[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стефани, Darcy  
Форум » Администрация » Работа сайта » Группы пользователей (Информация+репутация)
Группы пользователей
Стефани Дата: Понедельник, 28.09.2015, 11:30 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Группы пользователей сайта


Пользователи - Пользователи данной группы могут свободно общаться на форуме, оставлять комментарии на главной.

Проверенный - Имеет некоторые преимущества по сравнению с просто Пользователями - вам больше не придется вводить код безопасности.
Попасть в данную группу очень просто! Набрав 10 сообщений на форуме или в новостях сайта, вы автоматически переходите в группу Проверенный.

Активисты - За определенные заслуги в эту группу переводят Проверенных пользователей. Активистам разрешены HTML теги, они могут размещать в сообщениях музыкальные плееры, сообщения Активистов не склеиваются.

Главные переводчики и переводчики - обеспечивают сайт информацией. Переводят статьи с других ресурсов. Преимущество: имеют свою тему, могут выкладывать новости на главной, разрешены HTML теги. Главные переводчики имеют дополнительные преимущества.

Ньюсмейкеры - занимаются поиском информации и фотографий для сайта на других ресурсах. Преимущество: имеют свою тему, могут загружать фото в галерею и на главную сайта, разрешены HTML теги.

Главные дизайнеры и дизайнеры - рисование и оформление шапочек для сайта, для тем новостей на главной, для тем форума, выполняют заказы администрации по замене отдельных элементов дизайна сайта. Оформляют мероприятия (конкурсы) на форуме, изготовляют призовые баннеры. Преимущество: имеют свою тему, разрешены HTML теги. Главные дизайнеры имеют дополнительные преимущества.

Главные модераторы и модераторы - пользователи данной группы следят за порядком на форуме и в своих разделах, добавляют необходимый материал (статьи, заметки, фотографии) в свои разделы, делают кликабельные ссылки на другие разделы сайта. Решают мелкие проблемы с пользователями, поддерживают активность в своих разделах, помогают и разъясняют правила сайта. Преимущество: имеют свою тему, могут выкладывать новости на главной, создавать новые темы, разрешены HTML теги. Глаза и уши Админа. Главные модераторы имеют дополнительные преимущества.

Зам.админа - Правая рука Админа. Может решать все возможные вопросы в отсутствии Админа. Преимущество: практически всемогущий.

Администратор - решает всё и вся на этом сайте. По всем вопросам, которые не можете решить с помощью Модераторов и Зам.админа, можете обращаться на прямую к Администратору.

Главные переводчики и переводчики, Главные дизайнеры и дизайнеры, Главные модераторы и модераторы, Ньюсмейкеры, Зам.админа - являются командой сайта. Если вы хотите присоединиться к команде, со всеми правилами можете ознакомиться в этой ТЕМЕ
 
Стефани Дата: Вторник, 19.02.2019, 14:26 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
Количество баллов в репутацию , которое пользователь может прибавить другому пользователю, зависит от его собственной репутации, чем она выше, тем больше баллов он может добавлять другим, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2
 
Форум » Администрация » Работа сайта » Группы пользователей (Информация+репутация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика