[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
lyolya-x Дата: Среда, 24.11.2021, 14:31 | Сообщение # 1901
Герцог
Сообщений: 1746
Нормально так книжки подписывают, то шампанское, то вино, А в кружках наверное ченить покрепче
 
Heather Дата: Среда, 24.11.2021, 14:48 | Сообщение # 1902
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Интересно, что за маленькие бутылочки стоят у них в эмалированных кружках? И почему именно так?

Может быть в маленьких бутылочках виски? Такой же, как в Duty Free. Фанаты вместе с кружкой подарили?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Funny Дата: Среда, 24.11.2021, 15:15 | Сообщение # 1903
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Heather ()
Может быть в маленьких бутылочках виски? Такой же, как в Duty Free. Фанаты вместе с кружкой подарили?
Могут быть виски, водка, коньяк, джин и пр. Это называется мини-бар велкомдринк. Присутствует как презент приветствие на мероприятиях, если, конечно, заказывает организатор. Но это как бы светские приличия, при участии в мероприятиях персон вип статуса. Это имеет место быть не только на мероприятиях, но и в разных копаниях - мини-бар велкомдринк, все включено, подчеркивает уровень сервиса и статус компании. Сразу пить не обязательно. ))


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 24.11.2021, 15:20
 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 19:37 | Сообщение # 1904
Буревестник
Сообщений: 14866
Инью Сэма и Грэма (вроде можно переключить на русс. автосабы)... но у меня не переключается на работе, Инет тормозит, поэтому не смотрела о чем оно

Sam Heughan and Graham McTavish on The Project, New Zealand




 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 22:26 | Сообщение # 1905
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну и подпись к твитту... 003
Kate Keehan @readeatretreat: - Найдите кого-нибудь, кто смотрит на вас так, как @SamHeughan смотрит на @grahammctavish



 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 22:32 | Сообщение # 1906
Буревестник
Сообщений: 14866
@DakshiniFraser: - Это впечатляет @SamHeughan




 
Рыбка Дата: Среда, 24.11.2021, 23:38 | Сообщение # 1907
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Это впечатляет @

Очень похож! ap



 
olegdenya Дата: Пятница, 26.11.2021, 00:35 | Сообщение # 1908
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Charlotte Reather* : - Выходи сейчас же! Только в журнале NFU Countryside, мое интервью с Сэмом Хьюэном о его потрясающем виски "Сассенах", написании альманаха "Кланлендс" с Грэмом и мной и некоторых очень интересных проектах на горизонте....! www.clanlandsbook.com @samheughan @grahammctavish @sassenachspirits @theclanlandsalmanac @charlottereather @nfucountryside

* Charlotte Reather - № 1 "Нью-Йорк Таймс" и "Санди Таймс" Автор бестселлеров о Кланленде с @samheughan @grahammctavish Журналист|обозреватель




 
olegdenya Дата: Суббота, 27.11.2021, 16:33 | Сообщение # 1909
Буревестник
Сообщений: 14866
BBC Scotland Comms @BBCScotComms: - @AmyJIrons и @DavidJ_Farrell поговорили с Outlander's Men in Kilts @SamHeughan и @grahammctavish об их последнем шотландском приключении сегодня вечером #TheEdit в 19:15 на @BBCScotland




 
olegdenya Дата: Суббота, 27.11.2021, 18:29 | Сообщение # 1910
Буревестник
Сообщений: 14866
The Edit @bbctheedit: - На этой неделе #BBCTheEdit, @SamHeughan и @grahammctavish поговорят с #BBCTheEdit @DavidJ_Farrell об их новой книге «Альманах Clanlands», #Outlander Сезон 6 и их планах на Рождество Суббота 19:15 на канале @BBCScotland.



 
olegdenya Дата: Суббота, 27.11.2021, 20:48 | Сообщение # 1911
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвиттнул...
@4b0ysandaqueen: - Практика, как правильно произносить «Хьюэн»… и смеяться над собой, пытаясь… вы можете сделать это только с аудиокнигой #ClanlandsAlmanac , так что получите и то, и другое !!! Хотя мне тоже нравится «Галлоуэй» Это весело! Какое отличное слушание! @SamHeughan @grahammctavish




 
olegdenya Дата: Суббота, 27.11.2021, 20:53 | Сообщение # 1912
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм продолжает рисовать ... на радость фанам 001
@SaraAldebe: - Преимущества работы в Waterstones и распаковки доставок / просмотра книг… Я определенно купил копию с хаггисом Улыбающееся лицо со слезойЛицо со слезами радости @grahammctavish @SamHeughan #ClanlandsAlmanac
@pamela_drysdale: - Я тоже нашла одну, Сара, в магазине на Аргайл-стрит - похоже, это искусство любезно предоставлено мистером @SamHeughan ?




 
Валентина Дата: Суббота, 27.11.2021, 21:20 | Сообщение # 1913
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
Сэм продолжает рисовать ... на радость фанам

Сэм юморист 008 Повезло же кому-то ... 013 012



 
olegdenya Дата: Суббота, 27.11.2021, 21:50 | Сообщение # 1914
Буревестник
Сообщений: 14866
@pudsy6364: - Посмотрите, что еще можно купить в Waterstones Glasgow подписанные копии #Clanlands #Almanac и блестящую книгу Дианы Гэблдон, Go Tell The Bees That I Am Gone ⁦ @Writer_DG ⁩ @SamHeughan @grahammctavish #Glasgow #Waterstones
Сэм: - Множество подписанных копий в магазине @Waterstones по всей Великобритании!



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 02:33 | Сообщение # 1915
Буревестник
Сообщений: 14866
Sam Heughan/Graham McTavish Clanlands Alamnac “The Edit BBC Scot”
можно переключить на русс. автосабы




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 21:49 | Сообщение # 1916
Буревестник
Сообщений: 14866
Tash Pow @peekaboo_jen: - Поздравляем @SamHeughan и @grahammctavish Альманах "Земли кланов" является бестселлером № 1 в области путешествий и туризма на Amazon!!




 
Darcy Дата: Понедельник, 29.11.2021, 13:58 | Сообщение # 1917
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Это было ожидаемо 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 29.11.2021, 19:10 | Сообщение # 1918
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Бэллы: - Репост @samheughan IGS #Samheughan #grahammctavish #MenInKilts #clanlands #clanlandsbook #ClanlandsAlmanac #outlander #outlander_starz #loveforsam #proudforsam




 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 02:56 | Сообщение # 1919
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джилл Милландер: - Приехала домой из отпуска к этой красавице !! Не могу дождаться, чтобы прочитать это !! Это не был один из подписанных, хотя... Я надеялась на это. @SamHeughan @grahammctavish #ClanlandsAlmanac




 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 18:42 | Сообщение # 1920
Буревестник
Сообщений: 14866
Deadline Hollywood @DEADLINE: - Документальный Фильм О Путешествиях Men In Kilts, Продлен На 2 Сезон Starz




 
Валентина Дата: Вторник, 30.11.2021, 18:50 | Сообщение # 1921
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
Документальный Фильм О Путешествиях Men In Kilts, Продлен На 2 Сезон Starz

Ура!!!! 013 aj



 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 18:50 | Сообщение # 1922
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - Так рад объявить о Road Trip Down-under @meninkiltsstarz Пристегнись, мальчики возвращаются! Мужчины в килтах S2 уже в пути. #STARZ @starz @greatglencompany @boardwalkpictures @sptv @starzplayuk



Гугл-перевод статьи:

Цитата
Звезды Outlander Сэм Хьюэн и Грэм Мактавиш снова готовы отправиться в путь - на этот раз в Новую Зеландию. Starz обновили свой популярный туристический документальный сериал «Мужчины в килтах: Путешествие с Сэмом и Грэмом» на второй сезон из шести эпизодов. Фильм «Men in Kilts», разработанный Хьюаном и Мактавишем,производится компанией Boardwalk Pictures совместно с Sony Pictures Television.

Во втором сезоне путешествующий дуэт ощутит шотландское влияние Новой Зеландии и погрузится в собственную историю.

В первом сезоне эти двое воссоединились для эпического приключения в Шотландии, исследуя свое наследие и встречаясь с людьми, которые действительно демонстрируют, что значит быть шотландцем. Получасовой, восьмисерийный первый сезон сериала предлагает уникальную точку зрения дуэта на все, от шотландских кланов и битвы при Каллодене до дегустации виски и народных танцев. Будь то свешивание с края обрыва, борьба со стаей диких овец или открытие истинного наследия своих персонажей- чужестранцев , оба мужчины с головой погружаются в каждый опыт.

Хьюэн и Мактавиш придумали первоначальную идею и выступают в качестве исполнительных продюсеров вместе с Александром Норузи, Эндрю Фридом, Дейном Лиллегардом, Сариной Рома и Кевином Джонстоном, который также является режиссером.



 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 21:13 | Сообщение # 1923
Буревестник
Сообщений: 14866
STARZPLAYUK @starzplayuk: - У нас есть кое-что * очень * захватывающее, чем поделиться со всеми вами, с участием наших друзей @SamHeughan и @grahammctavish ... #MenInKilts #Season2 #NewZealand
Грэм: - Это правда! @SamHeughan и я собираемся испытать все, что может предложить Новая Зеландия. Будет вождение, радость, шок, сюрпризы, пейзажи, история и праздник всего киви. (о, и на этот раз я пакую коричневые брюки) @MenInKiltsSTARZ



 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 21:29 | Сообщение # 1924
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул....
@TVTango: - Привет #Outlander Поклонники ... @STARZ ОБНОВЛЕНИЯ #MenInKilts @MenInKiltsSTARZ w / @SamHeughan
@grahammctavish Для 6-серийного 2-го сезона в Новой Зеландии.




 
olegdenya Дата: Вторник, 30.11.2021, 21:30 | Сообщение # 1925
Буревестник
Сообщений: 14866
Ответ Сэма...
Цитата olegdenya ()
Это правда! @SamHeughan и я собираемся испытать все, что может предложить Новая Зеландия. Будет вождение, радость, шок, сюрпризы, пейзажи, история и праздник всего киви. (о, и на этот раз я пакую коричневые брюки) @MenInKiltsSTARZ





 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика