[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E03 «Выход» (The Way Out)
S01 E03 «Выход»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E03 «Выход» (The Way Out)



Режиссёр: Брайан Келли
Сценарист: Энн Кенни
Зрителей 1.003 млн
Демо 0,21


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
liusiafom Дата: Пятница, 27.07.2018, 21:07 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 13712
NikSkorokhodova,  добро пожаловать.

Цитата NikSkorokhodova ()
Гейлис или ведьма или фея и она я думаю точно знает,что Клер не из этого времени

Цитата Лёля ()
Толи ещё будет.

Ох это уж точно.

Это ведь только самое начало. Вспомнила, как сама не могла остановиться смотря серию за серией. До утра смотрела. Благо было это на новогодние праздники. И я вместо новогодних развлекух в комп на Чужестранку 009
Эх ностальджи 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 27.07.2018, 21:08
 
Лёля Дата: Пятница, 27.07.2018, 21:10 | Сообщение # 27
Королевна
Сообщений: 5440
NikSkorokhodova, ох чувствую, взбудоражишь нас своим первопросмотром aqa и начнём всё сначала cca

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Пятница, 27.07.2018, 21:11 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 13712
Лёля005 005 вот точно. Уже мысль в голове засела. Ох сорвусь 007

 
Darcy Дата: Суббота, 28.07.2018, 07:41 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Девочки, не портите человеку просмотр 008 Пусть будет больше неожиданностей 001 без спойлеров
 
Nastasia Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:20 | Сообщение # 30
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
взбудоражишь нас своим первопросмотром aqa и начнём всё сначала

Цитата liusiafom ()
вот точно. Уже мысль в голове засела. Ох сорвусь


Я уже начала, решила в день по одной-две серии смотреть, чтоб растянуть удовольствие, вот зашла после просмотра 3 серии прочитать обсуждения 001


 
liusiafom Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:08 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 13712
я уже начала 001 Только теперь смотрю с толком, с чувством, с расстановкой 006 Дошла до 4 серии 1 сезона 008

 
ognevanelli Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:51 | Сообщение # 32
Горец
Сообщений: 50
Как то по этой серии ничего особенно не запомнилось, нет, безусловно она была очень интересной, но каких-то прямо знаковых событий в ней не было, или я что-то упустила?
 
source21a Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:57 | Сообщение # 33
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата ognevanelli ()
Как то по этой серии ничего особенно не запомнилось, нет, безусловно она была очень интересной, но каких-то прямо знаковых событий в ней не было, или я что-то упустила?

Спокойная серия. Разве что, знакомство с лысым пастором, можно отметить)
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:16 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ognevanelli ()
ничего особенно не запомнилось

А разговор Клэр и Джейми в Черной церкви? А мальчик у столба? А спасение племянника мисс Фиц?
 
ognevanelli Дата: Среда, 17.10.2018, 08:23 | Сообщение # 35
Горец
Сообщений: 50
Цитата Darcy ()
А разговор Клэр и Джейми в Черной церкви? А мальчик у столба? А спасение племянника мисс Фиц?
Это все конечно было чудесно, но на роковые события не тянет. Правда когда она спасала мальчика от отравления - сердечко екнуло, не хочется даже думать о том, что было бы, окажись она неправа.


Сообщение отредактировала ognevanelli - Среда, 17.10.2018, 08:24
 
sova-1010 Дата: Среда, 17.10.2018, 09:03 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 8593
А эти волшебные переглядки Клэр и Джейми, когда она повязки проверяла в своем "кабинете"? Аж через телевизор током бьет! 009


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ognevanelli Дата: Среда, 17.10.2018, 11:56 | Сообщение # 37
Горец
Сообщений: 50
Цитата sova-1010 ()
А эти волшебные переглядки Клэр и Джейми, когда она повязки проверяла в своем "кабинете"? Аж через телевизор током бьет!
Тогда хотелось, чтобы они побыстрее уже перешли наконец к чему-то более существенному, а теперь так не хватает этой романтическрй неопределенности. Еще бы сезона три смотрела с удовольствием как у них все только зарождается. 013
 
Лёля Дата: Среда, 17.10.2018, 12:18 | Сообщение # 38
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата ognevanelli ()
а теперь так не хватает этой романтическрй неопределенности.

ну не могут же они три сезона изображать романтиШную неопределённость, учитывая, что они уже женаты 006

Цитата ognevanelli ()
Еще бы сезона три смотрела с удовольствием как у них все только зарождается.

это только пересматривать и пересматривать 1 сезон 001 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
ognevanelli Дата: Четверг, 18.10.2018, 04:31 | Сообщение # 39
Горец
Сообщений: 50
Цитата Лёля ()
учитывая, что они уже женаты
Да, это несколько осложняет положение дел  008  А кто-нибудь в курсе как получилось, что Джейми - такой озорной и молодой красавец до 23-х лет дожил девственником?
 
sova-1010 Дата: Четверг, 18.10.2018, 08:50 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 8593
Цитата ognevanelli ()
А кто-нибудь в курсе как получилось, что Джейми - такой озорной и молодой красавец до 23-х лет дожил девственником?

Могу конечно рассказать, но если ты собираешься читать книги, то там это все подробно описано. М.б. не надо? И не 23х, а до 22х: Джейми родился 1 мая 1721г., а в сериале действие в 18 веке начинается в ноябре 1743г.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
katymus Дата: Среда, 08.04.2020, 12:57 | Сообщение # 41
Баронет
Сообщений: 214
Мне тоже прояснилось только через книги почему такой красавец не имел интима)
Жаль в сериале нет хоть какого-то намёка на причины.

Третья серия уже показывает, что вино Колума реально проявляет сознание 006 006 Как Джейми придумал увести пьяненькую Клэр в подвальчик. И как смотрел! Пока она ему расстегивает рубашку он уже понял надо бежать иначе очень тяжело будет не накинуться. Но и она про себя поняла, что ей нравится парень. Поэтому молодец сразу отправила его спать. А он тут и подумал видимо, что неинтересен ей.

Хорошо играют Сэи и Катрина. Тут он явно показывает как предпочитает Клэр, а не Лири. Но опять же тут же с Лири целовашки и даже когда увидел Клэр, не смутился. Жаль нет его мыслей, интересно почему он так поступил)

И опять же Дугл привёз Клэр к Гейлиз, думал та её допытает, но взамен прислал Джейми. И сцена где они друг друга понимают с полувзгляда такая трогательная и Джейми примагничен глазами к Клэр.

И В этой серии мы понимаем насколько Обучен Джейми. Не простой воин, не мальчик. Полиглот. И очень благороден, а так же готов к приключениям. И в конце серии я смеялась «я вам махал махал, чуть руку снова не повредил», а Клэр некогда, у неё на уме одно вино Колума 006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Darcy Дата: Среда, 08.04.2020, 14:23 | Сообщение # 42
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата katymus ()
И как смотрел! Пока она ему расстегивает рубашку он уже понял надо бежать иначе очень тяжело будет не накинуться.

Да, тот самый случай, когда ни грамма обнаженки, но сексуальность сцены просто бьет наповал 008

Цитата katymus ()
И сцена где они друг друга понимают с полувзгляда такая трогательная и Джейми примагничен глазами к Клэр.

Да-да, соглашусь, очень хорошая сцена dz
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E03 «Выход» (The Way Out)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика