[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Darcy Дата: Понедельник, 13.06.2022, 22:25 | Сообщение # 1176
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Помню, Катрина готовилась к марафону, и потому каждое утро бегала - необходимо было. И за месяц ее вообще никто ни разу не сфоткал, хотя чего бы проще хотя бы со спины заснять. Но нет, никто не застал ее за тренировками. Видимо шотландцам глубоко фиолетово на знаменитостей.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 22:34 | Сообщение # 1177
Маркиз
Сообщений: 1303
Фотографий Сэма с фанатами в Шотландии немало,  с Катриной практически нет . Если судить по снимкам Катрининого дома, то он не охраняется и видеокамер на здании нет. Сумасшедшим фанатам там конечно, разгуляться негде, район респектабельный и малоэтажный  и людей на улицах мало, не затеряешься . Но все же я думаю, информацию фанатам собрать можно и даже она существует, но не для широкого доступа. Я, думаю и у соседей есть друзья, знакомые фанаты и им информация передается .
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 13.06.2022, 23:23 | Сообщение # 1178
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, если бегать на рассвете в парке, то и фоткать не было кому.
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 01:49 | Сообщение # 1179
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Но все же я думаю, информацию фанатам собрать можно и даже она существует, но не для широкого доступа.
Это дежурить около дома денно и нощно, чтобы собрать? В полицию заявят. Тут в одном подъезде можешь годами не пересекаться с какими-то соседями, а инфу собирают только любопытные соседи, кому делать нечего и занятости нет. Да и сама инфа далека, скорее всего, будет от реальности. Но там же ж все поголовно вежливые, в Британии той. )) Поскользнешься, моя окно, повиснешь на карнизе (благо граунд фло), а соседка мимо пройдет, вежливо поздоровается, спросит все ли у вас в порядке и дальше потопает. Приятельница, проживающая в окрестностях Лондона так рассказывает.)) А другой знакомый, работающий в Америке, когда только приехал по контракту работать, решил от дома до работы пешком прогуливаться, благо офис недалеко и улица красивая. Так его в один прекрасный день полиция арестовала, соседи на подозрительного гуляющего, который не живет на этой улице, заявление написали. Не принято у них по улицам не центральным гулять, да еще каждый день и незнакомцам, только на машине можно мимо проезжать, а не красотами и домами любоваться.  Ишь. 007


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 14.06.2022, 01:52
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 05:24 | Сообщение # 1180
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, думаю фанатов интересует главная информация живут ли вместе Катрина и Сэм. А носителями этой ценной информации являются жильцы близлежащих домов. Не думаю, что они давали подписку о неразглашении. Хоть в Шотландии народ и вежливый, но думаю,  сарафанное радио работает и у них  .Женское любопытство, скорее всего, черта международная.
 
теорема Дата: Вторник, 14.06.2022, 09:30 | Сообщение # 1181
Граф
Сообщений: 914
Проблема в том что мы не знаем кто их соседи, не исключено что тоже актёры, тогда это одна шайка, они не заинтересованы в сплетнях, и камеры могут быть скрыты, но главное да, у людей другой менталитет, а ещё они работают, и заняты своей жизнью

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 09:58 | Сообщение # 1182
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
думаю фанатов интересует главная информация живут ли вместе Катрина и Сэм. А носителями этой ценной информации являются жильцы близлежащих домов.

Не принято у них такое, да и суды там работают исправно. Кто рискнет? Если только оф.СМИ или блогер? И эти рискуют получить иск и проблемы.

И кофейные фотографии показывают, что на них не Катрина и Тони, а Сэм и Катрина. У них традиция - после рабочего дня отправляться к кому-то в гости, предварительно прикупив кофе? А Тони или какая Джуди дома ждет с пирогами? )))


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 14.06.2022, 10:41
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 10:08 | Сообщение # 1183
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Хоть в Шотландии народ и вежливый, но думаю,  сарафанное радио работает и у них  .Женское любопытство, скорее всего, черта международная.

Нет у них такого радио, другие они в общей массе, лишь исключения могут быть.  А узкая инфа какая может и есть в закрытых пабликах, многие закрылись после 15 года. Про беременность слух в тумблере оправдался, потом пробежала "новость" о том, что у одной актрисы проблемы в браке. Если актриса все та же, что скорее всего, то посмотрим, сплетня, чья-то больная фантазия или окажется реальностью, когда сериал завершится.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 11:52 | Сообщение # 1184
Маркиз
Сообщений: 1303
Сестра мужа живет в Лондоне, Когда родилась внучка она с коляской гуляла в парке и там было много мам тоже с колясками. Спустя время она с ними познакомилась. Оказалось, что все они русскоязычные няни. Так что наш десант заброшен.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 12:07 | Сообщение # 1185
Маркиз
Сообщений: 1303
Если верить сериалу,, Аббатство даунтон,,  то люди в Шотландии разные и среди них  существуют любители поговорить о своих соседям.
 
ninahropova Дата: Вторник, 14.06.2022, 12:20 | Сообщение # 1186
Герцог
Сообщений: 1652
annadmitrieva435, будем ждать от десанта инфу 008
 
Валентина Дата: Вторник, 14.06.2022, 12:28 | Сообщение # 1187
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата теорема ()
у людей другой менталитет, а ещё они работают, и заняты своей жизнью

Согласна. Даже если кто-то и знает правду (а многие в Шотландии и не только, я думаю и знают), то я сомневаюсь, что они побегут сообщать об этом в соцсетях и в форумах, которые в большей массе их не читают, а тем более и писать туда. Они заняты своими делами и проблемами и вряд ли озабочены тем, чтобы открыть людям правду про каких то артистов. Ну знают и знают, и не придают этому такого большого значения, как одержимые фанаты 008



 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 12:36 | Сообщение # 1188
Маркиз
Сообщений: 1303
Валентина, ну почему вы решили, что среди глазговцев нет одержимые фанатов ?Шотландия открытая страна и в ней проживают разные национальности.
 
Darcy Дата: Вторник, 14.06.2022, 12:43 | Сообщение # 1189
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Думаю, там сильна толерантность. Считают, что это сугубо личное дело кому с кем жить. Хоть с девочкой, хоть не с мужем. Свободная страна 008 Всем пофиг.
Одним папарацци есть дело, но видимо Катрина их не интересует.
 
Валентина Дата: Вторник, 14.06.2022, 12:51 | Сообщение # 1190
Герцог
Сообщений: 2222
Darcy,  +1 cs


 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 13:05 | Сообщение # 1191
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Оказалось, что все они русскоязычные няни. Так что наш десант заброшен.
Печально. Ну наш десант может концы с концами с трудом сводить, когда им сериалы смотреть и фанатеть, чтобы в замочную скважину подглядывать, забыв о своих проблемах.  )) Так... в сетях могут написать, что в райских кущах живут. Не писать же реальное положение дел. )) Или упомянуть, что гуляют в парке с няней, которая занимается ребенком какой-то известной персоны.
Моя знакомая ассимилировалась, свое ателье организовала давно и какие-то линии одежды пошивает...на РФ рассчитывает коллекции свои для продажи. В Лондоне народ закормленный хорошими качественными вещами, что для среднего класса, что для эконом, конкуренцию потянет реально неординарный талантливый предприниматель. ))
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 13:10 | Сообщение # 1192
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Думаю, там сильна толерантность. Считают, что это сугубо личное дело кому с кем жить. Хоть с девочкой, хоть не с мужем. Свободная страна Всем пофиг.

Не пофиг, а они воспитаны так, что неприлично не только свое личное выносить, но и лезть в чужое. Остальное: радуга и прочее разное гендеров касаемое, как и у нас - большинство не одобряет. В Америке так же с людьми обстоят дела: не принимают всю эту богохульщину.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 14.06.2022, 14:47
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 16:57 | Сообщение # 1193
Маркиз
Сообщений: 1303
Девушки, не надо никуда подглядывать. Допустим  я живу в Глазго и смотрела сериал. В моем доме купили квартиру и заселились новые жильцы. Я утром пью кофе и смотрю через окно во двор. И вижу, как по двору ходит Катарина Балф. Прихожу я на работу и говорю коллегам,, представляете  в моем доме поселилась Катерина Б.,,,  И дальше продолжается диалог. Затем коллеги приходят домой и рассказывают дома, соседям  и. т. д. 

Ну интересуются же шотландцы исскуством и жизнь актеров им тоже интересна, были бы соседи непубличными людьми  их  личная жизнь была бы соседям не очень интересна. 

Ну вот не поверю, что шотландцам не интересна личная жизнь актеров.
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 17:40 | Сообщение # 1194
Маркиз
Сообщений: 1179
Ну вот то, что просачивается в виде слухов в тумбу, и есть, видимо, такие коллеги по цеху, как соседи по дому. Да и дело-то уже давнишнее и все никак с места не тронется.))) Молчат как рыбы в большинстве. ))
 
Darcy Дата: Вторник, 14.06.2022, 18:04 | Сообщение # 1195
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Знающих может гордость распирает, что они знают то, что всем остальным неведомо 008 Рассуждают так - мели Емеля, твоя неделя. Чувствуя себя при этом посвященными в тайну. Ну и конечно не хотят попасть на неприятности, если где-то выложат инфу. Сама знаю человека (живет в Германии), так они дома смотрят фильмы только на лицензионных каналах. Говорю - можно же в интернете посмотреть. Нет, говорит, это незаконно, если вдруг узнают, будут неприятности.
Так и соседи - знают, что разглашать подробности личной жизни соседей незаконно, могут быть неприятности. Потому все молчат.
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 18:12 | Сообщение # 1196
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Так и соседи - знают, что разглашать подробности личной жизни соседей незаконно, могут быть неприятности. Потому все молчат.
Скорее всего, там такая статья как "посягательство" на что угодно относительно человека или его им-ва работает очень хорошо. 

 
Цитата Darcy ()
Знающих может гордость распирает, что они знают то, что всем остальным неведомо
Вот как ушли под замок некоторые группы, так и все инфа иссякла. А в тех группах как раз и были те, кто позиционировал себя соседями.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 19:47 | Сообщение # 1197
Маркиз
Сообщений: 1303
Можно информацию разгласить так, что никто не догадается, например, через американских друзей или родственников, которые большие поклонники Чужестранки. Правда ,ближний круг информации поверит на слово, а дальний потребует доказательства.
 
теорема Дата: Вторник, 14.06.2022, 20:20 | Сообщение # 1198
Граф
Сообщений: 914
я и говорю что мы не знаем кто их соседи , судя по тому что дома в округе не густонаселенные,  это могут быть те кто не любит такие фильмы и сериалы как  чужестранка, может они футбол предпочитают, ужасы , и вообще быть мужчинами холостяками, а у чужестранки фанаты в большинстве женщины...и тем более на фанатском форуме не сидят, откуда инфа возьмется?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.06.2022, 20:42 | Сообщение # 1199
Маркиз
Сообщений: 1303
теорема, я допускаю, что не все поклонники Чужестранки, но я так же допускаю, что среди них есть и те кто сериал смотрел и он им понравился, особенно первые сезоны. Но будучи  соседкой ближней или дальней я бы из любопытства полезла на фанатский форум, чтобы побольше узнать об актрисе -соседке. 

Ведь проходят в Шотландии Чужестанные мероприятия  и на них собирается много народа. Сложно поверить,  что среди них не было местных.
 
Funny Дата: Вторник, 14.06.2022, 21:53 | Сообщение # 1200
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Можно информацию разгласить так, что никто не догадается, например, через американских друзей или родственников, которые большие поклонники Чужестранки. Правда ,ближний круг информации поверит на слово, а дальний потребует доказательства.
Это будет как ОБС. Нет там такого. Сплетни и слухи собирает желтая пресса с согласия того, о ком материал (такой вот пиар, чтобы не забывали). Все оплачивается. А не оплаченное, без согласия - с судом можно столкнуться. Или сам интересант заказывает статью какую в печатное или цифровое агенство.

Цитата теорема ()
у чужестранки фанаты в большинстве женщины...и тем более на фанатском форуме не сидят, откуда инфа возьмется?
И категория поклонниц определенного возрастного интервала. 20-летние, кто по форумам и в сети как рыбы в воде, в единичном кол-ве.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика