[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy, ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 7 сезон » S07 E03 «Смерть, не гордись» (Death Be Not Proud)
S07 E03 «Смерть, не гордись»
Darcy Дата: Пятница, 30.06.2023, 13:26 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
S07 E03 «Смерть, не гордись» (Death Be Not Proud)



Режиссер: Джеки Гулд
Сценарист: Тайлер Инглиш-Беквит
Зрителей 0.237 млн
Демо 0,02


Тема для обсуждения серии
 
Ireen_M Дата: Суббота, 08.07.2023, 17:15 | Сообщение # 26
Баронет
Сообщений: 382
Цитата Eugenia ()
Но, конечно, жаль, что в сериале нет Бобби Хиггинса и куда-то совсем пропала Эми МакКаллум.
 Евгения, я читала книги так давно, что  с трудом вспоминаю, кто эти люди. Вообще в романах слишком много персонажей, которые на мой взгляд, введены лишь для того, чтобы угодить вкусам как можно более широкой аудитории - секс меньшинства, представители различных национальностей и религиозных конфессий и прочее, и прочее. В формате этого сериала охватить всех просто невозможно - да и на мой взгляд, совершенно не нужно. Я не против перемены дат - лишь бы это не вредило сюжету.
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 01:55 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 771
Цитата Ireen_M ()
Вообще в романах слишком много персонажей, которые на мой взгляд, введены лишь для того, чтобы угодить вкусам как можно более широкой аудитории - секс меньшинства, представители различных национальностей и религиозных конфессий и прочее, и прочее. В формате этого сериала охватить всех просто невозможно - да и на мой взгляд, совершенно не нужно.


Ирина, про "угодить" я совершенно не согласна. Но открывать дискуссию не буду.

Что же касается второстепенных персонажей безотносительно конфессий, секс-меньшинств и т.д., Бобби Хиггинс - достаточно важный персонаж, он появляется в книгах, начиная, по-моему, с пятого романа. В конце шестой книги он женится на Эми МакКаллум (к которой Брианна ревновала Роджера, помните?), и они поселились в бывшем домике Брианны и Роджера.
Уезжая из Фрейзер-Риджа, Джейми именно Бобби оставляет за старшего, так сказать, "на хозяйстве".
 
Sassenach Дата: Понедельник, 24.07.2023, 14:40 | Сообщение # 28
Маша
Сообщений: 2265
ну что за сезон? гораздо лучше чем предыдущие 2, гораздо
Так все гладко, трогательно, волнительно

серия очень понравилась

снова увидеть Лалиброх - чудесно
Клер видимо слишком много пережила - что-то она слишком расчувствовалась, она всегда была более собранной.

и у меня вопросы (ну если это конкретные спойлеры то не отвечайте 006 )
Почему Джейми видит сны о будущем? Это что то значит или просто миля фантазия для интереса
Долго ли Джейми и Клер пробудут в Лалиброх? Вернуться ли в Америку?
Каким образом Бри и Родж узнали о посылке из прошлого?

а и да, взбесили они тем что Джейми написал им прямое руководство, что делать, а они такие - нет, нам интересно конечно, но нунафиг 006


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 24.07.2023, 14:46 | Сообщение # 29
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Ireen_M ()
почему Джейми не с того ни с сего вдруг вспомнил о сестре и решил вернуть Йена в Шотландию? Ведь племянник – единственный близкий ему человек, можно сказать – наследник. У Фергюса – своя семья, своё дело, он Джейми не помощник

потому что Джейми больше ничего не держало в Америке. Он и попал туда случайно, потом Бри прискакала, Родж и пошло поехало
а так то он вообще то изначально за Йеном и погнал
а тут Фергюс уехал, Бри умотала, тут война грядет... а он уже все ж таки не мальчик да и Клер вон какая нервная стала.
В общем я полностью поддерживаю его решение вернуться домой

Но что то подсказывает мне что тихой семейной жизни опять не будет 006


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.

Сообщение отредактировала Sassenach - Понедельник, 24.07.2023, 14:52
 
Sassenach Дата: Понедельник, 24.07.2023, 14:52 | Сообщение # 30
Маша
Сообщений: 2265
а да, Вилли ОЧЕНЬ понравился
такого классного актера выбрали
надеюсь что он будет так же благорожен как оба отца


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Чужестранка » 7 сезон » S07 E03 «Смерть, не гордись» (Death Be Not Proud)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика