[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
lyolya-x Дата: Суббота, 08.01.2022, 03:44 | Сообщение # 26
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, мы ж сами себе уже все об'яснили, а она не будет , это личное....
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 04:05 | Сообщение # 27
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, за что боролись... теперь народ креативит на тему простыней....

@allfalco: - Я думаю, что теперь это больше "лицо" вопроса.




 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 08.01.2022, 07:15 | Сообщение # 28
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, одинаковые простыни можно можно, например, объяснить подарками постельных комплектов от организации по случаю какого нибудь праздника .На моей работе дарят всем одинаковые подарки. Возможно такие простыни есть и у других актеров сериала.
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 08.01.2022, 09:04 | Сообщение # 29
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
Из чего я сделала вывод - фанаты-шипперы там были, но увидели совсем не то, что хотели бы предать огласке.

Да почему только шиперы там были? Что мешало остальным там быть? Или только шиперы знали дату и место "тайногоиоченьличногособытия"? Как по мне так именно антисы должны были быть более заинтересованной стороной. У той же Пурв куча последователей, у нее же якобы есть даже люди приближеные к Сэму,что позволяет ей прям держать руку на пульсе 006  Думаю,любой из антисов душу бы продал за одну хотя бы издали снятую фотку.И что мешает скрывать тем же антисам что приехав таки  к церкви они увидили закрытые двери? Я не утвеждаю что свадьбы не было, я просто допускаю что сама церемония могла проходить в другом месте. Мы же точно знаем что гуляли они два дня, первый день в Хаузер и Вирт Сомерсет  а второй в Бабингтоне. Вот в  Хаузер и Вирт проводят очень красивые обряды бракосочетания, они могли бы спокойно обвенчаться там не беспокоясь о фанатах которые могли бы приехать. В этом случае все логично, фоток нет ни с той ни с другой стороны.ИМХО

По поводу статьи,как по мне так в статье этой нет ничего особенного. Обычная статья с поправкой на Голливуд.На таких статьях голливудские журналюги думаю уже собаку съели. Всего понемножку, модельное прошлое, актерские курсы, немного про баланс черных и белых( куда ж без этого),про тяжкую долю женщин-актрис( где то я уже это слышала,не Сэм ли говорил в одном инью) и так далее.Ну честно, простому обывателю, не фанату Катрины, даже зацепиться не за что. А зацепить то надо, вот и появилась изюминка- теория заговора, шиперы и простыни. Уж не знаю сработало ли это на Катрину или против но СМИ подхватили именно это.

Вот некоторые выдержки с тумбы и я с ними полностью согласна

Помогите мне здесь — все, кто принимает чью-либо сторону в статье VF, должны это услышать. Я редактор по профессии. Поверь мне, я ЗНАЮ, ЧТО Кейт сказала миллион других вещей во время своего интервью VF, ни одна из которых не попала в печать. В VF есть целая команда, которая будет исследовать, брать интервью, писать и редактировать обложку, чтобы продать VANITY FAIR и сделать журнал частью культурной беседы. СВ, будучи СВ, конечно, говорила свои типичные вещи, среди многих других вещей, которые (без сомнения) были совершенно банальными. И, как всегда, VF выбрали самые реактивные цитаты, какие только могли, и нарисовали портрет, чтобы извлечь выгоду для себя, а не для того, чтобы дать какое-либо реальное представление о CB.

Хороший редактор сказал бы репортеру, чтобы он, связался по телефону с Tall Ships и STARZ, чтобы закончить статью! Если репортер сделал это и никаких комментариев не последовало, то это должно было быть в статье. Вот почему имхо, интервью со знаменитостями VF стали дрянными. Раньше он фокусировался на истории, а не на сенсациях за клики и хиты. Но из-за потери читателей, потери подписки, отсутствия журнала и только в сети и т. Д. финансовая ситуация привела к тому, что стандарты в VF снизились, и теперь это то, что у нас есть. Это не солидная отчетность. Это потворство массам за$$, чтобы остаться на плаву. VF сейчас лишь немного лучше, чем блоги развлекательных сплетен.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Суббота, 08.01.2022, 09:05
 
lyolya-x Дата: Суббота, 08.01.2022, 09:56 | Сообщение # 30
Герцог
Сообщений: 1746
ЖульБарсик , я тоже не поняла почему только шипперы помчались к церкви, но крайних как всегда нашли. А версии про простыни меня умиляют. Уже ж и подтверждение приносили, что это детское бельё с сайта на которое подписана Катюша, но версия про подарки простыней всем ЧСникам больше душу греет " фанатикам" 006
 
ninahropova Дата: Суббота, 08.01.2022, 11:50 | Сообщение # 31
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата Heather ()
фанаты-шипперы там были, но увидели совсем не то, что хотели бы предать огласке.

А фанаты антишипперы,они я думаю тоже там были,они бы с большим удовольствием выложили бы фотографии,однако ничего нет до сих пор. И это очень странно.
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 08.01.2022, 11:52 | Сообщение # 32
Маркиз
Сообщений: 1303
lyolya-x, никакого подтверждения, что это детское белье нет. Это белье может быть, как детским тат и взрослым.
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 12:48 | Сообщение # 33
Буревестник
Сообщений: 14866
Можете закидывать меня bs1 но я не смогла пройти мимо этого поста на Тумблер... Вот чего добилась Катрина своим инью журналу Vanity Fair.... Это написала одна из ее старых поклонниц, очень уважаемый шиппер denise-alwaysuselove ... Гугл-перевод...




 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 08.01.2022, 13:29 | Сообщение # 34
Маркиз
Сообщений: 1303
А у дамы шиппера есть доказательства, что Сэм и Катрина пара .Я поверю, что они пара, когда они об этом скажут. Это  очень деликатная тема, мы по сути укладываем их вместе в постель против их воли. Это во Первых, а во вторых  мы же фанаты и, возможно для наград или еще по какой другой причине им нужно выглядеть непарой ,Так почему не подыграть им а разрушить их планы лишь бы докопаться до правды, а какой никто не знает.
 
Каталея Дата: Суббота, 08.01.2022, 13:38 | Сообщение # 35
Принц
Сообщений: 4305
Цитата olegdenya ()
но я не смогла пройти мимо этого поста на Тумблер... Вот чего добилась Катрина своим инью журналу Vanity Fair.
А кто она такая? Несчастная и одинокая женщина, которая получала удовоствие от пары С и К, а теперь эта сказочка закончилась, а она пристрастилась к этому наркотику, и терерь у нее ломка... 006 Флаг ей в руки!!!


 
Darcy Дата: Суббота, 08.01.2022, 14:24 | Сообщение # 36
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ЖульБарсик ()
И, как всегда, VF выбрали самые реактивные цитаты, какие только могли, и нарисовали портрет, чтобы извлечь выгоду для себя, а не для того, чтобы дать какое-либо реальное представление о CB

Я вчера как раз об этом и заметила, что везде были цитаты от Катрины, а в абзаце с простынями - только слова журналиста. Было похоже, что это он сам вставил. Вот и подтверждение, что ради продаж журналисты готовы трясти грязными сплетнями, лишь бы поднять продажу журнала.

Цитата olegdenya ()
Думаю, выиграть яркую и блестящую статуэтку важнее.

Увы, складывается именно такое впечатление 003

Цитата Каталея ()
Несчастная и одинокая женщина, которая получала удовоствие от пары С и К, а теперь эта сказочка закончилась, а она пристрастилась к этому наркотику, и терерь у нее ломка

И к чему сарказм? Это банальная потеря фанатов. Да, они пойдут и найдут нужную сказочку в тех же турецких сериалах, благо их огромная куча. Выглядит так, словно вы сами желаете своим кумирам скорейшего забвения. Ну не пустят Катрину в Голливуд, даже со статуэткой. Возраст не тот, связи не те. Не знаю, без ЧС будущее Катрины не выглядит безоблачным. Увы, это реальность всех актеров из сериалов, сыгравших главные роли. В фильмы их просто не хотят потом брать из-за узнаваемости. Из фильмов берут. Из сериалов - не хотят.
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 14:25 | Сообщение # 37
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня на Тумбе в комментах увидела инфу, что Дженнифер Аллен больше не представляет Сэма? Она ушла, когда ушел Парнелл... Интересно, кто теперь его пиарщик?


 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 14:34 | Сообщение # 38
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Увы, это реальность всех актеров из сериалов, сыгравших главные роли. В фильмы их просто не хотят потом брать из-за узнаваемости. Из фильмов берут. Из сериалов - не хотят.

Ну исключения имеются, ИМХО... Хитрый ирландский дядька Кеннетт Брана кмк намеренно взял Катрину и Джейми Дорнана на роль своих родителей в Белфаст... Не только потому что они красивы и хорошие актеры, а потому что они оба автоматом принесли ему свои фанбазы в качестве потенциальных зрителей его нишевого фильма.... Который на данный момент заработал всего 7 млн. долларов...



 
Каталея Дата: Суббота, 08.01.2022, 15:47 | Сообщение # 39
Принц
Сообщений: 4305
Цитата Darcy ()
И к чему сарказм? Это банальная потеря фанатов. Да, они пойдут и найдут нужную сказочку в тех же турецких сериалах, благо их огромная куча.
Darcy, да никуда она не уйдет, ей допинг нужен. 008 Кто захотел уйти, ушли молча.
Цитата Darcy ()
Выглядит так, словно вы сами желаете своим кумирам скорейшего забвения.
А смотреть на Клэр - бабку с грязной тряпкой на голове приятно? Хочу видеть ее в современных фильмах, кстати она об этом где то упоминала, Катрина просто так, ничего не говорит.


 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 08.01.2022, 16:11 | Сообщение # 40
Маркиз
Сообщений: 1303
И еще Катрина говорила, что Кеннет одних и тех же актеров снимает по несколько раз. На что я очень надеюсь.
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 16:45 | Сообщение # 41
Буревестник
Сообщений: 14866
Уже на TV обсуждают... Из Инсты Бэллы: - Катрина Балф О Фанатах "Чужестранки", Романтически Связывающих Ее С Сэмом Хьюэном #Samheughan #jamiefraser #caitrionabalfe #clairefraser #outlander #outlander_starz Credit to @etcanada




 
Бонитоша Дата: Суббота, 08.01.2022, 16:49 | Сообщение # 42
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lyolya-x ()
Бонитоша, я вас правильно поняла, вы хотите сказать, что шиперы примчались в церковь, а там Катя венчается с Тоником?
Да.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 08.01.2022, 16:50 | Сообщение # 43
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Ну исключения имеются

Ну сериал еще не закончен, потому берут, как раз надеясь на готовую фанбазу.

Цитата Каталея ()
Хочу видеть ее в современных фильмах

Современные фильмы рассчитаны в основном на молодежь. Сериалы - те и постарше зрителей учитывают, а фильмы хорошо идут в прокате типа игровых, вот те собирают прибыль. У Катрины типаж никак не игрового кино. А сниматься лишь в английском кино - ну хорошо, если это пойдет, если роли будут предлагать. Дай бог, чтобы всё сложилось. Ну реально женщинам после сорока сложно в кинематографе. Слишком сильная конкуренция. Ролей мало - предложения актрис много.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 08.01.2022, 17:19 | Сообщение # 44
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
От ее умопомрачительного лицемерия у меня кружится голова.
Мне кажется. она просто идет по отработанному и верному сценарию - использовать личную жизнь , как пиар.
Помню даже у нас была оскомина от промо 4 сезона. когда о 4 сезоне почти ничего, зато о помолвке Кате - куча всего.
Ну надо же быть на плаву. что -то о себе говорить. Вот и использует проторенную дорожку


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
irinairina Дата: Суббота, 08.01.2022, 18:29 | Сообщение # 45
Виконт
Сообщений: 691
Не стыковка. Сэм охарактеризовал 10августа 2019, как великолепные выходные, а фанаты говорят что шел дождь. Думаю кинули утку в сеть что свадьба будет в одной церкви а реально была в другой или вовсе как таковой свадьбы 10августа не было, а был другой их праздник.
 
irinairina Дата: Суббота, 08.01.2022, 18:43 | Сообщение # 46
Виконт
Сообщений: 691
Лида, гугл перевод от denise-alwaysuselove, возможно и есть прискорбная правда. В ее словах есть последовательность и логика.
 
Darcy Дата: Суббота, 08.01.2022, 19:39 | Сообщение # 47
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм стоял с зонтиком. Небо было в тучах. Вполне вероятно, что и дождь был, и солнце. Погода там переменчивая.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 08.01.2022, 19:42 | Сообщение # 48
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата irinairina ()
как великолепные выходные, а фанаты говорят что шел дождь
Может он имел в виду не погоду ... а просто хорошо проведенный день.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 19:50 | Сообщение # 49
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, в те дни была не обычная английская переменчивая погода... Авиарейсы отменяли, были подтопления, насколько помню... Холодно, сильный ветер, обильные осадки ... Эта картинка с Сэмом была сделана не в этот день... Как и фото художника Оливера Джеферса, который был якобы на "свадьбе" Катрины в тот день ... у которого хорошая погода на снимке, белый костюм и обувь на босу ногу надеты... пост свой правда выложил 18 августа 003


 
Darcy Дата: Суббота, 08.01.2022, 19:57 | Сообщение # 50
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Каролина Выдра выкладывала вроде бы 11 августа свои снимки. Может свадьба состоялась вообще на неделе?
Хотя Сэм же был на съемках в Испании. И Катрина в аэропорту. Когда и успели только 008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика