[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
ninahropova Дата: Суббота, 04.06.2022, 09:40 | Сообщение # 1126
Герцог
Сообщений: 1648
Такого красавца трудно не ревновать 006 Катрину понять можно.
 
Funny Дата: Суббота, 04.06.2022, 10:07 | Сообщение # 1127
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Чарльз о Сэме знает, а местное население нет? И в Шотландии шотландский сериал не смотрели хоть бы женщины? Неужели в Шотландии так много фильмов снимают, что он затерялся среди многих прочих .

В Шотландии как-то из проезжающей машины, которая притормозила слегка, крикнули Сэму: "- Это ты играешь в Чужестранке? - Да. - Ну и мудак! (wanker)!" Рассказал сам Сэм. Знают, конечно, селфи делают с ним девушки. Может, не все знающие следят за событиями в его жизни?))
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 04.06.2022, 10:08 | Сообщение # 1128
Маркиз
Сообщений: 1299
Былобы Катрине лет 19 ,то ревновала бы, скорее всего. А с возрастом другие приоритеты. И как утверждают психологи, женщина способна влюбиться раз, ну максимум двараза в жизни. А пережив несколько разочарований, думаю, бурные эмоции остались прошлом. С возрастом чувства идут вкупе с разумом. 

Я бы не делала ставку на красоту мужчины и умение зарабатывать деньги. Главное, чтобы душе было комфортно. Тем более  способность к бизнесу у Сэма очень сомнительна .Не зря с первыми большими деньгами рядом с Сэмом появился Алекс. И именно он двигатель и идейный вдохновитель всех бизнеспроектов ,я так думаю .
 
Funny Дата: Суббота, 04.06.2022, 10:22 | Сообщение # 1129
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
я бы разочаровалась не потому что с девушкой, а с какой девушкой ,ведь взрослый мужик уже. А то так незаметно можно превратиться в стареющего ловеласа

Мужчины говорят: "Гуляем с одними, женимся на других!" И девушки у него как-то странно появляются, словно на минуточку: засветилась с ним где-либо и канула в лету. Как-будто одному появляться на людях или отдыхе нежелательно, нужен сопровождающий с яркой привлекающей внимание и интерес внешностью. И девушки должны быть обязательно немножечко в прошлом или нынешнем похожи на "распутниц" или быть секс моделями. Чудно. ))
 
Funny Дата: Суббота, 04.06.2022, 10:28 | Сообщение # 1130
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Былобы Катрине лет 19 ,то ревновала бы, скорее всего. А с возрастом другие приоритеты.

Как раз про ревность в 19 и вообще как-то не думается. Вся жизнь впереди. Да, первая любовь может быть сильной, тяжело переживаться при разрыве, все впервые, видят только друг друга  - какая ревность? Это с возрастом от потерь, предательств или неудач начинает активно прогрессировать и ревность, и капризы, и прочее, мешающее жить спокойно и без нервных напряжений.
 
теорема Дата: Суббота, 04.06.2022, 12:53 | Сообщение # 1131
Граф
Сообщений: 914
annadmitrieva435, принц Чарльз это не торговка с базара, перед мероприятием его знакомят с информацией о людях с которыми он будет контактировать, и тем не менее думаю большинству людей по барабану в шотландии кто такой Сэм и все эти перепетии с его личной жизнью, в моем окружении никто за эти годы чужестранку не смотрел, у людей большой выбор чего смотреть, и тем более редко кто фанатеет от конкретных актёров, не говоря уже о слежке, выяснения с кем живёт, кто жена любовница. Странно то что поведение Катрины когда рядом друг совсем не то когда рядом типа муж....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 04.06.2022, 14:14 | Сообщение # 1132
Маркиз
Сообщений: 1299
Господи, что же за народ такой эти шотландцы  все им по боку. 

Принца Чарльза абы с кем не знакомят ,значит известный человек в стране. 

С кем мужчина гуляет ,очень даже его характеризует... Хорошо, если после женитьбы угомонится, а то будет вести прежний образ жизни только очень осторожно. 

Очень надеюсь, что прежние неудачи в личной жизни научили Катрина быстро и без особых последствий для нервов вычеркивать из своей жизни ни того человека.
 
Funny Дата: Суббота, 04.06.2022, 15:22 | Сообщение # 1133
Маркиз
Сообщений: 1179
Не, всех этих великовельможных персон знакомят с теми, кто прославляет их страну, когда они посещают запланированные у них в расписании мероприятия. А вот список приглашаемых гостей составляют уже устроители того или иного действа. Так что...нет никаких важных особ, кого исключительно персонально пригласили, чтобы с теми принцами с принцессами здравкаться. Кстати, в поле зрения каждого журналиста или блогера попадает каждая личность отдельно, с которой знакомится великая персона. А сколько уж там людей приглашают из разных сфер, которые выводят эту страну на полосы газет всего мира, никто не знает. Разве что искать групповое фото. ))

Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 04.06.2022, 15:48
 
mifreal Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 10:38 | Сообщение # 1134
Баронет
Сообщений: 363
И все равно, какие у них видео образца 14-15-16 годов потрясающие, прям улыбаться начинаешь от одного их взаимодействия.
А панель Paley Fest 2015-го я могу как киношку смотреть :))))


Сообщение отредактировала mifreal - Воскресенье, 05.06.2022, 10:39
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 22:16 | Сообщение # 1135
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
mifreal, а мне очень нравится вот это инью (можно включить автосабы)

TVInsider NY Comic Con 2018

 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 22:36 | Сообщение # 1136
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, Похоже одна я вижу игру  . Моя логика отказывается верить увиденному.
 
mifreal Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 22:41 | Сообщение # 1137
Баронет
Сообщений: 363
Darcy, спасибо :)
Да, здорово, но в моем личном хит-параде первые два места занимают Paley 2015, прямо весь, и интервью англофилкам, где Катрина «ты правда это сказал?», а Сэм мгновенно «нет» :))) я начинаю смеяться каждый раз при этом :)))))
 
mifreal Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 22:43 | Сообщение # 1138
Баронет
Сообщений: 363
annadmitrieva435, здесь уже приходит такая мысль, а вот самое начало, года до 17-го, прям не верится, что игра. Или они в кураже и на подъеме так фигачили? Тоже вероятно.. но зажигательно получалось :)))

Сообщение отредактировала mifreal - Воскресенье, 05.06.2022, 22:44
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 23:07 | Сообщение # 1139
Маркиз
Сообщений: 1299
В ранних инью было много непосредственности и они чувствовали себя на подъеме, что у них все получилось, что они нравятся публике (Катрину помоями еще не обливали) .И в ранних интервью именно Катрина была ведущей в их дуэте. Мне тоже нравятся их ранние интервью и еще некоторые за 20 год.
 
ninahropova Дата: Понедельник, 06.06.2022, 08:54 | Сообщение # 1140
Герцог
Сообщений: 1648
Darcy, классное инью! Мне это игрой совсем не кажется!
 
mifreal Дата: Понедельник, 06.06.2022, 10:21 | Сообщение # 1141
Баронет
Сообщений: 363
annadmitrieva435, за 20-й? Вы меня удивили, мне казалось, они все такие напряженные в 20-м, нет?
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.06.2022, 11:40 | Сообщение # 1142
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата mifreal ()
Катрина «ты правда это сказал?», а Сэм мгновенно «нет»

Да-да, это шедевр 007

Цитата mifreal ()
они все такие напряженные в 20-м, нет?

Да, поздние инью напряженные прямо какие-то. Особенно опечалило их инью из ЛА в марте этого года. Сэм не знал, куда себя деть от неловкости, а Катрина смеялась слишком много и неестественно, явно чтоб скрыть свою неловкость. Ребята словно не знали, как теперь вести себя друг с другом на публике.
Очень надеюсь, что съемки сейчас им вернут былую непринужденность.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 06.06.2022, 12:10 | Сообщение # 1143
Маркиз
Сообщений: 1299
Кто о ком, а я о Катрине .Если не ошибаюсь, встреча со зрителями на премьере, где Катрина Сэма боем назвала. Она была в ударе, такой веселой и расслабленной я ее до этого несколько лет не видела. Ну да это не Сэм и Катрина, это, скорее только Катрина.
 
Валентина Дата: Понедельник, 06.06.2022, 12:57 | Сообщение # 1144
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Darcy ()
Ребята словно не знали, как теперь вести себя друг с другом на публике.

У них до этого долго не было совместных инью и после своего обычного общения в жизни, мне кажется они немного растерялись и это было не напряжение, а они видимо усиленно контролировали себя на публике, чтобы не выдать себя и не сказать что-нибудь лишнее кмк. А так общение было в их стиле - веселое, с шутками и со своими многозначительными взглядами и намеками - мне так показалось.

Цитата annadmitrieva435 ()
Она была в ударе, такой веселой и расслабленной

Такой она бывает только, когда Сэм рядом и все прекрасно 001



 
Funny Дата: Понедельник, 06.06.2022, 14:40 | Сообщение # 1145
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Валентина ()
Такой она бывает только, когда Сэм рядом и все прекрасно

Они оба были под градусом, о чем сами и сказали, и, если не путаю, прямо на той же панели.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 07.06.2022, 01:19
 
Funny Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 14:19 | Сообщение # 1146
Маркиз
Сообщений: 1179
Пересматриваю, что сейчас постят снова фанаты.  Вот как можно было так сыграть, если следовать версии продуманного заранее пиара, когда по Сэму видно, что кроме Катрины он ничего вокруг не замечает?  012 



Лотта невидимка. ))

 
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 15:53 | Сообщение # 1147
Маркиз
Сообщений: 1299
Вот такая прям радость от того, что увидел Катрину и вызывает сомнение в искренности. Даже скрыть не пытается, видит же ,что снимают. Ведь не по 20 лет, уж на сцене с собой можно совладать, а уж если предположить, что живут вместе, то недавно же виделись к чему такая бурная радость. Как по мне слишком уж Сэм переигрывает. И за кулисами бурно радовался и на сцену вышел так же рад
уется, смотрите, как я влюблен в Катрину .

Настоящие чувства напоказ не выставляют, тем более люди то взрослые.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 16:00 | Сообщение # 1148
Маркиз
Сообщений: 1299
Когда то читала, что Лота очень прохладно относилась к Сэму. Не знаю, можно ли прочитаному  верить.
 
Валентина Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 16:32 | Сообщение # 1149
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Funny ()
когда по Сэму видно, что кроме Катрины он ничего вокруг не замечает?

Так, по моему, было всегда и когда они рядом, они оба не замечают ничего вокруг, а находятся на своей волне. 009 Это можно наблюдать на многих их видео и на мероприятиях и на закадровых фото. И если это был пиар, они должны были бы давно уже Оскара получить за свою "гениальную игру" 008

Цитата annadmitrieva435 ()
Вот такая прям радость от того, что увидел Катрину и вызывает сомнение в искренности.

А у меня не вызывает сомнения. Сэм, по натуре очень открытый и искренний, особенно вначале когда ничего не скрывали. И здесь он увидел Катрину, когда она приехала от стилиста на мероприятие и естественно он ее не видел в этом наряде, поэтому и такая бурная реакция и восхищение Катриной (даже если они и виделись раньше) 009   И заметили, как их руки не произвольно синхронно потянулись на свое обычное место 008





Сообщение отредактировала Валентина - Воскресенье, 12.06.2022, 16:33
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 16:39 | Сообщение # 1150
Маркиз
Сообщений: 1299
Валентина, так вроде, недавно писали, что Сэм скрытный человек.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика