[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 22:34 | Сообщение # 1201
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, Мне 63 и я с удовольствием сидю.
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 23:30 | Сообщение # 1202
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Мне 63 и я с удовольствием сидю.
Я и говорю, что у сериала определенная категория мечтательниц. Молодым сия история интересна, но сами актеры  - не факт. У них еще вся романтика и сказка впереди. А у нас сказки позади в реале, только рациональная быль. Нам сказок, кому от 30 с плюсом и далее, катастрофически не хватает. Любовь же у Дианы в довесок просто идеальная почти, лишь с отступлениями на исторические сложности в социуме.
 
теорема Дата: Среда, 15.06.2022, 06:29 | Сообщение # 1203
Граф
Сообщений: 915
Funny, я бы ещё добавила что в первом сезоне если бы его я начала смотреть в 20 возрасте меня бы внешне Катрина не привлекла бы, все таки ей заметно больше 30, да ещё не маленького роста, хотя по книге ей чуть больше 20 лет, и тем более глядя на ее мужа Френка... Который далёк от красавца и мечты . Это с высоты взрослого и побитого жизнью человека фантастическая любовь хотя бы к Френку у Клэр когда она половину 1 сезона рвалась домой причем не к ванне и электричеству...на фоне молодого Джейми и повышенного либидо выглядит сомнительно....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 15.06.2022, 07:04 | Сообщение # 1204
Маркиз
Сообщений: 1303
теорема, Джейми тоже не во вкусе молодых девушек. Посоветовала своей 25летней дочери посмотреть сериал, подчеркнув ,что в главной роли симпатичный актер. Сериал не понравился и главный герой тоже, сказала, что слишком слащавый. 

Хотя фильмы с Крузом и Питтом идут у нее на ура.
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 08:00 | Сообщение # 1205
Виконт
Сообщений: 601
Моей 19-летней племяннице и ее подружке как раз нравится Катрина и совсем не нравится Сэм 003
И сколько фото я видела, среди фанаток Катрины больше молодых. У Сэма одни бабушки 008 почти.
Да и мне самой 32, Сэм внешне мне не нравится вообще.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Funny Дата: Среда, 15.06.2022, 11:59 | Сообщение # 1206
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
Моей 19-летней племяннице и ее подружке как раз нравится Катрина и совсем не нравится Сэм
Первая серия, первого сезона:"Почему такая возрастная актриса рядом с юношей?" Моя реакция, мне не 19. ))) И по книгам образ Клэр сложился иной.
На самом деле ни Катрина, ни Сэм персонально не заинтересовали до фанатизма, если только возникло любопытство - игра ли у них или есть реальная подоплека? Катриону сразу как-то в сознание отнесла к мискам (конкурсы моделей, типа "мисс мира"), а у Сэма вполне стандартный для киноиндустрии  типаж героя-любовника: волевой подбородок и выступающие слегка скулы, обворожительная улыбка и при этом мягкие, миловидные черты лица. Внимание больше привлекло их взаимодействие (и то не с первых серий) и сам сюжет. Скорее интересно общаться с людьми, беседуя по темам.

Потом, когда стала просматривать и читать новости, встретила много интересных людей из "оттудова")). Общение было и есть очень интересным. К чему это я? К тому, что перед панелями или иными действиями, такими как Эмми или Канны, за Катрионой следуют по миру преданные фанатки и им далеко не по 20 лет. Молодежь есть, но в основном ее видно, когда и Сэм, и Катриона заявлены на мероприятии вместе. Любовь притягивает большинство и вера в сказку - идеалисты и романтики.

Цитата теорема ()
я бы ещё добавила что в первом сезоне если бы его я начала смотреть в 20 возрасте меня бы внешне Катрина не привлекла бы, все таки ей заметно больше 30, да ещё не маленького роста, хотя по книге ей чуть больше 20 лет, и тем более глядя на ее мужа Френка... Который далёк от красавца и мечты . Это с высоты взрослого и побитого жизнью человека фантастическая любовь хотя бы к Френку у Клэр когда она половину 1 сезона рвалась домой причем не к ванне и электричеству...на фоне молодого Джейми и повышенного либидо выглядит сомнительно....
 Абсолютно согласна! И Френк...


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 15.06.2022, 12:08
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 13:04 | Сообщение # 1207
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Funny ()
"Почему такая возрастная актриса рядом с юношей?"

Цитата Funny ()
возникло любопытство - игра ли у них или есть реальная подоплека?

Ну уж на юношу 23-летнего он не похож, выглядел на свой возраст. И она тоже на свой.

Мне больше интересно, если вам всем тут она такой старой кажется, то зачем вы ее хотите в паре с Сэмом, как такое может нравится?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 13:14 | Сообщение # 1208
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Funny ()
за Катрионой следуют по миру преданные фанатки и им далеко не по 20 лет. Молодежь есть, но в основном ее видно, когда и Сэм, и Катриона заявлены на мероприятии вместе.

У Катрины разного возраста есть фанатки. Я сужу по твиттеру, как-то они коллаж на ее ДР делали, там половина молодых была, меньше 30. У Сэма же я вижу 50+, 60+ в основном. Есть и молодые, конечно, тоже, но очень мало.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Funny Дата: Среда, 15.06.2022, 13:25 | Сообщение # 1209
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
Ну уж на юношу 23-летнего он не похож, выглядел на свой возраст. И она тоже на свой.
Очень даже выглядел, любой молодой человек, особенно высокого роста, кто занимается любым спортом, так выглядит.  Лицо юноши без признаков возраста у Сэма, да и сейчас он выглядит отлично. Кстати, в 23 у некоторых могут уже быть морщинки первые на лбу. А Катриона кажется старше, мое мнение, потому что у нее такой типаж и сама манера держаться.

Цитата mariyadesad ()
Мне больше интересно, если вам всем тут она такой старой кажется, то зачем вы ее хотите в паре с Сэмом, как такое может нравится?

Странный вопрос. Она нам и не должна нравится до возникновения либидо. )) А вот Сэму...Дама она сексуальная, привлекательная, обаятельная, вместе они смотрятся органично - есть легкий матриархат, но Сэм все нивелирует юмором - нашел подход. )) Да и возраст у них почти один, лишь с не особо большой разницей. У нас соседи, пара, супруга старше мужа на 15 лет, визуально разница имеется. Люди счастливы вместе.
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 13:32 | Сообщение # 1210
Виконт
Сообщений: 601
Неа, не выглядел он на 23 и сейчас выглядит на свой возраст. Мое мнение.
Цитата Funny ()
Странный вопрос.

Ну а мне странно, что могут интересовать и нравится отношения "возрастной актрисы" и "юноши" ao


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Funny Дата: Среда, 15.06.2022, 13:33 | Сообщение # 1211
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
У Катрины разного возраста есть фанатки. Я сужу по твиттеру, как-то они коллаж на ее ДР делали, там половина молодых была, меньше 30. У Сэма же я вижу 50+, 60+ в основном. Есть и молодые, конечно, тоже, но очень мало.

Подписчиков что у того, что у другого в соцсетях до фига, что говорится. А вот преданные фанаты - это те, кто повсюду следуют за кумиром. Таких немного. Да и потом, разве все в соцсетях ставят реальную дату рождения или вообще ставят? Сейчас, в век технологий индустрии красоты, девушки подкалываются уже с 25 лет разными филлерами или ботоксами. Возраст и не определишь уже.  Вступила в группу "про молодость" и столько всего узнала про разные процедуры по омоложению...Начинают "мне 30 и меня расстраивают мешки под глазами..." или "мне 35 и у меня поплыл овал лица..." и шквал советов хирургов-пластиков и процедур. Смас какой-то, филлеры и еще море незнакомых для меня названий процедур.)))
 
Funny Дата: Среда, 15.06.2022, 13:37 | Сообщение # 1212
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
Ну а мне странно, что могут интересовать и нравится отношения "возрастной актрисы" и "юноши"

Может, этот тред - не ваша тема?


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 15.06.2022, 13:37
 
Darcy Дата: Среда, 15.06.2022, 13:39 | Сообщение # 1213
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата mariyadesad ()
если вам всем тут она такой старой кажется, то зачем вы ее хотите в паре с Сэмом, как такое может нравится?

А разве ему подбирают типа племенную собаку, классную машину, идеальный костюм? Причем тут возраст? Фанаты хотят видеть рядом с ним не красивую мордашку как приложение, а человека, с которым у него реально фантастические отношения. Люди, испытавшие на себе различные перипетии любви, чувствуют, что рядом нужен человек, который во многом схож с тобой, с кем одинаковое чувство юмора, с кем легко и приятно находиться - потому что именно это слагаемые семейного счастья. Не деньги, не карьера - а именно легкость нахождения вместе.
И потому да, такое конечно нравится 008 Ведь нет ничего приятнее, чем наблюдать за счастливыми, влюбленными людьми. Пусть даже у них там разница в возрасте или еще в чем.
Как раз наблюдение за влюбленными Джейми и Клэр принесли сериалу как раз ту фантастическую славу. А сюжет, пейзажи, работа режиссеров - это уже было вторичным.
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 13:41 | Сообщение # 1214
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Funny ()
Да и потом, разве все в соцсетях ставят реальную дату рождения или вообще ставят?

Да не смотрю я их дату рождения, я вижу их фото. Во время промо Белфаста Катрина назвала в интервью своих фанаток "сценическими мамами" (не знаю, как точно это перевести), так вот больше половины в коментах завозмущались 006 по возрасту они сестры или дочери, мам там совсем мало оказалось.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Darcy Дата: Среда, 15.06.2022, 13:44 | Сообщение # 1215
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата mariyadesad ()
мам там совсем мало оказалось

Если девушке 40 лет и у нее до сих пор нет детей - что для запада вполне обычное дело - то конечно они чувствуют себя до сих пор молодыми и возмущаются, что их назвали "мамочками" 008
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 13:46 | Сообщение # 1216
Виконт
Сообщений: 601
Darcy, но у Сэма и Катрины разница в возрасте всего полгода и смотрятся они, как ровесники. А тут ее постоянно в старухи записывают, а он юноша.

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 13:49 | Сообщение # 1217
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Darcy ()
Если девушке 40 лет

Не 40, а меньше 30. Они так сказали и выглядят так же. Хотя, если вам Катрина старухой видится, то наверное и они старыми показались бы. Да и 40 летняя девушка не может быть мамой Катрины, только сестрой. Сестры там тоже были)


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"


Сообщение отредактировала mariyadesad - Среда, 15.06.2022, 13:58
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 13:52 | Сообщение # 1218
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Funny ()
Может, этот тред - не ваша тема?

Уж точно не моя тема любовь старой тети и юноши. Мне нравятся пара актеров-ровесников, коими и являются, и выглядят Сэм и Катрина.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Darcy Дата: Среда, 15.06.2022, 14:09 | Сообщение # 1219
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата mariyadesad ()
А тут ее постоянно в старухи записывают, а он юноша.

Вот не надо путать теплое и мягкое. Все говорят про первые серии, где сообщается, что главная героиня возрастом 20 лет, а мы видим актрису конечно же далекую от такого возраста (книг на тот момент никто не читал), понятное дело, что почти все возмущались, мол не могли найти что ли актрису помоложе? Про возраст Сэма не возмущались, потому что да, он выглядел старше 20 лет, но для мужчины возраст никогда не был препоной, наоборот, возраст придавал ему мужественности, каким и должен быть настоящий горец в исторической драме.

Так что не Катрина выглядела старой, а Клэр на тот момент. При просмотре хотелось видеть более юное личико. Это потом быстро всё забылось, потому что нас всех увлекли чувства главных героев, когда на всё остальное перестаешь обращать внимание.
 
mariyadesad Дата: Среда, 15.06.2022, 14:25 | Сообщение # 1220
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Darcy ()
Так что не Катрина выглядела старой, а Клэр на тот момент.

Darcy, мне как раз выше доказывают, что Катрина выглядит намного старше Сэма, разница между актерами. Мне же актеры всегда виделись ровесниками.
У героев может быть, Катрина не выглядела на 28, но и Сэм не выглядел на 23, ну никак.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Darcy Дата: Среда, 15.06.2022, 14:31 | Сообщение # 1221
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Увы, женщины стареют быстрее 003 Никуда от этого не деться.
 
Funny Дата: Среда, 15.06.2022, 14:54 | Сообщение # 1222
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
так вот больше половины в коментах завозмущались по возрасту они сестры или дочери, мам там совсем мало оказалось.
О, а сама Катриона во сколько стала мамой? ))) Как-то скорее удивляешься, если западная девушка стала мамой в 20 с хвостиком? А потом, еще юные детки, перевозят стареньких родителей в специальный дом. Нет?

Цитата mariyadesad ()
Да не смотрю я их дату рождения, я вижу их фото.

Ни о чем не говорит фото в сети, с ретушью и фотошопом нынешним. Да ну, не предмет для беседы вообще.
Цитата mariyadesad ()
но у Сэма и Катрины разница в возрасте всего полгода и смотрятся они, как ровесники. А тут ее постоянно в старухи записывают, а он юноша.
 Да, япона мать, выглядит она старше, потому что сама себя так позиционирует. Что в этой фразе звучит непонятно? Есть такой тип людей, у которых юношеская наивность если и сквозит, то крайне редко. 
Цитата mariyadesad ()
Уж точно не моя тема любовь старой тети и юноши.
"фейспалм"
Цитата Darcy ()
Так что не Катрина выглядела старой, а Клэр на тот момент. При просмотре хотелось видеть более юное личико. Это потом быстро всё забылось, потому что нас всех увлекли чувства главных героев, когда на всё остальное перестаешь обращать внимание.
Вот!!
Цитата mariyadesad ()
мне как раз выше доказывают, что Катрина выглядит намного старше Сэма, разница между актерами.
А если перечитать и вдуматься в прочитанное, что выше "доказывали"?
 
Funny Дата: Среда, 15.06.2022, 14:58 | Сообщение # 1223
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Увы, женщины стареют быстрее

Сейчас уже многое доступно, хотя, знаешь, заметила, андрогинный тип преобладания у женщин тормозит процессы увядания (это када ножки-ручки много лохматенькие). Смотрю на Стоун и не могу поверить, что ей за 60 и позади тяжелое восстановление после инсульта.
 
теорема Дата: Среда, 15.06.2022, 21:43 | Сообщение # 1224
Граф
Сообщений: 915
Сегодня прочитала вот такой шедевр отзыв о книге чужестранке...цитата из него "Затянутость сюжета. Скучный образ героини. Четверть книги занимает описание любовных сцен.
Представьте, что вы военная медсестра Катя. Вторая мировая война закончилась и вместе со своим мужем-историком Федей едите на Украину в отпуск. Там вы случайно дотрагиваетесь до христианской святыни и ВУАЛЯ, вы переноситесь на несколько веков назад в мятежную Украину. Все мужчины носят грубые рубахи, женщины в сарафанах и их волосы заплетены в тугие косы. Все спят на лавках, странно разговаривают и вы рискуете получить ложкой по лбу во время обеда. Вам бы надо вернуться в своё время, но тут на горизонте замаячил гарний хлопэц Микола..." вот вам яркий пример людей которые читали по диагонали роман. Так и с нашими актёрами, кто то видит только игру, другие влюблённость. По поводу внешности актёров в первом сезоне: по сюжету джейми не может выглядеть хилым современным любителем компьютерных игр, он воин с мышцами, ростом, тренированным телом, + 18 век и трудности эпохи, и соответственно Сэм несмотря на свой 35 летний возраст на момент съёмок адекватно смотрелся, Катрина не совсем, особенно в грубой одежде 18 века, и всех плюшек цивилизации. И ещё есть актрисы которые по своему телосложению, строению лица, мимике долгое время остаются в как бы в молодом возрасте не по причине отсутствия морщин а такой типаж девочки подростка. Создатели сериала пошли по пути не попадания в описание и даже не талант актрисы а экономию средств, неизвестность актрисы и ещё только богу известым мотивам....имхо


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Среда, 15.06.2022, 22:33 | Сообщение # 1225
Маркиз
Сообщений: 1179
Когда-то читала, что свой роман Диана сплагиировала, мол до нее была книга с аналогичной завязкой, вплоть до вазы в витрине магазина. И где-то в закромах компа даже сохранила имя автора (дама). Находила в сети, датирование издания более раннее, чем была издана первая книга Дианы. Но совершенно забыла название романа. Обидно. 
Цитата теорема ()
Так и с нашими актёрами, кто то видит только игру, другие влюблённость.

Вот тут как раз и сложился симбиоз игры и влюбленности, что, кмк, и побудило многих на поиски истины. ))

Цитата теорема ()
По поводу внешности актёров в первом сезоне: по сюжету джейми не может выглядеть хилым современным любителем компьютерных игр, он воин с мышцами, ростом, тренированным телом, + 18 век и трудности эпохи, и соответственно Сэм несмотря на свой 35 летний возраст на момент съёмок адекватно смотрелся, Катрина не совсем, особенно в грубой одежде 18 века

Про Сэма, его роль, согласна на все сто, но на 35 он все-таки не выглядел, имхо. Сэм по поведению не тянул тогда на 35-летнего: наивен, скромен, юн и свеж.)) Что до сериала, то Катриона в одежде 18 века наоборот лаконично вписалась в антураж (мне нравились ее прически), а вот костюм в 19 веке и сам образ преобразил ее во взрослую даму. Или это ощущение сложилось на фоне контраста пар: Клэр с возрастным Френком (не помню, сколько ему было по книге) и Клэр с Джейми. Я про первое впечатление в первом сезоне. Потом это все стерлось.
Когда у них был химия-тест, то на видео было два молодых красивых человека, немного скованные и скромные, но оба до чертиков очаровательные.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 15.06.2022, 22:34
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика