[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darcy  
Форум » Творчество » Фан-видео » Видео (По другим фандомам)
Видео
Darcy Дата: Среда, 26.08.2015, 00:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Здесь можно выложить свои или найденные в сети (с соблюдением авторских прав) видео по другим сериалам или фильмам.

Видео убираем под спойлер.


Как вставить видео в сообщение

 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:48 | Сообщение # 26
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Про Никиту не смотрела сериал, только фильм, и тот давно уже. Актеры да, ничего такие.
А вот в Санте я не помню этого чувака с Иден. Она же вроде с Крузом была, не? Черт, как же давно это было 008

Спасибо за видео! 010
 
Nikita_S Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:10 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
А вот в Санте я не помню этого чувака с Иден. Она же вроде с Крузом была, не? Черт, как же давно это было
Если провести аналогию ДВ, то Круз - это Стефан, а Роберт - это Деймон, только не решились создатели СБ  свернуть на ИР, а в ДВ решились. 
Роберт это хорошо забытая (амнезия) первая любовь Иден. Но он из плохишей.



 
Лёля Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:16 | Сообщение # 28
Королевна
Сообщений: 5440
Ой, СБ, тоже сериальчик юности моей)) 001
Один клип точно видела. Это ж надо, как обыграть два абсолютно разных по смыслу сериала. Вернее не сериала, а провести аналогию между двумя историями любви. 013
У меня в СБ как раз Круз и Идэн били любимой парой. Тоже химию между актёрами чувствовала , чего не могу сказать про историю любви её сестры. У неё тоже там любовь была, но.. не такая как у К и И. Нее, может и была конечно, но меня не зацепило. 015

Каждый кадр в голове держать, параллелить, состыковывать! И в итоге рассказать нам такую историю. Очень интересно получилось и неожиданно. Спасибки за ностальгическое настроение. 012 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:20 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nikita_S ()
Роберт это хорошо забытая (амнезия) первая любовь Иден.

az амнезию помню. Любовь нет 007
Ну право же, так давно было 011
 
Nikita_S Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:50 | Сообщение # 30
Граф
Сообщений: 988
Цитата Лёля ()
Каждый кадр в голове держать, параллелить, состыковывать! И в итоге рассказать нам такую историю. Очень интересно получилось и неожиданно. Спасибки за ностальгическое настроение.

Ну так когда любишь пару и знаешь историю любви почти наизусть, сложно не заметить параллельности. Особенно, для клипмейкера. Ну а когда Никита сказала Майклу "Я не люблю тебя и никогда не любила", так у меня сразу же созрел клип.

Поделюсь несколькими клипами по Санта Барбаре, которые отметил сам Роско Борн (актер, играющий Роберта Барра). 




 
Бонитоша Дата: Суббота, 22.10.2016, 01:00 | Сообщение # 31
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
Ой, СБ, тоже сериальчик юности моей))

О!!! Санта Барбара.))  уже даже не сериал, а имя нарицательное 002 002

я бы даже сказала .что это сериал детства скорее 002

Цитата Darcy ()
амнезию помню. Любовь нет Ну право же, так давно было


хорошо сказано)... У меня почти полная амнезия по всем им. кроме лиц - ничего особо не помню: ни судьбы , ни перепитий  ...

Помню. что очень нравился Тэдик.  ( Тодд Мак-Ки)  и ужасно бесила Кэлли.. ( та самая сеструха) - Робин Райт.  Но это был ее дебют в кинЕ, так что. может не тянула еще.....  Зато СБ дала ей волшебный пендель. И в Форесте она уже завоевала номинацию на З Глобус

А недавно она опять была номинировала наряду с К Балф. правда обе так и не получили награды. Но Балф как начинающей не так обидно, даже наоборот, это как счастливый билет ей выпал, а Робин уже матерая, могла бы потянуть, и проигрыш более существенен.

Забавляла милая парочка Мэйсон и Джулия ,  К Мэйсону прониклась , помнится.. 012 Только сегодня  узнала. что его в 14 лет возрасте играл ДИ Каприо. 004

Ну и раз пошли такие воспоминания, то сдую -ка я статейку.

КАК СЛОЖИЛИСЬ СУДЬБЫ ЗВЕЗД ЛЕГЕНДАРНОГО СЕРИАЛА "САНТА БАРБАРА"



Настоящая «Санта Барбара» приключилась не так давно в Калифорнии. Актер Николас Костер, он же знаменитый Лайонелл Локридж из одноименной мыльной оперы, женился на своей русской поклоннице Елене Бородулиной. Николасу недавно стукнуло 80, а его третьей супруге исполнилось 37. И живут они на яхте…


 Источник


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Суббота, 22.10.2016, 01:03
 
Лёля Дата: Суббота, 22.10.2016, 01:03 | Сообщение # 32
Королевна
Сообщений: 5440
огоГО сколько всего!!!!! 004 013
Цитата Darcy ()
Она же вроде с Крузом была, не? Черт, как же давно это было

вот я Круза очень хорошо помню, а этого совсем нет))
ты знаешь, когда в 2014 вспомнила про ЛФН случайно, то все клипы смотрела с жадностью прямо, насмотреться не могла, душа наизнанку, а вот сейчас посмотрела СБ... и Идэн обожала, а как-то не зацепила снова история. Вроде бы и музыка романтИшная, и Идэн красотка, кадры суперские выбраны, а не то 015 003


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Суббота, 22.10.2016, 07:45 | Сообщение # 33
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лёля ()
а не то

Ну тот сериал снимали практически в реальном виде, вроде на неделю только съемки опережали выпуск серий, потому неудивительно, что снимали быстро, какие уж там дубли весь день, что не могло не сказаться на игре актеров. Да, это был первый долгоиграющий сериал, потому все и смотрели увлеченно, но теперь с высоты стольких сериалов видишь слабую сторону СБ. Зато уж точно этот сериал надолго останется в памяти народа (ну или хотя бы на языке тех, кому не повезло его увидеть 008 )
Кстати из всего сериала хорошо помню именно амнезию Иден и вечно пьющего Мейсона 006
Ну и Круз, который непонятным образом втесался в эту богатую семейку 005
 
Darcy Дата: Суббота, 22.10.2016, 08:02 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Lepetencia ()
После ухода из «Санта Барбары» в 1989 году

Оо, я помню этот момент, в кресле вместо Мейсона сидит новый чувак и трагический голос за кадром говорит: "С этой серии роль Мейсона Кепвела исполняет..." 004
Это был самый поворотный поворот из всех поворотов, такой шок, что врезался в память навсегда 007 Домохозяйки видимо с ума сходили от такого финта 006
 
Бонитоша Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:50 | Сообщение # 35
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Зато уж точно этот сериал надолго останется в памяти народа

помню шутку про него читала еще тогда,  в какой-то газете:

Одна женщина куда-то собирается. Ее спрашивают, ты кудЫ направилась-то?
Да в Санта-Барбару поеду.
Да ты что?  И как ты там будешь?
Да, думаю, отлично, я же там всех теперь знаю 006

( ну как =то так. смысл донесла)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Суббота, 22.10.2016, 15:51
 
Nikita_S Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:29 | Сообщение # 36
Граф
Сообщений: 988
Цитата Lepetencia ()
Москвичка Елена полюбила обаятельного Лайонелла Локриджа
 Насколько мне известно, Алёнка из Петербурга. Как всегда, в прессе все приврали. Костер, кстати, очень общительный. В Фейсбуке ко мне подкатывал на ряду с Аленкой, но я не любительница дедулек, для меня тот же Роско уже дедулька. А Аленка оказалась шустрая, пригласила Костера в Питер и все завертелось.  008 Правда, он сокрушался, почему я не приехала тогда в Питер, а она даже своим слойкам и лангустам ничего не сказала. (слойки - фаны Софии и Лайонелла, лангусты - фаны Августы и Лайонелла).

Цитата Darcy ()
Зато уж точно этот сериал надолго останется в памяти народа (ну или хотя бы на языке тех, кому не повезло его увидеть )

Это имя нарицательное уже сменилось другим нарицательным именем "Дом 2"

Цитата Darcy ()
с высоты стольких сериалов видишь слабую сторону СБ.

Зато есть сильная сторона. Уж точно не скажешь, что их показывали мало. В тех же ДВ мне всегда не хватало делены, казалось их мало. В СБ очень много милых сцен, чего не хватает в сериалах прайм тайм, ну и конечно, качество съемок и даже качество записи оставляет желать лучшего. Попробовала применить фильтры, которые применяла при клипе ЛФН (10 лет разница), уже не пошло. Руки чешутся сделать по ДВ, учитывая что качество съемки офигенное и уже интерес клипмейкера, применить кое-какие фильтры, которые даже ЛФН уже не подойдут.

Цитата Лёля ()
ты знаешь, когда в 2014 вспомнила про ЛФН случайно, то все клипы смотрела с жадностью прямо, насмотреться не могла, душа наизнанку, а вот сейчас посмотрела СБ... и Идэн обожала, а как-то не зацепила снова история


А я помню только одно разочарование при пересмотре некогда любимого сериала. "Спрут". Раньше любила очень Катани, а сейчас он кажется таким чмо, причем, осуждаю его во всех аспектах. Зато вот нравится Тано Кориди.



 
Darcy Дата: Суббота, 22.10.2016, 23:50 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nikita_S ()
В Фейсбуке ко мне подкатывал на ряду с Аленкой

Цитата Nikita_S ()
Правда, он сокрушался, почему я не приехала тогда в Питер

Ого какие подробности 004 Ну вот, могла бы вместо Аленки на яхте плавать 007
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:32 | Сообщение # 38
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Ого какие подробности Ну вот, могла бы вместо Аленки на яхте плавать
не... не надо такого счастья.



 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.01.2017, 03:34 | Сообщение # 39
Обломастер
Сообщений: 6767
С легкой подачи ЛЕЛИ я тут нашла еще одно фан-видео otchelnikural 002 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:52 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Хорошенький тут он 009
 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.01.2017, 15:07 | Сообщение # 41
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Хорошенький тут он

а мне почему-то кажется, что Сэма - один из тех, кому идет возраст.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nikita_S Дата: Среда, 07.06.2017, 23:55 | Сообщение # 42
Граф
Сообщений: 988
Мой новый клип по Санта Барбаре про совсем не мою пару, но удачно кадры смонтировались.




 
Darcy Дата: Четверг, 08.06.2017, 07:44 | Сообщение # 43
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, до слез просто, к концу видео просто сидела и плакала, так трогательно вышло...

Спасибо за такое чудо, замечательное видео!!!
 
Nikita_S Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:28 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Nikita_S, до слез просто, к концу видео просто сидела и плакала, так трогательно вышло...

Спасибо. Особенно ценно, когда трогает клип про незнакомых героев. 011





Сообщение отредактировала Nikita_S - Четверг, 08.06.2017, 11:28
 
Бонитоша Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:31 | Сообщение # 45
Обломастер
Сообщений: 6767
Совсем  забыла историю Иден. 016 
А этот ролик сделан по мотивам ее истории или это удачно подобранные фрагменты под песню?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nikita_S Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:04 | Сообщение # 46
Граф
Сообщений: 988
Цитата Lepetencia ()
Совсем  забыла историю Иден.  А этот ролик сделан по мотивам ее истории или это удачно подобранные фрагменты под песню?
Это не Иден.  008 
Клип же называется "AU Роберт || Келли || Крейг

Это про ее сестру Келли. AU, то есть альтернативная история - другими словами удачно подобранные фрагменты под песню  001



 
Совёнок Дата: Понедельник, 26.06.2017, 10:15 | Сообщение # 47
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Две совершено разные истории
с совершено противоположными финалами. Сериалы настолько разные... (не буду вдаваться в подробности),
но в этом видео такое количество параллелей, что просто поразительно.
Автор этого видео просто гений!!!

 
Стефани Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:18 | Сообщение # 48
Король
Сообщений: 19994
Цитата Совёнок ()
Автор этого видео просто гений!!!
Просто поразительно как все можно соединить воедино, а песня ммм...
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.06.2017, 12:04 | Сообщение # 49
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ух, да, так моменты подобрать, причем из разных сезонов, это надо просто наизусть знать сериал. Отличная работа! 013
 
krel_freer Дата: Четверг, 13.09.2018, 16:38 | Сообщение # 50
Крестьянин
Сообщений: 5
Любовь Через Века Клэр И  Джейми


 
Форум » Творчество » Фан-видео » Видео (По другим фандомам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика