[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy, ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 7 сезон » S07 E06 «Где воды сходятся» (Where the Waters Meet)
S07 E06 «Где воды сходятся»
Darcy Дата: Пятница, 21.07.2023, 12:50 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
S07 E06 «Где воды сходятся» (Where the Waters Meet)



Режиссер: Трейси Дир
Сценарист: Сара Х. Хаут
Зрителей 0.332 млн
Демо 0,02


Тема для обсуждения серии
 
Ireen_M Дата: Вторник, 25.07.2023, 12:59 | Сообщение # 26
Баронет
Сообщений: 382
Цитата Sassenach ()
так, скажите мне даже если это мега спойлер - кто это был в конце?даже не кто, а как? он прошел через камни и попал в будущее?

Серий в этой части сезона - 8, остальные 8 выйдут в начале 2024 г.  И будет еще 10 серий финального, 8-го сезона
В конце был Бак - Уильям Баккли Маккензи, сын Дугала (дяди Джейми) и Гейлис Дункан, далёкий предок Роджера. Бак - как сын Гейлис -  может путешествовать во времени, но он об этом не знал,  и случайно  попал в 20-й в. через Крейг-на-Дун (хотя я не помню, как он из Америки попал в Шотландию, поскольку они с Роджером в последний раз виделись в Америке в битве при Аламансе) Бак приревновал Роджера к своей жене и сказал англичанам, что он мятежник. Ну те и повесили Роджера (правда, не до смерти, он выжил). Это было в 5-м сезоне (вроде бы))


Сообщение отредактировала Ireen_M - Вторник, 25.07.2023, 14:41
 
Sassenach Дата: Вторник, 25.07.2023, 15:12 | Сообщение # 27
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Ireen_M ()
Серий в этой части сезона - 8, остальные 8 выйдут в начале 2024 г.

о, это я вовремя догнала)) 2 серии всего, с удовольствием посмотрю
перед продолжением надо будет пересмотреть конечно 008 так однозначно лучше воспринимается
Цитата Ireen_M ()
В конце был Бак - Уильям Баккли Маккензи, сын Дугала (дяди Джейми) и Гейлис Дункан, далёкий предок Роджера. Бак - как сын Гейлис -  может путешествовать во времени, но он об этом не знал,  и случайно  попал в 20-й в. через Крейг-на-Дун (хотя я не помню, как он из Америки попал в Шотландию, поскольку они с Роджером в последний раз виделись в Америке в битве при Аламансе) Бак приревновал Роджера к своей жене и сказал англичанам, что он мятежник. Ну те и повесили Роджера (правда, не до смерти, он выжил). Это было в 5-м сезоне (вроде бы))

все, поняла.
Историю с тем как глупо попался Роджер и его повесили я помню
а вот что это был сын Гейлис - я как то упустила
интересно что все они прыгают в одном и том же промежутке)) но он кажется первый кто прыгнул в будущее. А это гораздо больший шок конечно 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 25.07.2023, 15:25 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 5671
Новые стиллы к 6 -ой серии:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.07.2023, 09:07 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 5671
Закадры к серии:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Чужестранка » 7 сезон » S07 E06 «Где воды сходятся» (Where the Waters Meet)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика