[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стефани, Darcy  
Форум » Администрация » Работа сайта » Набор в команду
Набор в команду
Стефани Дата: Среда, 26.08.2015, 09:05 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Нашему молодому сайту нужны люди, которые смогут сделать сайт лучше и информативней. Если Вы такие, мы ждем вас!

Нам нужны:

Ньюсмейкер:
- Ежедневное посещение сайта.
- Поиск новостей на зарубежных сайтах.
- Знание HTML кодов, и умение работать с gallery.ru.
- Поиск фото, видео по сериалу.
- Добавление новостей на главную страницу.

Переводчик:
- Хорошее знание английского языка.
- Ежедневное посещение сайта.
- Перевод материалов (видео и/или статей).

Дизайнер:
- Ежедневное посещение сайта
- Хорошее владение программой Photoshop
- Выполнение заказов администрации.

Модератор:
- Ежедневное посещение сайта.
- Следить за порядком на форуме и на главной.
- Создание новых тем.
- Помощь администратору

Если Вы хотите стать частью команды, напишите в ЛС Администратору - Стефани желаемую должность или отпишитесь в этой теме.
 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:12 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
Доброго времени суток, я конечно на форуме несколько минут, но готова предложить свою помощь в роли модератора.
у меня есть множество идей, по поводу того, чем и как можно разнообразить форум, а то сейчас он как будто ориентирован только на одну тематику и ничего больше. 7


 
Стефани Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:08 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
Anna_Mathers, на обсуждении
 
Стефани Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:06 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 19994
Anna_Mathers, Приняты в раздел Паб. Флудилка. Ваш напарник Darcy
 
Стефани Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:28 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994



Нравится наш сайт? У тебя есть возможность стать частью команды, быть на передовой и в гуще самых важных событий мира "Чужестранки". Надо лишь написать личное сообщение Стефани. А нам очень нужны:

КОРРЕСПОНДЕНТЫ.

Обязанности - поиск и постинг новостей. Вы получите - возможность быть в курсе самых свежих новостей. Требования: необходимо - быть знакомым с популярными социальными сетями (твиттер, фейсбук, инстаграм, тумблер). Достаточно - хотеть помогать сайту и обучаться.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ.

Обязанности - выпуск новостей на главной странице сайта. Вы получите - возможность разрабатывать контент для сайта. Требования: необходимо - быть грамотным и не бояться постигать новое. Достаточно - хотеть помогать сайту и обучаться

ПЕРЕВОДЧИКИ.

Обязанности - перевод статей, обзоров,  твиттов. Вы получите - доступ к самой горячей информации о сериале. Требования: Необходимо - знать английский язык чуть лучше, чем Google. Достаточно - хотеть помогать сайту.

ДИЗАЙНЕРЫ.

Обязанности - создание шапочек, банеров, коллажей, манипок и прочей красоты для сайта. Вы получите - возможность создавать контент и дизайн для сайта. Требования: необходимо - знать Photoshop. Достаточно - хотеть помогать сайту.

Если вы не умеете ничего из этого, но хотите активно участвовать в жизни сайта, все равно напишите нам! Мы придумаем для вас должность ;)

Мы ждем вас!




Уже в нашей команде:

Anita163, Лина, Sassenach, Nikita_S, Parma, aleana_alesya, Совёнок, Бонтоша

Текст, адаптация Стефани, Sassenach, Банер: Совёнок

Специально для TheOutLander.Ru

 
Anita163 Дата: Среда, 02.08.2017, 12:06 | Сообщение # 6
Баронет
Сообщений: 351
Добрый день, меня зовут Анна, хочу предложить услуги переводчика. Есть возможность быть онлайн в будни с 8 до 16 по мск.
 
Стефани Дата: Среда, 02.08.2017, 12:24 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
Anita163, написала вам в ЛС
 
Jenifer Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:18 | Сообщение # 8
Горец
Сообщений: 10
Я могу помочь с Photoshop.
 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:22 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Jenifer, хотите попробовать себя в качестве дизайнера? Замечательно! Для пробы сделайте шапочку для сайта, размер 1120 на 300 рх, вышлите потом мне в ЛС или админу сайта Лене Стефани 002
 
Freisier Дата: Вторник, 02.10.2018, 15:38 | Сообщение # 10
Виконт
Сообщений: 641
Девочки, привет! Новые баннеры (или как называются картинки вверху сайта?) просто супер!!! А можно сделать из них юзы для подписи? Особенно классная "Craigh Na Dun" !

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Стефани Дата: Вторник, 02.10.2018, 15:43 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 19994
Цитата Freisier ()
А можно сделать из них юзы для подписи?
можно, но только с соблюдением авторства и лого сайта.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:26 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ms_Mathers ()
Доброго времени суток, я конечно на форуме несколько минут, но готова предложить свою помощь в роли модератора. у меня есть множество идей, по поводу того, чем и как можно разнообразить форум, а то сейчас он как будто ориентирован только на одну тематику и ничего больше.

Очень здорово, а то форум как-будто в одну плоскость только перешел, да и люди, похоже, не особо просматривают другие интересные темы, впрочем я это во флудилке писала)) А очень хочется пообщаться на разное, да и сама Чужестранка это многогранный кристалл, где у героев есть разные стороны жизни как и у нас))
Извиняюсь, если не туда, но очень хотелось сказать))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 09.10.2018, 12:27
 
Стефани Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:31 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 19994
sekynda-60, тем предостаточно, общайтесь на здоровье, если есть желание создать новую тему, только скажите. Мы рассмотрим ваше желание и мы практически всегда идем навстречу форумчанам. Может у вас есть желание модерировать какие-то разделы?
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:01 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 7930
Спасибо, я вас поняла, пока нет возможности модерировать, потому как я очень слабый пользователь, а вот тему могу предложить, но не тему а идею Близятся Новогодние и Рождественские праздники и я предлагаю, сделать что-то в виде коллективного коллажа здесь. Поздравить творчески друг друга, в потом собрать усе это в единый фото или видео ролик. Я думаю, что людям будет приятно, но типа флэш-моба, только виртуального. Поздравляют же актеры Чужестранки фанатов, а мы можем подобным образом поздравить друг друга, если есть желание, можно и настоящих себя показать.))Вот как-то так))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Стефани Дата: Вторник, 09.10.2018, 15:19 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 19994
sekynda-60, у нас сайте проходил новогодний реальный флэшмоб, который перешел в круглогодичный, девочки получающие подарки в реале от форумчан показывают их в этой теме. И каждый год проходит тайный санта, мы поздравляем друг друга всем, чем только душа пожелает. Но ваша идея интересна, надо подумать, как это организовать.
 
Гостья_из_будущего Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:51 | Сообщение # 16
Баронет
Сообщений: 240
Стефани, я тут немного на спящий режим переключилась, но готова попереводить статьи/интервью, если нужно. Особенно сейчас, когда нужно себя чем-то между эпизодами занимать  003

И дольше века длится день
 
Стефани Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:14 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 19994
Гостья_из_будущего, принято.  013
 
Форум » Администрация » Работа сайта » Набор в команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика