[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Больно больше не будет (Фанфики по "Сумеркам". Все люди.)
Больно больше не будет
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:23 | Сообщение # 1
Герцог
Название: Больно больше не будет
Авторы: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен
Размещение: Свои истории выкладываю я сама

Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.

Информация о том, почему история "Больно больше не будет" завершена другим автором

Главы от цветущая-в-полночь

Главы от Саня-Босаня (продолжение)

Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Понедельник, 18.02.2019, 14:36

Саня-Босаня Дата: Понедельник, 18.02.2019, 18:47 | Сообщение # 76
Герцог
natalivaleri, Наташ, спасибо, что уделила внимание истории, появляясь на форуме в нетерпеливом ожидании продолжения. Для меня это было важно и ценно. 009

--------------------------------------------
Моё имя - Елена

Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Больно больше не будет (Фанфики по "Сумеркам". Все люди.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика