[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
ninahropova Дата: Вторник, 18.01.2022, 10:52 | Сообщение # 1976
Герцог
Сообщений: 1652
Все-таки у них получилось! Сэм в НЗ. Будем ждать 2 сезон МlK 013
 
olegdenya Дата: Пятница, 21.01.2022, 10:52 | Сообщение # 1977
Буревестник
Сообщений: 14866
И снова эта инфа... Сэм ретвиттнул объявление: - Удивительные @grahammctavish (звезда «Чужестранки», «Хоббита», «Ведьмака») и @SamHeughan («Чужестранка», SAS: Red Notice) проведут с нами эксклюзивную частную автограф-сессию на следующей неделе! Хотите сделать себе фото с автографом?



 
Рыбка Дата: Вторник, 25.01.2022, 01:04 | Сообщение # 1978
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты armageddonexponz:

-Мы просто хотим воспользоваться минуткой, чтобы поблагодарить замечательных @samheughan и @grahammctavish за то, что они раздали все эти автографы своим фанатам! Два самых красивых парня, которых мы когда-либо встречали.

Теперь они отправляются исследовать наш прекрасный сезон Aotearoa for Men In Kilts, второй сезон

Кто взволнован, чтобы получить свою подписанную фотографию?! Мы отправим их на следующей неделе!

Листайте!




 
olegdenya Дата: Вторник, 25.01.2022, 09:21 | Сообщение # 1979
Буревестник
Сообщений: 14866
armageddonexponz: - Звезды Outlander @samheughan и @grahammctavish сказали несколько слов своим замечательным фанатам ... зацените это! Упустили возможность сфотографироваться с автографом этого дуэта? Следите за нашими социальными сетями, мы разместим несколько дополнительных товаров в магазине Армагеддон!



 
olegdenya Дата: Вторник, 25.01.2022, 09:25 | Сообщение # 1980
Буревестник
Сообщений: 14866
Armageddon Expo: - Если вы еще не binged с Outlander and Men In Kilts, вы что-то упускаете! Посмотрите на @samheughan и @grahammctavish со всем их шотландским шармом на NEON NZ Упустили возможность сфотографироваться с автографом этого дуэта? Следите за нашими социальными сетями, мы разместим несколько дополнительных товаров в магазине Армагеддон!




 
olegdenya Дата: Среда, 26.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1981
Буревестник
Сообщений: 14866
@NeonNZ: - Скажите Halò двум нашим любимым шотландцам, @SamHeughan и @grahammctavish Послушайте двойную дозу этого щеголеватого дуэта с #MeninKilts и #Outlander теперь на Neon! (PS Лучше быстро наверстать упущенное, так как новый сезон Outlander скоро выйдет в Neon Тсс! )
Сэм: - Получите это на NEON NZ!




 
olegdenya Дата: Четверг, 27.01.2022, 22:06 | Сообщение # 1982
Буревестник
Сообщений: 14866
Tara Randall @tarastravels: - OK @grahammctavish прямо сейчас находится в столице адреналиновых наркоманов Новой Зеландии, без сомнения, уже в смертельных ситуациях с Сэмом для #MIK2 . Пожалуйста, продолжайте бронировать эти камео, чтобы мы знали, что он жив!! Грэм Мактавиш вместо Джори Эллис



 
olegdenya Дата: Пятница, 28.01.2022, 12:19 | Сообщение # 1983
Буревестник
Сообщений: 14866
Joan Zeidman @JoanZeidman: - Только что закончила #ClanlandsAlmanac . Как приятно, познавательно и весело читать! Теперь, учитывая, что большую часть чтения я читаю в постели, можно ли с уверенностью сказать, что я регулярно брала с собой @SamHeughan и @grahammctavish в постель каждую ночь? Мой мой! Настоятельно рекомендуется!
Сэм: - Нам тоже понравилось! Каждую ночь.



 
Darcy Дата: Пятница, 28.01.2022, 16:30 | Сообщение # 1984
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Рыбка ()
они раздали все эти автографы своим фанатам!

Странно, рекламируют же новый сезон Мужчин в килтах, а фото подписывают чужестранные 008
 
Совёнок Дата: Пятница, 28.01.2022, 16:39 | Сообщение # 1985
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Странно, рекламируют же новый сезон Мужчин в килтах, а фото подписывают чужестранные
Darcy,  бизнес, ничего личного  008
 
olegdenya Дата: Среда, 02.02.2022, 17:14 | Сообщение # 1986
Буревестник
Сообщений: 14866
Stuff Lifestyle & Entertainment @NZStuffEnt: - Коллеги по фильму «Чужестранка» Сэм Хьюэн и Грэм Мактавиш были замечены в Инверкаргилле.



 
olegdenya Дата: Пятница, 04.02.2022, 11:32 | Сообщение # 1987
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Так горжусь звуковой версией «Clanlands», которая стала финалистом #audieawards ! Отличная компания, да @grahammctavish?!




 
ninahropova Дата: Пятница, 04.02.2022, 13:00 | Сообщение # 1988
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата olegdenya ()
Так горжусь звуковой версией «Clanlands», которая стала финалистом #audieawards ! Отличная компания, да @grahammctavish?!

Поздравляю наших прекрасных мужчин!!! 013 Очень рада за них!
 
Рыбка Дата: Пятница, 04.02.2022, 14:59 | Сообщение # 1989
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты
sis_ brazil:

Сэм  и Грэм все еще в Новой Зеландии на съемках MIK!

Репост от @outlanderstar Sam
Камео Грэма #caitrionabalfe #samheughan #outlander #outlanderstarz #jamieclaire #clairejamie #jamesfraser #clairefraser #outlanderseries #outlanderfans #samcait #caitsam




 
olegdenya Дата: Пятница, 04.02.2022, 22:36 | Сообщение # 1990
Буревестник
Сообщений: 14866
Savannah Forge @SavannahhForge: - Я плачу
Грэм: «Alba gu bràth… что это за гэльский для Сэма?»
Сэм: «Засунь это себе в bum». #SamHeughan #GrahamMcTavish

Lotta Ericsson @l8tta1: - Я думаю, что у Сэма высокий уровень адреналина после Nevis Swing (его новая кепка!) И поэтому Грэму понадобился дефибриллятор




 
olegdenya Дата: Пятница, 04.02.2022, 22:55 | Сообщение # 1991
Буревестник
Сообщений: 14866
Barbara Henderson @Barbara48616226: - Рада получить их сегодня. Спасибо всем заинтересованным. Прекрасно, что не нужно ждать недели, чтобы получить их. Фото просто потрясающие. @SamHeughan @grahammctavish @Armageddonexpo




 
olegdenya Дата: Суббота, 05.02.2022, 00:48 | Сообщение # 1992
Буревестник
Сообщений: 14866
armageddonexponz: - Международные заказы на подписание @samheughan и @grahammctavish уже упакованы и готовы к отправке! У нас осталось несколько автографов, так что заказывайте прямо сейчас в нашем магазине: https://store.armageddonexpo.com / У нас ограниченное количество этих фотографий, так что заходите скорее - мы отправляем их по всему миру!


armageddonexponz: - Еще одно подписание с @samheughan сделано! У нас еще осталось несколько автографов, берите свои прямо сейчас: https://store.armageddonexpo.com/ У нас ограниченное количество этих фотографий, так что заходите скорее - мы отправляем их по всему миру!




 
Áine Дата: Суббота, 05.02.2022, 08:31 | Сообщение # 1993
Баронет
Сообщений: 316
Цитата olegdenya ()
armageddonexponz: - Еще одно подписание с @samheughan сделано!

Из fb William Geradts, владельца Armageddon Expo: "Для того, кто является большой знаменитостью, Сэм Хьюэн невероятно милый и приятный человек. Я рад, что нам удалось вчера организовать второе подписание. И у меня получилось сделать фото с ним гораздо лучше, чем прошлый раз"

Предыдущее фото с Уильяма с Сэмом и Грэмом - в его записи от 24 января:
 
Рыбка Дата: Суббота, 05.02.2022, 13:00 | Сообщение # 1994
Герцог
Сообщений: 2980
В этой теме кто-то постарался и аж 7 страниц удалил   004


 
lyolya-x Дата: Суббота, 05.02.2022, 16:01 | Сообщение # 1995
Герцог
Сообщений: 1746
Рыбка, если это и так, то это не впервой.
 
Darcy Дата: Суббота, 05.02.2022, 16:54 | Сообщение # 1996
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Áine ()
И у меня получилось сделать фото с ним гораздо лучше, чем прошлый раз

Да, новое фото гораздо лучше получилось 008

Сэму пришлось постараться, такое количество фоток подписать, и всё внаклонку
 
olegdenya Дата: Суббота, 05.02.2022, 17:15 | Сообщение # 1997
Буревестник
Сообщений: 14866
Glasgow Live @Glasgow_Live: - Огромные поздравления @SamHeughan @grahammctavish - заслуженно! #Outlander




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 01:23 | Сообщение # 1998
Буревестник
Сообщений: 14866
Armageddon Expo NZ @Armageddonexpo: - Прекрасный @SamHeughan благодарит всех своих киви-фанатов за их любовь и поддержку Флаг Шотландии , как нам повезло встретить эту звезду во время его путешествия по Aotearoa! У нас еще осталось несколько автографов в магазине Armageddon: https://store.armageddonexpo.com




 
olegdenya Дата: Суббота, 12.02.2022, 00:17 | Сообщение # 1999
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Мы сделали это!! «Мужчины в килтах» закончен! Новая Зеландия! Так повезло исследовать этот невероятный остров с его уникальным наследием. Мне не терпится поделиться с вами этим эпическим путешествием. Да начнутся приключения!!
@MenInKiltsSTARZ @SPTV @STARZ @GreatGlenCo @grahammctavish @starzplayuk



 
olegdenya Дата: Суббота, 12.02.2022, 00:57 | Сообщение # 2000
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Грэма: - Мы здесь. Мы живы. Это происходит. Второй сезон "Мужчины в килтах" разворачивается вокруг меня в калейдоскопическом роге изобилия удивления. Вот я задаюсь вопросом, как спуститься с этой горы вместе с фотографией, на которой я позади Сэма, неопределенно указывающего на что-то, чего вы не видите, в странной шляпе. Следите за этим пространством, чтобы узнать больше! @samheughan @meninkiltsstarz @starzplayuk @starz
Сэм: - Давай же!!!!




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика