[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E03 «Умеренность» (Temperance)
S06 E03 «Умеренность»
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2022, 23:37 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
S06 E03 «Умеренность» (Temperance)



Режиссер: Джастин Молотников
Сценарист: Шайна Фьюэлл
Зрителей 0.575 млн
Демо 0,06


Тема для обсуждения серии
 
mifreal Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 15:12 | Сообщение # 2
Баронет
Сообщений: 363
А где посмотреть можно? С утра жду :)))
 
white_soft Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 17:34 | Сообщение # 3
Виконт
Сообщений: 409
Цитата mifreal ()
А где посмотреть можно?
Зайти сюда. Открыть Coldfilm (любой) и выбрать третью серию. Или подождать, когда для третьей серии сделают отдельный пост.


===
Don't shoot the pianist, he's doing his best

 
mifreal Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 18:31 | Сообщение # 4
Баронет
Сообщений: 363
white_soft, большое спасибо!
А еще за ваш перевод книги, я его читаю и жду каждую следующую главу :) спасибо!
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:01 | Сообщение # 5
Виконт
Сообщений: 668
Всё по книге,  Диана этим очень довольна, но так всё "умеренно", если не сказать - скучно  016 
Если бы я решила посмотреть сериал и наткнулась на шестой сезон  вместо первого, то очень бы удивилась восторженным отзывам...
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:23 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В кинозал добавлены две озвучки - колдов и ультрадокс. Бабаек пока еще нет.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.03.2022, 14:49 | Сообщение # 7
Буревестник
Сообщений: 14866
@SheKnows: - Сегодняшний @Outlander_STARZ был одним из лучших эпизодов в истории шоу/ Выдающиеся сцены @SamHeughan @CesarDomboy @caitrionambalfe @LlaurenLyle @RikRankin @SkeltonSophie Посмотрите наш обзор и видео/ @reshingbull #Outlander



 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.03.2022, 15:16 | Сообщение # 8
Буревестник
Сообщений: 14866
@TinyTunney: - «Сэм Хьюэн, Катрина Балф, Сезар Домбой и Лорен Лайл заслуживают номинации на премию «Эмми» за свои роли в этом эпизоде. «Чужестранка» сделала то, чего не удавалось большинству давних сериалов. В шестом сезоне он заново изобрел и оживил себя». МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПРАВИЛЬНО



 
Darcy Дата: Понедельник, 21.03.2022, 15:35 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, мне тоже очень понравилось, как сыграл Сезар. Вообще все сыграли здорово, серия была интересной 013
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.03.2022, 15:47 | Сообщение # 10
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати Жермена теперь играет другой мальчик? Какой-то он вообще не видный. Сын приезжей женщины и то более харизматичный.
А Джема вообще не видно, словно его и нету 015
 
Áine Дата: Понедельник, 21.03.2022, 16:32 | Сообщение # 11
Баронет
Сообщений: 316
Мне в этой серии понравился очень Сезар в первом эпизоде, в разговоре с Клэр. И, пожалуй, это единственное, что понравилось 016
Darcy, Жермен тот же самый. Но да, в сравнении с 5 сезоном более зажатый стал. То ли возраст, то ли недоработка режиссеров.
А Джем мелькал же с "врум-врум" в этой серии.
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.03.2022, 16:40 | Сообщение # 12
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Áine, а Рик? Когда он такой яростный, на него интересно смотреть. Из реки когда выполз, рявкнул.

Но да, много сцен в помещении, потому всё такое сумрачное постоянно. На улице тоже солнца еще мало. Четвертая серия должна по идее быть более солнечной и зеленой.
 
Áine Дата: Понедельник, 21.03.2022, 16:43 | Сообщение # 13
Баронет
Сообщений: 316
Цитата Darcy ()
а Рик? Когда он такой яростный, на него интересно смотреть. Из реки когда выполз, рявкнул

да, точно, хорош! Похож на того, каким в Последнем королевстве был.
 
olegdenya Дата: Вторник, 22.03.2022, 02:19 | Сообщение # 14
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Дианы: - Я всегда люблю спокойные моменты... Смотрите новую серию «Чужестранки» прямо сейчас в приложении STARZ (США) и STARZPLAYUK (Великобритания) #OutlanderSeason6




 
Sassenach Дата: Четверг, 24.03.2022, 14:16 | Сообщение # 15
Маша
Сообщений: 2265
мой просмотр 6го сезона напоминает фразу "мыши кололись, но продолжали жрать кактус" 006

блин, поспойлерите что ли немного, чтоб интересно стало смотреть)))
Что будет с Фергюсом? Так много внимания его пьянству
Какова роль Кристи?

а с Джейми и Клер будет что нибудь еще интересное? Где их химия?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Маргарита Дата: Четверг, 24.03.2022, 18:10 | Сообщение # 16
Виконт
Сообщений: 668
Sassenach, семейка Кристи много бед принесет, но закончится всё хорошо.
 
Kitty Дата: Четверг, 24.03.2022, 21:58 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 5536
Мне в 6- м сезоне интересной показалась пока только Мальва!
 
Sassenach Дата: Пятница, 25.03.2022, 08:28 | Сообщение # 18
Маша
Сообщений: 2265
Маргарита, спасибо
А Фергюс что?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Маргарита Дата: Пятница, 25.03.2022, 11:06 | Сообщение # 19
Виконт
Сообщений: 668
Про Фергюса не особо помню, но по моему в книге ему не было уделено столько внимания и ничего интересного и значимого с ним не произойдет. Переедет в город вроде подальше от суеверных жителей Риджа.
Фергюса и Марсали много по моему  для того, чтобы меньше Клэр и Джейми  было, беременная же Катрина снималась.
А у Брианы и Роджера жизнь идет своим чередом.  Им и так уже от Дианы досталось сполна. Не насиловать же или вешать  по второму кругу.
 
Sassenach Дата: Пятница, 25.03.2022, 15:01 | Сообщение # 20
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Маргарита ()
Фергюса и Марсали много по моему  для того, чтобы меньше Клэр и Джейми  было, беременная же Катрина снималась.А у Брианы и Роджера жизнь идет своим чередом.  Им и так уже от Дианы досталось сполна. Не насиловать же или вешать  по второму кругу.

спасибо


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
mifreal Дата: Пятница, 25.03.2022, 19:21 | Сообщение # 21
Баронет
Сообщений: 363
Sassenach, Фергюса с семьей в книге в итоге отправят из Риджа в город, и он станет печатником. Он в этом как рвба в воде, оживёт, начнет чувствовать себя нужным, Марсали будет довольна. По крайней мере некоторое время :))
Про Кристи хочется много наспойлерить, но не знаю, уместно ли :)))
Он не такой уж и плохой в итоге, вот :)))

Добавлено (25.03.2022, 19:27)
---------------------------------------------
Sassenach, а с Джейми и Клер должно быть много интересного, даже приближенного к трагическому, им ксть где показать свою привязанность. В книге это один из самвх пронзительных эпизодов (доя меня).
Связано с изменением прически Клэр :))))


Mifreal
 
moskvinas Дата: Пятница, 25.03.2022, 22:49 | Сообщение # 22
Герцог
Сообщений: 2323
Ох, что-то хочется уже какой-то динамики.
Мне кажется долго раскачиваются, уже все про всех понятно. Дальше давайте!
Три серии прошло, а они пока только нагнетают.
Мальва жги давай!
Но чувствую что еще «не время», кульминация нас ждет в 8 серии.
 
mifreal Дата: Суббота, 26.03.2022, 08:20 | Сообщение # 23
Баронет
Сообщений: 363
moskvinas, смешно вы еаписали, про «Мальва жги» :)
Ох, чую, она отожжёт на полную. Причем, бьюсь об заклад, в сериале сделают ее главным мотивом чувства (что в книге не так однозначно, там и выгода тоже была двигателем)

Добавлено (26.03.2022, 08:22)
---------------------------------------------
И интересно чем закончат сезон?
Это меня снова слова «Мальва, жги» на размышления навели, хотя бедная девушка тут уж совсем не при чем.

 
Sassenach Дата: Суббота, 26.03.2022, 09:37 | Сообщение # 24
Маша
Сообщений: 2265
Цитата mifreal ()
Про Кристи хочется много наспойлерить, но не знаю, уместно ли :)))Он не такой уж и плохой в итоге, вот :)))

да давайте уже)))
Цитата mifreal ()
Sassenach, а с Джейми и Клер должно быть много интересного, даже приближенного к трагическому, им ксть где показать свою привязанность. В книге это один из самвх пронзительных эпизодов (доя меня).
Связано с изменением прически Клэр :))))


я наверное знаю о чем речь. Это в этом сезоне?
Цитата moskvinas ()
Ох, что-то хочется уже какой-то динамики.

вот! Хорошая фраза
пока вообще ничего не происходит
три серии лечат руки Кристи и обсуждают бухалово Фергюса ao


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
LizziP___ Дата: Суббота, 26.03.2022, 09:45 | Сообщение # 25
Виконт
Сообщений: 486
А мне  сезон пока нравится. В отличие от полностью провального 4, который кроме отвращения ничего не вызвал, и 5. Пятый тоже какое-то время нравился, кроме сцены Джейми в красном мундире, что для меня совершенно не приемлемо. Для меня это насилие над духом главного героя почище изнасилования в Уэнтуорте. А после  последней серии 5 сезона думала, вообще перестану смотреть сериал, такое омерзение и непонимание она вызвала. Но любопытство взяло свое и, видимо, не зря.
Этот сезон я смотрю с удовольствием. Да, возможно, 2 серия 6-го показалась слегка затянутой с не очень убедительной сценой с индейцами. Но и 1-ю, и 3-ю посмотрела с большим удовольствием и, возможно, захочу пересмотреть. Все герои для меня смотрятся очень органично, все, на мой взгляд, играют замечательно. И такое выпячивание всей (не только Мальвы) семьи Кристи, кажется оправданным, хотя и не совсем по тексту первоисточника (а я его большой приверженец, и меня бесит обилие отсебятины в ущерб захватывающим событиям из книг в предыдущих сезонах).  Все пока очень логично и не противоречит сюжету, тонко показан быт и мне интересно смотреть на него, великолепны пейзажи.  Так что я за!


 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E03 «Умеренность» (Temperance)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика