[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy, ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 7 сезон » Новости со съемок 7 сезона (Фото и видео 7 сезона)
Новости со съемок 7 сезона
Darcy Дата: Четверг, 07.04.2022, 11:18 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Все новости со съемок 7 сезона (фото и видео)
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.01.2023, 20:04 | Сообщение # 176
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Хью Росса:
Хорошие друзья (по крайней мере, за кадром ) Сезон 7, грядет летом 2023, Сэм Хьюэн


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.01.2023, 23:02 | Сообщение # 177
Король
Сообщений: 5671
Фрейзерс Риджа больше нет 003



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 04.01.2023, 23:06 | Сообщение # 178
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сгорел?
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.01.2023, 23:19 | Сообщение # 179
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
Сгорел?
На сувениры растащили  006


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 04.01.2023, 23:25 | Сообщение # 180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вряд ли, он охранялся же
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.01.2023, 23:32 | Сообщение # 181
Король
Сообщений: 5671
Darcy, шучу я 001 . Просто спойлерить не хотелось 011

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 04.01.2023, 23:32 | Сообщение # 182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну мы же видели в новом тизере пожар. И знаем, что Рик прочитал в газете, что дом сгорит (это когда он был еще в своем времени). Спойлера не будет.
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 11.01.2023, 15:47 | Сообщение # 183
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера Старз:Лорд Джон всегда был рядом с Джейми, на которого можно было опереться. К счастью, Дэвид Берри тоже нашел на съемочной площадке то, на что можно опереться


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ninahropova Дата: Среда, 11.01.2023, 16:30 | Сообщение # 184
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата ❋Marina❋ ()
Дэвид Берри тоже нашел на съемочной площадке то, на что можно опереться

Классная фотка 013
 
mifreal Дата: Среда, 11.01.2023, 19:51 | Сообщение # 185
Баронет
Сообщений: 363
Судя по его наряду - я имею в виду жилет лорда Джона, это уже снимают «Написано кровью моего сердца» о_О
А это значит, что вполне вероятен вариант, что сериал снимут до написания 10-й книги, как было с Престолами.
И Диане (или сценаристам) надо будет придумывать второй суперский финал, чтобы 1) мы обрыдались 2) не был раскрыт прибереженный ею финал для книги
 
Маргарита Дата: Среда, 11.01.2023, 23:30 | Сообщение # 186
Виконт
Сообщений: 668
Не хочу обидеть любителей книг, но то, что сейчас выкладывают,  я читать не могу. Столько побочных персонажей и так всё подробно, если не сказать нудно, что интереса никакого  016 
Поэтому и за финал сериала переживаю. Так всё ярко началось, а чем закончится не понятно.
 
Eugenia Дата: Четверг, 12.01.2023, 00:44 | Сообщение # 187
Граф
Сообщений: 771
Цитата Маргарита ()
Не хочу обидеть любителей книг, но то, что сейчас выкладывают, я читать не могу. Столько побочных персонажей и так всё подробно, если не сказать нудно, что интереса никакого


Ну, почему? Сегодняшний отрывочек очень милый. И Диана никогда не выкладывала отрывки, которые двигают сюжет.


Сообщение отредактировала Eugenia - Четверг, 12.01.2023, 00:45
 
Darcy Дата: Четверг, 12.01.2023, 07:42 | Сообщение # 188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mifreal ()
не был раскрыт прибереженный ею финал для книги

Учитывая, что финал был ею придуман очень давно, по крайней мере финал она раскрыла Сэму еще в 2013 году, то вполне возможно, что за десять лет и пару книг Диана вполне могла передумать финал, но его сюжет уже никому не сообщать. Так что что она там приберегла или уже давно поменяла - остается только гадать. Она вообще в процессе написания 10 книги может передумать и сделать совсем неожиданный финал. Куда фантазия уведет.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 03.02.2023, 17:54 | Сообщение # 189
Король
Сообщений: 5671
ИЗ ИГ Джона:Назревает романтика? Или это просто моя новая рубашка...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ninahropova Дата: Пятница, 03.02.2023, 20:28 | Сообщение # 190
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата ❋Marina❋ ()
ИЗ ИГ Джона:Назревает романтика? Или это просто моя новая рубашка.

В сериале Джон выглядит гораздо лучше чем в жизни 008
 
Eugenia Дата: Пятница, 03.02.2023, 21:39 | Сообщение # 191
Граф
Сообщений: 771
Цитата ninahropova ()
В сериале Джон выглядит гораздо лучше чем в жизни


Увы, он для меня так и не стал Йеном. То же самое - с Лиззи. bd
 
mifreal Дата: Суббота, 04.02.2023, 19:29 | Сообщение # 192
Баронет
Сообщений: 363
Eugenia, соглашусь. С Лиззи вообще непонятно, какой смысл был заменять махонькую хрупкую блондиночку на темноволосую каланчу (без претензии к актрисе, она возможно прекрасна, но она не Лиззи).
С Йеном-мл. я себя утешаю, что промахнулись, слишком юный был актер, непонятно, что вырастет.
 
Eugenia Дата: Суббота, 04.02.2023, 21:23 | Сообщение # 193
Граф
Сообщений: 771
Цитата mifreal ()
С Лиззи вообще непонятно, какой смысл был заменять махонькую хрупкую блондиночку на темноволосую каланчу (без претензии к актрисе, она возможно прекрасна, но она не Лиззи).С Йеном-мл. я себя утешаю, что промахнулись, слишком юный был актер, непонятно, что вырастет.


Как по мне, так чисто из вредности! Типа, кастинг от противного.  004
Вы ждали маленькую светленькую, ужасно робкую мышку и долговязого худющего подростка с темными волосами?
А вот фигушки вам, получите и распишитесь!
Сорри, если я задела чьи-то чувства.


Сообщение отредактировала Eugenia - Суббота, 04.02.2023, 21:24
 
mifreal Дата: Суббота, 04.02.2023, 23:24 | Сообщение # 194
Баронет
Сообщений: 363
Eugenia, вы как-то писали, что когда они лезут переделывать Диану, ничего путного не выходит. Вот согласна с вами полностью.
P.S. Кроме, наверное, момента, когда после похищения и насилия над Клэр, в сериале они по-другому, на мой взгляд лучше, решили завершить эпизод.

P.S.S. Ну и Свадьбу они хорошо смонтировали конечно:)


Сообщение отредактировала mifreal - Суббота, 04.02.2023, 23:25
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 01:46 | Сообщение # 195
Граф
Сообщений: 771
Цитата mifreal ()
Кроме, наверное, момента, когда после похищения и насилия над Клэр, в сериале они по-другому, на мой взгляд лучше, решили завершить эпизод.P.S.S. Ну и Свадьбу они хорошо смонтировали конечно:)


Свадьбу - да, я согласна. Не так, как в книге, но получилось хорошо.
И что Руперта с Ангусом в первом-втором сезоне переделали - чтобы получился хоть какой-нибудь юмор, тоже, в общем-то, неплохо.

Но насчет похищения-насилия-возвращения я все-таки не согласна. Они, с одной стороны, сделали короче - что понятно. Но чтобы чуть ли не вся банда ее насиловала... Ой, не-е-ет. Диана же не случайно сделала, что только один.
 
mifreal Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 10:54 | Сообщение # 196
Баронет
Сообщений: 363
Eugenia, ой, я коряво выразила свою мысль, но я не про это.
Я про то, как Джейми ее исцелял (думала, взять ли это слово в кавычки, но не буду). В сериале мне показалось более целительным для Клэр его поведение.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 12:19 | Сообщение # 197
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не знаю, на мой взгляд создатели сериала очень многое сделали более логичным, особенно если рассматривать первый сезон. Вот хотя бы сцену с попыткой изнасилования Клэр солдатом, которого она потом убила. В книге она сидела и смеялась как ненормальная. А в довершении всего они с Джейми продолжили начатое - это вообще как? aa В сериале стресс Клэр был более уместно изображен.
 
mifreal Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 13:41 | Сообщение # 198
Баронет
Сообщений: 363
Darcy, не могу с вами не согласиться, хотя в книге, на мой взгляд, Диана очень убедительными словами сформулировала почему они так поступили
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 18:00 | Сообщение # 199
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну одно дело читать, где и мысли описываются, и размышления главной героини. И другое - смотреть на экран. И если бы сняли ну в точности так, как написано в книге - вряд ли на всех такое действо возымело бы то впечатление. Просто мысленно прокрутите все те события, что описаны в книге - сколько сцен, мелких нюансов и подробностей исчезло бы из первого сезона. Я пока говорю именно про первый сезон, потому как сцен, которых нет в книге, добавлено предостаточно. Но разве они портят сюжет? Сцены со стражей, сцены поисков, сцены из серии Рента - этого нет в книге. Это ухудшило сериал? Нет.

Не всегда то, что описано в книге, хорошо и удобно ложится на экран. Все же уместнее сравнивать не книгу и сериал, а сезон с сезоном.
 
mifreal Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 20:12 | Сообщение # 200
Баронет
Сообщений: 363
Darcy, эта тема вылилась из начальной беседы с Евгенией о разнице кастинга в сериале и книжных героев, и затем разнице некоторых сцен в книге и сериале.
Если вы хотите сравнить сезоны, я за, давайте обсудим :) только, наверное, в другой теме?
 
Форум » Чужестранка » 7 сезон » Новости со съемок 7 сезона (Фото и видео 7 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика