Сегодня слошь дуэты получились 008 Вилли по сути ребёнок и несмотря на его попытку держаться лордом и всё, прямо скажем, высокомерие, попадается на удочку природы)) Он чувствует прекрасное и всё это наносное с него мигом слетает.
Ну а Ангус/Руперт в своём репертуаре 008 Обожаю их дуэт в сериале)

Цитата Darcy ()
А ведь действительно, им хватило малой дозы разлуки, чтобы понять, что они не могут друг без друга

Угу, пробник будущей разлуки эта ночь. 016
 
Kitty Дата: Суббота, 12.12.2020, 01:15 | Сообщение # 273
Король
Сообщений: 5536
Ой, не видела еще последние три стиха - какие замечательные! Любовь к сериалу оживает с новой силой. Про разлуку и 1000 поцелуев - столько чувства! И как красиво написано!

и
Цитата Лалли ()
Усё будет, вас понял!

Соня, какая ты отзывчивая! Заранее благодарю и предвкушаю 010
 
Лалли Дата: Суббота, 12.12.2020, 01:23 | Сообщение # 274
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Ой, не видела еще последние три стиха - какие замечательные!

Это я когда выкладывала, то потеряла гифку и приостановила выкладку. Получилось с перерывом))
Цитата Kitty ()
Любовь к сериалу оживает с новой силой. Про разлуку и 1000 поцелуев - столько чувства! И как красиво написано!

011 010 спасиииибо
Цитата Kitty ()
Соня, какая ты отзывчивая! Заранее благодарю и предвкушаю

Спасибо, Танюш) Только это теперь нескоро, с конца января думаю) Как отгремят праздники 008
 
Валентина Дата: Суббота, 12.12.2020, 01:24 | Сообщение # 275
Герцог
Сообщений: 2221
Лалли,  Огромное спасибо! Как всегда - стихи бесподобные, даже нет слов - одни эмоции и восхищение твоим талантом, так описывать чувства простыми словами и так проникнуть в самую суть. Отдельное большое спасибо за "1000 поцелуев" 013 Я в восторге - так нежно, чувственно и красиво 009
Я таю…
От нежности фраз, от того, что ты рядом,
От бережных рук и горящего взгляда.
От губ, исцеляющих душу и тело,
Ласкающих жгуче, пьяняще, умело.
От голоса низкого в бархате страсти
От этого наичистейшего счастья!


Также очень понравились "Будь со мной" и "Воссоединение" 009 и остальные стихи чудесные 013 012
Разбередила душу на ночь глядя - теперь всю ночь буду пересматривать любимые моменты в сериале 001 (все равно уже сна нет).
Спасибо за доставленное удовольствие и положительные эмоции 009



 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Любовь сквозь века… (G, Мысли, чувства и переживания героев сериала в стихах)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика