[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Беар МакКрири (Композитор)
Беар МакКрири
Стефани Дата: Среда, 18.11.2015, 17:01 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Беар МакКрири



Беар МакКрири (Bear McCreary) - американский музыкант, композитор, актер, режиссер и продюсер, в том числе композитор телесериала Ходячие мертвецы

Рожден 17 февраля 1979 года в городе Форт-Лодердейл американского штата Флорида
В кинематографе работает как композитор, актер, режиссер и продюсер с 1998 года в жанрах триллер, драма, фильм ужасов, фантастика, короткометражный фильм.



Интервью с композитором Outlander Беаром МакКрири
 
Freisier Дата: Суббота, 08.09.2018, 14:05 | Сообщение # 26
Виконт
Сообщений: 641
У меня вообще всегда было особенное отношение к звучанию волынки, я сама себе не могу его объяснить  015 слышу и внутри все сжимается (от восторга и тревоги одновременно).. а тут музыка МакКрири...
Кстати, одна из моих попыток присадить подругу на сериал началась именно с того, что я ей (как любителю хорошей музыки) подсунула телефон  с наушниками, в которых звучала тема из 1 сезона "Завеса времени". Очень расчитывала на то, что на нее произведет впечатление и она захочет Чужестранку так, как хочу ее я :012:А подруга возьми и скажи, что это "больно для ушей - такое количество волынки". Вот ведь как по-разному мы все слышим музыку aq  
Вот и мои коты 005  не разделяют мою любовь к трекам из ЧС))) стоит включить - разбегаются по разным комнатам с возмущенным мявом))) хотя животных я, как раз таки, понимаю - тоже тревогу, которой пропитаны минорные темы МакКрири, чувствуют 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Суббота, 08.09.2018, 14:10 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Freisier008 может коты воспринимают это как голос кота? 006 воинственный
 
Freisier Дата: Суббота, 08.09.2018, 14:16 | Сообщение # 28
Виконт
Сообщений: 641
Darcy, что-то мне подсказывает, что подобный комплимент МакКрири, как минимум, удивил бы 006

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Суббота, 08.09.2018, 14:22 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну комплимент от кота удивил бы любого 007
 
Freisier Дата: Суббота, 08.09.2018, 14:32 | Сообщение # 30
Виконт
Сообщений: 641
Darcy, согласна  005 
хотя, возможно, с точки зрения реакции на музыку - это все таки своего рода комплимент))) реакция  - она есть 007


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Маргарита Дата: Вторник, 11.09.2018, 12:59 | Сообщение # 31
Виконт
Сообщений: 668
Мне очень нравится трек из первого сезона Moch. Прямо до дрожи.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 14.09.2018, 10:45 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
У меня вообще всегда было особенное отношение к звучанию волынки, я сама себе не могу его объяснить
Вот и я не могу, даже не пытаюсь, но когда услышала на нашем фестивале в минувшую субботу, чуть не поубивала народ, чтобы добраться до музыканта и увидеть воочию eg это просто...ну это просто!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Пятница, 14.09.2018, 15:38 | Сообщение # 33
Виконт
Сообщений: 641
sekynda-60, если не секрет - что за фестиваль? и волынщик прям настоящий? 004  008

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 15.09.2018, 12:46 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 7930
Фестиваль "От Руси до России", на нем были представлены разные исторические площадки, а так же участвовал наш клуб "Камчатская Британия", они есть в Инстаграмме и да, волынщик был настоящий, это группа из Хабаровска, они участники множества фестивалей, в том числе и международных, называется группа Skogenvard. Я сними познакомилась)) ИХ четверо человек, это просто космос, они играют музыку британских островов, на народных, британских инструментах, их группа тоже в Инстаграмме, это просто космос.
Наш клуб "Камчатская Британия", Танцует танцы Шотландии и Ирландии и некоторые европейские, там парни в килтах, а девушки тоже в классных костюмах.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 15.09.2018, 12:49
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.09.2018, 13:02 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, просто супер. У тебя прямо до Шотландии рукой подать 013

 
lav Дата: Суббота, 15.09.2018, 14:29 | Сообщение # 36
Принц
Сообщений: 3004
Девочки, спасибо, что вы "освежили" эту страничку и снова, и снова, я окунулась в эту невероятную музыку Чужестранки. Большой, ох какой большой процент моей любви к ЧС приходится на музыку! Все волшебство сериала начинается с нее и подозреваю, что наряду с Муром Беар МакКрири - один из главных колдунов фильма.


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:23 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
большой процент моей любви к ЧС приходится на музыку! Все волшебство сериала начинается с нее и подозреваю, что наряду с Муром Беар МакКрири - один из главных колдунов фильма.
010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Понедельник, 17.09.2018, 10:16 | Сообщение # 38
Виконт
Сообщений: 641
lav
Цитата lav ()
Большой, ох какой большой процент моей любви к ЧС приходится на музыку! Все волшебство сериала начинается с нее и подозреваю, что наряду с Муром Беар МакКрири - один из главных колдунов фильма.
009 Я не просто подозреваю сей факт, я в этом уверена.
Замечала за собой следующее - где-нибудь в дороге послушаю в наушниках музыку (а МакКрири я слушаю последнее время регулярно) и в очередной раз тянусь к сериалу 001


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 18.09.2018, 12:39 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Замечала за собой следующее - где-нибудь в дороге послушаю в наушниках музыку (а МакКрири я слушаю последнее время регулярно) и в очередной раз тянусь к сериалу
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 18.10.2019, 19:51 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 13712
Беар МакКрири : Я рад сообщить, что мой последний альбом с саундтреками выпал сегодня! Войдите в настроение Хэллоуина с #Eli на @netflix , Счет доступен с @SparksShadows везде. Испытайте его на лучших колонках / экране, которые вы можете, и дайте мне знать, какой трек ваш любимый!





Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 18.10.2019, 19:53
 
Talia Дата: Суббота, 19.10.2019, 12:58 | Сообщение # 41
Герцог
Сообщений: 2504
Внешность у него такая яркая! А когда в работе - вообще большое впечатление производит. Мне очень нравится ролик - запись заглавной темы "Черных парусов" (сериал, кстати, классный)



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:08 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 10121
Цитата Talia ()
А когда в работе - вообще большое впечатление производит.

Инструмент такой интересный, где ручку крутят.



 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:27 | Сообщение # 43
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
По звуку он похож чем-то на волынку
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:33 | Сообщение # 44
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
По звуку он похож чем-то на волынку


очень похож. парень в Перми на набережной стоял в старинном костюме и играл, я когда услышала сам звук, рванула и очень удивилась от увиденного, но сфоталась с ним 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 13:33
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:46 | Сообщение # 45
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
парень в Перми на набережной стоял в старинном костюме и играл

на волынке? или на таком же инструменте? и в килте?)
Надо же, в Перми шотландцы, вернее, под шотландцев. У них такая самобытная культура, ни на кого не похожая, что всем везде интересно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.10.2019, 13:48
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:49 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
или на таком же инструменте?

на таком же, а одет был в какую-то длинную одежду: платье и безруковая накидка длинная, мужкое всё естественно, как в средневековье


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 14:03 | Сообщение # 47
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
на таком же, а одет был в какую-то длинную одежду

013  
Инструмент, я присмотрелась, на кастрюлю с ручкой похож)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.10.2019, 14:03
 
olegdenya Дата: Пятница, 02.04.2021, 12:52 | Сообщение # 48
Буревестник
Сообщений: 14866
Девушка фанатка спела Skye Boat, Старзы оценили...

jacki @regaljacki: - Я спела небольшую версию песни Skye Boat acapella
@Outlander_STARZ: - Просто преследует. Потрясающая работа, @regaljacki! #Outlander




 
Darcy Дата: Пятница, 02.04.2021, 16:23 | Сообщение # 49
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Действительно потрясающе! 013
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.07.2022, 14:38 | Сообщение # 50
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Беар МакКрири сейчас в Сан Диего на комик коне, где он представляет новый сериал «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power), для которого написал музыку. На комик коне Беар исполнил сюиту из сериала вживую с оркестром. Начало показа сериала 2 сентября 2022 года. На фото Беар со Стивеном Кольбертом.

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Беар МакКрири (Композитор)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика