[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости со съемок 6 сезона (Фото 6 сезона)
Новости со съемок 6 сезона
Darcy Дата: Среда, 06.01.2021, 00:48 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Все новости со съемок 6 сезона (фото и видео)


Начало съемок 6 сезона
 
Eugenia Дата: Четверг, 17.06.2021, 04:42 | Сообщение # 376
Граф
Сообщений: 771
Цитата lyolya-x ()
Лалиброх тоже не центр цивилизации, да и семья у Джейми тоже не очень зажиточная была... Чем же тогда, на ваш взгляд, декорированы стены?


Шотландское Нагорье вообще и Лаллиброх в частности находились все же в Европе, а не в совершенно дикой и неосвоенной Америке. нам сейчас даже представить такое трудно - что собой представляли эти девственные леса вдали от Восточного побережья. Ну, про это у Купера написано, как первые поселенцы отвоевывали землю у леса и одновременно оборонялись от индейцев.

А родители Джейми, конечно, богачами не были, но были достаточно обеспеченными людьми. Жили не в роскоши, но и не с голыми стенами. Если честно, я просто не помню, как в первых книгах "Чужестранки" описывались интерьеры Лаллиброха. Но в третьей книге Дженни говорит Джейми, чтобы он не вздумал убивать брата Лири в гостиной, "на моем прекрасном турецком ковре!" И Джейми ей обещает, что в гостиной кровопролития устраивать не будет. Турецкий ковер в гостиной - вещь явно недешевая. Хотя спальни наверху, за исключением спальни лэрда и леди, были, конечно, попроще, с побеленными стенами. Я так это себе представляю.


Сообщение отредактировала Eugenia - Четверг, 17.06.2021, 04:42
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:47 | Сообщение # 377
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Алекса Влахоса: - Кроме того, ОГРОМНЫЙ #HappyFathersDay этому замечательному человеку, @marklewisjones, или, как его называют в моем телефоне: Papa C. #Outlander @Outlander_STARZ




 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:01 | Сообщение # 378
Герцог
Сообщений: 1746
Не нравиться мне этот перец, вечно лицо какое-то придурковатое. Надеюсь, хоть роль свою выучил...
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:17 | Сообщение # 379
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lyolya-x, ну он видимо хороший актер. Как он рассказывал, его пригласили сниматься без кастинга даже, значит продюсеры точно уверены были, что он справится со своей ролью.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.06.2021, 00:11 | Сообщение # 380
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, время покажет...но так довольно нагловатый тип
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 10:16 | Сообщение # 381
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Может по роли как раз такой и нужен?
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.06.2021, 13:15 | Сообщение # 382
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
Может по роли как раз такой и нужен?

Вот я тоже так думаю. А актер он очень хороший. Во всяком случае в Версале сыграл прекрасно. Я бы сказала оторвался на этой роли. НЕоднозначный и интересный персонаж. И дуэты были хороши - как с королем так и с любовником.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.06.2021, 17:47 | Сообщение # 383
Герцог
Сообщений: 1746
По роли думаю нужен именно такой. Поэтому и написала выше, что надеюсь он свою роль хорошо выучил.
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.06.2021, 18:38 | Сообщение # 384
Граф
Сообщений: 838
Цитата lyolya-x ()
он свою роль хорошо выучил

АГА! Реплики по ночам отрабатывал.... Я то же надеюсь, что он сыграл хорошо. Я уже говорила, что в Версале мне Влахос зашел. Вот теперь только у парня слишком много щек... А уж как сыграет, посмотрим.
 
Sassenach Дата: Вторник, 13.07.2021, 12:52 | Сообщение # 385
Маша
Сообщений: 2265
хай масечки)))
я к вам пришла. когда в инсте увидела что снимают 6 сезон))
когда планируется показ?)

(хотя по чесноку, пора уже завязывать с этим делом)))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Eugenia Дата: Вторник, 13.07.2021, 20:28 | Сообщение # 386
Граф
Сообщений: 771
Цитата Sassenach ()
в инсте увидела что снимают 6 сезон.
когда планируется показ?


Насколько я в курсе, в начале будущего года. Точной даты еще нет, но вероятнее всего - с 14 февраля, Дня Св.Валентина.

Цитата Sassenach ()
пора уже завязывать с этим делом.


А почему?
 
Darcy Дата: Вторник, 13.07.2021, 21:52 | Сообщение # 387
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Привет, Маш))) 010 6 сезон уже сняли, показ в феврале следующего года. И в следующем году будут снимать 7 сезон 008 Уже официально объявлено об этом.
В 6 сезоне будет 8 серий, в 7 сезоне - 16.
 
Kitty Дата: Вторник, 13.07.2021, 21:57 | Сообщение # 388
Король
Сообщений: 5536
Я с удовольствием буду смотреть все будущие сезоны. А право на ошибки есть у всех, и нет ни одного сериала с идеальными сезонами и сериями. Но если что-то полюбишь, то это навсегда, любимым прощаем недостатки.
 
Рыбка Дата: Вторник, 13.07.2021, 23:14 | Сообщение # 389
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty, абсолютно согласна! 013


 
Sassenach Дата: Среда, 14.07.2021, 13:50 | Сообщение # 390
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Eugenia ()
А почему?

потому что уже не то далеко не то пальто последние сезоны)
а 5й (в отличие от 4го) очень хорошо завершили, подходяще для финала)
Цитата Darcy ()
6 сезон уже сняли, показ в феврале следующего года. И в следующем году будут снимать 7 сезон

чувствуешь насколько я в теме? 006
Цитата Kitty ()
А право на ошибки есть у всех, и нет ни одного сериала с идеальными сезонами и сериями. Но если что-то полюбишь, то это навсегда, любимым прощаем недостатки.

возможно
но есть сериалы, которые стоило завершить раньше, не выжимая из них все соки до тошноты))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Рыбка Дата: Среда, 14.07.2021, 14:51 | Сообщение # 391
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Sassenach ()
потому что уже не то далеко не то пальто последние сезоны)а 5й (в отличие от 4го) очень хорошо завершили, подходяще для финала)

что-ж делать то, Диана то все пишет и пишет, а продолжение истории увидеть хочется   

Цитата Sassenach ()
возможноно есть сериалы, которые стоило завершить раньше, не выжимая из них все соки до тошноты))

да ладно... здесь еще не настолько все  015



 
Sassenach Дата: Среда, 14.07.2021, 14:59 | Сообщение # 392
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Рыбка ()
что-ж делать то, Диана то все пишет и пишет, а продолжение истории увидеть хочется
  
желание Дианы зарабатывать и зарабатывать вполне понятно 008
Цитата Рыбка ()
здесь еще не настолько все

вот и не хочется чтоб было настолько
хочется хорошего послевкусия
вот пока оно есть
а что будет после каждого следующего сезона - ХЗ
а не смотреть я не смогу 006


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Рыбка Дата: Среда, 14.07.2021, 15:21 | Сообщение # 393
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Sassenach ()
вот и не хочется чтоб было настолькохочется хорошего послевкусия
вот пока оно есть
а что будет после каждого следующего сезона - ХЗ
а не смотреть я не смогу

Ну …будем верить и надеяться, что не разочаруемся 001 уж очень хочется посмотреть 6 сезон, ждемс!



 
Kitty Дата: Среда, 14.07.2021, 16:11 | Сообщение # 394
Король
Сообщений: 5536
Финал пятого слишком грустный, чтобы им завершать сериал.
Тошноты не было лично у меня ни разу, даже в четвертом. Было недовольство некоторыми сценами, но в целом и 4-й хорош, и 5-й.
Те сериалы, которые были до тошноты, я бросила и не мучилась. Зачем "плакать и колоться, но продолжать жрать кактус"?
Вот, например, я посмотрела все сезоны "Викингов", хотя и там было чем возмущаться в конце (из-за исторических несоответствий), но в целом такое впечатление - какие персонажи, какие съемки! Восхищаюсь такой работой - воссоздавать историю, да еще так увлекательно.
А если не пошла у меня "Игра престолов" - бросила на 7 серии и не жалею. Почему? Да бездушная она какая-то, жестокая, нет тепла. И многие так бросила именно за это и не жалею. (Кстати, в "Викингах" с их грубостью и жестокостью в войнах есть душа и глубина характеров).
А вот "Чужестранка" - совсем другое дело. Персонажи стали родными. Актеров, хоть некоторых и поругиваем, а все равно уже приняли, полюбили и прощаем недостатки . Пусть еще длится эта история и согревает нас своим теплом.
 
Eugenia Дата: Среда, 14.07.2021, 17:31 | Сообщение # 395
Граф
Сообщений: 771
Цитата Sassenach ()
потому что уже не то далеко не то пальто последние сезоны.

Но книги, к счастью, хуже не становятся.

А сериал... где они идут за книгой, всё по-прежнему прекрасно. Но где дают волю своему "креативу", тогда да... просто беда.

Цитата Sassenach ()
желание Дианы зарабатывать и зарабатывать вполне понятно

Простите, но мне кажется, вы не совсем верно представляете себе природу творчества.


Сообщение отредактировала Eugenia - Среда, 14.07.2021, 17:33
 
Sassenach Дата: Среда, 14.07.2021, 20:43 | Сообщение # 396
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Kitty ()
Финал пятого слишком грустный, чтобы им завершать сериал.

ну были финалы и похлеще, чего уж там 008
а вот самая самая последняя сцена. она как раз ставит нужную точку
Цитата Eugenia ()
Но книги, к счастью, хуже не становятся.

мне вообще не нравятся ее книги))) я лично не вижу в этом творчества) простите если кого задела)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Eugenia Дата: Среда, 14.07.2021, 21:05 | Сообщение # 397
Граф
Сообщений: 771
Цитата Sassenach ()
мне вообще не нравятся ее книги


Старое, но не устаревшее от Раневской:

В 1955 году в Музее имени Пушкина была выставка картин из Дрезденской галереи. После выставки картины должны были вернуть в Дрезден, поэтому вся Москва стремилась успеть их увидеть, особенно - "Сикстинскую Мадонну".
А потом все, естественно, делились впечатлениями. И одна молодая актриса сказала: "Совершенно не понимаю из-за чего такой шум. На меня она впечатления не произвела."
На что Раневская заметила: "Эта дама уже давно сама выбирает, на кого производить впечатление, а на кого нет".
 
Sassenach Дата: Четверг, 15.07.2021, 11:06 | Сообщение # 398
Маша
Сообщений: 2265
Eugenia, я предпочту ответственность за свои впечатления брать на себя 012

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Маргарита Дата: Пятница, 16.07.2021, 22:57 | Сообщение # 399
Виконт
Сообщений: 668
Мне книги тоже совсем не нравятся. Возможно из-за перевода, а  в первоисточнике всё по другому. А так я всё время удивляюсь, как вообще авторы фильма рассмотрели что-то стОящее в книгах и умудрились снять отличный сериал. Читала от нетерпения, чтобы узнать: ну что там дальше? Потом книги ушли куда-то далеко-далеко, столько новых персонажей, столько войны... и я вообще перестала читать.
Ну и насчет следующих сезонов. Мы всё время  ждем, чтобы было как в первом сезоне, но получаем другое и поэтому разочаровываемся.
Намедни освежила, так сказать, пятый сезон  и вот когда я ничего от него не ждала, оказалось, что очень даже неплохо.
Самый слабый на мой взгляд - это четвертый. Хотя, казалось бы, в нем столько важного произошло и он мог бы быть очень интересным, но авторы  откровенно его провалили.
Насчет шестого и седьмого даже не знаю... Поживем - увидим. Досмотреть по любому надо 003


Сообщение отредактировала Маргарита - Пятница, 16.07.2021, 22:57
 
Eugenia Дата: Суббота, 17.07.2021, 23:31 | Сообщение # 400
Граф
Сообщений: 771
Цитата Маргарита ()
Возможно из-за перевода, а в первоисточнике всё по другому.

Вот это я как раз могу допустить - что из-за плохих переводов.

Цитата
А так я всё время удивляюсь, как вообще авторы фильма рассмотрели что-то стОящее в книгах

И вместе с ними почти сорок миллионов человек, которые эти книги прочитали?

Хотя на самом деле прочитали еще больше, ведь книги Дианы Габалдон есть в каждой американской библиотеке. Да плюс еще электронные, которые, наверное, в статистику не попадают.

Кстати, это - полка с книгами Дианы в библиотеке, где я работала


Сообщение отредактировала Eugenia - Суббота, 17.07.2021, 23:33
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости со съемок 6 сезона (Фото 6 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика