[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 16:47 | Сообщение # 1051
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, в такой большой квартире они могли проживать и втроем ,пара и их хороший друг (например). Как по мне в первой половине первого сезона флюиды исходили от Сэма .У Катрины ничего подобного я не заметила ,я говорю именно про сериал. 
И потом столько лет лгать? И как они смотрят в глаза соседям, которые (если предположить пару) знают правду? А Шотландия страна маленькая, и как тогда они уже жителям страны смотрят в глаза? Я склоняюсь к мнению, что пара не пара это продвижение и пиар фильма. Потому, что на любительский фотографиях снятых украдкой у Катрины и Сэма взгляды коллег, а на сцене взгляды неоднозначные. Вот как это объяснить ?
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 16:51 | Сообщение # 1052
Баронет
Сообщений: 364
annadmitrieva435, очень годная версия, кмк. Выворачивает все наизнанку :)))
Хотя очень не хочется верить, что флюиды - наигранное. Тогда они и правда великолепные актеры
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 17:04 | Сообщение # 1053
Маркиз
Сообщений: 1303
mifreal, я тоже это допускаю и тогда понятно, почему Тони спокоен, как танк.
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 18:02 | Сообщение # 1054
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата теорема ()
так может вести себя человек имеющий семью и скрывающий её.

теорема, полностью с тобой согласна. Еще Грэм в интервью говорил, что Сэм великолепно защищает и оберегает свою семью. Значит она у него есть, и явно он говорил про семью Сэма, а не семью его мамы. И когда мужику 40 лет всегда имеется ввиду его личная семья кмк.

Цитата Darcy ()
желание доказать всем и вся, что могу, что достойна, что независима и способна на большее - всё это привело к началу жизни порознь, а потом и помолвки со своим невзрачным, неамбициозным, полностью зависимым помощником.

Катрина очень амбициозная и целеустремленная и мне кажется она никогда не отпустила бы добровольно от себя "любовь всей ее жизни", как она говорила. И даже если бы это и случилось, исходя из ее характера, она нашла бы более достойную партию, чтобы доказать, что у нее все сложилось в жизни, а не Тони, который ничего из себя не представляет. И потом, если разрыв и произошел, то я сомневаюсь, чтобы у С\К остались бы такие теплые отношения и неравнодушные взгляды, все равно присутствовала бы обида и раздражение (особенно со стороны Катрины), а мы этого не видим, а там как раз все наоборот 009 Но это мое мнение.
Просто вначале запустили эту историю " мы не пара", а сейчас уже назад хода нет и приходится поддерживать эту легенду. кмк





Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 02.06.2022, 18:04
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 18:02 | Сообщение # 1055
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата annadmitrieva435 ()
И как они смотрят в глаза соседям, которые (если предположить пару) знают правду? А Шотландия страна маленькая, и как тогда они уже жителям страны смотрят в глаза?

Кому надо, те знают правду, а легенда эта для фанатов и для СМИ. И я сомневаюсь, что в Шотландии так уж поголовно читают и интересуются ЧС, и думаю они не придают этому такого значения. кмк. А С/К живут как им удобно, и по моему, им все равно, что там пишут и думают фанаты. 003



 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 18:32 | Сообщение # 1056
Маркиз
Сообщений: 1303
Валентина, Сэм известен в Шотландии. И исторический фильм о своей стране и о любви, хотябы женская половина должна была посмотреть, а может быть, даже некоторые уговорили посмотреть и своих мужей. Ну не Корону же смотреть шотландцам. Все же я думаю и Катрина и Сэм хорошо известны жителям страны за столько лет. А у глазговцев должно же взыграть любопытство, что же там на нашей киностудии наснимали? Лично я фильмы киностудии моего города смотрела все ,из чистого любопытства  ,ну  и патриотизма тоже.
 
ninahropova Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:13 | Сообщение # 1057
Герцог
Сообщений: 1657
annadmitrieva435, какие соседи, вы много общаетесь с соседями? А люди такого уровня,как С/К и подавно. Тем более за границей не принято лезть в чужую жизнь. Недавно читала интервью с Сэмом,кто-то приносил на ветке Сэма,то что люди пишут в соцсетях и реальная жизнь,это совсем разные вещи,хотя как по мне,если бы меньше скрывали,не было бы столько версий.
 
теорема Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:20 | Сообщение # 1058
Граф
Сообщений: 915
Ну скорее я поверю в версию что Тони гей, чем в Сэма, Тони вообще не тянет на кормильца семьи, скорее балласт, мы рассуждаем с точки зрения жителя СНГ, а там другие нравы, сомневаюсь что они живут в районе среднестатистических жителей, ну это как Рублёвка и Бирюлево 005 ездят на машинах, загружены так что доползти до дома, кто их видит? Все кому надо в курсе, скорее всего они пользуются услугами доставки, кто то помогает по хозяйству, они занятые люди

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:22 | Сообщение # 1059
Баронет
Сообщений: 364
annadmitrieva435, и Тони спокоен, и Катрина с Сэмом прекрасно общается, и у Сэма семьи нет, все эта версия объясняет. Бритва Оккама, блин.
Но так жаль, если оно так :)))))
 
теорема Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:29 | Сообщение # 1060
Граф
Сообщений: 915
Ну вот в Питере моя дочь периодически сталкивается с известными людьми, на улице, сильно известными, типа Цискаридзе, среди них есть те кто ей нравится, но бежать фотографироваться, просить автограф никто не торопится, и тем более следить с кем, он где живёт никому в голову не приходит почему-то... А Сэм и Катрина не слишком звёзды, в пределах чужестранки, кто из местных пойдет на поиски?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:35 | Сообщение # 1061
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
Как по мне в первой половине первого сезона флюиды исходили от Сэма .У Катрины ничего подобного я не заметила ,я говорю именно про сериал

Мне наоборот кажется, что именно от Катрины исходили те самые флюиды. Именно она влюбилась первая - красивый, высоченный (что немаловажно при ее росте), незаносчивый, добрый, прошедший по сути такой же жизненный путь, что и она. В сериале да, Сэм как более опытный актер по сравнению с Катриной, естественно он играл лучше. Но за кадром флюиды исходили именно от Катрины.



А Сэм. Сэм, мне кажется, первое время ее откровенно стеснялся, не верил, что такая красивая девушка, знаменитая модель, может в него влюбиться. И в первый год изредка встречался со всякими девицами не очень высоконравственными, если так можно сказать. А Катрина тогда же познакомилась с Тоником. Думаю, всё поменялось, когда Катрина уехала на съемки фильма "Денежный монстр", февраль 2015. Потому что именно 2015 год считается самым горячим в их отношениях, когда химия бьет буквально с каждого фото, исходит из каждого совместного интервью. Когда они стали жить вместе, стали парой.

Цитата mifreal ()
Хотя очень не хочется верить, что флюиды - наигранное. Тогда они и правда великолепные актеры

Вот в это абсолютно не верю. Катрина на тот момент была вообще по сути никакая актриса. Как она сама говорила, все ее роли до ЧС - это красивая безмолвная модель, картинка и всё. Откуда ей было успеть стать великолепной актрисой? Нет, первые годы это не продвижение сериала, не игра на публику. Это их реальные чувства.

Цитата Валентина ()
она никогда не отпустила бы добровольно от себя "любовь всей ее жизни", как она говорила

А вдруг и не отпускала? Просто поводок ослабила 006 Шучу. Но реально, она могла принять такое решение по разным причинам. Что никак не мешает им вскоре снова сойтись. Или даже не совсем вскоре. Пока просто поддерживая дружеские отношения. Им вместе хорошо и уютно, этого нельзя отрицать. Личные отношения - очень сложная штука.

Цитата Валентина ()
И даже если бы это и случилось, исходя из ее характера, она нашла бы более достойную партию, чтобы доказать, что у нее все сложилось в жизни

Чтобы доказать, Тоник вполне подходит. Печать есть? Газеты сообщают? Что еще надо для успешной женщины для публики? А вот более достойная партия может и не дать воплотить все ее амбициозные планы в жизнь. Да и где время взять на поиск этой самой партии?

Цитата Валентина ()
И потом, если разрыв и произошел, то я сомневаюсь, чтобы у С\К остались бы такие теплые отношения и неравнодушные взгляды, все равно присутствовала бы обида и раздражение (особенно со стороны Катрины)

Так это было! Летом 2017 года. Были обида, раздражение со стороны Катрины, а со стороны Сэма какое-то непонятное виноватое состояние. Но время лечит, обида давно прошла, да и Катрина вона как учудила, выйдя замуж за непонятно что.

Порой кажется, что за кадром идет более увлекательный сериал, потому как мы не знаем, что в реале происходит и чем дело закончится 008
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:35 | Сообщение # 1062
Маркиз
Сообщений: 1303
ninahropova, а тут и общаться не надо, достаточно видеть. Дом У Карины малоквартирный с двором все жильцы, как на ладони. И голоса, что у Катрины ,что у   Сэма ни с кем не спутаешь .
По поводу моих соседей, я живу в частном секторе. С кем то общаюсь много, с кем-то меньше, но, кто с кем живет знаю точно. А если, что то упустила, то неработающие соседи подскажут. В высотных домах можно следы путать, а в таких, как у Катрины и у меня будь готов, соседи будут знать все.
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:40 | Сообщение # 1063
Баронет
Сообщений: 364
Darcy, ну вы Сэма прям скромнягой считаете. Актера, человека, носившего прозвище «Красавчик Сэм». Вы серьезно? :))))
Мне кажется, он прекрасно знает себе цену, а уж девицы от него, наверное, с раннего подросткового возраста обмирают.
Тут он бывшей модели ни в чем не уступает :)
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:42 | Сообщение # 1064
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
mifreal, он сам говорил, что не знает, почему ему дали такое прозвище 006 Просто мол ничего другого придумать не могли.
А скромный - да, он до сих пор скромный. Даже став таким знаменитым.
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:58 | Сообщение # 1065
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy,когда то в молодости работала с парнем красивый (мужской красотой) безмерно обаятельный, добрый, умеющий посмеяться над собой и к тому же негуляка , вообщем идеал. Коллектив был женский и почти все, кто тайно, кто явно были в него влюблены. А меня угораздило влюбиться в хорошего, но очень некрасивого . Мне он казался красавцем, но я отдавала себе отчет, что только мне он кажется привлекательным. Короче, у меня не хватило смелости познакомить его с подругами и родителями, я знала что они мой выбор раскритикуют. И вышла я замуж за другого. Сколько лет прошло, но у меня не было дня, чтобы я его не вспоминала. Я к тому, что иногда красавцы не нравятся.
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 20:00 | Сообщение # 1066
Баронет
Сообщений: 364
Darcy, мне кажется, я понимаю, о чем вы. О нем все отзываются, что он джентельмен. И это видно очень, на всех видео. Он не выставляет себя, и все такое. Но цену он себе знает, как мне кажется. В личных отношениях мы все действуем немного по другим законам.
Он несомненно знает о своей привлекательности, и абы с кем встречаться не будет - помните то интервью про «бывшую модель» и все такое :) Ну то есть Катрина в его вкусе, не стал бы он стесняться. Если бы.
 
mifreal Дата: Четверг, 02.06.2022, 20:02 | Сообщение # 1067
Баронет
Сообщений: 364
annadmitrieva435, какая грустная история…
И я разумею её так, что Катрину вы понимаете очень хорошо :)
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 02.06.2022, 20:54 | Сообщение # 1068
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, я уверена, что с самого начала на сериал руководство делало большую ставку. Пару лет назад кто-то приносил интервью одного из боссов, что изначально сериал снимали с прицелом на награды. И еще я думаю, что сценарий пара не пара обдумывался до начала съемок. Не зря так долго подбирали актрису они должны были выглядеть парой и в жизни. 
А по поводу фотографий, где Катрина смотрит на Сэма, есть и другие фотографии, где Катрина смотрит не так. Я думаю, что они на интервью выходили подготовленными, как смотреть и что говорить. (Вспомните Сумерки, что раскрутили пиарщики) .Ведь заметно, особенно оглядываясь назад, где поработала пиарслужба, а где на съемной площадке возникли чувства и отношения естественным путем, без всяких вмешательств.
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 21:29 | Сообщение # 1069
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
Чтобы доказать, Тоник вполне подходит. Печать есть? Газеты сообщают? Что еще надо для успешной женщины для публики?

Вот именно, для публики она может и доказала. А если и на самом деле Тони ее выбор, то я не понимаю, что она себе доказала или Сэму этим выбором? Что лучшего выбора она не достойна и довольствуется тем, что попало под руку. По моему это опускает ее самооценку еще ниже, а на Катрину это не похоже. Чтобы доказать СЕБЕ и Сэму свою успешность (я, это имела ввиду), то здесь должен быть выбор более достоен - выше или хотя бы на уровне Сэма (если действительно было расставание) кмк. А с этим выбором (Тони), я не верю ни в брак Катрины, ни в расставание С\К. 003

Цитата Darcy ()
Так это было! Летом 2017 года

Так это когда было и было ли вообще, разрыв или просто ссора- мы не знаем. А я имею ввиду их отношения сейчас, судя по последним их интервью, явно видно, что они неровно дышат друг к другу, и никакой обиды и напряженности не чувствуется, а чувствуется полное понимание и теплота, как у давно устоявшейся пары. 009 кмк



 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 21:35 | Сообщение # 1070
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
annadmitrieva435, то не фото. То скрины с видео. С самого раннего видео, одного из первых. Пиара как пары в тот момент вообще не было - зачем? Про сериал еще по сути никто ничего не знал, зачем было бы пиарить актеров? Причем именно как пару? Было обычное интервью, актеры говорили о предстоящем сериале, еще никто не знал, успешным будет сериал или нет, просто говорили про сериал. Какой пиар пары? Об этом тогда даже не задумывались. Смысла не было абсолютно говорить актерам, чтобы они изображали влюбленных. Зачем??? Если ты смотришь интервью актеров о сериале, который еще даже не смотрела, тебе по барабану, какие там отношения в реале между актерами. Да хоть братом с сестрой будут. На тот момент сериал продвигали лишь историями о сериале, о книге, но не любовной историей между двух главных героев. Потому что никто так сериал или фильм не продвигает. Более того, если на съемочной площадке возникает роман, его тщательно скрывают до тех пор, пока фильм или сериал не выйдет на экраны. Ибо роман между актерами никогда еще сериал или фильм не продвигали. Это сразу снижает планку работы режиссера, актеров - влюбленным в реале всегда проще играть любовь на экране, потому любовь всегда скрывается. Чтобы не принизить работу режиссера и самих актеров.
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 21:43 | Сообщение # 1071
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Валентина ()
А если и на самом деле Тони ее выбор, то я не понимаю, что она себе доказала или Сэму этим выбором?

Цитата Валентина ()
Чтобы доказать СЕБЕ и Сэму свою успешность (я, это имела ввиду), то здесь должен быть выбор более достоен - выше или хотя бы на уровне Сэма

Вообще-то я говорила про успех в карьере - успешность в браке - это не про Катрину. Вот чего-чего, а успешного брака ей хотелось гораздо меньше, чем реализации себя в карьере как актрисы, как режиссера и продюсера. И в этом случае серый невзрачный невмешивающийся муж вполне подходит для этой цели. Сидит дома, полностью завися от своей жены, сопровождает молча на всех ее мероприятиях, никогда не скажет, что Катрина хоть чем-то ему обязана. Да, любви нет между ними. Но каждый нашел некое удобство в этом странном браке. Тоник - деньги. Катрина - независимость и типа успешность для публики, для своей будущей карьеры. Дом, муж, ребенок - полный набор успешной женщины. А карьеру она сама себе устроит.
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 21:59 | Сообщение # 1072
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
Вообще-то я говорила про успех в карьере - успешность в браке - это не про Катрину. Вот чего-чего, а успешного брака ей хотелось гораздо меньше, чем реализации себя в карьере как актрисы, как режиссера и продюсера.

По моему, про достижения в карьере, ей уже поздновато думать ( и где ее успехи? кроме Белфаста, и то под сомнением, ничего нет). У нее один успех, это роль Клэр и все. И я не верю, чтобы женщина променяла "любовь своей жизни", если это действительно любовь - на карьеру которой еще нет по большому счету. Все это феминистские штучки на публику. А по хорошему - можно совмещать и то и другое не вдаваясь в крайности. КМК 001





Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 02.06.2022, 22:00
 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:08 | Сообщение # 1073
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну она хочет. И планирует. Главное, есть цель, и конкретная цель. Пусть попробует - все мы пока не попробуем, так и будем витать в мечтах. Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю оставшуюся жизнь, что не попробовал.
 
Валентина Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:20 | Сообщение # 1074
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
Ну она хочет.

Хотеть не вредно 008 Но можно за призрачным успехом, упустить самое главное в жизни женщины. кмк
Но, я все таки надеюсь и думаю, что у нее все хорошо и она счастлива в личной жизни с Сэмом, ну а с карьерой желаем ей удачи и везения и успешно совмещать и личную жизнь, и карьеру. 008



 
Darcy Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:25 | Сообщение # 1075
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Валентина ()
Но можно за призрачным успехом, упустить самое главное в жизни женщины

Вот об этом я и переживаю больше всего.
Но сколько примеров, что женщина выбирает карьеру, и при этом она абсолютно счастлива. Даже оставшись в одиночестве.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика