[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy, ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 7 сезон » S07 E08 «Критические точки» (Turning Points)
S07 E08 «Критические точки»
Darcy Дата: Четверг, 10.08.2023, 16:22 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
S07 E08 «Критические точки» (Turning Points)



Тема для обсуждения серии
 
Eugenia Дата: Среда, 16.08.2023, 15:18 | Сообщение # 26
Граф
Сообщений: 771
Цитата Sassenach ()
о, самое худшее было - прошлый сезон. я всерьез думала перестать смотреть после него. мое скромное мнение - это было дно сериалачто у них или кто у них поменялся?


Прошлый сезон был бы вполне хорош, если бы не эта ахинея с эфиром. Превратили Клер из врача, использовавшего эфир для лечения больных, в наркоманку.


Сообщение отредактировала Eugenia - Среда, 16.08.2023, 15:18
 
Ireen_M Дата: Среда, 16.08.2023, 18:00 | Сообщение # 27
Баронет
Сообщений: 382
Цитата nap1812 ()
Разные  истории.  Разные сюжеты.  Разные книги ..." Поворот" -  это  экранизация.  Но  там вообще о другом. Книга была написана в 2006 году .. Точнее издана в 2006 году. А у Дианы  книжечки  вышли чуть позже.
   
Цитата nap1812 ()
Дата   выхода ЧС не имеет никакого отношения....   Типажи реальных  исторических персонажей  отличаются..

Раз дата выхода ЧС не имеет никакого отношения (к чему, кстати?) - то зачем вы писали о том, что "у Дианы книжечки вышли чуть позже"??? Они вышли раньше, это факт.

Да, я знаю, что Андрэ пока не было в сериале, спасибо))
 Но он там наверняка будет - все, кто контактируют с Клэр, просто обязательны к показу))) Тогда и сравним - внешность, разумеется))

Андрэ был в книгах - и когда-то я брала Джона Андрэ из "Поворота", чтобы проиллюстрировать 78 главу НК - поскольку там он общался с Уильямом... Да, кстати, в "Эхе прошлого" Диана сначала называет Андрэ "майором" (глава 98 Мисчанза) - а в "Написано кровью" он  - капитан (глава 78 "Выйди во тьму"))))

Цитата nap1812 ()
В  ЧС  Арнольд показан   более человечно. В Повороте - это амбициозная , обидчивая дубина.

Мне совершенно не интересна американская история и её реальные участники. Я - визуалист и смотрю на внешность.  Дубина Арнольд или человечен, предатель он или патриот, мне всё равно.  Я не собираюсь сравнивать, где он ближе к реальному прототипу, а где - нет.
 
Darcy Дата: Пятница, 18.08.2023, 11:18 | Сообщение # 28
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Sassenach ()
самое худшее было - прошлый сезон. я всерьез думала перестать смотреть после него. мое скромное мнение - это было дно сериала

Диана наоборот очень хвалила тот сезон, говоря, что он лучший после первого сезона, практически равный ему 015 Вот ее слова:
«На самом деле, я думаю, что 6-й сезон, пожалуй, самый сильный со времен 1-го»
Саму статью о 6 сезоне и словах Дианы можно прочитать здесь
 
Sassenach Дата: Пятница, 18.08.2023, 14:34 | Сообщение # 29
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Диана наоборот очень хвалила тот сезон, говоря, что он лучший после первого сезона, практически равный ему Вот ее слова:«На самом деле, я думаю, что 6-й сезон, пожалуй, самый сильный со времен 1-го»

возможно)) я не удивлена
молодая девушка, совершившая инцест, подставляет Джейми, хранит труп, чтобы колдовать, ей перерезает горло ее брат-любовник
полусгнивший старик в заброшенном доме
все в духе Дианы))) мрачно и кроваво

но я не она, мое скромное мнение отличается)

этот сезон очень порадовал 012

когда выходит 2 часть?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 19.08.2023, 19:03 | Сообщение # 30
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
В феврале 24 года
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 24.08.2023, 09:14 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 5671
Обзор серии от Решмы:Краткое описание финала "Чужестранки" в середине сезона 7: Джейми и Клэр едва спасаются от войны и возвращаются в Шотландию
Тык


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Ireen_M Дата: Четверг, 31.08.2023, 14:11 | Сообщение # 32
Баронет
Сообщений: 382
Цитата Darcy ()
Диана наоборот очень хвалила тот сезон, говоря, что он лучший после первого сезона, практически равный ему
 Ну не равный - потому что там Джейми рыжий)) они с Клэр молодые и красивые и любимые))
Но по сравнению с книгой - он да, лучше. В плане напряжённости сюжета.
 
Ireen_M Дата: Четверг, 31.08.2023, 14:48 | Сообщение # 33
Баронет
Сообщений: 382
Говорят, что лучше поздно, чем никогда. Я все же решила написать своё мнение об этой серии - похвалы были, считайте это ....  критические

ПОВОРОТНЫЕ МОМЕНТЫ  003



Сообщение отредактировала Ireen_M - Четверг, 31.08.2023, 14:51
 
Lyekka Дата: Четверг, 21.09.2023, 23:33 | Сообщение # 34
Баронет
Сообщений: 346
К сожалению уже где то прочла что продолжение ожидать не раньше весны 2025. Сага длинною в жизнь получается.
 
Форум » Чужестранка » 7 сезон » S07 E08 «Критические точки» (Turning Points)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика