[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
ninahropova Дата: Понедельник, 02.05.2022, 16:43 | Сообщение # 1026
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата ❋Marina❋ ()
Из Твиттера:мой вечер удался,

Очень классное фото 009
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 02.05.2022, 18:57 | Сообщение # 1027
Король
Сообщений: 5671
Замечательное аудио интервью с Сэмом и Катриной, можно включить автосабы



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.05.2022, 22:50 | Сообщение # 1028
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В интервью они сожалеют, что не было координатора интимных сцен в первом сезоне. А мне почему-то кажется, что с этим самым координатором мы не увидели тех самых красивых сцен секса первого сезона. Получилось бы нечто невразумительное.
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.05.2022, 06:27 | Сообщение # 1029
Король
Сообщений: 5671
Прямой эфир Катрины и Сэма, можно включить автосабы на русском :



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 03.05.2022, 11:27 | Сообщение # 1030
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Итак, две серии уже отсняли в 7 сезоне. Быстро двигаются.
Катрина выглядит очень хорошо. У Сэма шрам виден до сих пор. Наверное уже так и останется.
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.05.2022, 12:39 | Сообщение # 1031
Король
Сообщений: 5671
Краткий пересказ видео чата Сэма и Катрины в гифках(там длинная ветка))



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.05.2022, 12:45 | Сообщение # 1032
Король
Сообщений: 5671
Мне очень понравилось, пусть и не всё правильно поняла с гугл переводом.Оба уставшие, после съёмок, а у Сэма ещё и ТАКИЕ выходные выдались, после которых отпуск брать надо))Волосы у обоих после целого дня в париках, потому и в головных уборах были, ещё и мило почёсывались 010 Тем не менее честно и весело отработали сеанс для поклонников.Люблю их 009

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 03.05.2022, 18:53 | Сообщение # 1033
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да, чат проведен всего три часа спустя после съемочного дня, волосы грязные после париков, потому в головных уборах. И да, выходные у Сэма выдались очень напряженными - гала бал у пикеров, посадка деревьев 002 Энерджайзер.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 03.05.2022, 22:13 | Сообщение # 1034
Маркиз
Сообщений: 1303
Понравилось общение Катрины и Сэма с фанатами, ни слова не поняла, но удовольствие получила огромное. Катрина красивая ,веселая, обаятельная глаз не оторвать .Сэм тоже хорош. А у меня неожиданно возникло желание все же посмотреть сезон.
 
Darcy Дата: Вторник, 03.05.2022, 22:18 | Сообщение # 1035
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
annadmitrieva435, ты не смотрела? 004
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 03.05.2022, 22:27 | Сообщение # 1036
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, начиталась отзывов  о первых сериях и решила не смотреть, что бы не расстраиваться.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 03.05.2022, 22:59 | Сообщение # 1037
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата annadmitrieva435 ()
Darcy, начиталась отзывов  о первых сериях и решила не смотреть, что бы не расстраиваться.


annadmitrieva435,


А если серьёзно, да, это не первый сезон, конечно, Но и не четвертый. Все не так уж и плохо.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 10:19 | Сообщение # 1038
Баронет
Сообщений: 364
Хочу вернуться к истокам :)
Посмотрела я тут пару видео С и К образца 2015-16 гг. и не понимаю. От них же искры летели, прям фантастика. Это же мне не кажется, да? Так что было-то? Или не было ничего? Понятно, что правду мы не узнаем, но версии-то строить можем (с) Джейми Фрейзер.

Я смотрела тему С и К, тома номер один, два, и так далее, но все равно осталось непонятным, были ли у них отношения.
Не хочется быть человеком, пытающимся залезть в чужую жизнь, но очень жаль, что такая химия (ведь это не глюк, люди это видели) просто исчезла…..

Призываются знатоки темы :))))) что было-то в итоге?
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 11:29 | Сообщение # 1039
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
mifreal, то, что было что-то между ними - в этом практически никто не сомневается. Кроме самых упертых сэмоманок. Те считают, что ничего никогда и не было.
Хотя если посмотреть на многочисленные романы между актерами, то все они всегда возникали именно на съемочной площадке, при съемке совместных фильмов-сериалов. Многие после съемок поженились, некоторые разбежались после окончания съемок, но то, что такой факт существует - это глупо отвергать.
Чтобы сыграть убедительно, актер как бы вживается в роль, становится на время съемки этим персонажем, ему трудно избавиться от образа после съемочного дня - об этом тоже многие актеры говорят, особенно начинающие. Так что уж говорить о Сэме и Катрине, которые до того вообще никогда не принимали участия в таких длительных проектах, они вжились в своих персонажей, чувствовали то же самое, что их персонажи, и та сильная любовь, что испытывалась Джейми и Клэр, ну никак не могла обойти и Сэма с Катриной. Понятное дело, что они влюбились друг в друга, что конечно же помогло им сыграть так убедительно страсть и любовь. Они просто этим жили. Они не могли избавиться от этого и за пределами съемочной площадки, что конечно мы могли наблюдать в многочисленных ранних интервью. То была не игра, как пытаются убедить антишипперы. То была их жизнь, их реальные чувства.

И всё шло по накатанной до определенного момента - пока Сэм и Катрина не решили открыть свои отношения. Был конец 2015 года. Глядя на многие моменты, фанаты понимали, что их ждет чудесная новость. Но вместо этого внезапно появилось интервью "мы не пара", которое разбила сердца поклонников этой пары. Фанаты просто не верили их словам, ведь глаза видели совершенно другое.
Споры вокруг того интервью до сих пор есть, как сейчас появилось модное словечко - "всё не так однозначно". Но с того момента начали изменяться и отношения - становилось меньше совместных интервью, стали мелькать Тоник и Мози, всевозможные статьи начали убеждать фанатов, что это всего лишь часть работы для продвижения сериала. И понятное дело, что многие поверили - а кто не верит официальной пропаганде? Тут такое дело, что даже самому бредовому бреду верят, ну не могут же соврать газеты и журналисты. Поверили.

А далее пути фанатов разошлись. Кто-то поверил, что ничего не было. Кто-то поверил, что было, но прошло. Кто-то, что так надо. Кто-то, что заставили, соблазнив всевозможными лакомыми плюшками в виде ролей и поддержки. Кто-то, что ушли в подполье, продолжая жить вместе, а на людях играя роль посторонних друг другу людей. Брата и сестры. Мнений на этот счет много, но узнаем правду мы скорее всего лишь после окончания съемок Чужестранки.
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 11:58 | Сообщение # 1040
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
Кто-то, что ушли в подполье, продолжая жить вместе, а на людях играя роль посторонних друг другу людей.

Но не очень то у них получается , показывать, что они посторонние друг другу, даже в последних интервью видно их неравнодушные взгляды, намеки и теплота отношений между ними. Я, все равно верю, что они живут вместе и химия никуда не делась, а тихо живет у них дома 009 008
Надеюсь, что со временем мы узнаем, кто прав, а кто нет 015





Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 02.06.2022, 11:59
 
ninahropova Дата: Четверг, 02.06.2022, 12:01 | Сообщение # 1041
Герцог
Сообщений: 1657
Валентина, полностью с тобой согласна!
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 12:05 | Сообщение # 1042
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Валентина, я не спорю. Потому как чувства реально никуда не ушли. И даже если они живут порознь, взаимодействие их не меняется. Да, временами сейчас появляется некая неловкость в отношениях, что еще ярче подтверждает тот факт, что они друг другу не безразличны.
Брак - это не приговор 008 Надеюсь на лучшее.
Ежели что, то я приверженец третьей версии 003
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 14:27 | Сообщение # 1043
Баронет
Сообщений: 364
Darcy, спасибо. Мне непонятно только, зачем было скрывать? Сразу скажу, что в версию «старз запретили, чтобы получать награды» я не очень верю, мне кажется, это уже неактуально. Тем более, ну поженились бы они и что? Их выгнали бы с проекта? :))))
Лично мне кажется, что они сами расстались, причем из-за Сэма. Характер у него не сахар, это видно. Это чисто мое мнение и я могу ошибаться, но какие-то проблески этого видно по их интервью.
Ну и еще у меня версия, что он все-таки гей.
Не бейте только :)) эта версия объясняет вообще всё на самом-то деле, если считать искры между ними дружескими проявлениями :)))))))

Что они живут вместе - ну это мне кажется совсем фантастика. Конспирация уровня Бог.
Не похоже, кмк. Но не претендую на истину.
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 15:50 | Сообщение # 1044
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата mifreal ()
ну поженились бы они и что? Их выгнали бы с проекта?

Нет. Но когда у компании появляется вдруг настолько успешный проект, появляется соблазн поиметь что-нибудь с этого проекта.
Плюс если бы инициатива явно исходила от самих СэмКэт, фанаты приняли бы это. Но все факты говорят о том, что всё двигалось точно в другую сторону, к открытию отношений. И вдруг внезапно, за одну ночь, всё изменилось. На словах. Взгляды остались прежними. А на словах - мы не пара 015 Сэм еще тяпнул зачем-то - но мы мол могли бы попробовать.

Цитата mifreal ()
Лично мне кажется, что они сами расстались, причем из-за Сэма. Характер у него не сахар, это видно.

У меня тоже есть такие ощущения. Только не из-за гомосексуализма, нет. Тут именно что-то случилось между ними. Но не на момент записи инью "мынепара". А уже летом 2017 года. И сколько бы не утверждали все, что между ними те же прежние влюбленные отношения, у меня стойкое чувство тогда было, что они поругались. И очень сильно. Осенью 2017 Катрина неожиданно покупает новую квартиру, оставляя прежнюю на Сэма, который продолжает в ней жить до зимы 2018, после чего выкупает ее у собственника. То есть они явно жили вместе до лета 2017. И даже до начала осени 2017 - есть фото Катрины всё еще из ее бывшей квартиры, в которой теперь живет Сэм. Точнее жил до покупки загородного дома.

Давление компании, ссора из-за долгого уже совместного проживания, нежелание зависеть от славы своего более успешного коллеги, желание доказать всем и вся, что могу, что достойна, что независима и способна на большее - всё это привело к началу жизни порознь, а потом и помолвки со своим невзрачным, неамбициозным, полностью зависимым помощником. А дальше мысль - да почему бы и нет. Жить надо для себя, как удобно мне, пока есть силы и желание. Здесь и сейчас. А любовь - ну обычно о ней вспоминают слишком поздно. Когда сынишка вдруг спросит: Мама, а ты любила когда-нибудь? По-настоящему?

Хотя нет, это меня уже унесла фантазия 007
Очень хочется верить, что любовь не продается. Но как-то не получается... 016
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 15:57 | Сообщение # 1045
Маркиз
Сообщений: 1303
Вставлю свои пять копеек. Читала, что в январе или феврале 15 года Катрина интервью для журнала (не помню название) сказала, что они с Сэмом не пара. А в интервью не для печатных изданий она говорила об этом уже вконце 14 года.
 
Funny Дата: Четверг, 02.06.2022, 15:59 | Сообщение # 1046
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
Мне непонятно только, зачем было скрывать? Сразу скажу, что в версию «старз запретили, чтобы получать награды» я не очень верю, мне кажется, это уже неактуально. Тем более, ну поженились бы они и что? Их выгнали бы с проекта?

Скорее всего у них был контракт, где был обозначен пункт о взаимоотношениях в команде в целом и персонально. Нарушение - штраф. Штрафы в этой среде немаленькие. Выгнать, наверное, вряд ли - закрыть проект - неустойка была бы фантастическая (сумма штрафа), хотя неустойка рассчитана так, что покрывает срыв съемок в каком-то объеме, тем более проштрафились ведущие актеры.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 02.06.2022, 16:00
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 16:03 | Сообщение # 1047
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
Читала, что в январе или феврале 15 года Катрина интервью для журнала (не помню название) сказала, что они с Сэмом не пара. А в интервью не для печатных изданий она говорила об этом уже вконце 14 года.

И что. На тот момент они вполне могли быть еще не парой. А просто влюбленными 008 А вот когда все же решили стать парой, всё и завертелось.
Но ведь факты говорят о том, что они проживали вместе 015 Это не пара?
 
теорема Дата: Четверг, 02.06.2022, 16:18 | Сообщение # 1048
Граф
Сообщений: 915
Начнём с того что компаниям снимающим сериалы невыгодно говорить что главные герои пара и тем более муж и жена, падает интерес к актёрам, свободный сексуальный актёр приносит деньги не только за сериал но и встречи с фанатами антураж, все это жёстко оговаривается контрактами и грозит штрафами, как и слив информации о съёмках , скорее всего Сэм и Катрина имели серьёзные проблемы на фоне установки снимать ещё долго, нужно подстегивать интерес публики, тем более компания экономит на режиссерах из сезона в сезон. Зачем Сэму новый дом, возможно не одна квартира, бизнес, и ещё куча всего, он пашет как белка в колесе, девушки почему то только в виде сомнительного сопровождения, как то дураком он не выглядит, так может вести себя человек имеющий семью и скрывающий её. Из наших известных людей много есть таких. Так у нас люди другие, бабки на лавочках . А там Европа....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 16:38 | Сообщение # 1049
Баронет
Сообщений: 364
Вот да, с Сэмом непонятно, где его девушки (если он не гей). Прастити, на момент съемок ему уже за 30, с такой внешностью, да и актер - романов должно было быть множество.
Где его девицы, их интервью и так далее? А вот слухов, что учась в Академии Драматического Искусства (или как она там) он с мальчиками мутил - я, например, читала неоднократно.
И сейчас у него ни семьи, ни детей (если не брать вариант, то он скрывает, но это уровень прямо разведки имхо) - возникают вопросы.
Лично у меня мнение о нем, как о довольно умном человеке, со сложным характером, любящем одиночество.
Но не до такой же степени. Или и правда настолько скрывает?
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 16:42 | Сообщение # 1050
Баронет
Сообщений: 364
теорема, ну вон, не менее успешный сериал «Игра Престолов» - глав герой встречался же с актрисой, поженились, если я не ошибаюсь. Мне кажется, это прям ту матч в современных условиях. А аот гейсиво главного романтического героя скрывать - это да :)))

На самом деле я не топлю за его гейство, я не знаю его ориентации, но эта версия складывает все пазлы для меня, вся история сразу становится понятной. Хотя вроде не похож на гея… хотя я ни в зуб ногой, можно ли по фоткам понять сексуальную ориентацию человека :))))))
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика