[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стефани, Darcy  
Форум » Администрация » Работа сайта » Предложения и замечания (Развитие сайта)
Предложения и замечания
Стефани Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:59 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Уважаемые форумчане! Администрация с удовольствием примет от вас все предложение по развитию сайта. Мы стремимся сделать все для вашего удобства и прекрасного времяпрепровождения!
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.08.2019, 17:23 | Сообщение # 51
Король
Сообщений: 8593
Пользователь source21a, бан на 15 суток за нарушение правил форума: высказывания расистского характера, неоднократное игнорирование замечаний администрации, оскорбления в адрес администрации форума.
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:13 | Сообщение # 52
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, я не могу отправлять ЛС участникам форума.
Вернее, я могу ответить на присланное мне ЛС. Но написать первая - нет


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Стефани Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:27 | Сообщение # 53
Король
Сообщений: 19994
Heather, наверно проблема с сервером, попробуйте зайти с другого браузера
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:50 | Сообщение # 54
Граф
Сообщений: 771
Дорогие Админы и Модераторы!

Вчера на меня вдруг неожиданно пролился "золотой дождь" наград и изменений репутации.

Девушки, конечно, большое спасибо! Но это же не новые переводы, а за прежние я уже награды получила (за что еще раз спасибо). Так что мне просто неудобно.


Сообщение отредактировала Eugenia - Воскресенье, 22.09.2019, 15:52
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:18 | Сообщение # 55
Король
Сообщений: 8593
Цитата Eugenia ()
Вчера на меня вдруг неожиданно пролился "золотой дождь" наград и изменений репутации.Девушки, конечно, большое спасибо! Но это же не новые переводы, а за прежние я уже награды получила (за что еще раз спасибо). Так что мне просто неудобно.


Евгения, позавчера на главной был выложен очередной выпуск "И шелест книг меня манит, в мир Чужестранки увлекая...". Там был один из переведенных Вами отрывков из 9й книги. Как правило, пользователи благодарят за материал на главной странице. Так что ничего удивительного, что на Вас "пролился "золотой дождь" наград и изменения репутации". Так и должно быть 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 19:25 | Сообщение # 56
Граф
Сообщений: 771
Цитата sova-1010 ()
позавчера на главной был выложен очередной выпуск "И шелест книг меня манит, в мир Чужестранки увлекая...". Там был один из переведенных Вами отрывков из 9й книги. Как правило, пользователи благодарят за материал на главной странице


Ага, теперь поняла. Спасибо!
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 23.09.2019, 12:31 | Сообщение # 57
Граф
Сообщений: 946
Кстати, а где можно почитать про благодарности и изменение репутации? А то меня благодарят, а я что-то никого. Потому что не знаю, как.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 23.09.2019, 13:09 | Сообщение # 58
Король
Сообщений: 8593
Цитата Моцартианка ()
Кстати, а где можно почитать про благодарности и изменение репутации? А то меня благодарят, а я что-то никого. Потому что не знаю, как.

В посте под аватаркой есть строчки "Награды" и "Репутация". Сначала там стоят цифры. Это собственно сколько у пользователя наград и репутации. А потом "+". Если мы хотим дать кому-то награду или увеличить/уменьшить репутацию, то жмем вот на этот самый "+". Появится окошко. Что бы дать награду нужно выбрать предмет и в появившемся окошке написать за что дается награда. Что бы увеличить репутацию нужно выбрать пункт "повысить репутацию" и тоже написать за что. Потом просто нажать кнопочку "применить". Внизу появится зеленая галочка. После этого окошко можно закрыть.
Все тоже самое можно сделать в профиле пользователя.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 23.09.2019, 13:29 | Сообщение # 59
Граф
Сообщений: 946
Цитата sova-1010 ()
В посте под аватаркой есть строчки "Награды" и "Репутация". Сначала там стоят цифры. Это собственно сколько у пользователя наград и репутации. А потом "+". Если мы хотим дать кому-то награду или увеличить/уменьшить репутацию, то жмем вот на этот самый "+". Появится окошко. Что бы дать награду нужно выбрать предмет и в появившемся окошке написать за что дается награда. Что бы увеличить репутацию нужно выбрать пункт "повысить репутацию" и тоже написать за что. Потом просто нажать кнопочку "применить". Внизу появится зеленая галочка. После этого окошко можно закрыть.Все тоже самое можно сделать в профиле пользователя.

То есть это может любой сделать, и я тоже? ОК. Спасибо.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 23.09.2019, 13:57 | Сообщение # 60
Король
Сообщений: 8593
Цитата Моцартианка ()
То есть это может любой сделать, и я тоже?

Конечно. Просто та циферка, на которую будет повышена репутация будет разная. она зависит от уровня репутации того, кто повышает. Об этом написано тут



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 23.09.2019, 14:01 | Сообщение # 61
Король
Сообщений: 8593
Да, и еще. На Главной странице в конце каждого материала (перед комментариями пользователей) есть строка "Поблагодарить за перевод/новость". Если на нее нажать, то всплывет окошко повышения репутации. Действия все те же.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Среда, 23.10.2019, 09:54 | Сообщение # 62
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, можно ли добавить в набор смайлов "сарказм"?



________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Среда, 23.10.2019, 10:11 | Сообщение # 63
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Heather, хорошо, Лена добавит как придет
 
Стефани Дата: Четверг, 24.10.2019, 08:34 | Сообщение # 64
Король
Сообщений: 19994
Heather, добавлен  001
 
zuzla Дата: Среда, 05.02.2020, 13:42 | Сообщение # 65
Баронет
Сообщений: 368
А почему перенесен меч (кинжал?), который гоняет страничку вверх/вниз, с права на лево? Жутко неудобно 015

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.02.2020, 13:50 | Сообщение # 66
Король
Сообщений: 10121
Цитата zuzla ()
А почему перенесен меч (кинжал?), который гоняет страничку вверх/вниз, с права на лево? Жутко неудобно.
Я тоже заметила, но решила, что это только у меня почему-то)))



 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 15:13 | Сообщение # 67
Король
Сообщений: 5536
А мне наоборот удобно! А то раньше, когда пишешь сообщение, он попадался под руку - и тебя уносит вверх,  - это очень раздражало. Теперь он не мешается

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 05.02.2020, 15:14
 
Heather Дата: Среда, 05.02.2020, 15:19 | Сообщение # 68
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
А мне наоборот удобно! А то раньше, когда пишешь сообщение, он попадался под руку - и тебя уносит вверх,  - это очень раздражало. Теперь он не мешается

Согласна 013
Тоже постоянно вверх улетала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
zuzla Дата: Среда, 05.02.2020, 16:15 | Сообщение # 69
Баронет
Сообщений: 368
Хм, может тому, кто больше пишет, действительно мешает, мне, больше читающей, было удобней, когда он был под рукой. Ну, дело привычки, приспособлюсь.

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
mv270566 Дата: Среда, 05.02.2020, 16:18 | Сообщение # 70
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата zuzla ()
А почему перенесен меч (кинжал?), который гоняет страничку вверх/вниз, с права на лево? Жутко неудобно
Тоже заметила, правшам неудобно 


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 18:37 | Сообщение # 71
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата mv270566 ()
Тоже заметила, правшам неудобно

cs



 
Бонитоша Дата: Среда, 05.02.2020, 21:49 | Сообщение # 72
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
А мне наоборот удобно! А то раньше, когда пишешь сообщение, он попадался под руку - и тебя уносит вверх,  - это очень раздражало. Теперь он не мешается

слева удобнее еще и тем, что когда вводишь с небольшого телефона пароль на форум. меч не мешается под рукой.
а то бесил постоянно -- как нажмешь, и улетаешь.  пока вернешься..раз другой  пропадает желание вообще заходить.
аналогично и  для сообщений . неоднократно из за Правого меча уходила и бросала писать ( если с телефона убегала куда то вниз) 

для ПК лично мне не критично где он, ну немного непривычно


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 05.02.2020, 21:52
 
Стефани Дата: Среда, 05.02.2020, 22:06 | Сообщение # 73
Король
Сообщений: 19994
Цитата Kitty ()
А то раньше, когда пишешь сообщение, он попадался под руку - и тебя уносит вверх,  - это очень раздражало. Теперь он не мешается
Цитата Heather ()
Тоже постоянно вверх улетала.

Цитата Бонитоша ()
когда вводишь с небольшого телефона пароль на форум

Меч был перенесен именно по этим причинам. Время прогресса и многие форум читаю и пишут на ходу. Наш шаблон сайт не приспособлен для смартфоном, поэтому мы вручную пытаемся сделать его удобным.
Действительно, кто сидит с ПК меч совсем не мешает, ни читать, ни писать, а вот с телефонов/планшетов это реально мешает.
По началу и мне не было привычно, все время тыкала на старое место меча, сейчас уже приспособилась.
Теперь и показатели выше стали, люди заходят с любых устройств.
 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 22:12 | Сообщение # 74
Король
Сообщений: 5536
Стефани, спасибо! Я об этом думала и мечтала! и вот исполнение желания! (это было единственное неудобство сайта) 013
 
Darcy Дата: Среда, 05.02.2020, 22:18 | Сообщение # 75
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Меч перенесен только из-за тех, кто читает форум с телефона. У нас есть волшебная кнопка - "версия для слабовидящих", с помощью которой на телефоне можно увеличить шрифт, но при этом сам форум не растягивается, так что читать его очень удобно. Но вот меч при переходе на эту версию появлялся на белом (или черном) непрозрачном квадрате, которых заслонял всю правую часть текста на форуме. так что дорогие пользователи ПК, придется приспособиться к тому, что меч теперь слева.
Кстати справа есть же и обычный бегунок, если что, можно и с помощью его подняться-опуститься, если влево тыкать не хочется.
 
Форум » Администрация » Работа сайта » Предложения и замечания (Развитие сайта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика