[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:30 | Сообщение # 1076
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, а зачем  пиарили  Стюарт и Паттисона ? Это же женский фильм, а женщины начнут интересоваться личной жизнью актеров, только намекни, что между актерами что то есть. И двойная аудитория готова. Угасает интерес к сериалу, что неизбежно, останется интерес к личной жизни актеров и это заставит смотреть сериал дальше. Поклонницы Сэма, если угасает интерес к сериалу, дальше его смотреть не будут .
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:34 | Сообщение # 1077
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
annadmitrieva435, по этой логике надо именно сейчас пиарить Сэма с Катриной, а не в начале старта сериала. Сейчас сериал угасает, в самую пору подогреть к нему интерес. Но нет, отовсюду лишь слова о том, что они "просто коллеги, брат и сестра" 015 Почему? Когда шли первый и второй сезоны, подогревать интерес не требовалось, зрители и так смотрели, и продолжают смотреть эти два сезона. Без всякого пиара.
 
теорема Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:36 | Сообщение # 1078
Граф
Сообщений: 914
Darcy, ну да ну да планировать , хотеть она может, но поздно уже, в спину дышат молодые с серьёзной подготовкой, и талантливые, если сериал будут снимать до победного, я надеюсь, пройдёт ещё пара лет и больше, кого играть? Бабушек? Так что с карьерой не все однозначно, зато молодой свободный Сэм долго будет на коне, поэтому он торопится максимально (если теоретически они пара до сих пор и есть дети) обеспечить будущее, а Тони в этом раскладе лишний, ширма

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:39 | Сообщение # 1079
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Ну дайте вы Катрине попробовать свои силы 008 что вы ее дружно на пенсию списываете. Пусть попробует. А там видно будет, что делать дальше.
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:40 | Сообщение # 1080
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата annadmitrieva435 ()
Поклонницы Сэма, если угасает интерес к сериалу, дальше его смотреть не будут .

Будут, будут!!! Лично мне, и думаю как и многим поклонницам, он интересен и как актер, и как человек, и просто как красивый мужчина. 008 Интересно будет следить за его ролями, творческими успехами и достижениями 013



 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:43 | Сообщение # 1081
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Я вот "Красное уведомление" с Сэмом с интересом посмотрела. Понравилась его игра там.
 
теорема Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:45 | Сообщение # 1082
Граф
Сообщений: 914
Не списываем, 005 но закон кино, слишком много желающих заработать...иначе народ не валил бы в театральные вузы... что интересно никогда и нигде не всплывали совместные семейные фото Катрины и Тони, в парке , на прогулке, в магазине....почему? С ребёнком, они же не на луне живут...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:46 | Сообщение # 1083
Маркиз
Сообщений: 1303
Валентина, вы верите в пару и поэтому будете смотреть.
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:47 | Сообщение # 1084
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
теорема, думаю, они просто вместе не гуляют. Катрина с Тоником.
 
теорема Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:52 | Сообщение # 1085
Граф
Сообщений: 914
Даже если я бы не верила в пару, смотреть буду фильмы с Сэмом, потому как считаю его талантливым и он разный в фильмах, с Катриной вряд ли... она слабее, опыта меньше, мужчины ярче передают эмоции, но поверить в то что Катрина пожертвовала личной жизнью в сторону карьеры...не могу

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:52 | Сообщение # 1086
Маркиз
Сообщений: 1303
теорема, что странно нет и фотографий Катрины .наверное им вместе замечательно живется и поэтому они ведут закрытый образ жизни .
 
теорема Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:54 | Сообщение # 1087
Граф
Сообщений: 914
Darcy, ну так и с ребёнком её никто не видел, только то что она сама выложила , прям вся такая незаметная противоречивая....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:54 | Сообщение # 1088
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата теорема ()
но поверить в то что Катрина пожертвовала личной жизнью в сторону карьеры...не могу

+1 cs



 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 23:03 | Сообщение # 1089
Маркиз
Сообщений: 1303
Для меня в фильме важна именно актриса. Актера любого прийму .
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 23:16 | Сообщение # 1090
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата annadmitrieva435 ()
что странно нет и фотографий Катрины

Она сама выкладывала фото себя с ребенком. По их законам снимать чужого ребенка - подсудное дело. Потому не снимают.
И да, с Сэмом недавно Катрину фанатка сняла. Обедали они вместе в Глазго 008
 
mariyadesad Дата: Пятница, 03.06.2022, 00:09 | Сообщение # 1091
Виконт
Сообщений: 600
Цитата mifreal ()
Ну и еще у меня версия, что он все-таки гей.

Единственная версия, которая объясняет все, в том числе, их совместное проживание до 2017.
Предполагаю, что так и есть. А все эти постановочные выходы с моделями, где их типа случайно поймали папарацци, только больше в этом убеждают. ИМХО 008


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 03.06.2022, 07:01 | Сообщение # 1092
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, По поводу обедали вместе, это был канун дня рождения Сэма, На столе стояли фужеры для шампанского. Я думаю они выпили по этому поводу, потому, что на следующий день Сэм сажал деревья. Для меня это подтверждение, что они живут врозь. После работы шампанскому в честь Дня рождения друга и коллеги.
 
теорема Дата: Пятница, 03.06.2022, 07:58 | Сообщение # 1093
Граф
Сообщений: 914
Ориентироваться на то как люди празднуют день рождения нельзя, кто-то вообще не празднует, кто то обходится по нашему пироженкой со свечкой, кто-то сажает деревья, вы видели как Катрина устраивает приемы в честь дня рождения? По мне, так, как там за бугром наши мерки вообще не подходят, с нашими постсоветскими представлениями, да у них у каждого график работы и отдыха на год вперёд расписан, и то что мы видим это верхушка айсберга....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
теорема Дата: Пятница, 03.06.2022, 08:05 | Сообщение # 1094
Граф
Сообщений: 914
По поводу гея не верю, потому как гневно Сэм накануне своего юбилея и вцелом открещивался от этих домыслов, при этом актер играющий младшего Йена не скрывает этого, видимо Сэму неприятны эти сравнения, лучше уж девушки эскорт....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
mifreal Дата: Пятница, 03.06.2022, 09:57 | Сообщение # 1095
Баронет
Сообщений: 363
Ну, Сэм много от чего открещивался, мы верим выборочно? :)))

На самом деле, в результате этой дискуссии я для себя сформулировала свои выводы. И повинуясь принципу бритвы Оккама они неутешительны. Но только эта версия объясняет для меня всю историю и ее нюансы. Увы :((((
Хотя, казалось бы, что мне с того, гей Сэм или натурал? :)))))
Но я прям расстроилась, вот честно.

Надеюсь, я не права и Сэм вскоре порадует нас романом с какой-нибудь достойной девицей :)))))
 
Funny Дата: Пятница, 03.06.2022, 12:39 | Сообщение # 1096
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Пару лет назад кто-то приносил интервью одного из боссов, что изначально сериал снимали с прицелом на награды.

Этот прицел появился глубоко после съемок 1-го сезона. Изначально никто не надеялся на успешность проекта. Боялись, что не выстрелит. Это были инью 14-15-х годов.
Цитата annadmitrieva435 ()
И еще я думаю, что сценарий пара не пара обдумывался до начала съемок.

Абсолютно стандартный маркетинговый ход для любого сериала, где есть романтическая интрига между ГГ. Мало того - стандартный набор рекламных фото ( для рекламы и самих актеров вне) и прочих шоу и инью. Все эти снимки в обнимку, на ручках, в кровати с фужером (из личного) - стандарт из сериала в сериал с романтической линией - реклама сериала и актеров, как и самореклама.






 
Darcy Дата: Пятница, 03.06.2022, 12:47 | Сообщение # 1097
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
То, что Сэм не гей, можно понять, как он смотрит на одежду женщин. Вообще никак 006 Геи любят красивые женственные вещи, по крайней мере их замечают и могут оценить. Сэм их не замечает. Он не смотрит на туфли, на платье - ему это безразлично. Да, он может восхититься красотой женщины, той же Катрины в наряде, но не самим нарядом.
Помню, когда шел разговор о втором сезоне, Катрина восхищалась красным платьем, спросила у Сэма - ведь правда красивое? Сэм напрягся и никак не мог вспомнить, что это за платье 007 Он кивнул, что мол да, красивое, но видно было, что само платье он вспомнить не мог. Его Катрина только меряла на тот момент, съемки с платьем не было. Она говорит - да вспомни, я недавно его меряла. Сэм - az да, припоминаю, ты шла в нем по коридору. Катрина только рукой махнула 006
Точно так же когда был вопрос о любимом наряде второго сезона, Катрина назвала платье горчичного цвета с цветами на ткани. Сэм тоже посмотрел словно в пустоту, было видно, что он понятия не имеет, что это за наряд 008 Катрина снова - да я потом тебе его покажу ca
Не, не гей.
 
Funny Дата: Пятница, 03.06.2022, 13:07 | Сообщение # 1098
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Геи любят красивые женственные вещи, по крайней мере их замечают и могут оценить.

Прошу прощения, но нетрадиционная ориентация - это настолько широкое понятие в визуальных аспектах. Лысый, брутальный качок и гей - представили? А они есть. Абсолютная маскулинность в одежде и внешности, но...

Не знаю, как там все обстоит на самом деле, что говорит "за" или "против", но то, как он ранее регулярно облизывался, смотря на Катрину, не нарочито для камеры, говорит о том, что он до дам очень даже охоч. Может, би тогда уж? Вообще би в сэсаети в порядке вещей, что там что тут.
 
mifreal Дата: Пятница, 03.06.2022, 13:17 | Сообщение # 1099
Баронет
Сообщений: 363
Funny, соглашусь, чой-то я его жоско так записала в однозначную категорию :))))) хотя б тогда Тони дергался сильнее :))))))
Девушки, это всего лишь мое мнение, не то, что не претендую на истину, а буду рада ошибиться!
Клянусь :)))))

Про геев тоже соглашусь, они очень разные - как и все люди, в общем-то :)))
 
Funny Дата: Пятница, 03.06.2022, 13:32 | Сообщение # 1100
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
хотя б тогда Тони дергался сильнее :))))))

Жена цикнет и не будет дергаться. Там полный матриархат, глядя со стороны. Да, вот такой зажатый, женоподобный и стеснительный маменькин сынок этот Тоня, тьфу.
Но, кстати, уже и сами западные граждане говорят, что мужики остались только в РФ, остальные давно и реально обабились. 006


Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 03.06.2022, 13:34
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика