[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стефани  
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » Смогли бы вы притворяться во Франции 18 века? (Онлайн тест от Starz)
Смогли бы вы притворяться во Франции 18 века?
Стефани Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:44 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994

Нажми на картину


Местоположение – Париж, Франция, 18 век. Представьте, как и Фрейзеры, вы уехали далеко от дома. Смогли бы вы прикинуться французом или вас бы поймали прежде, чем вы скажете «крем-брюле»?











Перевод: lulia


PS: Если вам попался другой персонаж, принесите фото и текст в своем сообщении или в ЛС Стефани для перевода.
 
Lulia Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:12 | Сообщение # 2
Баронет
Сообщений: 274
я Мутра biggrin


 
Лина Дата: Четверг, 25.02.2016, 15:33 | Сообщение # 3
Граф
Сообщений: 919
Ух-ты Джейми! 12
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:20 | Сообщение # 4
I'm kidding!
Сообщений: 742
забавно 4


 
Irina Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:44 | Сообщение # 5
Виконт
Сообщений: 532
Я Клэр 8 Сильно притворятся не умею, могут разоблачить в любой момент :s8:



Вы не можете быть воплощением французского стиля и культуры, но вы близки. Конечно, над вашим акцентом надо немного поработать, но этого недостаточно, чтобы не привлечь внимания к себе. Вы одеваетесь и разбираетесь в Бордо из Божоле. Тем не менее, иногда тарелка улиток превращает ваше лицо в зеленый цвет. Вам наверняка не придется беспокоиться насчет существования от 95% населения, но не зарывайтесь. Хитрый инквизитор сможет очень хорошо раскрыть вашу настоящую личность.


 
Aquarelle Дата: Четверг, 22.12.2016, 22:41 | Сообщение # 6
Маркиз
Сообщений: 1282
Мурта... Надо залечь на дно...  ay

На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » Смогли бы вы притворяться во Франции 18 века? (Онлайн тест от Starz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика