[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Валентина Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 16:56 | Сообщение # 1151
Герцог
Сообщений: 2222
annadmitrieva435, Это сейчас он стал осторожен и скрывает свою личную жизнь, после того негатива и любопытства, которое он получил, как стал популярен.


 
ninahropova Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 19:58 | Сообщение # 1152
Герцог
Сообщений: 1652
А почему мужчина не может восхищаться своей женщиной,даже если он её недавно видел? Это вполне нормально и естественно! Тем более если женщина ему не безразлична, а Катрина явно ему не безразлична!
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 21:24 | Сообщение # 1153
Маркиз
Сообщений: 1303
Ну, если Сэм честный и открытый был по началу, что же он ни разу не сказал, что они с Катриной пара? Так когда они начали скрывать, что они пара ,после первого сезона, после второго, третьего? И когда они не скрывали, что являются парой, Когда мы видели их как пару, в каком году?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 22:18 | Сообщение # 1154
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата annadmitrieva435 ()
что же он ни разу не сказал, что они с Катриной пара?

Ну как не сказал? 008 Вот, прямо открытым текстом в твиттере



Декабрь 2015. До инью Мынепара остается 10 дней. И что же он пишет? Шоу номинантов. Маленькая чужестранная семья будет там + поддержка жены (и Тобиаса!) Увидимся там.
Второй твит - можете получить селфи с мистрис на Золотом Глобусе. Перевод приблизительный, но мистрис - это обращение к замужней даме.
Как говорится, что хотите, то и думайте 008
 
Валентина Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 22:19 | Сообщение # 1155
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата annadmitrieva435 ()
что же он ни разу не сказал, что они с Катриной пара?

За столько лет это было сказано и открытым текстом (в частности в его ранних СМС в ИГ) и завуалировано не единожды. Просто надо было внимательно слушать и смотреть. И на 5-летие Чужестранки в видеоролике Сэм открытым текстом сказал, что когда он увидел Катрину в первый день на съемках,-цитата- "Я и не знал тогда, что это моя будущая жена". Но Катрина быстро все перевела на тележену. Но я, твердо уверена, что это было сказано Сэмом про реальные отношения, так как разговор был про них и их впечатления друг от друга, а не про их персонажи. Про тележену он знал задолго до съемок, еще на кастинге, что она будет его тележена.
Кто хочет, тот видит, слышит и сопоставляет факты и делает выводы. 001





Сообщение отредактировала Валентина - Воскресенье, 12.06.2022, 22:20
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 22:29 | Сообщение # 1156
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Или вот интервью, записанное прямо накануне того самого Мынепара.

 
Валентина Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 23:02 | Сообщение # 1157
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
Или вот интервью, записанное прямо накануне того самого Мынепара.


Классное интервью, и каждый раз смотришь с удовольствием 013 Их взгляды, намеки, взаимная симпатия друг другу - явно видно, что это пара 009 За все интервью ни разу не прозвучало я или она (он), а только МЫ и о НАС. 013



 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 23:07 | Сообщение # 1158
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Да, удивительно теплое. Катрина тут прямо постоянно дает ответить Сэму - что тебе нравится, ДОРОГОЙ? 008 Взгляды друг на друга. Даже странно представить, что назавтра выйдет то самое интервью, мы друг другу никто 016
 
Валентина Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 23:23 | Сообщение # 1159
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
Даже странно представить, что назавтра выйдет то самое интервью, мы друг другу никто

Как сказал Джейми Фрезер- "Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи". 008

И это несоответствие и наводит на определенные мысли, что кому то и для чего то это было нужно 015
Надеюсь, что когда нибудь мы это узнаем. 003





Сообщение отредактировала Валентина - Воскресенье, 12.06.2022, 23:24
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 23:50 | Сообщение # 1160
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Валентина, обязательно узнаем.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 00:03 | Сообщение # 1161
Маркиз
Сообщений: 1303
Во второй половине 14 года Катрина в интервью говорила, что мне пара, в январе феврале 15 года печатному изданию в интервью сказала, что мы не пара. Сэм на свой День рождения дома сфоткался с семьей и девушкой. По моему они всегда говорили, что не пара.
 
Funny Дата: Понедельник, 13.06.2022, 03:22 | Сообщение # 1162
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Даже скрыть не пытается, видит же ,что снимают. Ведь не по 20 лет, уж на сцене с собой можно совладать, а уж если предположить, что живут вместе, то недавно же виделись к чему такая бурная радость.

А зачем скрывать и как, когда ты в эйфории? Или такое чувство окрыленности от любви, когда весь мир - это сказочные единорожки и все в розовом свете, не приходилось испытывать? Эта эйфория может длиться долго, такой подъем и иное, более красочное, восприятие реальности. Не мыслят в такие периоды люди, как поживщие и уставшие, словно уже все видел и испытал и лет сто позади: все обыденно, стоять по струнке, меня снимают, я видел ее уже столько раз и даже в неглиже. Тоска.

Цитата
И заметили, как их руки не произвольно синхронно потянулись на свое обычное место

Да. А потом Сэм лишний раз опасался ее приобнять, когда ему пару раз в шутливой форме сказали, что он не может оторвать от Катрины рук.)))
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 06:10 | Сообщение # 1163
Маркиз
Сообщений: 1303
В каком году мама девушки (по мо -моему ее имя Кодди) обвинила глубоко влюбленного в Катрину Сэма, что ее дочь от Сэма беременна? Разговоры про беременность оказались ложью, но то, что  Сэм с этой девушкой встречался факт. 

Если кто -то может, принесите пожалуйста видео за 16год , где Сэм дает интервью австралийской журналистке ,и мы вместе его здесь посмотрим.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 07:28 | Сообщение # 1164
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, почему на Дне рождения Сэма мы не видим Катрину ,а видим Сэма с семьей и какую -то девушку на фотографии? 

Соглашусь двусмысленностей хватает, а прямых фактов, что Катрина и Сэм пара нет ни одного.
 
Darcy Дата: Понедельник, 13.06.2022, 07:39 | Сообщение # 1165
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
annadmitrieva435, если мне память не изменяет, эта девушка Эбби Солт. Да, она сфотографировалась на ДР Сэма с его семьей, потом еще два раза сопроводила его на публичных мероприятиях и... исчезла вообще из поля зрения фанатов ЧС. Как и из окружения Сэма. Ровно в то же время Катрину начинает сопровождать Тоник. Но то ничуть не помешало появлению массы неоднозначных фото и видео Сэма и Катрины. Шел 2015 год, самый шипперский год. Когда что ни фото, то просто экстаз для фанатов 007
Если провести параллель с последующими годами, то каждый год в конце весны идет выдвижение кандидатов на Эмми. Самый вожделенный приз для Старзов. Поэтому они вполне могли приставить бороды для Сэма и Катрины. Но если Тоник прочно и надежно подсел на этот источник дохода, то вот Эбби видимо оказалась девушкой более независимой и не захотела быть марионеткой. Ровно год спустя снова на ДР Сэма появилась Мози 008
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 08:31 | Сообщение # 1166
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, в каком году Катрина сидела на коленях у Тони? Если не ошибаюсь декабрь 14года ?И если с Сэмом неоднозначные фотографии, то с Тони все конкретно.
 
Funny Дата: Понедельник, 13.06.2022, 10:13 | Сообщение # 1167
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Если не ошибаюсь декабрь 14года

Какое точное датирование. Видимо от кого-то, кто все время свечку держит. ))) 



 
Funny Дата: Понедельник, 13.06.2022, 10:26 | Сообщение # 1168
Маркиз
Сообщений: 1179
"Сокровище". ))

 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 10:53 | Сообщение # 1169
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, а как вам второй муж Кидман?
 
nikaurania Дата: Понедельник, 13.06.2022, 13:33 | Сообщение # 1170
Баронет
Сообщений: 288

 а как вам второй муж Кидман?
 
Funny Дата: Понедельник, 13.06.2022, 13:51 | Сообщение # 1171
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
а как вам второй муж Кидман?
 Не интересовалась Николь никогда. Посмотрела на мужа - оперированное хирургом-пластиком сладкое сокровище. )) 

Мне симпатична Тереза Палмер, точнее то, как она ведет себя в публичных сетях. 


Естественное поведение актера на сцене и в кадре всегда приветствуется - раскрепощенная манера держаться считается талантом, но в жизни у каждого человека есть присущие только его персоналии манеры, жесты, позы, стиль реакции на различные действия, что в свою очередь плавно переливается и на экран, какую бы роль актер не воплощал. Лишь для яркости персонажа, актер может добавить какие-либо несвойственные ему жесты или манеры, например, покусывать губу, постукивать по лбу, прихрамывать или сутулиться, говорить низким голосом, что не присуще ему в реальности. 

Переплетение жизни и игры.

 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 16:22 | Сообщение # 1172
Маркиз
Сообщений: 1303
Хорошая фотография, На которой Тереза с дочками. На девочках платьица  аля  60годы ,босоногое детство в деревне.
 
Funny Дата: Понедельник, 13.06.2022, 16:49 | Сообщение # 1173
Маркиз
Сообщений: 1179
Да, похоже, что стилизовано под летний прованс, только мама почему-то в тулупе из "цигейки". )))
 
ninahropova Дата: Понедельник, 13.06.2022, 20:12 | Сообщение # 1174
Герцог
Сообщений: 1652
Мне тоже очень симпатична Тереза Палмер! Всегда такая открытая,светлая! Не боится показать свою семью,мужа,детей! А Катрина нам опять показала только ручку своего сынишки. Зачем опять такая секретность? Вот и думай что хочешь.
 
теорема Дата: Понедельник, 13.06.2022, 21:39 | Сообщение # 1175
Граф
Сообщений: 914
Вот я представила себе ситуацию что я сумасшедшая фаната которая решила узнать о личной жизни актёров... с чем я столкнусь: 1. Район где живёт Катрина не простой, для обеспеченных, не исключено что охраняется или скорее всего камеры на каждом метре 2. Сама Катрина почти не бывает дома ибо съёмки, интервью, режим сложный часто позднее вечерний, ночной. 3. У детей- ребёнка есть няня и мы не знаем как они выглядят, соответственно и Катрина редко при таком режиме жизни выходит так просто в люди. И это при условии что они живут в квартире в городе ,а если в доме то вообще... кто их искать будет и выслеживать в стране где соседи разбросаны на километры. И это так мысли при поверхностном рассмотрении. Это я к тому почему же все таки нет фото фанатов Катрины с Тони и с Сэмом

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика